У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

91

Hugo Berg,
именно вот такой коварный перебежчик, потому что в Англию после длительного срока в США возвращаться не захотелось. Лучше в дружбу, потому что открыто врагов Персефона не особо заводит, тут как бы пассивная агрессия. А бокальчик приму всегда и везде.

+1

92

Queen, отлично, в дружбу я всегда за :З
о себе - хирург, владелец однушки-комунналки с кучей сожителей, состоит в Улье и хранит верность своей королеве, есть жена хД
единственное, когда будете писать анкету, нужно будет учесть, что в Европе охотники были намного активнее, чем в Америке и вампиры не слишком открыто действовали, чтобы не попасть под прицел.

0

93

Hugo Berg, запомню, это даже на руку сыграет.
А изменить жене не желаете?  http://funkyimg.com/i/2KToA.gif

0

94

Queen, даже по-дружбе найн хДДД
я ВЕРНЫЙ  http://funkyimg.com/i/2KVnF.gif

+3

95

умерло, ушло, забыто

Не ищите здесь что-то особенное. Беглым пером наспех строчится то, что в голову приходит на основе готового характера и сводятся все мысли к тому, что вы мне нравитесь и я хочу остаться, но приход в пустоту — удовольствие для меня ниже среднего. И ещё я понимаю, что написанное под кофеином банальное чёрте что и сбоку рыжина это не шедевр, но уже поздно, так что... Удачи мне :3

Хочу к вам сестрой, ученицей, головной болью, которая преследует, но без неё уже как-то пусто или же той, кого захочется преследовать слишком много в последнее время изучала тему токсичных отношений и сталкеринга — виновна. И не прочь отыграть как преследователя, так и жертву
https://i.pinimg.com/originals/58/0b/aa/580baa504a26e880930df5fde900d16f.gif http://mysecunha.com/blog/wp-content/uploads/2018/09/Wondering-Excitement-GIF-by-Madelaine-Petsch.gif
madelaine petsch or holland roden | от 21 до 25 лет | продавец в оружейном? Фотограф в клубе? Копирайтер в издательстве?

[indent] Дафна, Элис, Одри... Как её не назови — заноза в пятой точке, а не ангелочек, ниспосланный с небес. Настоящая ведьма, но стала таковой лишь после смерти старой подруги матери, вцепившейся в её ладонь с силой, произнося незнакомые слова.
Она может быть родней колдовского рода — эдаким сквибом, на которую магии не досталось, но старая карга исправила положение. А возможно перед нами просто мамина радость, папина гордость: всего лишь человек, привыкший к тому, что если мир не даёт всё, чего хочется, папина кредитка сделает это снова и снова, если нужно.
Но вот незадача: удовольствие прикрыто. Карта заблокирована, родители уже не намекают на то, что пора взрослеть: выпихивают из семейного гнезда пинком, выражаясь почти образно и принцессе приходится выживать.
Она едет в Рэдфилд, потому что Лос-Анджелес душит, когда нет уверенности в завтрашнем дне. Она здесь, потому что старушка перед смертью дала ключи от своей не такой уж ужасной квартиры и сказала, что там есть то, что ей понадобится. Новоиспеченная ведьма не в курсе того, что в тайнике квартиры завалялся её второй гримуар: она и про первый-то не знала. Но пугающие видение, странные события и найденная под полом книга должны иметь какую-то связь и, что бы это ни было, она хочет, чтобы оно прекратились, потому что чувство надвигающегося безумия убивает её с каждой неделей всё сильнее.
примечание: возможно, в итоге персонаж погибнет

Отредактировано I To You (2018-12-02 16:21:37)

+3

96

Я лишь видение, пришедшее в твою жизнь по воле рока.Идея первая.
https://69.media.tumblr.com/2bc96fb1e6bf7f752fc7b0706284aaad/tumblr_inline_p7nbza24Fy1qlt39u_540.gifhttps://69.media.tumblr.com/56e808b3e824b4b55c3350064001790f/tumblr_inline_p7nbz949KO1qlt39u_540.gif

   Я - та человеческая слабость, что поселилась в твоей душе. Я не могу вспомнить, кто я. То ли мои руки наполнены силой, творящей невообразимые магические заклинания, то ли они окрашены кровью нечисти. А, может, я и сама являюсь этой нечистью, скрывая от людских глаз собственную волчью натуру. Я - та, кто искренне пытался выжить всю свою жизнь, несмотря на то, кем являюсь. Я боролась с обществом вокруг себя, заброшенная волею судьбы в объятья своих врагов.
   Я давно не ребенок, и мне пора остановиться и остепениться. Вокруг все говорят о том, что мне пора соответствовать. Пора взяться за ум, найти мужа, родить пару-тройку детишек... ну или, на худой конец, обзавестись собакой или котом. Они считают, что я должна быть в кругу семьи, в кругу тех, кто меня якобы любит, кто меня якобы ценит. Почему "якобы"? Потому что их ошибки сломали все, во что я верила. Они уничтожили все то, что было в моем сердце. Теперь их слова - лишь дым, растворяющийся во тьме ночи.
   Мне не безразличен мир вокруг меня. Но я никогда не стремилась принять какую-то конкретную сторону. Моя жизнь вечно крутилась вокруг мой семьи, вокруг тех, кто разбил меня на мириады осколков. Я не из тех, кто готов пустить кровь кому-то просто потому, что он "вампир" или "ведьма". Ох нет, я стараюсь смотреть на личность, на конкретные качества и поступки, а не на маячки расовой принадлежности. Это же так глупо! И, право слово, давно думала, что подобное мнение устарело, уступив место более лояльным взглядам. Но даже сейчас я порой вижу тех, кто испускается морской пеной при упоминании не человека, не имени, а расы. Они бы еще сказали, что лесбиянки и геи - нечто необычное. Всегда такие были, всегда и будут! И что же, их теперь изничтожать просто за то, какими они рождаются? Уродская идея.

Идея вторая.
https://69.media.tumblr.com/97dbcd49f51b26c17b66741213f2c5bd/tumblr_pd5rkz8lYM1qgy10ho2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/6e610d830d444ee87e8c17d8146d1126/tumblr_pd5rkz8lYM1qgy10ho1_400.gif


  Вы когда-нибудь встречали ребенка? Игривого, веселого, скачущего по полям и лугам. Я когда-то и сама была таким ребенком, еще малышкой познающей мир вокруг себя и стараясь прожить счастливую жизнь. А потом начались те ужасно-страшные вещи, которые так ненавистны детям. Развод родителей, бросание посудой и ссоры. Меня, как и моего брата/сестру, оставили с матерью, женщиной молодой и целеустремленной. И моя жизнь превратилась ни то в сказку, ни то в сущий ад.
   Мне 14-17 лет, и я еще жизни толком не видела. Я рано начала читать и писать, рано научилась всем тем "грамоте и этикету", которые так трепетно вживляли в мой организм окружающие. Я всегда была "домашним ребенком", крепко привязанным к семье. И отец не был исключением. Я его любила даже после развода. Я была из тех, кто в порыве злости мог сказать матери: "я его люблю больше тебя!"... а потом развернуться, убежать и громко хлопнуть дверью. Ох нет-нет, я люблю маму. Очень. Но сколь невыносима одна мысль о том, что из-за их распрей страдала я.
   Я прекрасно знаю, что являюсь ведьмой или охотницей. Не знаю, как уж так вышло и как судьба привела мою семью к моему появлению, но они явно не рассчитывали на то, что я в довольно раннем детстве решу погрузиться в свой мир с головой. Едва я научилась читать как стала изучать все, что было известно о роде, о предшественниках. Я хотела ничем не уступать своей семье, своим предкам, чей груз чувствовала на своих плечах очень отчетливо. Было ли у меня настоящее детство? Да. Пока отец не ушел. Его уход разбил мое маленькое сердце, отстранив от остальной семьи и усадив за книги.
   Я из тех, кто учится лучше всех в классе, кто знает ответ на любой вопрос учителя, кто всегда знает, что и когда следует говорить и с кем можно посмеяться на занятии, а с кем шутки шутить не стоит. Я домашняя девочка, которая любит цветы и животных, которая редко гуляет с друзьями и с гораздо большим энтузиазмом встречается с ними за просмотром кино. И все же... мама не прогадала, отдав меня в раннем детстве на балет (или фигурное катание). Танцевальный зал (или каток, разумеется) - единственное место вне дома, где я являюсь самой собой. Со своими переживаниями, мыслями и душою. В остальное время приходится скрываться под маской радостной девочки, ведь я не привыкла, что мои эмоции видят окружающие.

   Немного послесловия хд Указанное выше - лишь шаблон, этакий набросок моего воображения, рисующий данные силуэты и данные образы. Многое можно изменить (вплоть до внешности и возрастов, но тут уже обговаривать надо будет; но стоит учитывать, что стервозно-сучковатых персонажей я не отыгрываю). В принципе я человек компромиссный и общительный, с радостью идущей на диалог и обсуждение нюансов. Я не боюсь сложных сюжетов и всяких исхищрений в истории героя. Я не против как рассмотреть кого-то из акций (все же, может, кому-то что-то такое надо, а я просто пропустила во время своего просмотра), так и написать персонажа полностью с нуля, используя совместные пожелания.
   В игре я чаще всего пишу от 3-го лица посты длиною 3-6к символов. Бывает больше, бывает меньше - как пойдет. Что до частоты отписи, то это 2-3 поста в неделю, если не произошло никаких казусов в жизни, а порой могу 3-4 и в день написать, если время позволяет и "прям пошло-поехало" вдохновение хд Наверное, это все, что можно рассказать обо мне как об игроке. Это будет мой единственный проект, поэтому все внимание будет сосредоточено на выбранном герое и его истории. В перспективе, может, решу взять и вторую роль, но это не точно хд так что как-то вот так)
   А что до того, кого я ищу... то это все-все-все. Семью и родственников, знакомых и соседей, работодателей, учителей, одноклассников и прочее-прочее-прочее) Думаю, любому желающему получится найти место в моей истории  http://funkyimg.com/i/2g3An.gif

+1

97

Воплощение идей, идите ко мне в Ланкастеры)
сестрой, например. Правда у нас отец не ушел, он даже до сих пор жив, а вот мама умерла...
я тут внезапно остался один, так что можно как-то истории первоначальную мою чучуть поправить)

0

98

Kai Lancaster, с радостью!) смерть матери, думаю, не меньший шок для ребенка, чем развод родителей)
а что есть по сестре в плане информации?)

0

99

Воплощение идей, вам не обязательно копировать персонажа прошлого соигрока, но сейчас вам покажу что есть в анкете по сестре)

вот

С сестрой, Хеленой, Кай общался мало. Теперь мало. Когда они были детьми, все это было проще – маленькая девочка, которую обожал весь дом, Кай был на десять лет старше, это к маленькой Хелене мама ушла петь песенки (хотя, как однажды подслушал Кай – песня для Хелены была другой), но сестру старший Ланкастер любил, как и полагается брату. Хотя он и сейчас ее любит, просто не может со всем этим справиться.
Справиться с мерзким голоском, который шепчет, что это она, Хелена, виновата в смерти мамы, что это из-за нее все это происходит, что когда Кай закрывает глаза, ему кажется, что стены дома начинают сужаться и давить. Во всем виновата она.
Отец ее покрывает, говорит, что это все случайности. Хелена ведь уехала учиться – Кай фыркает даже сам себе, когда воспроизводит этот разговор в голове – они ведь не могли ее контролировать всю жизнь. Да, кивает Сновидец, конечно, не могли, а она, их обожаемая Хел, могла бы и подумать о том, что ее поступки отражаются на семье. Но не подумала.
Кай не думает, что они с Хеленой похожи, но они похожи – своим бунтарским духом и тягой к самостоятельной жизни. Да только вот это Хелена должна была стать Сновидцем, а не Кай. Но сестра предпочла сбежать с этим…Оуэном – несмотря на смерть этого человека, Кай все равно кривится при его упоминании – наверное, уже тогда Хастур знал, что она слаба в вере, потому переключился на старшего из семьи. Кая воспитывали, как Сновидца, с 12 лет, готовили, но все же не подготовили к самому страшному.

и вот

Хелена приходит ночью и, что ее привело, Ланкастер не знает. Но прохладная ладонь – совсем как у мамы, в детстве – опускается на его лоб, когда он вздрагивает от очередного кошмара. Сестра гладит его по голове, а он никак не может проснуться, будто его держат, пока Хел не зовет его по имени, наклонившись ближе, а Ланкастера обдает знакомым и родным запахом.
Они сидят всю ночь до утра в комнате Кая и молчат.
Но, наверное, это и стало переломным моментом в их общении с Хел. Каю кажется, что она понимает, что происходит, хоть он Хелене ничего и не рассказывает. Иногда она начинает говорить о пропавших детях, например за завтраком, и Кай вскидывает взгляд, от которого девушка замолкает – он не может слышать о детях, о смертях и пропажах, он устал немыслимо и готов сам потеряться, лишь бы это все закончилось.

и еще

Он возвращается в этот дом, который ненавидит всем своим сердцем, но из которого не может сбежать. Встречает там Хелену, которая однажды попыталась, и вот чем это все закончилось. И он ее понимает, о да, понимает теперь. Они прокляты этим домом, этой семьей и этим культом.
Культом, в который Кай продолжает верить. Он же просит у Хастура избавления от этого всего, но почему-то кошмары становятся еще четче, а в одном он даже видит среди детей саму Хелену. Она танцует, смеется, а потом горит, превращаясь в объятую огнем куклу, смешно и страшно взмахивающую руками.  Тогда Кай просыпается и видит ее – Хел свернулась клубочком на его кресле, закутавшись в свитер и спит, а ветки стучат по стеклам дома, и кажется, что кто-то просится внутрь дома, бегая вокруг и жутко завывая.
Хорошие времена никак не настанут.

если кратко - сестра сбежала из дома с человеком, там ее нашли над его трупом, пытались осудить, но семья ее вытащила. С тех пор Кай видит во сне сестру, которую приносят в жертву или наказывает Хастур и скрывает это все от братства, что бы ее реально не принесли в жертву.

0

100

Есть вариант, что вы возьмете младшую сестру, а старшая снова сбежит или мы таки ее принесем в жертву, а потом я свихнусь окончательно и переключусь во снах сначала на отца, а потом на младшую, например.
маленький кошмар большой семьи Ланкастер.

0

101

Kai Lancaster, хм, как интересно. Получается, Хел - старшая из сестер? И ей 27 годиков. А по младшей что имеется?)

0

102

Воплощение идей, а младшей и в мыслях не было,но что мешает ей появиться?
по изначальной задумке были только Кай и Хелена. Если младшая сестра была такой тихой барышней, то в  подобных дрязгах просто могла не засветиться)

0

103

Kai Lancaster, хм... интересно... можно сделать приемную девочку? Например, Хел могла притащить в дом ребенка, надеясь, что это как-то повлияет на семью и проклятье, как-то его снимет или еще что, но в результате, когда (допустим, под давлением этой самой Хел или по желанию собственному) отец принимает новую ведьмочку под свою опеку (или же Хел? хд), она становится частью проклятья? хм...
это вообще реально? хд
ну или сделать ее до поры до времени тихой, замкнутой и болезненной девочкой на домашнем обучении, которая торчала в своей "башне" в компании учителей, частенько навещаемая докторами. Допустим, ближе к "настоящему" здоровье девочки поправилось (под влиянием магии, нервов от происходящего или еще чего), она постепенно становится более заметной фигурой, посещая школу или что там ей по возрасту больше подойдет? хд
Хотя и Хел меня довольно сильно вдохновила... тут надо думать

0

104

Воплощение идей, ну смотрите, вообще у меня есть заявка на приемную дочь, но там загвоздка в том, что как бы девочка меня не очень любит, а колдовству училась у бабушки по линии матери, то есть Ланкастер она будет приемная. Можно еще и так)

0

105

Kai Lancaster, нашла ее. Хм...это немного не то) Меня первые идеи вдохновляют больше) Так что давайте решать, Хел или одна из тех младших девочек, кого больше увидеть хочется?)

0

106

Воплощение идей, что-то мне кажется, что все-таки брать Хелену будет несколько некрасиво, ибо персонаж авторский и придуман не мной. Тут если только придумать ей какую-то подходящую историю(
Все же изначальной вашей идеей была младшая девушка, может тогда ее? Может после смерти матери она получила сильнейший шок и ее упекли в лечебницу - Ланкастеры любят всех лечить - и тут ее привезли обратно, к старому отцу и брату?

0

107

Kai Lancaster, хорошо, давайте так и поступим) Тогда сколько годков персонажу делать? и как давно умерла мать, чтобы я могла примерно пораскинуть по лору, как это вписать логично

0

108

Воплощение идей, Каю было где-то лет 30, так что мать умерла лет семь-десять назад.
делайте где-то 17, а то более младшему возрасту наверное будет сложновато с диапазоном возраста остальных персонажей(

0

109

Kai Lancaster, хорошо, имя я оставляю на свой откуп в таком случае?)
Спасибо, тогда пусть будет 17, самое "то")

0

110

Воплощение идей, и имя и внешность) это мне не принципиально)
но если нужна помощь - мое лс в вашем распоряжении)

0

111

[indent] - приду к тебе головной болью, наваждением, поддержкой;
[indent] - внешность: Alycia Debnam Carey;
[indent] - возраст: от 20 до 25;
[indent] - раса: ведьма или оборотень;
история этой девочки - чистый лист, готовый впитать в себя самые различные краски [яркие и не очень]. не думаю, что в ее жизни было место для драмы, потерь и трагедий, но если таковы будут в приоритете - почему нет-то? возможно, она из древнего ковена_волчьей стаи, но так устала от вечных правил, порядков и жестких рамок, что бежать готова на край света, только бы от всего этого отдохнуть. не избалованна, не стервозна и совершенно не умеет ходить по головам. напротив, помогает пытается всем и вся, даже в ущерб себе. достаточно умна, сообразительна, находчива и остра на язык. жутко упряма и если уж стоит на своем, то легче застрелить ее, чем переспорить, серьезно. верит, что любой человек_существо заслуживает второго, третьего и даже десятого шанса. чрезвычайно энергична и любопытна, что не всегда есть хорошо, ибо если первое еще куда не шло, то второе, как говорится, кошку сгубило. обладает каким-то невероятным даром находить неприятности и чудесным способом выбираться из них. любит детей и животных. обожает историю древних цивилизаций и экстримальные виды спорта. что касается сверхъестественных способностей... если ведьма, то магия, вероятней всего, стихийная или некромантия. если же оборотень - то белая волчица.
в общем-то, это всего лишь наброски и я открыта абсолютно для любых предложений.

0

112

сжечь ведьму
Доброго вечера!)
Я пока не дошёл написать заявку, но была идея на девушку с внешностью Алисии. Может приглянется.
Много всего не продумано и меняемо, но основные пункты таковы: она, вероятнее всего моя дочь (но тоже обсуждаемо). росла чуть ли не с рождения в нашей семье. Выросла в моего телохранителя и отчасти такого...циничного критика происходящего в нашей, с позволения сказать, общине. Собственно, с ней виделась линия мафии, но если хотите быть ведьмой, то и в клан нужно, конечно хд видел героиню может чуть более жёсткой по характеру, в остальном просто то, что приходило в голову как раз, но думаю, что все так же обсуждаемо, если заинтересовало)

Отредактировано Ballinderry Salinger (2018-12-13 23:07:26)

0

113

Ballinderry Salinger
Доброго!)
Предложение весьма заманчивое и интересное, отказаться грешно просто. Да и перспектива обзавестись таким крутым отцом тоже весьма привлекательна)

0

114

сжечь ведьму
То чувство, когда назвали крутым отцом!!))
Просто прекрасно! Тогда предлагаю вам зарегестрироваться и обсудим детали?) так быстрее всего будет

0

115

сжечь ведьму, привет!
Буду рад видеть тебя в любом обличие, но оборотни мне, конечно, ближе. Предложу » нужные отсюда бесстрашие, вдруг не видели заявку. Персонаж востребован - играть будет с кем, флудить будет с кем, а главное, любить будет кому  http://funkyimg.com/i/2NbkQ.png
Если не заинтересовало, то приходите белоснежной волчицей, будьте моей совестью! Это то, чего Ниву сейчас очень не хватает.

+1

116

Приветствую. Никогда не интересовался подобными мирами, где вампиры - оборотни и т.д.  Но посмотрел на ваш мир, чет решил попробовать. )) Да бывает же такая блажь, верно?)) Есть у меня довольно необычный персонаж, которому в меру его скверного характера довольно тесновато на иных форумах. Хотя бы потому, что у него обостренные инстинкты.
Вот и думаю, примет ли этот мир охотника - одиночку? Нет, если там напарник появится я, теоретически, не против, в пределах 3-го р-р не более души)) . В мире обычных реал-лайф ему мало места))
По акциям идти ... я в последний раз здорово обжегся и обхожу эти места. Персонаж исключительно авторский.
Внешность : Хью Джекман, один из вариантов.
возраст : около 40 лет.
Кадровый военный, которого могут прислать в ваш город охотником. Может кто из далеких предков оставил пробудившийся ген, может просто сам по себе и подготовка сказывается. ХЗ))
Хотя вариант оборотня тоже рассматривается, но в виде охотника все же более интереснее)).
Человек же. Привычная шкура дорога.))

пробный пост, типа))

31. 03. 2008г. В восьми милях на юго-восток от г. Аль-Басра. Ирак.
Временный лагерь войск коалиции.

... Пробуждение, сродни рождению заново. С мучительным стоном, переворачиваюсь на сложенных тюках, служивших мне постелью этой ночью. Устал, вымотался. Да и все мы, по сути своей - просто неспособные ни на что куски мяса, одетые в форму. Трое суток без сна. Трое суток, на сухом пайке. И потери. Потери, мать их. Немытые, небритые. Еще пару дней, и половину - спокойно можно одевать в чалму и выдавать "калашники". Сойдут за партизан-моджахедов...
Встаю, поднимая руки, разведя их в стороны, разминая плечи и затекшие мышцы спины. Хорошо, до хруста суставов, до треска сухожилий... Песок холодный, приятный измученным ногам, которые наконец получили передышку... трое суток не снимать обувь, при такой жаре, каково думаете, а? Март, весна, прохладно? Да. Дома. Но не здесь. Не в Ираке.
Передышка, перед переброской. Взглядом ищу свои ботинки, которые сбрасывал уже лежа. Вот левый, вот правый... на боку. Легкая улыбка, коснулась уголка потрескавшихся губ... А кто в домике живет? Ну неужели не приперся на запах, (вонь еще та, несмотря на сгоревшие бактерицидные носки и антисептические стельки), какой нибудь сувенир? Аккуратно постукиваю пальцем по подошве.
Кто здесь, а?- и поскребывание в ответ, легкий такой звук, но достаточно четкий и знакомый...
- Ну, лови его...- сбивающееся азартное дыхание над ухом,- сейчас же убежит! Сопение собравшихся. Но спешка здесь губит дело. Рано! Аккуратно ножом прикасаюсь клешни. Скорпион бьет хвостом, скользнувшим по металлу, оставляя на лезвии полоску янтарного яда. Не спешу. Не впервой как-то. Хоть и собравшаяся вокруг капота хаммера толпа отвлекает своими репликами, шумом. Кто-то даже делает ставки. Их не существует. Есть лишь ядовитое насекомое, его инстинкты и я, мой нож и деревянная щепка, обмотанная тканью. Игра продолжается, до тех пор, пока разъяренное насекомое, не потеряет контроль и не начнет атаковать само. Терпение. Терпение. Рано. Убегаешь? Преграждаю путь ножом, уже тускло поблескивающим мелким бисером яда на поднимающимся солнцем. Отталкиваю от щели на ровную площадку. Игра продолжается... Атака, насекомое выбрасывает клешни , пытаясь схватить широкое лезвие, и одновременно ударить хвостом. Наконец-то! Еще Атака, подсовываю щепу, и с удовольствием вижу, как одновременно впиваются в ткань и клешни и жало. Готово!  Запутался. На пару секунд. Но этого достаточно, чтобы скинуть со щепки в стеклянную банку. Будет сувенир из Ирака!   
...

  ... Капот будто поглощает ярды асфальта, мелькающая дорожная разметка. А на губах до сих пор, сладко-соленый вкус этого поцелуя. Странное чувство. Будто что-то в тебе переворачивается, от этого послевкусия, горечь. Перестраиваюсь, для поворота, и замечаю тусклый блеск фар, отблескивающий на теле насекомого, навечно заключенного в оргстекло. Далеко не первый брелок, который я изготовил. Но последний, который остался у меня. Маленький подарок. Как же все это не кстати! Пытаюсь собрать свои мысли, просто провести анализ, но мысли все время поворачиваются к Лесс. Как познакомились, в отделе спорттоваров, Как через три недели только узнал, что она коп, но не было уже желания что-то менять. Пикник на природе, поездка в лес... А наша скромная свадьба? Тихо, одни сослуживцы из твоего полицейского участка, да пару парней из гаража... Ты была самой красивой женщиной на свете. И вероятно, не было более счастливого мужчины тогда... А само признание, на матах, в спортзале? Комическая сцена, когда ты пыталась провести удержание, но опрокинул, выгнувшись на борцовский мост, прижал к матам, и прошептал:
- Селеста, а давай поженимся?
Маленький, уютный мирок, для двоих. Но эта недосказанность. Эта подозрительность, ревность. Нет, наоборот я просто был счастлив, когда ты прожигала взглядом какую-нибудь девушку, которая поворачивала голову в нашу сторону. Веселило тогда. Радовало, что нужен тебе, что нашел такую женщину, с которой было хорошо, которая принимала как есть, мой дурацкий, тяжелый характер...
... Странное место, твой кабинет. Нет, в подобных я уже был, в десятках. Но вот атмосфера ... предчувствие чего-то жуткого. В других кабинетах я был абсолютно спокоен. и кто бы не пришел в двери, хоть дознаватель из штаба, хоть психолог, хоть целая толпа - всегда был спокоен и уверен. Четкое правило - думать о чем-то нейтральном. Например измерять в шагах расстояние от Техаса до Калифорнии, вычислить вес автомобиля в патронах к пятидесятому калибру, и перевести в минигановский, по курсу. И прочая хрень, которая кажется абсурдом, но успокаивала. Но здесь, почему-то невозможно подобное. Из-за странных взглядов в коридоре и у дежурных? Или из-за того, что напрягает загривок ситуация? Неизвестность. Она угнетает. Нет ничего страшнее чем неизвестность. Когда ждешь удара, но не знаешь с какой стороны. Но нужно расслабиться, отключиться. Нервы еще понадобятся. думать о чем то нейтральном. А в мыслях не вес боевого заряда "джавелин", а прикосновения женщины ...

... Ловкие пальцы, скользящие по влажной коже, натыкаются на очередной шрам. Эти глаза, в которых отражается блеск фонарей улицы, но я знаю насколько они зеленые, бездонные и как легко потерять в них себя, утонуть и не всплывать, не имея желания отстегнуть балласт пояса с грузом. И все равно, пусть кончается кислород в баллонах. Нет желания выныривать на поверхность... Ты обводишь указательным пальцем по краю, будто боишься причинить боль ране, зажившей несколько лет назад:
- Паншер- я молча киваю, вдыхая запах твоего остывающего от ласк тела, прильнувшего ко мне, и наслаждаюсь от твоих прикосновений, от этой странной географии, когда, натыкаясь на следующую отметину ты вновь утверждающе спрашиваешь,- Кандагар? Странное развлечение, но оно так нравится, что я лишь наслаждаюсь, чувствуя, как ты вновь прижимаешься ко мне, прикасаясь к телу, буквально вжимаясь,- Файзабад. Молча киваю, соглашаясь. Не Файзабад, а Нигерия, но это не нужно тебе знать. А это Герат. Как нежны твои пальцы, скользящие по коже, я понимаю, что будет в следующий миг, но совсем уже не в силах сдержаться, и ждать пока ты коснешься рубца на спине. "Регистан", ждать сильно долго, и я просто сбрасываю тебя с себя, впиваясь губами в вздрагивающую грудь, прикасаясь языком, к сладкой горошинке соска...

... Мысли прерывает звук шагов, знакомых до боли. Ты знаешь, в том, как ты ходишь можно прочесть твое состояние? А сейчас ты неуверенна...Поднимаю голову, следя за каждым твоим движением, пока не открывается папка на мониторе компьютера. Видео. Стоп! Этого не было! точно не было. Подстава. Но слишком грамотный монтаж. Черт, я же и битами никогда не пользовался, для убийств. И этот хер - абсолютно не знаком... Подстава... Но как доказать обратное? Слишком все подточенно четко. И дата... как раз за несколько дней до знакомства. Я уже в Канаде. Кто меня знает, кто даст алиби? Вспоминай, вспоминай... Хозяин автосервиса? А если он в деле? Черт, он точно не подтвердит, если это подстава. Либо побоится, либо внештатник конторы, или бюро. А там уже порука. Рука об руку, Чипы и Дэйлы...
- Камера слежения? А ну еще раз промотай,- склоняюсь поближе, в поисках зацепки,- Этого никогда не было. Что это за хер? Еще, сначала, еще...еще...- откидываюсь в сторону. Я спокоен. Это явный монтаж, но качественный, весьма качественный, чтобы поймать на подделке. Все учтено. И свет, и тени, и размещение... Стоп.
...- И по факту, я должна сейчас тебя здесь закрыть до выяснения обстоятельств! Миранда сказала, что они поймали какого - то барыгу, у которого была эта флешка.
- Конечно,- киваю. До разбирательства...- не знаю, что это за Голливуд, но я не при делах, Лесс...- поворачиваюсь. Можешь мне не верить, но это - какая-то хрень,- Кто это? Тело, орудие убийства? Есть что нибудь, помимо этой флешки?  Явный монтаж. Ни один не поставит специально камеру слежения так низко. Радиус захвата небольшой, обзор тоже.
Камеры наблюдения ставятся под потолком, чтобы в случае чего, никто не мог их заслонить собою. Не на высоте пяти футов,- отталкиваюсь от стола , поворачиваясь к Селесте, протягиваю руки, киваю,- Это нужно отдать на экспертизу, но сделай несколько копий. Парочку спрячь. Я посижу,  до выяснения. Но это - я даже не знаю... Явно монтаж. Кстати - бита должна быть титановая. Деревянной так череп не разнесешь. Дерево вязкий удар даст. Если скажут, что деревянная - явная ложь.
Ну а мне нужно ожидать какого-то дядю, в черном традиционном костюме, который вызовет на собеседование и начнет вербовать. Сволочи.
Завтра, второго дня?

- И если есть возможность, посади в общую... к этому барыге...- хотя могу спорить, что барыга, (если и есть такой), даже не в курсе, о флешке. И что ему ее подбросили, уже здесь

0

117

Благодарен за отзывы и заинтересованность.
Проекту удачи))

0

118

Одним словом — разносторонняя личность. Самое главное качество, которое выделяет Метаяс — самоотверженность. Она на всё готова, ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боюсь приносить себя в качестве жертвы — свою жизнь, свои интересы, привычки и желания. Готова протянуть руку помощи. Не отвернусь от человека, если у него приключилась беда. Хотя, зачастую, Мета являюсь источником притяжения всяческих неприятностей, от чего ни раз страдала. Её смело можно назвать ранимой, хотя это чувство будет открыто далеко не каждому. Не люблю показывать своих слишком сильных чувств и страданий, застенчивая. Она не выносит пристального и излишнего внимания, от которого обычно бывают только неприятности и неудобства. Предпочитает не пить, чтобы всегда иметь здравый ум и чистый разум. Метаяс порой кажется, что она разучился говорить о себе. Жаловаться по серьезному поводу, говорить о том, что действительно важно. Она словно запечатала себя изнутри, заклеила намертво, чтобы никто не смог заглянуть в душу. Это всегда было способом защиты, лучшим методом избежать близости. «Ни под какую одежду, ни под какую кожу». Но иногда это начинает травить её. Ядом пропитывать изнутри и убивать, медленно и методически. Что хуже, умереть от собственного отчаяния или от очередного разочарования?

Чуточку больше расскажу. Скайлайн Метаяс Инкапрера, 18-25 лет. Определённо волонтёр в больнице или что-то связанное с благотворительностью. На сколько вы поняли, открытая, доброжелательная и определённо добрая душа. В конечном итоге, я могу пока рассказать о себе только это. Не могу определиться между охотником и ведьмой, что очень сложно, честно говоря. Надеюсь, кто-то заинтересуется такой девушкой как я и откликнется на призыв.

К слову, а нахожусь я в поиске всех-всех-всех возможных друзей, врагов, парней и даже девушек. Но на первом месте стоит семья, ведь без неё я слабое звено в пищевой цепи кого-либо.

http://funkyimg.com/i/2PjJA.gif http://funkyimg.com/i/2PjJF.gif

Отредактировано Mathayus Incaprera (2018-12-18 20:28:11)

+2

119

Mathayus Incaprera, родственные связи предложить не могу, но если в ведьмы хотите, то у нас почти что уже образовывается свой семейный ковен с Соней, Агатой и Афиной то есть он еще не образовался, но все уже почти запланировано хд можем как-то законтачить, а потом колдовать вместе, например

0

120

Всем привет)
Случайно наткнулась на баннер, зашла на форум, и УЖЕ не хочу уходить, хочется с вами остаться.

Появилась мысль создать такого персонажа: девушка, лет 29-30, внешность Marion Cotillard, допустим Аннабель (но это не точно).
Ведьма по женской линии, об этом ничего не знает. Ее бабушка уехала из Рэдфилда в НЙ, будучи беременной. Она не хотела, чтобы ее потомки были втянуты во все эту мистическую сторону жизни, яро стремилась оградить их от такой жизни.
Аннабель стала актрисой. Но продюсер (N) топового фильма, в котором девушка получила одну из главных ролей, понял, что она быстро прославится, а он толком не поимеет с нее ничего, решил пойти проторенной дорожкой и стал к ней приставать, шантажируя тем, что перекроет ей кислород. Аннабель в ответ сказала, что расскажет всем правду о нем, и его самого попрут отовсюду. Но, увы, не успела. N распустил слухи первым, добавил, что актрисулька из нее никудышная, что она балуется наркотиками, не выходит из запоев по несколько недель, и вдобавок страдает клептоманией, якобы ему приходилось ее прикрывать, возвращать украденное и т.д.и т.п.
В итоге ее выгнали, "перекрыли кислород", заявив, что после информации о ее нездоровых пристрастиях и тд, она никому не нужна, никто никуда ее не возьмет, даже если она будет готова получить работу "через постель".
Аннабель ничего не оставалось, кроме как уехать из НЙ быстрее и подальше. Вариантов особо не было, поэтому она решила вернуться на малую Родину, в Рэдфилд, место рождения ее любимой бабушки. Будучи безработной, нужно было что-то придумывать, чтобы выживать, потому она наведалась в офис своего агента N и украла у него драгоценности, которые после продала в ближайшем ломбарде и на вырученные деньги решила начать новую жизнь и немного отсидеться в соседнем городке, пока не стихнет вся шумиха вокруг нее.
___
Думаю сделать ее шарлатанкой)) Т.е. она откроет свое дело, будучи тип гадалкой, шарлатанить будет поначалу) Она же актриса, с этим справляться будет на ура, а туда дальше сделает что-то не то по ошибке, она же не знает, кто она такая)
___
Возможно, в детстве, когда бабушки не стало, ее мама стала приезжать с дочкой в городок на каникулы, знакомить ее с местными жителями и тд. Думаю, тут у Аннабель точно жил и живет до сих пор друг/подруга, который и станет для нее опорой в первое время. К слову, этот человек может не поддерживать ее идею заработка : D я не против) может пытаться направить ее на путь истинный, а мб будет помогать продвигать свое дело, подкидывать новые идеи и т.д. Я ЗА любой вариант ))
Ну, и в принципе я открыта к новым веткам ахахах и новым знакомствам, вот) родня/знакомые/клиенты WANTED

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно