У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » ex libris


ex libris

Сообщений 31 страница 60 из 771

1

https://i.imgur.com/rXoEV1Y.png

0

31

https://i.imgur.com/tmjtkUM.png

0

32

HARRY OSBORN [MARVEL]

раса: человек под супер-сывороткой
возраст: ~25 лет

деятельность: антигерой на полставки
место обитания: Нью-Йорк, залетный с Земли-96283

http://69.media.tumblr.com/69f25945ee8b8965c8ea7615c8f1c1e5/tumblr_mpcjo3nBv11qbabvao5_250.gif https://69.media.tumblr.com/8eea99dcdad31a5000a96925d66d264c/tumblr_obi2wmiQ9d1v4rjp5o2_250.gif
James Franco


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гарри стал примером жертвы своего успешного отца, который всячески верил в то, что его сын должен быть точно таким же, как и он сам. Сам же Гарри испытывал недовольство, что Норман уделяет больше времени своей работе, нежели родному сыну. Довольно классический пример конфликта, но его наличие нельзя было отрицать, как и дальнейшее влияние на Гарри Осборна. Тут и попытки оправдать ожидания, пресмыкание, выбор не самых лучших способов достижения целей. Все становится только хуже, когда Норман все реже появляется дома, становится более резким и жестоким в отношении сына, а потом Человек-Паук приносит его тело в их особняк. Что тут еще можно было подумать? Герой и любимец публики, дружелюбный сосед, убил Нормана Осборна и посмел еще принести его домой, словно это была такая нездоровая шутка. Гарри обещает себе, что отомстит за смерть отца, чего бы оно ему не стоило.
Оскорп переходит в руки Гарри, но вендетта с Человеком-Пауком не дает ему покоя, что приводит к сомнительному союзу с Отто Октавиусом, известным как Доктор Осьминог: тритий в обмен на Человека-Паука, казалось бы что может пойти не так? А ведь смогло, Паук был доставлен в особняк, но вот под маской оказался лучший друг - Питер Паркер, как же так вышло и получается, что это он убил его отца, даже не удосужившись объясниться, когда оказался в затруднительной ситуации. Обескураженный случившимся, он не убивает и позволяет другу уйти, однако, коктейль из алкоголя, шока и непонимания делают свое дело: Гарри видит в отражении своего отца, который требует смерти Паука, срываясь на крик, чем вынуждает Гарри кинуть бутылкой в зеркало, лишь бы не видеть этого лица. Что и открывает страшную тайну Нормана Осборна - он был Зеленым Гоблином, тем самым, что некоторое время назад терроризировал Нью-Йорк. По правде говоря, это только сначала пугает Гарри, но после он решается повторить опыт отца, использует разработанную им сыворотку на себе и на свет появляется Новый Гоблин.
Однако, последующие события и откровение дворецкого семьи, Гарри осознает, что слишком приблизился к образу своего отца и еще ближе к Зеленому Гоблину. Взвесив все за и против, он приходит на помощь к Питеру в борьбе с Песочным Человеком и Веномом, действуя как команда они одерживают победу над противником.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак: Гарри не умер, как это было в фильмах, а допустим как раз был затянут на другую Землю, в остальном история полностью следует событиям трилогии. Вы вправе сделать из него персонажа с своеобразным взглядом на геройство: некоторые просто не заслуживают второго шанса и все такое. По правде говоря, это было бы идеально, так как не хотелось бы видеть очередного Капитана Америку, всего такого правильного и так далее. Этот мир не заслуживает добра, только лишь справедливый суд и наказание виновных.
Что от вас нужно: знание канона (посмотреть три фильма - не сложно, тем более они шикарные), желание играть персонажем.
Что от вас не обязательно: флудить, активничасть и прочие прелести форумной жизни, однако, иногда вам придется терпеть мое присутствие  в своем лс, ибо иногда у меня случается прорыв идей.
Чего не нужно: пропадать с радаров, брать персонажа, если неуверенны или не заинтересованны в нем: ради прикола или внешности — не прокатит, не мучайте меня и себя.
Формальности: требований к постам у меня нет, можете писать пост хоть раз в неделю, ровно как нет требований к объему и оформлению — ваша фантазия — это ваша фантазия. Сам пишу в среднем 3-4к символов, от одного-двух постов в день до 1-2 постов за неделю-две.
Буду очень рад видеть этого персонажа на форуме, заиграю, завербую, одену и поставлю памятник, только приходите.

0

33

HELGA [VIKINGS]

раса: Человек;
возраст: 30+;

деятельность: жена, мать;
место обитания: Каттегат, Норвегия;

http://sh.uploads.ru/t/wyocN.gif http://sd.uploads.ru/t/VPWDz.gif
Maude Hirst


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хельга показана любящей, сопереживающей и милосердной женщиной. Она очень предана Флоки и мечтает о счастливой жизни в браке с ним. Она стойко выносит все невзгоды, обрушивающиеся на ее эксцентричного мужа.

Как и Флоки, Хельга очень религиозна и глубоко чтит скандинавские верования. При этом она не разделяет фанатизма и агрессии, присущих ее мужу.

Хельга очень застенчива и часто кажется нерешительной, но она проявляет твердую волю, когда речь заходит о важных вопросах, таких как брак или дети.

Огорченная трагической потерей дочери, Хельга становится одержима материнством и не обращает внимания на тяжелую психическую травму своей приемной дочери Танарус.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Потому что Флоки любит тебя. Любит и всегда любил." (с)

Все что было показано и сказано может извернуться иначе, потери вернуться вспять и не станет тех тягостных испытаний связанных с утратой близких людей.
Жена корабельного мастера вновь узрит надежду и познает любовь дитя. Подобные изменения подвластны лишь вам, и к чему все это может привести в итоге...

Отредактировано Mr. Postman (2019-09-07 04:30:35)

0

34

SENJU HASHIRAMA [NARUTO]

раса: Человек
возраст: На момент смерти около 35-40, зависит от хэдканона

деятельность: Лидер клана Сенджу, Каге Конохагакуре но Сато
место обитания: Страна Огня, Конохагакуре но Сато

http://s8.uploads.ru/cnVWD.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ашура не может без Индры, как и Индра без Ашуры.
Такова судьба аватаров, связанных незримой нитью судьбы...

Тебя кличат Шиноби но Ками, любят жители деревни и уважают враги. Ты сделал невозможное - закончил многолетнюю войну меж кланами, что уже и не помнили истоков конфликта. Ты стал инициатором создания деревни, о коей мы мечтали ещё будучи мальчишками, тем самым изменив мир шиноби. Твоя верность мечте всегда казалась мне наивностью, а оптимизм - глупостью, но не обладай ты этими чертами, люди не познали бы столь желанной мирной жизни. Что самое важное, ты - единственный, кто понимал меня и верил до самого конца, к тому же простил за всё на Четвёртой Войне. Не смотря на то, что зачастую твоё лицо выражает что угодно, только не серьёзность, человек незнающий может пустить слух о слабоумии и нулевой концентрации. Впрочем, это далеко не так, как бы мне не хотелось язвить. Пусть тебя и пугает монотонная работа в кабинете с кипой бумаг, но к должности ты подходишь со всей ответственностью, кто бы что не говорил. Настолько, что даже убил меня, на что я, конечно же, не обижаюсь...
Не смей думать, что это признание в любви! Ты продолжаешь злить меня своей манерой пускать всё на самотёк, а также привычкой закрывать глаза на очевидные проблемы и это не последние грехи "Бога". Своим не поддающимся контролю азартом и любовью к обжигающим горлу напиткам Первый известен не только средь своих близких, но и ненароком заставших за игрой маджонг на деньги обычных жителей. Стоит ли мне упоминать эту раздражающую хандру невпопад и частые смены настроения?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонажа любить, кормить грибами и лелеять. Могу разделить это на равне с игроком, ибо Хаширама люб мною равно как Мадара. Приветствуются хэдканоны, не кусаюсь, только наоборот активно интересуюсь. Естественно, если они не противоречат основным чертам канона. Игру хотелось бы заточить под флешбеки, ибо по основателям ничтожно мало информации, так что будем закрывать дыры сами. У меня уже есть заготовленная ау на эпизод, флешбек из детства и времён строительства Конохи. Так что надеюсь и жду... А, ещё одна важная пометка. Персонажи гетеро ориентации.

0

35

BILLY BUTCHER [THE BOYS]

раса: человек
возраст: на усмотрение игрока

деятельность: асоциальный элемент, охотник на супергероев
место обитания: США, Земля

https://forumstatic.ru/files/0019/3b/2f/29893.gif
karl urban


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ясность рассудка – не самое сильное качество Билли Бутчера;
Идеалист, но моральный кодекс хромает;
Мог бы считаться неплохим человеком, но см. пункт №1;
Если непредвзято: умен, хитер, изворотлив;
Легок на подъем и довольно вспыльчив;
Трудоголик в вопросах истребления генетических меньшинств;
В общем и целом, человек целеустремленный;
Очень и даже чрезмерно упрям;
Юношеский азарт и хладнокровие убийцы – это о нем;
Женщины таких любят;
Если не знакомы лично;
На случай, если лично знакомы – уже сложнее;
Умеет испортить жизнь любому.

А теперь смотрим на первые буквы каждого предложения и читаем по вертикали =)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи - будет интересно.

0

36

JAMES ROGERS [MARVEL]

раса: усовершенствованный человек
возраст: .15-25

деятельность: супергерой, путешественник в пространстве
место обитания: Земля

https://69.media.tumblr.com/6e0a8225aa43398c693d1f9485b68794/tumblr_pajdw4Uc8z1u75823o6_540.jpg
на ваш вкус/выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
https://marvel.fandom.com/wiki/James_Rogers_(Earth-555326)
Джеймс Роджерс не знал своих родителей. По рассказам Тони Старка, они были суперсолдатами, супергероями, Мстителями, которые умерли, пытаясь спасти мир. Он помнит только то, что ту мамы были ярко-рыжие волосы, а отец часто кружил его на руках и подбрасывал в воздух. Теперь у него остались только редкие фотографии и Железные Мстители, что копируют лишь их силы, а никак не человеческие качества. А еще Джеймс знает, что его спасение было последним приказом Капитана Америки.
Его воспитал Тони Старк, как и других сирот, чьи родители отдали свои жизни за мир, но не сумели его спасти. Он создал им хорошие условия для жизни и роста, но готовил к войне. И когда Альтрон пришёл, они были готовы. Они стали новыми Мстителями, и Джеймс встал в их главе. Вместе они нашли спасение от безумного робота, сделав то, что не смогли их родители.
Мирное время вне изоляции Джеймсу в новинку. Поэтому или из нужды он начинает искать способы путешествия во времени и пространстве. Эта жажда знаний открывает ему другие миры, где Альтрона победили меньшей кровью, а его родители живы. У матери такие же ярко-рыжие волосы, а у отца - добрая улыбка.
В этом чужом мире он узнает, что есть вселенная, где, несмотря на победу над Альтроном, Таносом и другими врагами, появляется новая угроза. Там тоже мертвы родители и умер даже он сам. Об этом ему когда-нибудь расскажет мужчина с обезображенным лицом, что является его братом по матери.
Но пока перед ним новый мирный мир, где всем знакомым лицам он незнаком. И обратно не повернуть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы со Стив решили, что возраст 90+ самое то для обзаведения потомками. Так что вас ждут родители, брат (о нем подробней расскажет лично), дядя Тони и другие Мстители. Будет весело, вы только приходите!

0

37

CONNOR [DETROIT: BECOME HUMAN]

раса: андроид
возраст: 1

деятельность: детектив, революционер, твинк
место обитания: США, Детройт

http://s7.uploads.ru/3Bin8.gif
Bryan Dechart


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самый хороший мальчик в мире после Сумо. Энергичный, любознательный и безрассудно смелый, Коннор любитель находить приключения на пластиковую задницу. Упрямая заноза в заднице, которая не остановится, пока не добьётся своего. При прочих равных, лучший детектив ЦДПД и мамина Фаулерова радость.
При всём своём щенячьем виде, может быть той ещё коварной и хладнокровной тварью. Looks like a cinnamon roll, but will actually kill you. Знает, что выглядит наивным беззащитным дурачком, и активно этими пользуется.
Под слоями оптимизма прячет чувство вины за прошлое охотника на девиантов. После революции страдает от ПТСР, но никому об этом не говорит (все и так знают). Запущенный случай «я со всем справлюсь сам, не нужно мне помогать». Короче тоже все не слава богу, но мальчик сильный и старается.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сразу хочу сказать, что я не буду играть вам папу, поэтому если вы не готовы ебать дедов, то нам не по пути. Я люблю слоу берн, драму и ангст. Экшон не особо, но если надо, то можно. Могу во всякие аушки, буду вам HK900 и кем захотите.
Качество постов для меня важнее количества, поэтому попрошу вас принести пробный пост.
Одену, пригрею, дам поиграть с собакой. За хорошее поведение разрешу таскать в дом бездомных псин и андроидов.

0

38

https://i.imgur.com/SFXNbqm.png

0

39

https://i.imgur.com/VGznBa9.gif

0

40

LAGERTHA [VIKINGS]

раса: человек;
возраст: 35-40;

деятельность: земледелец, дева щита, военный вождь, ярл Хедебю;
место обитания: Каттегат, Норвегия;

http://s7.uploads.ru/t/zr7bP.gif http://sd.uploads.ru/t/5fZOD.gif
Katheryn Winnick


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Известная скандинавская воительница, упомянутая в хрониках Саксона Грамматика, первая жена датского морского конунга Рагнара Лодброка. Лагерта активно участвует в походах викингов, колонизации ими новых земель и междоусобных распрях скандинавских вождей.

Эта отважная и независимая женщина способна проявлять железную решимость, когда дело касается ее личного достоинства, семьи или власти. Лагерта также известна своим милосердием и благородством.

Своему первому мужу Лагерта дарит двоих детей: сына Бьёрна и дочь Гиду. Любовь Рагнара и Лагерты начинает разрушаться, когда Гида погибает от эпидемии, а третий ребенок рождается мертвым.

Когда в дом Рагнара приходит беременная от него Аслауг, Лагерта разрывает брак и вместе с Бьёрном отправляется в Хедебю, где выходит замуж за жестокого ярла Сигварда. Убив нелюбимого мужа, воительница занимает его трон. Став ярлом, она остается верной подругой Рагнару Лодброку, участвуя в возглавляемых им походах.

По прошествии многих лет Лагерта возвращает себе место на троне Каттегата и дожидается возвращения уплывшего в Англию Рагнара, чтобы воссоединиться с ним, но конунга пленяют и казнят в Нортумбрии. Смерть все еще любимого бывшего мужа разбивает Лагерте сердце.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Я думала, что смогу обмануть судьбу." (с)

Все предрешено или люди сами выбирают свой путь? Совершенные ошибки позволяют нам приобретать необходимые знания и ступать вперед. Многие же сгибаются под гнетом своего будущего и даже не понимают, что способны на любые подвиги.
Куда ведет тропа? Вперед в будущее или же обратно в прошлое? Самое замечательное в жизни и чувство непредсказуемости, нельзя знать наверняка когда ты доберешься до конца своего пути.

0

41

SOMBRA [OVERWATCH]

раса: человек
возраст: 30 лет

деятельность: хакер, агент «Когтя»
место обитания: планета Земля

https://funkyimg.com/i/2WWpj.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Когда уставшая Сомбра засыпает на его плече, Джесси МакКри со вздохом оставляет сигару дотлевать в пепельнице и выключает в очередном дешняковом номере очередного дешнякового мотеля очередной дешняковый бра. Комната погружается в приятную темноту; свет исходит только от имплантов по-настоящему расслабившейся в его объятиях девушки, и Джесси очень быстро засыпает, завороженный этим размеренным тусклым сиянием. Наутро он едва может пошевелить затёкшей рукой, но в какой-то момент Сомбра обычно просыпается сама, отвешивает ему щелбан — за то, что он не удосужился разбудить её, чтобы лечь нормально — и сама же растирает руку, бурча себе под нос что-то невнятное на родном языке, который МакКри очень плохо, но всё-таки понимает.
[indent] Это странно, но они не целовались даже ни разу, хотя несколько раз точно оказывались друг с другом наедине вусмерть пьяные — все глупости обычно происходят именно в таком состоянии, правда же? То, что между ними, определённо называется «взаимная симпатия», вот только ни Джесси, ни Сомбра не желают рушить те странные почти родственные отношения, которые каким-то образом сложились у них за годы с момента знакомства: когда-то давно его, ещё в Blackwatch, послали выследить таинственного хакера, протянувшего руки к архивам Афины. Таинственный хакер, правда, оказался куда хитрее, и прошло ещё много времени, Overwatch уже распался, когда Джесси всё-таки сложил дважды два и всё понял. Было ли это важно ему спустя много лет после происшествия? Нет. Сомбра уже стала ему важна.
[indent] Джесси не думал, что найдёт в свободолюбивой мексиканке, изредка появляющейся в его жизни то тут, то там, что-то смутно знакомое и родное. Он называет её «mi hermana», а она в ответ щурится, как сытая довольная кошка, и в эти моменты МакКри кажется, что она действительно могла бы быть ему сестрой… может, в какой-то другой жизни, которую они оба не заслужили за кармические ошибки в прошлом.
[indent] Сомбра появляется в его жизни каждый раз неожиданно; когда ей становится грустно и невыносимо или когда он оказывается припёрт к стенке и отчаянно нуждается в помощи. МакКри хотелось бы отвечать ей взаимностью, но это не он тут торгует информацией и знает всё и обо всех. Он только каждый раз на прощание просит: «Если случится что-то, с чем ты не сможешь справиться сама, пожалуйста, Оливия, я прошу тебя — сообщи мне». Он один из немногих, кому Сомбра решилась назвать своё настоящее имя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Да, я знаю о существовании прекрасного пейринга с этими персонажами, но ещё я знаю, что никогда не видел (и не играл) именно таких околосемейных отношений МакКри и Сомбры. Ящитаю, и попробуйте меня переубедить, что эти двое заслуживают немного теплоты, понимая… немного «дома». И если вы считаете так же, а ещё способны выйти куда-то за рамки игры в отношения, то я очень жду вас на этом проекте к себе в крепкий броманс. Пишу от 3к символов, отвечаю не дольше 10 дней. Умею в обсуждения и компромиссы.

0

42

MON-EL [DC | SUPERGIRL]

раса: даксамит
возраст: 27*

деятельность: начинающий журналист, виджиланте на полставки
место обитания: Земля, США, штат Вашингтон, Нэшнл-сити

https://68.media.tumblr.com/4eaf8dd4ccab6f422528dd07d7034a51/tumblr_p0sbroMoS71w7iulio5_400.gif https://68.media.tumblr.com/bbf9dfa7019d8d70af7bfb15064a5f4e/tumblr_p0sbroMoS71w7iulio3_400.gif
Chris Wood


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Буду кратка, #karamel - я обожаю этих сладких котят вместе и по отдельности, поэтому совершенно однозначно, роль в пару, НО не бойтесь, с порога в отыгрыш NC я вас не потащу - в этих отношениях есть все и недопонимания, и недоверие, и нежность, и забота, и взаимное влечение - есть, где разгуляться.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы просто приходите и мы все с вами обсудим в лс (или иных средствах связи) - обо всем можно договориться, я очень уступчивая, и с точкой отсчета с вами тоже решим или же будем брать понемногу из каждого сезона. В общем, я очень и очень жду этого чудесного мальчика и не оставлю его в покое вас без внимания.

0

43

ELIOT WAUGH [THE MAGICIANS]

раса: волшебник.
возраст: 24 y.o.

деятельность: бывший студент академии Брейкбиллс, ныне Верховный Король Филлори, по будням выступающий в роли Монстра, золотой умелец сварганить для Вас коктейль на любой, даже самый привередливый вкус.
место обитания: Брейкбиллс, Филлори, и между мирами, разумеется.

http://s7.uploads.ru/JmDxZ.gifhttp://sg.uploads.ru/Y4ZPT.gif
Hale Appleman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
I have known what you truly are since the day we met. Long may you reign.
Все книжки, прочитанные так заботливо когда-то в детстве, это просто чушь собачья. Ни в одной из них не говорилось, естественно, о том, что явившись в волшебную страну и сев с блаженной улыбкой на трон, ты оказываешься под постоянным, смертельным прицелом. Нам об этом тоже не сказали, Элиот. Ты был когда-то простым, фермерским сыном, который слепо ненавидел ферму, ненавидел собственного, безжалостного отца, самого себя. Питаясь этой ненавистью ты думал о лучшей для себя жизни, где под маской успешного и самого знаменитого мальчика, ты покажешь всему этому миру средний палец и научишь любую дыру развлекаться по-настоящему. И в этих долбанных сказках, конечно же, не рассказывали о том, как все в этом мире мечтают уничтожить их и их эту чудесатую страну. Я правда не могла этого вынести, слишком вспыльчивая, слишком свободолюбивая, слишком… А Элиот мог. Все, что здесь было сейчас, было создано тобой однажды, так любовно приложено с магией и творческим уклоном. А я лишь портила все, начав со сделки с феями, погрязнув в пучине собственных домыслов, разрушительности характера и междометий между ними. Я помню наше с тобой знакомство. Оно горечью воспоминаний процеживается сквозь года, сквозь цепи событий, оставаясь ключом к нашим, личным тайнам.

«Юноша был одет в узкие брюки, шелковый жилет и выглядел единственным здесь, кто понимает, о чём речь. Кажется, она видела его раньше на занятиях, но почти все время тогда Марго была занята изучением возможностей подняться по социальной лестнице и стать самой лучшей волшебницей в этой дыре.
— Здесь и правда смертная скука. — манерно, неторопливо растягивая гласные, согласился модник и поднялся с дивана, подходя ближе и оказавшись намного выше самой волшебницы.
— Элиот Вог.
— Марго Хэнсон.»

Стратегия одиночки не сработает среди волшебников. И не потому, что она может быть ошибочной, нет, потому что я больше всего на свете, до скрипа зубов боюсь одиночества. И ты был первым, с кем мне хотелось разговаривать больше двух минут, не теряя при этом свой дух соперничества и собственного достоинства. И ты предложил мне раскачать это место, и попробовать свой новый рецепт коктейля. Моя улыбка в тот момент была самой искренней, самой настоящей. Мы прошли слишком много испытаний вместе, Элиот. И наши отношения никогда нельзя было назвать просто дружбой. Это было что-то торжественное и тёмное, опасное, как ходить по наточенному лезвию ножа. И это было наркотиком сильнее героина. Бороться было бесполезно, но я и не пыталась. Зачем, если ты получаешь от этого такое же удовольствие, как и от струящейся по пальцам магии?

«— Твой выбор часто ставит меня в тупик. Не люблю этих смазливых блондинов! — капризно, чуть надув губы протягиваю, на что ты лишь улыбаешься и как-то по собственнически зарываешь пальцы в мои густые, шелковые волосы. В карих глазах будут сверкать фейерверки радости и веселья, когда ты пойдёшь с очередным своим, сбившимся по счёту любовником наверх, но это не изменит того, что предательски колоть будет и внутри.»
Тупое, предательское ощущение, возникающее всегда, когда ты находил себе парня для очередных потрахушек. Всегда ненадолго, почти всегда лишь на одну ночь. Мне бы пожалеть бедолагу, ведь ты был безумно одиноким, прикрывающимся этим напускным лоском и аристократизмом, стоило бы пожелать тебе счастья, но я с рождения была воспитана эгоисткой. Мне было достаточно того, что ты со мной а значит не один. А потом в очередной раз я уже играю на публику. Целую блондинку и ты с язвительной нежностью подмечаешь, что мне ведь никогда не нравились блондины. Но не блондинки. И пусть ты был тогда в детском восторге, когда узнал, что я тоже не закостенелая в условностях, ведь бисексуальность и понимание это не равноценные вещи. Между нами есть наши личные тайны, закрытые под ласковым Бэмби, за которое я готова разорвать любого, если тебе будет угрожать опасность.

«— Ты живой… — лихорадочно шепчет железная королева Марго, стискивая его рубашку, кожу под ней, делая больно, но, видят боги всех миров, нет ничего лучше, чем стоять вот так, вдыхая его запах.»

У тебя есть только одна Бэмби, у меня есть только ты. Только один Элиот. И даже если каждый раз, ты будешь выбирать кого угодно, но не меня - я останусь позади, за твоим плечом и буду охранять твой сон, от любых невзгод и перечеркнув мнение окружающих никогда не смогу поверить, что под кровавой маской Монстра ты уже давно мёртв. Не для меня.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://s7.uploads.ru/zAq40.gifhttp://s5.uploads.ru/5faTc.gif
Эти взаимоотношения персонажей разных полярностей можно описывать бесконечно, погружаясь всё больше и больше в бурное, пропитанное алкоголем и наркотиками волшебство с головой. Как Вы можете себе представить, я слишком многое вложила в эту заявку, чтобы ждать от потенциального игрока такой же отдачи и ответственности. Мои требования железны и нерушимы, как и мой характер: видеть хочу того, кто понимает, что беря эту ключевую роль в Волшебниках, Вы не пропадете на следующий день и найдете время для игры со мной и для игры с остальным кастом (когда-нибудь я его соберу, честное пионерское). Будьте каноничны, грамотны, общительны. Любите коктейли, шумные вечеринки, модные жакеты и меня. И в ответ я одарю Вас игрой, графикой я правда кривожоп хд если потребуется, и любыми идеями, которые пожелаете реализовать, а также заботой, любовью, каноничной и капризной ревностью и всем-всем, что в полной мере нам показал сериал. Текущий Элиот и Кью идут на удаление, роли считаются официально свободными и по всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться в гостевую или ко мне в ЛС после регистрации. Обсудим детали взаимоотношений, обсудим сюжет и точку старта, так как с предыдущими участниками, к сожалению, в силу их низкой активности поиграть и обсудить игру так и не удалось. Нужно раскачать это место, Элиот. Ему явно не хватает нашего огня. И без тебя я не справлюсь.

0

44

HAY LIN [W.I.T.C.H.]

раса: человек
возраст: 16

деятельность: ученица старшей школы, стражница Кондракара
место обитания: Земля, Хезерфилд

http://s9.uploads.ru/Bq5tW.jpg
original (?)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семья Лин владеет рестораном "Серебряный дракон" почти в центре Хезерфилда. Делами в нем заправляет, в основном, Ян Лин - бабушка Хай Лин. Заведение стало ключевым местом для тех, кто хоть как-то связан с Меридианом или Кондракаром, ведь здесь можно было безопасно обсуждать дела в других измерениях, новых противников, планы на предстоящие сражения, а так же получить совет от бабушки. Ну и вкусно покушать - без этого никуда.

Хай Лин учится в школе Шеффилда вместе со своими подругами - Вилл, Ирмой, Тарани, Корнелией и Элион. Заметных успехов она добивается в любых предметах, требующих творческой смекалки, однако и во всех остальных старается преуспеть. В свободное от учебы время девушка помогает семье с делами в ресторане. Упертая, целеустремленная и позитивная - примерно такой Хай Лин видят абсолютно все. Она отлично рисует и хороша в дизайне, что уже не раз всем доказала.

Несколько лет назад Хай Лин стала одной из новых стражниц Кондракара, получив контроль над стихией воздуха. Случилось это после того, как Ян Лин передала Сердце Кондракара девчонкам. Как позже выяснилось - бабушка тоже когда-то была стражницей, причем той же стихии, что и сейчас ее внучка.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Постепенно собираем весь каст Чародеек, дабы уже отталкиваться по сюжету. Хай Лин, как и ее бабушка, очень важны для каста.
Планируем играть только по мультам и немножко по комиксам — через некоторое время после событий второго сезона (года 2-3 спустя). Основного сюжета пока нет, но мы думаем, чем заняться на досуге, а учитывая специфику этого мира — скучать не придется.
По внешности не принципиально, можно взять оригинал, можно взять любую другую подходящую Хай Лин внешность. Просто указана как основная.

0

45

OKSANA [MARVEL]

раса: человек
возраст:24-25

деятельность: подружечка
место обитания: Нью-Йорк

https://69.media.tumblr.com/841f66dd595c8033f49d98cf1e09e0a4/tumblr_pv7qbzvp4J1qfq2g5o2_540.gif
abigail breslin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Дочь русской эмигрантки, балерины Большого театра, и американского офицера полиции. Мама умерла, когда Оксане не было и шести, с отцом отношения натянутые; Оксана предпочитает быть на улицах, чем дома.
- На улицах же и знакомиться с Авой Орловой. Ава - русская, которая  почти ничего не помнит о родине, Оксана - родившаяся в Америке, но знающая о России всё. Они дополняют друг друга, учат друг друга  и прикрывают друг другу спину. И все же Оксана в полной мере не знает деталей жизни Авы, особенно опасных деталей.
- До той поры пока опасные детали не постучались в дверь и не пришлось убегать ото всех, кого можно: ЩИТ, русские, полиция и прочее. Тогда уже невольно пришлось вскрываться и подаваться в бега. А поскольку не было Авы и Оксаны по отдельности, было только "мы", то занимались они этим вместе.
- Щелчок происходит,  а вместе со щелчком shit happens: у Оксаны исчезает отец, они остаются одни друг у друга.
- Времена меняются, Ава выходит на улицы наносить добро и причинять справедливость, Оксана берет папин пистолет и присоединяется. Вместе они не столько Болек и Лелек, сколько Биба и Боба два долбаеба, у которых энтузиазма больше чем умений, но кого это волнует?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу подругу-напарницу. Канона о ней ещё меньше, чем об Аве, но я оптимист, да. На самом деле хотелось бы, чтобы Оксана в настоящем после отмены Щелчка перешла из раздела виджиланте в кого-то более мирного, этакий доктор Ватсон, но можем оставаться ураганным дуэтом, полным проблем.

0

46

RAPHAEL SANTIAGO [SHADOWHUNTERS]

раса: ребёнок ночи, он же вампир.
возраст: по меркам вампира ты проживаешь на этом свете уже 79 лет. Внешне при всём твоём элегантном выборе вещей для гардероба, тебе можно едва ли дать девятнадцать-двадцать лет. Ты ровесник Клэри, Саймону и остальным. Но внешность так обманчива.

деятельность: я знал тебя как доверенное лицо Камиллы, её заместителем и правой рукой в любых делах, всегда следовал её приказам и чётко придерживался плану действий, но как только она почувствовала вкус власти и силы, а после обязательно перешагнула запретную черту - ты сделаешь правильный выбор. Твой волевой характер и умение вести переговоры так или иначе помогут в будущем обрести статус предводителя клана вампиров Нью-Йорка. Как по мне: ты этого заслуживаешь. 
место обитания: Бруклин.

http://sg.uploads.ru/yZgsN.gif
David Castro


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«— А ты ещё кто такой? Проваливай... проваливай отсюда! Я могу причинить тебе боль, дядя! — подросток плевался кровью и трясся так сильно, что маг слышал лязг его проклюнувшихся клыков.
— Я пришёл, чтобы помочь тебе. Не волнуйся, мальчик, ты не один... — сверкнувшие золотистым кошачьи глаза с узким, тонким зрачком остановили подростка от шага в пропасть и неминуемой, неизгладимой ошибки. Магнус выдохнул, всё теперь было позади. На том самом месте, где погибли ни в чём не повинные люди, до сих пор по велению Верховного мага Бруклина растут кустовые алые розы. Бейн любит возвращаться сюда и навещать тех, кто пал смертью храбрых. Все ошибки можно простить, было бы больше места в затвердевшем сердце.»

Милый мой мальчик... Сколько лет с тех самых пор прошло, а ты всё так же рассчитываешь на мою помощь и мчишься ко мне со всех ног, просто потому что не можешь иначе. «Тебе ведь совсем некуда пойти, как и мне когда-то, оставленному на произвол судьбы.» Рафаэль, я словно бы вчера помню, как твоя мать наняла меня ради спасения своего сына, просто потому что пятнадцатилетний мальчишка слишком храбрился, будучи полностью уверенным в том, что сможет одолеть вампира и защитить своих друзей. Отправившись на выслеживание тех самых чудовищ, о которых едва ли ходили горящие легенды в то далёкое время, маленький Сантьяго не вернулся домой, всерьёз обеспокоив тем самых родителей. Тогда я успел прибыть вовремя. Ты обречённый, потерянный, с перепачканным в крови лицом, руками и тряпьём стремился покончить жизнь самоубийством, прекрасно осознавая, что собственноручно уничтожил всех, кого любил. Наверное, промедли я или засомневайся в такой предложенной мне работе, хоронить мне бы пришлось и тебя и твою покорную матушку. Но обошлось. Волей не волей, но вместо того, чтобы просто проследить за тобой и не дать сорваться на оставшихся близких, сестре и матери, я стал твоим наставником и перебазировал тебя к себе в квартиру, начав полноценно заниматься твоей неконтролируемой жадой к уничтожению и иссушению примитивных. Сначала мне казалось, что данный интерес двигал мной лишь по причине крупной оплаты твоей матушкой, но всё оказалось иначе: маги не могут иметь детей. Тебя обратили в раннем возрасте и бросили на произвол судьбы, а я ведь знаком с этим чувством страха, полноценного и уничтожающего одиночества, сводящего с ума постепенно. Ведь мы пусть и были разными представителями нежити, но схожих черт оказалось куда больше, чем могло бы показаться на первый взгляд. Я отмыл тебя от крови, учил становиться на ноги самостоятельно, приобщая тебя к творчеству, литературе, музыке. Из агрессивного зверя, которому просто страшно и который просто загнан в угол, я сделал личность и горжусь этим. Потому что ты возмужал, окреп, выработал свой стиль в одежде, приобщился к кулинарии и не перестал навещать свою престарелую ныне сестру, которая тебя даже не помнит. Ты научился бороться со своей жаждой, укрощая звериные порывы, с годами упорных тренировок смог произносить то самое «Господи» и не перестал креститься даже после того как осознал, что давно умер и являешься ходячим трупом, у которого бледная кожа, небьющееся сердце и отсутствие дыхания. Буквально, я возрождал тебя к той самой новой жизни вампира своими руками, за что ты остался благодарен мне и по сей день. Естественно, все мы совершаем ошибки и ты не исключение, идя на поводу у эгоистичных желаний Камиллы, ты навредил Саймону и поставил жизнь примитивного под угрозу, но... Ты перенял у меня много благородных качеств и за свои ошибки готов нести расплату. Я рад, что тогда в далёкие 1953-года смог расставить свои приоритеты правильно и прочувствовать важное: я заботился о тебе не ради вознаграждения. Я заботился о тебе просто потому, что мне не было безразлично. Запомни это, Рафаэль.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
«— El hambreagudiza el ingenio, — сказал Рафаэль.
— Хорошая пословица, — сказал Магнус. — Тем не менее, как и многие пословицы, она звучит мудро, но ничего, на самом деле, не разъясняет.»

Я с самого начала и думать не мог, что ты станешь для меня подобно сыну-исключению. Меня всегда окружали маги, а среди любовников и любовниц пестрели ряды таких существ, о которых мало кто знает и по сей день. Ты стал для меня пусть названным, но полноценным членом семьи, которого я буду оберегать, которому буду помогать и которому если надо дам нравоучительную оплеуху и затрещину, если твоя вампирская изнеженность перейдёт все границы и ты не можешь отличить чёрное от белого. В своё время мы слишком долго жили вместе, и я слишком долго пытался найти с тобой контакт, доказать и показать, что меня не стоит бояться и что мне... можно доверять. Кто бы мог подумать, но внезапная и такая глупая смерть по твоей отваге детства, сделала тебя мнительным, недоверчивым и раздражительным. Ты абсолютно перестал доверять всем вокруг, в том числе самому себе. В роли психолога я ещё никогда не был. До встречи с тобой, пожалуй. И именно ты привил мне какую-то особенную любовь к детям, раскрыв во мне возможность и способность общаться на одном уровне и так, чтобы расположить к себе, привить чувство прекрасного и доброго. Именно ты научил меня терпению, сдержанности, креативному подходу и... нет, готовить так же блистательно, как умеешь ты... Я так и не смог. Но пробовать твою стряпню до сих пор не отказываюсь, взамен угощая твоим самым любимым резусом фактором. Естественно, маскируя под кровавую мери. И лайм. Я помню о лайме, mi querido hijo! Я никогда не стеснялся проявлять к тебе отцовских, заботливых чувств. Ты с обретением мудрости и знаний смущался этого, до сих пор отнекиваешься и стараешься приходить реже, считая себя самостоятельным и устоявшимся в обществе детей ночи. Я лишь хитро щурюсь и снисходительно каждый раз улыбаюсь, ведь ты для меня по-прежнему тот самый ребёнок, которому требуется моя защита, внимание, забота и любовь. Но я никому об этом не расскажу, амиго, не беспокойся.
Честно сказать взял оборот их истории с Магнусом из книжной интерпретации только потому, что в сериальной версии вокруг Рафаэля пустили столько загадочной дымки и оставили его не раскрытой книжкой, что я решил отталкиваться от канона той истории, которая даёт понимание некоторых моментов в сериале и цепляет за душу, не оставляя равнодушным. Магнус трепетно относится к Рафаэлю и всегда будет защищать его, тот же в свою очередь никогда не забудет его помощи и поддержки, ведь они не один год провели вместе плечо к плечу, бок о бок, пока молодой и новообращенный вампир не научился контролировать свои порывы к убийствам и не свёл их на самый минимум, очеловечившись в какой-то степени. И срывы были и ссоры были, и сколько раз Сантьяго обижал своего наставника, эгоистично отнекиваясь от всех его предложений и попыток помочь. Но только благодаря доброму сердцу обоих и безграничному терпению уже зрелого и мудрого мага, этот мальчишка смог подняться на ноги и вышел в ночь победителем, став в конечном итоге главной клана вампиров Нью-Йорка, который умеет мыслить как Лидер и вести за собой толпу кровожадных существ. Мне чертовски импонирует этот персонаж и я очень хочу, чтобы он был у нас на чудесном кроссовере. Просто... ну как такую аристократию, харизму и язву можно не любить!? Вы просто посмотрите на него! От себя обещаю уважение, почтение, игру и всяческие блёстки, котиков, внимание и обожание. Не берите данного героя только из-за внешности или отдельно вырванных из сериала знаний. Берите если Вы знакомы с данным сериалом, умеете играть и тоже любите мистера Сантьяго так, как его люблю я и изначальный автор сумеречного шедевра. У Вас должна быть свободная минутка, чтобы писать посты, активничать и участвовать в жизни проекта, а иначе зачем нам мёртвая душа не в каноничном смысле, а в банальном до чёртиков по статистике? Занимайте данный образ только если Вы хотите раскрыть его историю, увидев это ещё как-то по-своему. Если Вы хотите прочувствовать всю нелегкую судьбу вампира от корки до корки и переиграть детали так, как муза пожелает. У нас тут уютно, весело и тепло в любое время года. Жду тебя, мой мальчик, очень жду.

0

47

MATT MURDOCK [MARVEL]

раса: человек
возраст: 38

деятельность: адвокат, Дьявол Адской Кухни
место обитания: Адская Кухня

https://69.media.tumblr.com/145f71224fab73211c1d1ddaac376759/tumblr_nn9ziwk7Rr1qjz7mno6_r2_400.gif
charlie cox


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Мэтт вынес из детства две вещи: несмотря на все обстоятельства, надо оставаться хорошим человеком и бороться можно только до самого конца. Уроки он вынес эти исключительно из-за своего отца, не слишком удачного боксёра, но хорошего человека, желавшего для Мэттью только добра и жизни, отличной от той, что они ведут.
— Попытки Мэтта быть хорошим человеком привели его к слепоте в девятилетнем возрасте: он оттолкнул человека, но вместо этого сам попал под машину, везшую токсичные отходы. Однако взамен потерянному зрению получил обострение всех остальных чувств, более чем компенсирующих его утрату. С этого и началось медленное восхождение Мэтта как будущего защитника Адской Кухни: у него появились намерения, а за намерениями последуют и действия.
— Осиротев, попадает в приют, что приводит его к знакомству со Стиком, занявшимся обучением мальчишки, что стало ещё одной ступенькой в его будущей карьере. Однако перед тем, как стать героем в ночи, он решил стать героем днем - так он стал адвокатом, так он познакомился с Фогги Нельсоном, так образовалась их контора "Нельсон и Мердок". Однако общество не меняется, и Мэтт попутно становится Сорвиголовой.
— Хоть весь его костюм кричит о сатанизме и он буквально является Дьяволом Адской Кухни, очень религиозен.
— В жизни Мэттью есть две женщины, инь и янь, Электра Начиос и Карен Пейдж. С обеими всё сложно. Зато дружить с Фогги легко. А ещё в процессе "Нельсон и Мердок" превратилось в "Нельсон, Мердок и Пейдж".
— Так вышло, что с легкой подачи Руки, затесался в Защитники.
— Выжил ли Мэтт после щелчка? Всецело на усмотрение, можно как и отдохнуть пять лет, так и трагично пострадать, что кого-нибудь из ближних распылило и мстить за них, защищать слабых и выходить за рамки Адской Кухни, там явно опустело с момента Щелчка. Да и Мстителей стало меньше наполовину.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наши персонажи в каноне не знакомы, но я хочу это исправлять и более того - набиться в ученицы. Аве близки взгляды Сорвиголовы о добре и справедливости, она легко вдохновляется, и это будет интересно. И, конечно, Мэтт может всячески отпираться от русской, от рыжих русских вообще одни проблемы, но едва ли получится.

0

48

MONIKA "IQ" WEISS [RAINBOW SIX: SIEGE]

раса: Человек;
возраст: 2 апреля 1979 года (40 лет);

деятельность: оперативник GSG9, завербован Rainbow Six в международный отряд;
место обитания: Германия;

http://sd.uploads.ru/t/ejkOA.jpg http://s7.uploads.ru/t/OBZdq.jpg
original или обсуждаемо;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вайс довольно рано проявила интерес к электротехнической инженерии. В шестнадцать лет поступила на стажировку в местную технокомпанию. Позднее обучалась в Массачусетском технологическом институте и Калифорнийском технологическом институте в США. Получив диплом, год путешествовала по миру, а затем посвятила себя службе в Федеральной полиции Германии (BPOL). За два года на новом месте Вайс добилась больших успехов и вскоре получила приглашение в GSG9.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Перфекционист и этим все сказано, порой способна принизить свои достижения если не все прошло как было задумано. Но мы же команда и значит должны помогать и поддерживать своих товарищей, в этом ты можешь полагаться на нас.

0

49

https://i.imgur.com/9Wl8cHv.png

0

50

KYORAKU SHUNSUI [BLEACH]

раса: душа, шинигами
возраст: 500 или больше

деятельность: капитан 8го отряда Готея 13
место обитания: Сейретей

https://69.media.tumblr.com/55b687cf29996cc2d38e9f2831fef57c/tumblr_obe8lhslld1sxhezvo1_r1_540.png


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кто не знает капитана Кьёраку? Только ленивый не знает. Кьёраку мог вызывать самые разные чувства - уважение, пренебрежение, даже неприязнь. Он создает разное впечатление. Бездельника, шалопая, человека, который не пройдет мимо женской юбки. Но при всем этом каждый из этих людей задавался вопросом - как вообще такое существо, как Шунсуй стал капитаном? И не просто капитаном, а одним из старейших представителей Готея. Этот человек видел за свою жизнь больше, чем весь молодняк вместе взятый. Веселый заводила, не скупой ни на слова, ни на действия, ни на выражения лица. Кьёраку носит женское розовое кимоно, пьет с офицерами, проводит свои дни в рефлексии и редко вступает в бой. И Кьёраку Шунсуй - сильнейший шинигами после Ямамото Генрюсая.
Шинигами, который всегда держал свое слово. Шинигами, которого, узнав, невозможно не уважать. Шунсуй редко злится, Шунсуй редко дает нагоняя. Шунсуй всегда весел и легок на подъем. С Шунсуем всегда есть о чем поговорить. Он тот самый собеседник, с которым даже и помолчать не неприятно. Он может стать лучшим наставником и опасным врагом. Кьёраку Шунсуй, за что бы ни брался, всегда брался за это серьезно. В нем сочеталась сладость весенней вишни и спиртовые нотки старенького сакэ. Шунсуй был весь в этом. Человеком, которого никогда нельзя знать до конца. Веселый нрав и чернильная, пространная, бездонная душа.
Таков Кьёраку Шунсуй. Тот, что лучший брат, злейший враг и мудрый наставник.
Шалопай, любящий приставать к девчонкам и серьезный шинигами, который не позволяет себе оплошать.
Человек, который знает всё о детских играх.
Один из лучших учеников Ямамото Генрюсая и будущий главнокомандующий Готея-13.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Капитан! У меня приготовлена целая арка о молодых годах Шинджи и вы в ней главный герой! Так что без игры точно не останетесь. К тому же, я один из тех людей, который ЛЮТО ФАПАЕТ на Шунсуя-главнокомандующего, тот человек, который бесконечно верит в его потенциал и считает его главнокомандующим, достойным сильного, нового Готея. Я безмерно люблю этого персонажа, у меня сердешко радуется, когда я вижу господина Шунсуя и я очень хочу связать сюжетные линии Шинджи с этим человеком, я хочу учиться у него, хочу беседовать с ним, хочу пить сакэ с ним, хочу обсуждать женщин и мечтать. Я не набиваюсь к вам в друзья, но мое увОжение вы заполучите это точно. Просто приходите, капитан! Обещаю, скучно не будет :3

0

51

ECGBERHT EALHMUNDING (ECBERT) [VIKINGS]

раса: Человек;
возраст: 58+;

деятельность: монарх, король Уэссекса и Мерсии;
место обитания: Уэссекс, Англия;

http://s5.uploads.ru/t/YMPD0.gif http://s8.uploads.ru/t/QyGbP.gif
Linus Roache


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Король Уэссекса из дома Кердика, впервые в истории объединивший большинство земель, находящихся на территории современной Англии. В связи с этим некоторые историки называют Эгберта первым королем Англии. Эгберт предстает честолюбивым и амбициозным правителем, сумевшим присоединить к своим владениям Мерсию и превратить Уэссекс в самое могущественное государство Англии.

Обладая высоким интеллектом, просвещенностью, холодным прагматизмом и решительностью, Эгберт ведет сложную политическую игру как с англосаксонскими правителями, так и со скандинавскими вождями, вторгшимися на Британские острова.

Ранее состоял в браке с королевой Редбургой, умершей при родах и подарившей Эгберту наследника — принца Этельвульфа.

В конце своего правления Эгберт обрекает Рагнара Лодброка на верную смерть, передав легендарного вождя его старому врагу — королю Элле. Этот поступок приводит ко вторжению в Англию огромной датской армии, что влечет за собой катастрофические последствия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"— Если бога... или богов... не существует, то ничто не имеет смысла.
— Или всё имеет смысл."
(с)

Друзья или враги? Каждый желает принести благо своему народу, но какую цену ему уготовано уплатить остается лишь гадать. Боги не способны принести всех ответов, именно люди вершат собственную судьбу и только некоторым из нас дано это понять.
Каковы истинные цели королей? Пелена скрывающая правду однажды спадет оставив лишь правду...
Политические и военные игры, что еще способны устроить представители столь различного народа.

0

52

BRUCE WAYNE [DC]

раса: человек
возраст: 38-45

деятельность: миллиардер, плейбой, Бэтмен
место обитания: Готэм

https://cdn3.movieweb.com/i/article/M3NJtHrvzBNrslPw7xS33EPhbs4qkD/798:50/The-Batman-Movie-Bruce-Wayne-Jon-Hamm-Fan.jpg
Jon Hamm


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Брюс это крайне сложный человек. Его сложно назвать хорошим, сложно плохим. Он просто человек, который, в определённый момент стал мстителем, а затем понял, насколько это засасывает и выбрался, сумев превратить себя в героя не только для определённого города, но и для многих других. Конечно, каждый может относиться по разному к его способам борьбы, но никто не посмеет выйти против Уэйна, когда тот надевает костюм Бэтмена. Я не буду расписывать историю становления, она была прекрасно показана всеми возможными способами. Смерть родителей, затем попытка побороть страх и вот он... Для ознакомления лучше всего будет посмотреть Бэтмен:Начало, но вернёмся к сущему. Это очень сложный персонаж, требующий понимания, прежде всего, двух составляющих его жизни. Тот, кто решит пойти на эту роль должен осознавать борьбу, разворачивающуюся внутри него и, самый главный принцип. Я очень вас прошу смотреть на то, что Бэтмен не убивает. Я не хочу ничего слышать о "Возвращении Тёмного Рыцаря", пусть это и великолепный комикс, но нет. Сейчас мы говорим о том, что Брюс не безумец. Он чётко рассчитывающий свои действия человек, осознающий значение одного шага. Именно это и делает его великим детективом и рыцарем. Он не станет убивать, потому что выхода нет. Для него очень много значит этот момент жизни, так как именно эта позиция отделяет его от преступников и тех, кто заполонил Готэм. Прошу понимать вас, что настоящих друзей у него несколько. Альфред, Джим и Ричард. Всё. Бэтмен это герой, который стремится помочь Готэму и полиции, а не стать заменой этой системы, поэтому он и находит Джима, с которым стремится создать союз, что вернёт всё на свои места. Прочитать его биографию можете везде, но вот понять психологию только в комиксах. Но, об этом поговорим далее.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комиксы важная часть нашего разговора, уделите им время, хотя бы Лечебнице Аркхем и Убийственной Шутке. Посмотрите мультфильмы про Бэтмена, особенно последние, в них характер очень хорошо показан.
Хотите прийти после просмотра фильма или сериала? Бога ради. Я не буду настаивать на том, что вы неправильно видите Уэйна, или как-то отличаетесь от моего. Не буду пытаться говорить как и что играть, только буду просить об одном - уважать персонажа. Чтить историю, которой уже 80 лет и, пожалуйста, имейте банальное чувство юмора. Так как шутки будут и очень много.

0

53

https://i.imgur.com/ywSUblL.png

0

54

ANYA [MARVEL]

раса: человек
возраст: ~80

деятельность: продолжительница дела Красной Комнаты
место обитания: попеременно, душой - СССР

https://i.imgur.com/KmlF8UV.gif
Marion Cottiliard or Eva Green or любая другая актриса типажа "роковой" женщины.


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ава никому не рассказывает о тете Ане, ее собственной фее-крестной. Тетя Аня сама предложила Аве ее так называть, но вслух она так ни разу не решилась, лишь про себя. Тетя Аня - маленький секрет Авы Орловой, который она прячет ото всех, то немногое по-настоящему ценное, что есть у нее, один из немногих людей, которым Ава доверяет.

Они познакомились в высшей степени нелепо и случайно, но Орловой потребовалось много времени, чтобы принять это: в то время за ней гонялись все, кто только мог и встреча с самым обычным человеком, которому ничего от неё не нужно, воспринималась дикостью. Но это так. Аня не оказалась ни агентом спецслужб, ни террористкой, ни бог знает еще кем. Но она оказалась другом. Первая сказала, что они, русские, должны держаться вместе и не только сказала - сделала. Хоть ее работа и подразумевала перелеты, но она всегда возвращалась, находила время для встречи с Авой. Аня была первым человеком, который давал ей что-то, а не забирал. И Аву в самой меньшей степени волновали подарки, от которых она всегда отказывалась: ей нужно было лишь тепло, простое человеческое тепло.

Спустя несколько лет Ава рассказывает о себе: о том, что она не просто ребенок-беспризорник, о том, что в её истории много белых пятен и много крови. Аня выслушивает это внимательно и предлагает не оставлять все на самотек, действовать. Узнать все, что ей нужно, вырвать из чужих рук, что пытались слепить её, правду. Аня помогает ей на каждом шагу, если бы не она, то у Авы не оказалось бы потерянных воспоминаний.

Тетя Аня подарила ей первую шпагу, сказав, что верит, что Ава способна на большее. Спустя время она, глядя на усердные тренировки Авы, предлагает научить её паре фокусов, и как же Аве отказать? На краю сознания у Орловой проскальзывает мысль, что движения Ани очень похожи на движения Наташи, но она старается не думать об этом; Черная Вдова знает с дюжину боевых стилей, просто один из них.

Аня горячо поддерживает решение Авы стать Красной Вдовой и помогает ей с оружием, с костюмом, с еще большим количеством тренировок - Ава честно хочет отказаться, но желания стать героем в ней больше, как больше и обиды на Наташу. И в этот миг в душе у Ани что-то болезненно отдается - точно такое же колючее и злое. То, благодаря чему Аня вспоминает, зачем все это затеяло, каков ее план и что ждет Черную Вдову, что ждет мир.

Аня говорит: ты не одна, sestra.
И на самом деле это не утешение. Это угроза.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В комиксах Аню показали как человека, давящего своим авторитетом и действующей весьма топорно и клишированно, но... Давайте сделаем вид, что Аня - умная девочка, которая учится на своих ошибках и решила действовать тоньше: из-за слитой базы ЩИТ в "Другой Войне" Аня узнает об живом эксперименте Красной Комнаты Аве Орловой и решает продолжить дело.
И тут уже все зависит от вашего умения манипулировать и ментально ломать и строить: у Авы развито критическое мышление и на одних эмоциях-обидках не сыграешь и в открытую после того, как КК использовала Аву, она назад не уйдет, но если правильно обработать, показать под иным углом, то кто знает? Мозги промывают не только машинами, хотя и это тоже можно. В общем, я готова как и пойти на поводу, если будет дана хорошая основа для этого, либо яро выступить против с драмой "я доверяла тебе, а ты вот какая плохая".
Я предлагаю ей не исчезать после Щелчка, но инсценировать это для Авы, давая ей мотив для мсти, а самой в это время заниматься развитием Темной Комнаты.
Как вариант для большей драмы Аня может действительно привязаться к Аве и тогда все будет еще более стеклищным.
Персонаж в комиксах хоть и не очень развитый, но мне очень (!) нужный играть сюжеты, поэтому большое пожалуйста, будь постоянной и выдающей посты хоть раз в две недели. Жду и очень люблю заранее  https://i.imgur.com/Li1QRvK.gif

0

55

https://i.imgur.com/2H5YLHz.png

0

56

https://i.imgur.com/rhcv2Dh.png

0

57

JOHN CONSTANTINE [DC]

раса: сволочь обыкновенная
возраст: много

деятельность: прохиндей, лгун, экзорцист, член Тёмной Лиги Справедливости.
место обитания: Дом Тайн

https://66.media.tumblr.com/4619e7bcb0d4d29c5db5b0e4eb196527/tumblr_ozowr5qcG01qatmxdo2_540.png
matt ryan or keany reeves


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Should I stay or should I go now?
If I go, there will be trouble
And if I stay it will be double
»

Хотелось бы сказать, что я потратила на тебя лучшие годы жизни, но нет, к сожалению, я их всё ещё трачу. И буду тратить, пока Смерть не разлучит нас, и иногда мне хочется, чтобы это наступило побыстрее. С другой стороны мне иногда кажется, что и Небеса, и Ад просто поржут в итоге и ради веселья нас вновь скрестят наши пути. Это хреново. Это ранит каждый раз, Джон, и это каждый раз и исцеляет. Несомненно, это проклятье, которое началось с той нашей встречи, обучения у Ника Некро, и никогда никак не закончится.
Что хуже всего - я всё равно всегда хочу тебя спасти. Я всё равно пойду за тобой, потому что знаю, что без меня ты свернешь на дороги, что гораздо страшнее адской. И иногда  мне только что и остается, что молиться за твою сотни раз проданную душу.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не сторонник тотального задротства в комиксы, если считаете, что вы сможете тянуть роль основываясь на фильме\сериале (но не той дичи с Легендами)\анимации - вперед, по необходимым комиксным событиям я проведу.
НО! Кое-что прочитать я все же попрошу: линейку Тёмной Лиги Справедливости, потому что прямиком от неё идёт сюжет магической ветки, в котором Джон играет ключевую и основополагающую роль [подробнее - ко мне в лс]! Поэтому не надо брать роль, только чтобы гонять где-то с кем-то по личным эпизодам, нет, не катит.
Касательно отношений с Зи: признаюсь, что их шипперю, но это на дело не влияет, все равно Зи и Джон не о том. У них явно не любовь-морковь-бабочки-цветочки, но они друг другу дороги. У них куча неопределенности и вопросов, прошлых и будущих предательств, но все равно их тянет друг к другу и все равно они пытаются друг друга хоть как-то, но спасать. А ещё  с ними всегда магических пиздец от Джона.
Касательно внешностей. Я не буду против Киану, мне он кажется характерным, к тому же у меня на внешности стоит Вайс, что вообще будет попаданием 10 из 10. Мэтт Райан однако тоже очень себе каноничен и приятен, всё на ваш выбор.

0

58

ALEXANDER GIDEON LIGHTWOOD-BANE [SHADOWHUNTERS]

раса: человек с ангельской кровью
возраст: 23 года

деятельность: сумеречный охотник, глава нью-йоркского института
место обитания: институт в манхэттене

http://images6.fanpop.com/image/photos/40500000/Alec-gifs-alec-lightwood-40561470-400-231.gif
matthew daddario


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ты - моя опора. крепкая и нерушимая. я не представляю без тебя своей жизни, так же как и ты без меня. мы - одно целое. и если плохо тебе - плохо и мне. это не передать, не описать словами, но я всегда чувствую когда тебе плохо. мне достаточно одного пересечения наших взглядов чтобы понять, что у тебя проблемы. и хорошо, что в подобные моменты сестра оказывается рядом - я знаю как тебя приободрить хоть это и выглядит так будто я над тобой подшучиваю, кидаясь едкими словами. я знаю, что тебя нужно направить - дать совет, который поможет тебе двигаться вперёд и преодолевать трудности. в семье. в личной жизни. ты не представляешь как радуется моя душа и моё сердце, когда у тебя всё удачно складывается - и в отношениях, и на работе.
я знаю, что тебе свойственно подчиняться приказам - твой статус не позволяет идти против, но когда дело касается кого-то из близких и родных, ты непременно нарушишь любое правило, любой приказ. пойдёшь вопреки - и не важно насколько серьёзным будет наказание. нет сомнений, что после содеянного ты начнёшь корить себя - тебе это свойственно. можно сказать, что это твоя изюминка. и я скажу тебе, что ты всё сделал правильно - успокою твою бурю из мыслей, что так любят поедать тебя.
я знаю, что я тебе дорога, но родной, бывает так, что мы вырастаем и больше не нуждаемся в защите и опеке. и несмотря на то, что я права - ты продолжаешь защищать и оберегать. я всё ещё твоя маленькая сестра и ты не можешь [не хочешь] принять этот факт. я люблю рубить сгоряча. и когда ввязываюсь в очередную авантюру, которая, нет сомнений, окончится плохо, прогоню тебя, но знай, что в глубине души я хочу твоей помощи. только гордость моя и твёрдые как камень слова смогут убедить, что со мной всё в порядке - не верь. ведь это не так. просто приди и помоги в самые тяжёлые моменты моей жизни.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мои требования до невозможно просты - не пропадать. знаете. так бывает, что игрок приходит, а потом попросту пропадает - не нужно так. если вы приходите, то у вас уже должно быть заложено желание поиграть и не на пару тройку постов. персонаж, можно сказать, один из главных и грешно так с ним поступать! если вы всё-таки решились [твёрдо и уверенно], то будьте активным! я не требую скоростные ответы - неспешный темп игры. потому что все мы люди и помимо интернетной жизни у нас есть реальная, но и пропадать на долгие недели будет не только некрасиво, но и не уважительно по отношению к касту, и соигрокам в целом. старайтесь почаще посещать внеигровые темы, например, фэндомную зону нашего каста!
я хочу видеть своего старшего и горячо любимого брата! и не только я - тебя здесь ожидает возлюбленный и парабатай! приходи, пожалуйста!

0

59

ДЖЕЙМС ХОУЛЕТТ, LOGAN / WOLVERINE [MARVEL X-MEN]

раса: мутант
возраст: точно не известен более 80-100 лет

деятельность: Учитель в школе Ксавьера, колобок, а если серьезно, то можете решить сами, чем он занимается на данный момент.
место обитания: Планета Земля, все остальное на ваш выбор

https://66.media.tumblr.com/edb90ced68763277fd9d5638e7d909db/tumblr_mhs7tsNmHP1r8dy8go1_500.gif

на ваш выбор, я,лично, была бы безумно рада видеть его в этих лицах Theo James, Hugh Jackman, jake gyllenhaal


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Он мужчина своего слова, страдающим от тени своего прошлого, что следует за ним попятам. Он зверь, пытающийся вырваться из клетки. Он отец, защищающий беззащитных. Он огонь и вода, инь и янь. Он тот мужчина, которого никогда не забудешь.

Прошлое Росомахи окутано тайной, его воспоминания полны правительственных секретов, травмирующих событий и смертей. Помниться только побег из проекта «Оружие X», а позже присоединение к Отряду Альфа; человеку, известному как "Логан" выпал шанс изменить мир, вместе с профессором Чарльзом Ксавьером.(ц)Past

BIO:
Wolverine


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Это просто шикарнейший мутант и мужчина. Если вы предете пряники вам обещаем, любить и кормить тоже будем.
- Без игры я вас точно не оставлю, можно придумать что угодно, любые приключения на наши задницы принимается.
- Единственное но! пост в анкете попрошу предоставить, не обязательно от Джеймса, но от персонажа того же пола, так как для меня важно чтобы мы сыгрались.Если желаете посмотреть на мой пост, не стесняйтесь, пишите в гостевой/лс я вам его с удовольствием предоставлю.
- Для меня очень важно, чтобы вы знали персонажа, хотя бы видели фильмы. Чтобы могли вжится в эту роль! Он очень важен для Джин. Логан всегда был чем-то особенным для Джин, как не крути, это даже более чем романтические отношения- это дом, то спокойное место где чувствуешь себя в безопастности, ее разум и ее искуситель. Поэтому на роль нужен тот, кто так же любит персонажа, как и я, может в него вжиться, добавить толику себя и уметь отырывать этот животный ,в перемешку с отцом всея, элемент, что и делает Логана Логаном.
-Не надо брать абы чтобы поиграть какой-то из вышеперечислинных внешностей, берите если любите самого персонажа.  Не поймите меня не правильно, перс будет полностью ваш, вас нигде не будут ограничивать, я не прошу обязательных романтических отношений, или чего-то подобного. Вы решаете сами. я ищу соигрока с которым можно будет строить сюжеты игр. Самое главное, что между ними существует эта привязанность и понимание, что вне всех границ и времени.
- Предлагаю вам море планов на разные игры и сюжеты.
- Не пишу 100 постов в неделю,люблю спокойную игру без лишних стрессов.
- Если есть вопросы,пиши в гостевую, прибегу сразу.
- Люблю потачить лясами во флуде и в ЛС, это обльшой плюс, но это не обязательно. Главное приди о чудо лохматое
Очень жду замечательного!

0

60

KAREN PAGE [MARVEL]

раса: человек
возраст: 30-33

деятельность: независимый журналист
место обитания: Адская Кухня, Нью-Йорк

https://i.imgur.com/TLnTHMd.gif https://i.imgur.com/akUhXio.gif
deborah ann woll *


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Карен, ты заслуживаешь лучшего.

Карен - прекрасная, сильная, целеустремленная, обаятельная и просто потрясающая девушка. Невинная улыбка со скалящимися демонами внутри, которых она изо всех сил прячет под стенами из лжи самой себе и окружающим. Она столько раз проклинала Мэтта за то, что тот утаивает от нее всю правду. За то, что врал ей в глаза все это время. За то, что заставлял чувствовать себя последней дурой, которую водят за нос. Но у нее ведь ровно столько же секретов, сколько и у Дьявола Адской Кухни. Вот только порой она об этом забывает.
Она устала от того, что все вокруг постоянно считают ее слабой, ранимой, уязвимой. Боятся разбить, как будто она - хрупкая дорогая ваза. Ее слишком переоценивают - звучит в ее мыслях. Она не боится взять в руки пистолет. Не боится нажать на спусковой крючок. Не боится взглянуть в глаза смерти, уж слишком часто она заглядывала к ней, слишком часто забирала тех, кто был ей дорог. Не боится дьявола, что стоит напротив нее, чуть опуская голову, наклоняя ее в сторону, как будто отводя взгляд. Она не боится высказать ему все, что она о нем думает. О его безрассудстве, эгоизме и законченном дебилизме. Ее губы дрожат, но голос решителен, холоден, непоколебим. И все, что остается дьяволу - прислушаться к ней.
Она сильная, но долго ли выдержит стержень, надломленный обстоятельствами, людьми, отношениями, внутренними конфликтами и ее собственными демонами. Она пыталась начать свою жизнь заново. Сбежать от Мэтта, от Фрэнка, от всего этого дерьма, что происходило с ней в последнее время все чаще и чаще. Но вновь и вновь ее мысли возвращаются в исходную точку.
Ее отношения с Мердоком - это не просто печальный опыт неудавшейся романтики и любви. Это не просто благодарность за то, что он вытащил ее из ямы тогда, когда все остальные отвернулись. Это привязанность, зависимость, нерушимая связь.
Карен возвращается к тому, что получается у нее лучше всего. Влипает в неприятности. Раз за разом сует свой нос, куда не следует, движимая уколами совести и повышенным чувством справедливости. Новый скандал, новое дело, новое расследование. Она не дамочка в беде, ее пальцы плотно сжимают рукоять пистолета, наведенного на цель. Адской Кухне нужны свои герои без плащей и масок.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде всего скажу, что я опирался на сериальную Карен, учитывая все вышедшее от Нетфликса. Более никакими рамками постараюсь вас не сдерживать. У самого же в голове каша из комиксов и сериала, так что разгуляться точно будет где. Приходите играть стекло между Мэттом и Карен как во флешбеках, так и по актуальному таймлайну фандома. Я бы хотел, чтобы после щелчка Таноса она попала в ту самую несчастливую половину человечества, которая "чувствует себя нехорошо, мистер Старк" и после отмены злодейского плана Безумного Титана, она ворвалась в совершенно чужой для нее мир, встретила чужого для нее Мэтта, который медленно но верно без своих близких друзей начал ехать крышей. Вполне можете добавить ей каноничную зависимость от наркотиков, и что ваша душа еще пожелает в качестве драмы. Но окончательное решение все равно за вами.
Хотите развивать чувства между ними? Приходите. Не хотите лезть в романтику? Приходите. Больше предпочитаете Фрэнка в качестве романтического интереса? Приходите и его с собой притаскивайте. Жду вас при любых условиях, с любыми мыслями и хэдканонами по поводу персонажа. Я очень гибкий, сговорчивый, главное чтобы игра была интересной и качественной. Насчет постов я также не привередлив. Если вы пишите без оформления и в районе 3-5 тысяч символов - приходите. Любите писать с маленькой буквы, оформлять посты, растекаться на десяток тысяч символов, использовать многочисленные деепричастные обороты и метафоры - тоже приходите. Просто полюбите эту прекрасную девушку, вдохновитесь персонажем и будет у нас с вами счастье, много эпизодов и прочих ролевых радостей.
Лично я могу как в говорильню, драму, стекло, так и в детектив, экшен с кровью кишками и прочими прекрасными романтичными вещами. В юмор тоже могу, как оказалось.
Фандом у нас колоритный, шутит смешные шутки, кроме меня есть с кем поиграть. Могу потусить во флуде, могу порадовать упоротостью в мессенджерах. Зовите меня в гостевой или сразу стучите в личку, приду на ваш зов, с радостью обсужу все вопросы. Подробную анкету можете не писать, просто принесите с собой пост от лица Карен. В каком именно стиле лично я склонен писать посты, вы можете заметить в пункте ключевая информация А в остальном: одену, утащу играть, защитю от Меченого а не как обычно, побуду священником на полставки, отпущу парочку грехов.

P.S.
* рассмотрю ваши варианты, мне не принципиально, если у вас другое видение.

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно