У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

181

Мимокрокодил, здравствуйте! а давайте утащу в друзья/знакомые? сам вырос в редфилде, вернулся сюда около 2 лет назад
можем связать это как-то с линией про приюты и приемные семьи)

+1

182

Philip Goddard, Буду только рада! Я за любой кипишь, кроме голодовки. хд
Чуть позже тогда напишу в ЛС родившуюся мысль, заочно прошу тапками, если что, не кидаться, ахах.

0

183

Мимокрокодил, буду ждать! http://funkyimg.com/i/2NbkW.png
никаких тапок ахах
тоже буду рад всему)

+1

184

Внешность: Alexandra Dowling, Astrid Berges-Frisbey, Alycia Debnam-Carey, Bridget Regan, Kaya Scodelario, Jonna Jinton, Blake Lively
Раса: Ведьма
Возраст: 25 - 33

Если очень коротко, то этот персонаж - который точно ещё будет дополнительно прописываться, и шлифоваться, дабы предстать перед вами во всём своём великолепии - уроженец Швеции, родился либо в Гетеборге, либо ближе к Кируне и Заполярью. Более чистого и нежного человека представить себе, на самом деле, очень трудно. Ковен воспитал её в самых чистых и самых светлых чувствах, в исключительном уважении и любви к людям, и ко всему живому в принципе, поэтому она никогда - НИКОГДА не сделает ничего и никому во вред. Тут скорее вероятен больше всего тот факт, что она себе навредит - это правда, но окружающих она будет беречь, холить и лелеять, как зеницу ока, равно как и природу вокруг.

Это персонаж, который до безграничности любит море, маяки, и на жизнь зарабатывает, скорее всего, travel-блогерством и копирайтингом, может быть, она даже пишет книги про путешествия, потому что именно в странствиях душа раскрывается полнее всего.

Однако в Рэдфилде вот внезапно осела, как-то так получилось - возможно, её могла сюда привести работа, чтобы закончить - или продолжить - новую книгу. А может быть, что-то другое?

В любом случае, это всё ещё будет шлифоваться, обтачиваться, и предаваться дальнейшей огранке.
Может быть, такой персонаж кому-то да будет нужен?

+5

185

amid the falling snow написал(а):

Alycia Debnam-Carey

забрал бы, но тут некоторый конфликт по бестиарию, ведь мохнатые с ведьмами не в ладах :с

0

186

amid the falling snow написал(а):

Bridget Regan, Blake Lively

вообще я бы может предложила вам даже куда в родственники податься - Гамильтонов много не бывает хд здесь стоит учитывать, что будет привязка к ковену и вообще большому и весьма известному семейству ведьмаков, так что наверняка без игры не останетесь)
если хочется больше свободы, то могу также предложить вам придти родственницей моего бывшего от которого у меня есть сын - пожуем немного стекло, может даже порычим немного друг на друга хах
а вообще я влюблена в обеих женщин вот этих, так что приходите даже если не устроит ни один вариант - придумаем обязательно чего интересного и увлекательного  http://funkyimg.com/i/2NbkQ.png

0

187

amid the falling snow, привеет
могу быть одним из тех милых незнакомцев, которые бросаются на помощь туристке или приезжей - рассказывают все о городе и угощают кофе хд а дальше уже посмотрим, как сложится их знакомство, в зависимости от характера, который вы пропишите

0

188

дано: сомнительная пара личностей, жаждущих примчаться к вам в ролях псины сутулой, готовой пополнить ряды оборотней, и пахнущей полынью (или еще какой травой) ведьмы. не особо хочется однобоко развивать персонажей и зацикливаться чисто на игре друг с другом, посему ищем людей, которым необходимы дополнительные персонажи для сюжета.
а теперь подробнее о каждом.

женщина с метлой говорит, что она стронг вумэн, и я не смею с ней спорить. безтцовщина, росла в женском окружении, оттого и не привыкла грустно вздыхать и притворяться, что у нее лапки, ведь на деле там лапищи с когтями, которыми можно и лицо расцарапать при желании тире необходимости. старается в женственность, но плевать на гендерные роли, поскольку отчаянные времена требуют отчаянных мер. за словом в карман не полезет, будто бы воспитана на "школе злословия" толстой и смирновой. не умеет проигрывать и легко выходит из равновесия.
описано, возможно, сумбурно и с возведением в абсолют, поэтому подробности лучше уточнять непосредственно у самой дамы.

волк тамбовский, в отличие от ведьмы, ничего не говорит и куда чаще просто агрессивно сопит над ухом, потому что молчание - золото, а золоту здесь цену знают. золоту и пиву. в прошлом числился в обществе аа, прошел почти все двенадцать ступеней, но потом решил, что проблем с контролем гнева у него больше, чем с алкоголем. легко загорается, быстро остывает. пытается считать до десяти, как советуют всякие книжки, но помогает хреново. принципиален; если в мелочах может уступить чисто потому что похер, то в важных для себя вещах будет биться до последнего.
в качестве лайфстайла вижу простую работу, связанную с небольшой долей общения (эх, щас бы в каком-нибудь магазине "охотник-рыболов" за прилавком стоять). в качестве друзей - крайне малочисленную группу людей, знакомых с проблемами характера, но принимающих их. в идеале, конечно, стая, но тут как повезет.

вместе - тікай з городу, потому что сам знаешь что там тобі.
пока друг друга не переубиваем окончательно, хотелось бы успеть затусить с кем-то еще.

поэтому максимально открыты к предложениям. http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

+10

189

Andrew Minyard, щито я могу сказать, хуман. мне нужен друг-оборотень в мою компанию. в ней вместе с ним пять человек, и среди них адекватных нет: один с комплексами, второй капризный сыч, третья уставшая от жизни стерва, а четвертый, то бишь, я - хуманизация слова «проблема». так что поддержим и полюбим любым.

именно с тобой могли сойтись на проблеме контроля гнева, потому что это самое то, что мешает мне жить. будем гнать паразита вместе. и стаю тебе могу подсказать - там нив фокс всем билеты в свою раздает, а вчера мы с ним сошлись на том, что мы бро, и мой друг-волк мейби из его стаи, так что смотри што:

[indent]  [indent]  [indent] [indent]  - и друзья;
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] - и стая.

0

190

Andrew Minyard, если женщина не только пахнет полынью, но и эти свои травы мешать умеет, то мы с ней подружимся.
и с тобой придумаем что-нибудь, вероятно.

0

191

Andrew Minyard написал(а):

женщина с метлой говорит, что она стронг вумэн, и я не смею с ней спорить. безтцовщина, росла в женском окружении, оттого и не привыкла грустно вздыхать и притворяться, что у нее лапки, ведь на деле там лапищи с когтями, которыми можно и лицо расцарапать при желании тире необходимости. старается в женственность, но плевать на гендерные роли, поскольку отчаянные времена требуют отчаянных мер. за словом в карман не полезет, будто бы воспитана на "школе злословия" толстой и смирновой. не умеет проигрывать и легко выходит из равновесия.
описано, возможно, сумбурно и с возведением в абсолют, поэтому подробности лучше уточнять непосредственно у самой дамы.

Даме с веником могу предложить быть моей кузиной или тётей. Тётя, впрочем, не обязательно должна быть старше меня. Кузина, думаю, не младше 40. Есть варианты при этом быть в ковене или не состоять по каким-то своим причинам)
В целом, условия, в которых растут все Гамильтоны, прекрасно гармонируют с описанным образом)

+1

192

Andrew Minyard, вот я пока не до конца знаю, кем вас забрать, но мимо пройти тоже не могу, тут все завязано на том вы местные или приезжие? если второе, то у нас может быть длительное знакомство со времен моего студенчества в бостоне, а можем быть хоть соседями по школьной скамье, правда я из соседнего села, но это все обсуждаемо так сказать.
короче, давайте творить

0

193

Gilbert Nash,
женщина умеет мешать и даже взбалтывать, если потребуется, поэтому давайте дружить_обмениваться навыками_работать по бартеру [нужное подчеркнуть]
Rex Hamilton,
сейчас дама прилетит на ступе в лс
Sonia Martin,
едем едем в соседнее село на дискотеку простите, не удержалась
мы местные, что человек - тамбовский волк, что я
со своей стороны могу предложить приятельство, давайте кексики вместе печь и плюшками баловаться

+1

194

Andrew Minyard, можем как-то случайно встретиться и затусить, можем (если вдруг решитесь полезть в это все) как-то связать знакомство с пропадающими детьми оборотней
энивэй, куда-то в молчаливое угрюмое попивание пива могу забрать хд

0

195

Johann Davenport, кучкуемся ради противостояния этому жестокому миру, заебись, мне нравится
сначала заюзаю подсказочку и проследую к ниву за пропуском в стаю, а потом расспрошу у тебя, что за компашка, че почем и в чем плюс иметь друга-оборотня
(но я заранее согласен)
(даже очень)
(ведь мне поступило тайное предложение, которое тоже слегка может нас связать)

Gilbert Nash, за умеренную плату достанет какие угодно вещества или приготовит их сам
работаем, пасаны http://vk.com/images/emoji/D83DDCAA.png

Sonia Martin, я щас понаберу ведьм знакомых и буду свой среди чужих, чужой среди своих
если вы намутите что-нибудь с женщиной на метле, то я вполне могу вписаться к вам (читай: познакомиться с вами) фактически одновременно, потому что проебываться с ведьмами нужно сразу по-крупному
но вообще я планировал быть местным, да, потому что андрюха ведет оседлый образ жизни и тремя знакомыми соснами дорожит больше жизни

+1

196

Anne Childress, так, что за пропажи щенят на горизонте
наверное, мне нужно прийти и все порешать уже лично
(но насчет пива попить, конечно, всегда за)
(особенно если угощают, а детективы явно должны неплохо получать)

+1

197

ведь мне поступило тайное предложение, которое тоже слегка может нас связать
как интригующе
отлично, буду ждат ★

если што, мои связи в анкете в открытом доступе
смотря как удобнее

0

198

https://69.media.tumblr.com/3bc58f179e8e562e2875f82f194c3763/tumblr_ofu8r6PTsV1vz87mco8_500.gif
face [Margot Robbie]
Всем привет, ребятки, хочу к вам прийти.) Мой персонаж, условно назовем Кэт, ведьма. Родной город - Салем. Но, отец человек, а весь дар достался от матери, которая умерла при родах. Кэт воспитывал отец очень жестко и он не знал про ведьм, поэтому, когда у девочки стали проявляться силы, тот отправил ее в псих.лечебницу. Но ей там стало хуже, так как Кэт - здоровый ребенок среди больных. Спустя какое-то время ее оттуда забирает другая ведьма, представившись дальней тетей. Но на самом деле она была чужая, просто хотела помочь девочке, прознав про ее дар. Она научила ее всему, рассказала про другие расы. В Редфилд Кэт может приехать с той ведьмой просто так или же одна, захотев повидать мир.
Есть немного другой вариант событий: на самом деле ее отец знал все про ведьм и про остальные расы. Но он был охотником, который влюбился в ведьму, а позже у них появилась дочь. Прознав про это, другие охотники (ранее те, кто работал с отцом) стали выслеживать семью. Тогда, чтобы отвести подозрения, скрипя сердцем, отец отдает дочь в псих.больницу, а потом просит подругу мертвой жены (тоже ведьму) забрать Кэт на воспитание. И, когда Кэт вырастет, поедет в Редфилд, потому что узнает, что ее отец туда переехал.

В общем, надеюсь какая-либо идея приживется тут.) Ищу любые связи!

0

199

somebody
Доброго вечера)
Хотелось вам встречную идею предложить, но написать в лс не получится пока по ходу хд
В общем и целом - готов забрать как в ковен, так и в ряды редфилдской мафии, если будет интересно)

+2

200

somebody, вечера)
со своей стороны могу предложить придти родственницей со стороны матери, которая погибла, и чей ковен, по данным сайберии, вымер. единственное условие - специализация на предвидении, а не других магических ветвях. гримуар данного ковена находится у сайберии как потенциально единственно живой(нет) родственницы - сам гримуар был получен от дяди сайберии, который вполне себе мог его спереть от своих же сородичей дабы им насолить.
в общем и целом есть возможность побороться за отнятое, насолить целому ковену или войти в него - тут уже на ваш выбор)
могу также предложить дабы ваша тетушка, что вас всему обучала, являлась членом нашего ковена - вай нот, как говорится)
в любом случае - приходите. точно не пожалеете http://funkyimg.com/i/2NbkS.png

0

201

Я могу зарегистрироваться, и Вы мне расскажете что да как у вас в ковене и в мафии.)

0

202

Сайберия, спасибо большое за предложение, но не очень хочется специализироваться на предвидении..
А вообще та ведьма, с которой жоговорился отец охотник (все же думаю взять второй вариант из био), лучшая подоуга соей покойной матери, может быть тесно связана с Вами или вашим ковеном.)
А так, возможно ли быть в вашем ковене и состоять в мафии Саленджера?хд

0

203

somebody написал(а):

А так, возможно ли быть в вашем ковене и состоять в мафии Саленджера?хд

думается, что в таком случае вам лучше состоять в ковене Сэла, поскольку он верховный в свое собственном ковене - так убьете двух зайцев сразу, да и Сэл будет рад сопартийцам, так сказать х)
а взаимодействовать все равно сможем и обязательно придумаем что-нибудь интересное) потом просто дайте знать о себе после того как обговорите все с Сэлом и мы придумаем чего увлекательного - все-таки Марго и Эм как две прекраснейшие женщины должны быть знакомы хд

+2

204

somebody написал(а):

Я могу зарегистрироваться, и Вы мне расскажете что да как у вас в ковене и в мафии.)

Запросто) Очень жду :з

somebody написал(а):

А так, возможно ли быть в вашем ковене и состоять в мафии Саленджера?хд

У нас вот буквально только что пришел такой человек... Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЭТО ЗАГОВОР! ХД
А если серьезно, то может придумать какой-нибудь компромисс лучше?)

И вообще, Берри дело говорит хддд

0

205

ахах, это точно заговор.хдд
тогда пойду к Сэлинджеру, а с Сайберией еще найдем точки соприкосновения. :3
пойду регистрироваться.

0

206

Как вы поняли по нику - всё очень и очень сложно.:"DD После долгого перерыва в игровом мире, завидев ваш форум безумно захотелось стать частичкой этого магического мира, но проблема /не знаю, кого хочу, чего хочу, как хочу/
Может быть, у кого-то были намётки, задумки насчёт персонажей, но вы так и не смогли их реализовать? Может быть, кому-то кто-то нужен, но вы не успели написать заявку в нужные? Может, ещё что-то?:"D
Насчёт внешности, мне особо не принципиально, подстроиться не сложно, главное, чтобы вдохновляло. Раздумываю о таких прототипах, как: Кристал Рид ♥, Нина Добрев, Даниэль Панабейкер, Аделаида Кейн, Дженнифер Моррисон, Хейли Этвелл, Клэр Холт, София Буш. В общем, что-то такое, да.
По расе скорее оборотень обожаю этих пушистиков  или можно к числу охотников.
Приблизительно по характеру люблю играть сложных и противоречивых личностей, временами тяжело идущих на близкий контакт, не всегда способные к состраданию такие случаи бывают, хотя и редки, с поломанной жизнью, брошенные на самое дно, а потом долго карабкаются, желая выбраться из всего этого _ вдохнуть немножечко свежего воздуха, покуда потом кто-нибудь обязательно их толкает обратно, стараются постоять за себя /сквозь мозоли и слёзы/, но не всегда получается - всё снова скатывается на дно. Я люблю эту подавленную реальность, где нет розовых очков, где есть только гора проблем, с которыми приходится день ото дня разгребаться. Иметь семью или стаю тоже было бы весьма интересно, потому что я отношусь к числу людей, которым нравится иметь не одинокого и не способного куда-либо прибиться персонажа, а имеющего уже какой-то круг личностей, с кем интересно будет мутить и развивать историю во всех направлениях.
Короче, надеюсь кто-то откликнется хоть на что-то. с:

0

207

всё очень сложно
Здравствуйте)
Была пара идей, вообще сейчас в процессе описания семьи, но увидел Хейли Этвелл и переклинило. Есть задумка на персонажа с этой внешностью и непростой судьбой, однако без тысячи подробных деталей, поэтому можно все перевернуть и перестроить как вам удобно. Может лучше рассказать всё в лс?)
Если эта идея вдруг не понравится, то есть ещё парочка про запас, как понимаете хд

0

208

всё очень сложно, что ж
вот так с ходу в лоб могу предложить вам роль моей бывшей, но ей хорошо досталось и хорошо достанется в свое время, поэтому смотря насколько сильно вы хотите терпеть боль и атаки с моей стороны
+ дама была оторвой каких только поискать, но я не лучше (вообще нет)

0

209

всё очень сложно
Уже отправляю сову с посланием)

0

210

всё очень сложно, на самом деле я не продумывал много

ее зовут барбара и она моего возраста, учились в соседних школах и познакомились, когда я полез драться с кем-то на территорию ее школы и избил тех мальчишек
мне сделали выговор, и дальше все по канонам американских подростковых сериалов: популярная девочка-чирлидерша влюбляется в плохого парня, который с виду отвечает ей взаимностью и даже предлагает встречаться.
барб и йохану по шестнадцать лет, йохан на удивление оказывается весел и романтичен - казалось бы, куда круче, но йохан отказывается приводить барбару к себе домой, отказывается знакомить ее со своим братом-близнецом, и вообще ведет себя как мразота. йохан становится куда более грубым, агрессивным, эгоистичным и прочее-прочее, что наталкивает барб на мысль, что ему вообще совершенно похуй на их отношения и ее в принципе
канон заканчивается через полгода отношений, когда йохан избивает ее старшего брата (который, на секундочку, никогда не любил йохана и всегда говорил, что он тварь последняя) за оскорбления в свою сторону, кричит, что «я думал, что смогу заставить себя избавиться от чувств к одному человеку, ели начну встречаться с тобой, но у меня не вышло, можешь ненавидеть меня, если хочешь, мне все равно», швыряет рядом с барб люстру и сваливает

дальнейшие встречи барб и йохана происходили только если компании общения пересекались
и йохан всегда вел себя так словно ничего барбаре не сделал, но и общаться не пытался

а в будущем им придется ехать в одной машине и из-за меня все попадут в аварию
барб пострадает (но не сильно) и ее брат подаст на меня в суд за вождение в алкогольном состоянии

+1


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно