У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

2

Ms Faust, вечера, прекрасная! http://funkyimg.com/i/2KSg8.png
я тут просто ору в космос, потому как только сегодня залипал на Тильду и говорил своему коту насколько она богична хдд в общем, я очень рад, что вы выбрали именно эту внеху :З
на счет возраста от себя могу сказать, что мы не ставили четких границ, дабы дать нашим игрокам воплотить в жизнь все свои фантазии, но предлагаю остановиться на цифре в 400 лет, ибо совсем пенсионеров не хотелось бы (да и королевам нашим 250 лет, понятно, что они из Америки, а туда вирус попал позже, но не хотелось бы делать очень большой разрыв в цифрах)хд и так как вампир у вас будет достаточно древним, в анкете нужно будет отразить:
а) каким образом Фауст ушла от инквизиции и гонений и к каким ульям/улью была привязана;
б) учесть, что колыбелью и изначальным местом распространения вируса был район Карпатских гор (территория современных Польши, Румынии, Чехии и т.д.), т.е. обратили ее скорее всего где-то там же;
в) будучи одной из древних, а так же любителей "игрушек", почему Фауст не создала собственный улей вампиров-марионеток + хотелось бы услышать о ее отношениях с королевой улья в Редфилде :З
На счет заварушек - в сюжет с детьми навряд ли можно будет вписать Фауст, но как вариант она может покапать на мозги и еще сильнее раззадорить нпс-стаю оборотней, чтобы скрасить скуку, и это повлечет необратимые последствия, ибо стая не будет разбираться, кто из вампиров не прав, им не важно хд А значит в-война хД
Активно думаю, что могу предложить сам, ибо игрушкой быть не готов, но вполне можно отыграть вражду, как вариант, завязанную на личной неприязни хд
Хьюго работает в больнице хирургом, состоит в улье, не древний,  всего 30 лет, был обращен в 26 и этим спасен от лейкоза. На этой теме могли бы сойтись, но Хьюго "за" простых смертных хд
В любом случае, приходите и пишите красоту https://78.media.tumblr.com/a0ee28d30db4e9cf83a9efe445b1a8f3/tumblr_inline_msttavTR651qz4rgp.png

+3

3

Ms Faust, ответил в личку  http://funkyimg.com/i/2g3ru.gif

+1

4

Gabriel Proctor, безумно интересная история!
я более чем уверена, что персонаж приживется, будет активно втащен в игру и всячески залюблен
должность судмедэксперта легко можем вписать в полицию, а там уж вам и коллег найдется много, я в частности, можем что-то придумать
мой персонаж - ведьма с крайне слабой силой, всю жизнь жила в отрыве от ковена, об оборотнях и вампирах ничего не знает, открытия лишь предстоят.
так что, как видите, простор для фантазии есть)
связи с ковенами тоже можно легко продумать/наладить, т.к. пока у нас много одиночек

+1

5

могу предложить как минимум товарищеские отношения, ибо образ мысли совершенно точно схожий вот в этом месте)

Gabriel Proctor написал(а):

юноша уходит в бега, прихватив важную книжку ведьм

и всё бы ничего, но моя женитьба на этой тупой сучке оборотне может стать занятным поводом для конфликта и перетягивания одеяла в свою сторону.
хотя, там всё в принципе сложнее, что легко станет поводом культурно кутнуть.

ну и как совсем вариант, могу последовать за товарищем в ковен чисто по фану, а потом втянуться хд

в общем, если коротко, то могу предложить ненавязчивое товарищество для разбавления патологоанатомических будней  http://funkyimg.com/i/2g3Aa.gif

Отредактировано Mark Abel (2018-09-28 00:01:48)

0

6

Доброго времени, славные пацаны и пацанессы. Отдельные комплименты шефу за дизайн и читабельность.
На данный момент нахожусь на стадии ознакомления с матчастью и не могу не задуматься о создании персонажа, но не знаю за что зацепиться.
trigger warnings: у меня проблемы с пунктуацией.
Постараюсь не размазываться по земле, но донести какой-то зачаток идеи (абстрактный как и сама вероятность что я не спугну потенциального партнера по игре) поэтому:

ass backwards

Тезис 1: очень давно вдохновляет выцепленная вне контекста фраза "you will die like a dog for no good reason" которая суммирует в принципе мое деструктивное желание придумать персонажа а потом уничтожить его. Этот персонаж подохнет как собака без хорошей на то причины. Цитата конечно не о том, но этот персонаж сознательно и не очень будет жить так, что иного исхода для него не будет. Этому персонажу не нужна случайная поножовщина, а нужен человек который перестанет вытаскивать из ямы. Может это будет человек который не устанет проводить беседы о том, почему убивать себя это плохая идея, но в итоге все закончится как то мда.
Впрочем, это не означает что я хочу игру на месяц а потом ливнуть (но тут как звезды сложатся) но мне было бы интересно развивать именно безнадегу. Надеюсь это звучит не по-идиотски.
Тезис 2: Я давно уже не решаюсь просто приходить, а там разбираться, потому что чаще всего это заканчивается для меня неумением в интернет-социализацию. Поэтому, мне нужна зацепка в виде игрока кому было бы интересно иметь под боком токсичные отношения (как будто их в реальности не достаточно) и какой-то накал нездоровых и здоровых эмоций. Для персонажа принципиально не важно, друг это или кровный\дальний родственник чтоб развивать нарратив. Может будет элемент unresolved sexual tension'а, но я никогда не настаиваю на какой-то романтике.
Тезис 3: В здоровом соотношении приветствую нездоровые вещи.
Тезис 4: Персонаж не обязательно конченый урод, но у него огромный потенциал Big Dumb Bitch Energy. 

Внешность, если мужская роль: первый кто пришел на ум Ezra Miller, может Joseph Gilgun (мор лайкли).
Можно адаптировать и под женскую роль, я только за.
Вопрос только в том, кому я пригожусь со всем этим. 
Заранее спасибо, всем лайки, подписки, и хороших игр вне зависимости от исхода.

0

7

Epiphany, какое милое описание желаемого)
Если больше никто вдруг не откликнется - давай в семью Ланкастер. Нужен, о ужас, сын брата отца (кузен)), который будет недоволен распределением сил и активов в семье и очень будет хотеть место Сновидца культа. о, а еще может быть очень преданным жрецом Братства. и вечно указывать на то, что нынешний Сновидец не такой уж и преданный и вообще вся его семья подрывает статус Ланкастеров х)

сын Энн куда интереснее)

Отредактировано Hel Lancaster (2018-09-29 12:09:33)

0

8

[indent] а, ебучий случай, хотела начать пафосно, но не получилось, такие дела.

[indent] в общем, в общем. у меня нет конкретного образа — пока что, разумеется, — кроме того, что персонаж будет оборотнем, либо одиночкой, либо альфой, потому что такие деструктивные кадры либо ведут за собой, либо гонятся социумом далеко и надолго. внешность мне непринципиальна, да и у меня вечно странные и неоднозначные варианты, так что решу этот момент потом.

[indent] перед тем, как продумать детали, хотела уточнить, насколько вам такие кадры необходимы и насколько органично такой персонаж вплетётся в сюжет. морально неустойчивый образ, любящий старое доброе насилие — в конце концов, это ведь зверюга, что ещё ожидать? чёрный юмор и полное неуважение к людям, хорошенькие такие амбиции to watch the world as it burns, хаотичное зло, которое действует просто потому что, а не по какой-то конкретной причине или в силу трагических обстоятельств.

0

9

Epiphany, по поводу безнадеги и Dumb Bitch Energy.
В моей голове была почти уже написана заявка на сына, от которой на данный момент имеется лишь гифка

ух как депрессивно

https://i.imgur.com/Cb9Vamp.gif

сложные отношения с мамкой, безотцовщина, постоянные попадания за решетку (ну а что, мама-коп вытащит), сваливание из дома носиться по штатам, отказ от колледжа (а ведь предлагали, и денег хватало), связи с опасной компаний и все вытекающие.
еще он талантливый ведьмак, сила рода которого спала долгие годы и пробудилась именно в нем. в общем, талантливый со всех сторон мальчик, который может быть использован в интересах какой-нибудь дурной компании ведьм, банды, да всего, чего угодно.
вспыльчив и имеются конкретные daddy issues
внешность - харрис дикинсон, 22 года. внешность обсуждаема, возраст могу поднять максимум до 23)
если вдруг интересно, то зарегистрируйтесь и я скину части анкеты, где упоминается сын, да и вообще поговорим, поймем подходит нам это все или нет  http://i.imgur.com/BwrJAFS.gif

+1

10

кацудей, всего плохого и деструктивного вам  http://funkyimg.com/i/2KVnB.png
Я, как главный любитель оборотней на форуме, хочу сказать, что в любом случае был бы рад представителю данной расы. Это во-первых. А во-вторых, я считаю, что персонаж будет очень гармонично смотреться, как в качестве одиночки, который будет дебоширить и пугать зеленых оборотней, так и в качеств альфы (посмотрите список занятости рас, там поверхностно описаны стаи и их особенности, одна из них как раз подходит под ваше описание). ИИИи, не могу не вставить свои пять копеек насчет внешности - Том Харди в образе дикаря из сериала "Табу" отлично подошел бы для подобного персонажа, но это на ваш выбор уже, но я был бы крайне рад. Если что - приходите в лс, обсудим и сгенерируем что-то вместе!  http://funkyimg.com/i/2KVnF.gif

0

11

HEL LANCASTER, I see what you did there. Ваша идея тоже интересная, но я тупые черты не даром прописываю своим персонажам (но я тупой на более богическом уровне). У вас чтоле более сложная роль, в моем понимании? Куда больше истории связанной с вашим персонажем.
Я с вами с удовольствием сыграл бы, все равно.
Спасибо что отозвались, правда. Ит минс э лот.

ANNE CHILDRESS, такс, все кроме момента с внешностью (я наверное все же предложил бы другого актера) прямо странным образом зарилейтился. Надеюсь вы дождетесь, потому что я сегодня успел только поныть сюда, а больше ничего и не успею.

0

12

Epiphany, ждуждужду  http://i.imgur.com/fOlmEFO.png

0

13

https://66.media.tumblr.com/87775f85e0765a1d2417365c255520c1/tumblr_inline_o90y2szEBl1sotmj4_250.gif https://66.media.tumblr.com/938cec9afed5502c5f0542978642b72e/tumblr_inline_o90y1flLvK1sotmj4_250.gif
jeremiah, 35 [dominic cooper]
очень плохой пастор в местной церкви

в общем-то, никаких задумок на сюжет у меня нет, именно поэтому я здесь. персонаж максимально сырой, поэтому поддается всякого рода изменениям и дополнениям. как вы уже, наверное, догадались, образ частично вдохновлён «проповедником», с той разницей, что мой персонаж находится в глубочайшем кризисе веры и свои обязанности в церкви выполняет, скорее, по старой привычке. несмотря на это, всегда готов прийти на помощь своим прихожанам, однако иллюзий по поводу человеческой натуры не питает. время между проповедями проводит в компании бутылки бурбона и помятой пачки «мальборо». предположительно имеет тёмное прошлое, но это неточно (и обсуждаемо). люблю драмустекло, экшен и всё остальное, кроме бессмысленной и беспощадной бытовухи. ищу всех и для всего, так любые идеи и предложения приветствуются. при необходимости продемонстрирую в лс пример поста.

p.s. рассматриваю вариант с охотником, но с этим пока ничего не понятно.

Отредактировано Jeremiah Hughes (2018-10-08 18:16:57)

+1

14

Jeremiah Hughes, я напишу вам в ЛС, и мы что-то придумаем. У меня есть пара идей, обсудим. Драмастекло будут, я сама люблю. (Напишу завтра скорее всего, сегодня я не алё)

+1

15

Maeve O'Hara, буду ждать.

0

16

https://pa1.narvii.com/6895/347fa44106da680938900c516e436bd3eae04068r1-268-376_128.gif https://pa1.narvii.com/6698/ce17a2719df53ad46176035a58963166a86f7568_128.gif
lip, 15 (97), вампир

Липу терять нечего, ему всего пятнадцать, в глазах - мудрость старца и глупость прирожденного тупицы. У Липа чувства самосохранения ноль, он лезет под руку самоубийцам, хамит преподавателям и строит паиньку перед полицейскими - провести ближайшие дни за решеткой нет никакого желания. Лип эгоист, он совершенно не задумывается о том, как тяжело его бедному отцу.
Да и что он может знать, ему всего-то пятнадцать.

Он объездил почти всю Европу, папкин путешественник, при случае любит разглагольствовать о том, как хорошо в Риме или Шеффилде - никто не докажет, что он врет, но ему все равно не верит. Лип с каждым десятилетием все сильнее спотыкается о собственный возраст, и его это злит; не веселит больше. Прожившему почти сто лет с единственной целью выживания, он обнаруживает, что на этом этапе развития человечества детям в одиночку не выжить - совершенно. А он не привык отдавать бразды правления в чужие руки.

Лип сам себе хозяин, и никто над ним не указ, любимая игра - обрати ближнего своего и посмотри, как он будет выкарабкиваться. Его бросили когда обратили, и теперь он делает точно так же с другими, считая это неотъемлемой частью обращения. Не ладит с другими вампирами, не понимает, как можно добровольно признавать чью-то власть над собой.

еще

У меня готова почти вся анкета, биография скоро от зубов будет отлетать - но у меня нет абсолютно никаких наметок на сюжет. Я готов играть во что угодно с кем угодно, главное, чтобы было интересно и не на один эпизод.
Заберите меня, пожалуйста, я хороший нет  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9E.png
Единственное, что: мне не нужен опекун, на него заявку я напишу сам)

+3

17

Philipp Meyer, просто потрясающий персонаж, я прям ух вдохновился
пользуясь тем, что ты ещё свободен аки ветер, а я наконец вернулся с отпуска - хочу забрать тебя к себе, а может, потом, и в семью ахахахаха как карты лягут, как звёзды продиктуют
очень приглянулся контраст возрастов и, думаю, с этого можно было бы придумать много чего интересного  http://funkyimg.com/i/2KVny.gif

+1

18

Simon Devoll, забирай меня скорей
увози за сто морей
и целуй меня везде
мне пятнадцать только тсс

Как я уже говорил, я готов буквально на все - даже фамилию менять в процессе игры хаха
Забирать в плаче чего, как, куда? Меня с опекуном уже поселили внезапно в отель, я думаю что какое-то время буду мирно ходить в школку и изображать из себя нормального пятнадцатилетку плохо понимая что есть нормальный пятнадцатилетка в этом веке Мне тоже нравится контраст возрастов! тебе 35, мне 97, но из-за этого труднее понять, как они встретились хд Можно конечно банально ночью выгнать липа на причал и встретить его там, можно менее банально убить кого-нибудь в переулке, а потом выйти как ни в чем ни бывало
или попытаться спасти меня от грабителей в переулке, хаха
В общем, если нет идей никаких, можно завязку выдумать вместе, другое дело, к чему она может привести хд

0

19

Philipp Meyer, здрасте приехали, а ты читал название отеля в который тебя поселили? х)
мотель Devoll's, тебе ничего фамилия не говорит, нет? х)))
я хоть там и не работаю, но я там часто бываю, семейный бизнес, все дела х)
можно вполне пересечься там и мне нужно немного конкретики по персонажу, вроде: может ли Лип взять и прицепиться, например, увидев что-то интересное? или просто из банальной скуки? а может и перекусить ахахах
если пройдём в лс и я узнаю пару тройку ответов, я смогу предоставить тебе пару вариантов идей)

+1

20

https://66.media.tumblr.com/37f218899b37a30ba5e017b2267fc6e1/tumblr_inline_nyqugw0mfW1t6chy5_250.gif https://66.media.tumblr.com/760e9077d006baafd551b57c7b7be2f4/tumblr_inline_nyquhrQdlz1t6chy5_250.gif
holliday grainger
Sonia, Molly, Lucy, Irma, etc.*
25-30 у.о. ведьма/человек

Соня* местная, но так и не нашедшая здесь себе места. У неё пустует родительский дом вблизи Дамарискоты, там, куда даже призрак автобуса Greyhound из Портленда не заезжает и от городка приходится либо ловить попутку, либо топать пешком пару часов. Она умна, проницательна и местами даже обладает хорошим чувством юмора, почему же "прозябает" в Редфилде - никому неизвестно. У Сони болеет отец и она не хочет оставлять его, а в родном пгт нет работы, даже в Shaw's - местном кабаке на пристани для рыбаков и ловцов омаров. А здесь три четверти года стабильно есть туристы, здесь есть хоть какая-то возможность прожить - говорит она Рэдфилдскому бармену в таком же кабаке на пристани и тот лишь понимающе качает головой. Она своя среди чужих, молчит, когда ей есть что сказать.
Каждый вечер Соня возводит дополнительный магический барьер и почти не включает свет в небольшом съемном доме, чтобы не привлекать слишком много внимания. Она сидит при свечах, аккуратно переворачивая страницы древнего гримуара, делая пометки в своей записной книжке. Утром она сдержанно улыбается соседям, подбирая на аккуратном газоне свежую газету. Дома та отправляется прямиком в мусор, который Соня не сортирует, не в пример чинным соседям. На работе Соня много улыбается - в маленьком уютном кафе-кондитерской пахнет свежей выпечкой, она открывает дверь на улицу - таким нехитрым способом можно заманить побольше людей, и возвращается к декорированию морковных капкейков яркой глазурью. Она гордится тем, что смогла выкупить это место у старого владельца и превратила в свою маленькую отдушину.
Раз в месяц она снова оправдывается по телефону перед Дорис - соседкой, которая периодически навещает отца в её отсутствие. Да, ей следовало бы приехать, но что поделать, на работе нет возможности поменяться с кем-то, Мардж вчера заболела, а Тиффани уехала к родне в Нью-Гэмпшир. Она обязательно вышлет Дорис чек на нужды отца с небольшой надбавкой в виде благодарности. То, что она уже лет десять боится взглянуть в глаза этому человеку и начинает задыхаться в отчем доме Дорис лучше не знать.


Её отец - наследник древнего сильного колдовского рода, на свою беду баловался темной магией, за что в один момент поплатился - жизнью своей жены и собственным здоровьем, превратившись в дряхлого старика. После смерти матери Соня сбежала от старика, прихватив за собой семейный гримуар и стала избегать даже малейшего визита в родной дом, ведь до сих пор побаивается этого человека и не верит в его беспомощность. Тем не менее её родители обучили её почти всему, что знали и именно она должна была наследовать магическую силу матери, чья кровь была сильнее, чем у отца, однако тот в ходе ритуала поглотил все силы жены, включая жизненные. Чего именно он пытался добиться заклинанием Соне не известно, но она пытается это разузнать. Параллельно приторговывает зельями и амулетами.
В ковене пока не состоит, возможно у её семьи есть какая-то история с этим связанная, все же живут они не так уж далеко от Рэдфилда.

* - над именем еще предстоит думать, ибо оно еще не родилось до конца :с


Концепт вроде готов, а вроде бы и не до конца - хотелось бы найти возможную перспективу связи с местными на будущую игру. Персонаж не является строго положительным или отрицательным, скорее находится на распутье. В игре могу в ламповость, могу жевать стекло :з

0

21

neighborhood, у вас очень характерный образ для загадочной американской истории о ведьмах и т.д. я бы хотела вас к себе в соседки (дом в спальном районе, который делят несколько девушек), но вы вроде как планируете быть в отдельном доме. А так бы предложила шум, активность жизни почти женского общежития)

0

22

neighborhood, очень интересная семейная история, легко могли бы придумать с вами каких-то дальних родственников, которые откроют для Энн мир сверхъестественного лол, с радостью утащу в игру с:

0

23

соня чудесная, образ очень вдохновляющий и мне импонирует. в данный момент пока не знаю, что конкретно мог бы предложить, но, думаю, идеи всегда найдутся. главное приходите с:
за холли отдельный поклон

0

24

Coleen Glenn, да, думаю учитывая некую скрытность сони мы скорее могли бы жить в соседних домах или на соседних улицах) тем не менее, утром после смены в клубе на капкейки с кофе ко мне забегать никто не мешает))
Anne Childress, а вот это очень даже интересно! устроим свой вариант "практической магии" и полуночной маргариты хд если у вас уже были задумки на родственников/семейную историю - можем списаться через лс/телегу/голубей, либо седьмая вода на киселе тоже может быть))
Ted Brautigan, спасибо, видимо судьба <3

0

25

Sonia Martin, я смотрю всё на вас, и вы мне прям нравитесь) но так как я в Рэдфилде совсем недавно, то могу предложить только вот-вот знакомство, которое может обернуться своеобразно. ибо есть у меня одна кривая мысль, но я не совсем пока в курсе (и в силах сегодня, если честно), как её реализовать.
но даже если всё-таки не срастётся, то просто приходите радовать мои вскоре дальнозоркие глазки  https://78.media.tumblr.com/tumblr_m42roa5rGE1r58lid.gif

0

26

Mark Abel, спасибо  https://78.media.tumblr.com/a0ee28d30db4e9cf83a9efe445b1a8f3/tumblr_inline_msttavTR651qz4rgp.png а я люблю подозрительные знакомства и кривые мысли, и так как я немного слоупок по жизни - take your time, и приходите ко мне, буду рада)

0

27

Sonia Martin, тогда вечером радостно прибегу к вам в лс с:

0

28

Хочу взять Натали Дормер. Её зовут Шарлотта Льюис. Она рождённая ведьма. Отец и мать так же колдуны. У неё есть старший сводный брат и младшая сестра. Её мать фанатичка местного ковена. Прям настолько была с ним связана, что туда же втянула своего сына. Только из-за отца, Чарли и её сестра не попадали под такое жёсткое влияния ковена. В 10 лет отец девочки погибает, кто-то неизвестный его убивает, жестоко расправившись с ним. У неё проявляется магия. Тогда мать забирает дочерей в ковен под опеку. Чарли начинают обучать магии и прочищать мозги всем этим. Всё это продлевается до 16 лет. Потом её сводный брат начинает насиловать девушку на протяжении двух лет. А когда она заканчивает школу, в совершеннолетнем возрасте сбегает из дома, подальше от ублюдка братца и чокнутой мамаши. Поступает в университет. Знакомится с девушкой и они становятся хорошими подругами (любая раса). На протяжении следующих лет прекрасно общаются, вместе живут, учатся, работают. В 20 находит её братец, подруги рядом не оказывается. Приходится ему отпор давать самостоятельно. У девушки получается его вырубить, тогда в её голове что-то переклинивает и она начинает брата пытать. На протяжении нескольких дней очень мучительно и больно пытает, пока тот не умирает от большой потери крови. С этого момента психика девушки пошла по наклонной. Чарли начинает убивать мужчин и парней, соблазняя их. Считая что убивает настоящих ублюдков. В 22 года, её на месте преступления спалит подруга. И только после длительного разговора, правды о своей жизни и причинах такого поведения, подруга умудряется успокоить Шарлотту и закончить все эти маньячные наклонности девушки. Дальше она ей советует пойти к матери, поговорить с ней и забрать 14 летнюю сестру к себе. Так мать Чарли узнаёт правду что случилось с её сыном и начинает бояться собственную дочь. А младшую, девушка забирает с собой. Но та уже стала помешана на ковене как и мать, поэтому считает Шарлотту чокнутой и часто ругается с сестрой. Поэтому долго она с ними не проживёт, сбежит, вернувшись обратно домой. А ещё спустя год, девушка узнаёт что её сестру убивают. Решает отомстить убийцам. Связывается с темной магией, колдунами, которые этим занимаются, переходя все границы и законы ковена. Начинает представлять угрозу для местных ведьм. Её в конце концов спалят чем она занимается. Поставят перед фактом, если она будет продолжать, то ей не поздоровится. Но Чарли повязла во всём этом и помешана только на отомщении. Дело дойдет до попытки убийства верховного в ковене, потому что последний встал на её пути. Это было пять лет назад. Затем верховный решает запереть её в темнице ковена, в тюрьме. Там она просидит 3 года. Пока её лучшая подруга не найдёт и не свяжется с тем, кто может девушку спасти из плена.
Так вот, ищу своего спасителя. Мне не важно какой ты будешь расы, главное я хочу, чтобы ты вытащил меня из тюрьмы. Мы были на одной стороне. Дальше можем найти общий язык, привязаться. Вообще можно любую драму сыграть со взаимностью или нет. Главное чтобы у тебя было желание взаимодействовать с немного чокнутой ведьмой :З
Так же ищу свою лучшую подругу, ту, благодаря которой я выйду из клетки. Тоже, отзовись, милая :З
И думаю, если после этого пройдет пару лет, мои попытки мести скорее всего не удастся, потому что мой спаситель и подруга мне этого не дадут, я думаю. Я хочу стать вампиром по своему согласию. Нет желающих меня обратить?)
Если есть вампиры, которые не прочь спасти ведьму, будет вообще здорово С:
Жду всех, кого заинтересует мой персонаж :З

0

29

Чарли, добрый день!
Чудесный образ, но некоторые детали вашей истории не совпадают с канонами нашей матчасти, но это нестрашно. Я бы посоветовал вам зарегистрироваться и бежать в лс к Энн (она у нас спец по ведьмам), чтобы обсудить детали и вместе сгенерировать что-то увлекательное :33 пис!

0

30

https://69.media.tumblr.com/ea75af4e106c44369e4fbc29abc1eb76/tumblr_inline_o768s5u70y1s1fojl_250.gif http://sg.uploads.ru/t/g068k.gif
внешность: Ash Stymest or Stephen James
раса: вампир или оборотень
В общем, есть два варианта персонажа, к которым подойдет любая внешность из предложенных выше.
1. Оборотень, 20-23 года. Мальчик родился в бедном городе в нищей семье, был единственным ребенком. Мама умерла от рака, когда мальчику было лет 14. Вскоре после этого застрелился и отец. Парень остался один, запил, совершал попытки суицида.
Но тут он встречает оборотня мужчину, который обещает ему выход из всей этой нищеты и шанс на вторую жизнь. Парень соглашается, а мужчина обращает его в оборотня. Потом они вместе разъезжают по городам, убивают, грабят. Парень слепо следует своему альфе. Но после того, как парень убивает невинного человека просто потому, что потерял контроль над своей сущностью, он сбегает в Редфилд, где хочет начать новую жизнь. Но, увы, это уже не получится.
2. Ведьмак. Парень родился в семье потомственных ведьм и колдунов. Мать умерла сразу после рождения мальчика. Можно сказать, что он своими силами убил ее, потому что в нем с самого детства крылась способность к темной магии. Он стал изгоем в семье, отец винил парня в случившемся. Только бабушка помогла внуку, посвящая в сверхъестественный мир. В 18 лет уехал в Редфилд, поступив в университет. Балуется травкой и выпивает. Ненавидит семью, кроме бабушки. Находится на грани черной магии. С рождения у парня очень мало магической силы, поэтому сейчас он использует ведьм, совершая обряд, забирает у них магию, становясь на некоторое время сильнее.
Ищу любые связи!! (кроме семейных, так как есть готовая биография). Может, кому пригожусь?)

+1


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно