У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

121

itsmagic написал(а):

Ведьма по женской линии, об этом ничего не знает. Ее бабушка уехала из Рэдфилда в НЙ, будучи беременной. Она не хотела, чтобы ее потомки были втянуты во все эту мистическую сторону жизни, яро стремилась оградить их от такой жизни.

Прям история жизни половины моих родственников хд
За сим предлагаю вам родство. У меня есть кузины, которые в клане не состоят, одна из них могла быть вашей бабкой)

0

122

Прям история жизни половины моих родственников хд
За сим предлагаю вам родство. У меня есть кузины, которые в клане не состоят, одна из них могла быть вашей бабкой)

да, можно) я прям за

тогда кем мы являемся друг другу? ахах у меня проблемы с названиями этими =/

т.е. вы сразу поймете кто я и тд? так?)
будете против моей деятельности? ахах или нет? наставником будете? или вы не заинтересованы в новых непонятных лицах? :D

0

123

itsmagic, это я примерно ваш двоюродный дед хд но можно и подогнать под дядю)
Я предлагаю вам привязаться к нашему роду, но как я понимаю, Аннабель не знает о своем происхождении? Тогда мы должны как-то пересечься, как-то понять что к чему и смотреть дальше чт с вами делать) в клан сходу вряд ли возьму, но помочь пообвыкнуться и понять как дальше жить я могу)

0

124

это я примерно ваш двоюродный дед хд но можно и подогнать под дядю)
Я предлагаю вам привязаться к нашему роду, но как я понимаю, Аннабель не знает о своем происхождении? Тогда мы должны как-то пересечься, как-то понять что к чему и смотреть дальше чт с вами делать) в клан сходу вряд ли возьму, но помочь пообвыкнуться и понять как дальше жить я могу)

дедуля) дяди были, дедов нет. давайте дед?)
да, она ничего не знает. и, думаю, узнает случайно, когда что-то опять-таки от балды сделает на очередном шарлатанском сеансе :D
мб после этого она и начнет искать/изучать прошлое/свое генеалогическое древо и тд, и вот там то ответвление к деду найдет))
сама придет за советов лол
не против?

0

125

itsmagic, не против. Приходи, внучечка  http://funkyimg.com/i/2NbkS.png

0

126

алоха, ребятки [2]
внешность я завернула, теперь можно поговорить и о деле
а дело такое:
у меня есть сформированный образ - рыжая владелица бара, подрабатывающая время от времени в нем барменом. свой бар она бережет  как святыню, своих работников воспитывает по принципу "кнут-пряник", любит устроить какой-нибудь флешмоб, например "а сегодня у всех будут усы и только трусы", но сотрудники зачастую отговаривают от подобных идей. своенравная и противоречивая дамочка, сверхэмоциональна. с утра может рвать и метать, днем будет ласкова и мила, вечером устроит кутеж и разврат, а на утро с каменным лицом уткнется в бумаги, оставив всех в покое (самое лучшее ее состояние). семья имеется, только вот она с ними связь не поддерживает из-за давней семейной размолвки. порой у нее проскальзывает синдром "мамочки", готовой выслушать_обнять_накормить_в клочья порвать неугодных, потому все сотрудники становятся ее "детьми", заменяя тем самым семью.  выскакивала пару раз замуж, но ничем хорошим это не закончилось. живет на втором этаже бара, потому можно сказать, что рыжеволосая дамочка завсегдатай своего же заведения.
коротко_четко_лаконично, вам не кажется?

честно, мне понравилось братство Каркосы, я бы связала своего перса с ними. не знаю как, но это было бы круто
из представленных рас больше импонируют ведьмы и вампиры в силу их долголетия (хочется сделать ее дамой нажившей когда-то проблемы на свою пятую точку, а сейчас благополучно все расхлебывающей и повторяющей "молодая-глупая была")
предполагаемый паб Кеннел, так что, кто в нем работает, берегитесь. мамочка идет к вам  http://funkyimg.com/i/2Nbmo.gif

хочу_не могу_взять фамилию Ковач, вместе с тем пустить ее корни в Венгрии, вдруг кто есть из Европы и желает затесаться в друганы_семью_и т. д.

кого ищу? да, кто откликнется. главное, чтоб было интересно. драма, ужасы, триллер, комедия - любимые жанры

0

127

хоп-хэй-ла-ла-лэй написал(а):

понравилось братство Каркосы

те волшебные слова, которые призовут меня куда угодно
могу я попробовать заманить вас в наше чудесное общество?  http://funkyimg.com/i/2NbkW.png
если персонаж ещё и местный, да в культе не первый год, то и вовсе можно разгуляться в любые стороны

0

128

хоп-хэй-ла-ла-лэй написал(а):

вместе с тем пустить ее корни в Венгрии

*помахал рукой по-венгерски*
это я вовремя зашёл) если у вас нет пока определённых намёток на сюжет, мне есть, что вам предложить, с поправкой на характер, конечно же)

0

129

Simon Devoll написал(а):

могу я попробовать заманить вас в наше чудесное общество?

мне интересно услышать ваши предложения
плюс ваша очаровательная рыжая мне тоже по нраву
братство рыжих форева

0

130

Mark Abel написал(а):

*помахал рукой по-венгерски*
это я вовремя зашёл) если у вас нет пока определённых намёток на сюжет, мне есть, что вам предложить, с поправкой на характер, конечно же)

Mark Abel написал(а):

с поправкой на характер, конечно же)

мне интересны любые предложения, а характер... чууууть-чуть можно изменить)

0

131

хоп-хэй-ла-ла-лэй, рыжая будет медленно, но верно нападать на наш след, а в это время мы будем все такие таинственные и в жёлтом бродить по лесу и сжигать детишек, как вам?  http://funkyimg.com/i/2NbkX.png

0

132

хоп-хэй-ла-ла-лэй, нет, это, скорее, мне нужна поправка на характер)
просто для сюжета мне с моей благоверной, которая на морде лица носит Барнса пока, но это поправимо, нужна злобная бывшая. не факт, конечно, что она злобная, не факт, конечно, что бывшая, но требуется всего лишь немного пошалить, лишить памяти тупую псину и желать мне смерти, забрав принадлежащий исключительно себе же гримуар) всё остальное подлежит исправлению и корректировке)

+1

133

Mark Abel, пф
да как два пальца об асфальт
милейший, я ток за
могу вам желать смерти, чтобы избавить себя от ядовитой любви, что до сих пор живет где-то в глубине сердца
а собак надо приручать, так что придется и вашу приручить, сделав покорной
Simon Devoll, как же мне импонирует ваша идея, вы бы знали
я млею
завербовали, осталось только прочитать получше про братство
ага-ага

0

134

хоп-хэй-ла-ла-лэй написал(а):

а собак надо приручать, так что придется и вашу приручить, сделав покорной

мне нравится такой подход) правда, там эффект обратный получится, но скинем это всё на побочку) подробности в личку, чтобы сориентировать и предоставить вам информацию для окончательного пути следования?)

0

135

Mark Abel написал(а):

мне нравится такой подход) правда, там эффект обратный получится, но скинем это всё на побочку) подробности в личку, чтобы сориентировать и предоставить вам информацию для окончательного пути следования?)

да, погрузите меня в ваш интересный мир интриг и хитросплетений)

0

136

Перечитала еще раз бестиарий и сломалась. Выбрать невозможно, все прекрасно, хоть кубик кидай – как раз шесть вариантов с учетом «просто» людей. Так что пытаюсь отдаться в добрые руки. Глядишь, по ходу разберусь, кто я после этого.

From West to East Coast.
Или от нашего стола – вашему столу.

У меня есть имя. Фамилия не принципиальна. Возможно, она не первая, возможно, она подложная, как и болтающиеся в пыльном гитарном чехле документы, возможно, она украдена у какого-то шалопая, который по пьяни прыгнул под венец в Вегасе с едва знакомой блондинкой (а потом та испарилась как раз к похмельному утру). Возможно, я ее просто сменю. У меня есть внешность, несколько географических координат и грубый слепок характера, приплести к которому конкретную историю мешает все та же проблема.

Я – перекати-поле. Нигде не задерживаюсь дольше нескольких лет: того нелепого срока, за который можно обрасти друзьями, секретами, расколошматить в хлам сердце, но нельзя построить будущее.
Меня носит по дорогам Штатов.
Большей частью автостопом, но вместе с документами в гитарном чехле болтаются и обрывки билетов. Иногда я возвращаюсь назад. Хожу петлями, игра на своих и чужих нервах, давлю ностальгическую слезу. Но в итоге все дороги ведут от Западного побережья к Восточному, к призракам, в которые превращаются улицы прибрежных городков в половину четвертого утра.
Морская соль пробралась в мои легкие вместе с летним бризом и осела, отравив кровь и сны.
Последняя точка отсчета – Ньюпорт, Орегон. Дальше долгие мили трасс. Я везу с собой бутылку воды Тихого Океана, чтобы вылить ее в воды Атлантического.
Because it feels right.

Как и многое другое. Например, человечество и мир, гармония и красота, которые мне видятся в их природе.
И, нет, существование отдельных переломанных мудаков и трагедии вроде 9.11 или очередной перестрелки в очередной школе я не пытаюсь отрицать. Это сложно, когда вечно несет к проблемам. В самый мрак, помойку, треш и сюжеты родом из фильмов ужасов.
Не то что бы я к этому была приспособлена, морально готова или хотела такого расклада. Просто как-то само получается. Медом там, что ли, намазано.
Возможно, поэтому какой-то дьявол привел меня в Редфилд.

Хотя скорее всего я ехала сюда вполне целенаправленно. Осталось выяснить – зачем. Или за кем? Возможно, я тут родилась. Или у меня тут просто друзья, враги, любовники, долги, назначенная раз в вечность встреча – что и кто угодно. Возможно, у меня тут кто-то пропал, и я пытаюсь рыть носом землю и идти по следу.

Н-нада кому-нибудь? =)

О. И еще мне понадобится работа. Какая-то, не требующая особых навыков и нескольких лет колледжа за плечами. У меня, конечно, есть пресловутая гитара, но на ней струны порвались, а в кармане ни цента.

Отредактировано Eliane Haze (2018-12-27 23:51:01)

+2

137

Eliane Haze, ну привет
не то, чтобы я мог многое предложить, но мне дико было лень писать заявку на «единственную-девочку-которую-мне-не-хочется-послать-нахер». я не женоненавистник, просто агрессивный. это все утрированно, потому что есть еще две, но с ними я уже знаком, а «девочку» я знаю еле-еле.

в чем концепт: да ни в чем, честно говоря я и мои друзья - прокрастинаторы, гонщики, уличные хулиганы, вечерами распивающие пиво под аккомпанемент уличной музыки или рассекающие просторы на тачке, забрасываясь спидами. у меня есть большой круг общения, который как бы делится на более мелкие компании, как обычно случается. по закону жанра я - ебаный казанова, и слухи обо мне ходят разные (чаще плохие). испортить жизнь человеку для меня как два пальца обоссать, но есть человек, которому мне искренне жизнь портить не хочется - это вот та самая девочка, которую я знаю через пару знакомых. почему она? а потому что она похожа на моего брата, и я снежился, мол «да ну нет, она хорошая, не хочу ее ломать», и всячески не пускаю к себе, но сама судьба распоряжается так, что нам приходится общаться.

смысл в том, что во время моей депрессии эта девочка должна избавить меня хотя бы от части желания сдохнуть, и плюс ко всему вытащить меня из пары конфликтов, которые я давно уже решить не мог. ну а я хз, я ленивый, чтобы писать

+1

138

Eliane Haze, я не могу молчать, прекрасная женщина http://funkyimg.com/i/2Nbmo.gif
сами мы не местные, и в редфилд прикатившие вот буквально только что, но с перспективами покупки большого дома с подвалом и неопределенного времени проживания здесь
вообще я врач, но по приезду в редфилд это дело придется либо бросить, либо устраиваться в местную больницу
можем как-то подружиться, я буду лишь за иметь кого-то близкого в городе.

+1

139

Johann Davenport, привет. Да. Заверните. о.о

Сориентируй (или мы на «вы», как приличные?) меня по таймлайну с этой депрессией и иже с ней — это сейчас или где-то в прошедшем времени? А так, проникаться симпатией к восхитительным отморозкам и навязывать им контрабандную надежду, солнечный свет и другие наркотики — наше всё.

Докидывая своего в копилку предложений — нет ли, случайно, желания заиметь поджог дома в анамнезе? Мне нужно что-то сделать с прошлым (из той породы, что оставляет уродливые гематомы у хрупких девушек на лице и где попало).

Моя уличная компания скорее состоит из современных кочевников, одухотворенных торчков, музыкантов и дилеров. Последние пока что больше всего похожи на точку пересечения. Мелькать на периферии любых других тусовок мне ничто не мешает, впрочем.

Adahy Feldstein, это хорошо, что не можете. Завязок много не бывает.)
Если совсем недавно, то это же, наверное, на машине, по третьей трассе? Может, мы сколько-то миль проехали вместе, потому что доктору не встала поперек горла идея подобрать голосующую на обочине девушку? Опционально можно подбирать тёмной ночью, в драной одежде, кровище и оказывать первую помощь, прежде чем везти до Редфилда — тогда мы точно уже не чужие люди. =) Но я не знаю, насколько вам интересно ввязываться в истории, которые уже на старте имеют определённый градус гнездеца.

Отредактировано Eliane Haze (2018-12-28 13:28:17)

+1

140

Eliane Haze, заворачиваю и вяжу бант сверху (такой клешированно красный. люблю красный)

да на ты, хуле, тут все родные
наше знакомство может произойти когда угодно, а в депрессию я впаду нескоро, только в феврале - то есть до этого времени у нас хоть жопой жуй, учитывая, что сейчас таймлайн на осени. а домишко одно другое я поджечь ну совсем вот не против - я так вижу свои праздничные будни (бить хрупких девушек - это фу, но, признаюсь, я тоже грешил. однако они лезли в пасть собаке во время обеда - это была их вина)

играю на гитаре на досуге  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png а вообще найти способы видеться и точки преткновения совершенно нетрудно: рэдфилд маленький, а знакомых много

0

141

Eliane Haze, ооооо, первая помощь - это прекрасно! Мне кажется, будет интересно следить за тем, как персонажи будут взаимодействовать, но я определённо вижу, что они смогут в итоге выстроить доверительные отношения (хотя для Адахи это и будет сложно)

Eliane Haze написал(а):

Но я не знаю, насколько вам интересно ввязываться в истории, которые уже на старте имеют определённый градус гнездеца.

Я тут собрался похищать и ставить эксперименты над определёнными вампирами
Градус гнездеца уже выше среднего хд

0

142

Johann Davenport, новогодний подарок засчитан.) Планы на будущее, в отличной компании, да ещё и с бантом — это роскошно.
Не столь важно кто и что делает с девушками, собаками и прочей нечистью, сколь то, куда и как это может подтолкнуть сюжет.) Йааа поварюсь несколько часов в своём соку с идеями про прошлое, пожары и иже с ними и поскребусь потом куда-нибудь в личку или в ВК. Если сегодня не подам признаков жизни, значит меня споили в хлам на корпоративе. О.о Не поминайте лихом.

Adahy Feldstein, зааамурчательно.) Будем договариваться, что вы со мной, такой красивой, делали, когда довезли до Редфилда, или флешбек потом сыграем?
Посмотрим, как все будет складываться, да. У меня все очень просто с доверием только до какого-то уровня, а дальше начинается мешанина из своих и чужих секретов и попытки бежать в туман от любых привязанностей и обязательств.)
Эксперименты только на вампирах и только определенных? Спрашиваю для подруги. :3

+1

143

Eliane Haze, отыграем флеш, но ничего плохого (я думаю) не сделаю хдд
секреты это же прям то, что надо, это самое интересное https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif

Eliane Haze написал(а):

Эксперименты только на вампирах и только определенных? Спрашиваю для подруги. :3

ну, так как мой мальчик гематолог, то пока только на вампирах, но кто знает куда его заведет любовь к науке?
если хотите, можем перейти в лс или тг для более удобного обсуждения с:

0

144

всем доброго времени суток и с наступившим новым годом!
мне очень понравился ваш проект, а потому я бы очень хотела присоединиться к вашим рядам, но, если честно, приходить в пустоту страшновато, а потому мне нужны все, кто угодно: братья, сестры, враги и друзья.
что касается персонажа, то наметки пока слегка мутные, но я уже точно знаю, что у персонажа будет внешность чудесной chloe bennet, а принадлежать она будет либо к расе ведьм, либо к расе охотников. характер сложный с переходом от образа милой дурашливой девчушки к badass woman  :glasses:
в остальном же я открыта для обсуждений. очень жду  В С Е Х  :з

0

145

oh, brilliant!, привет)
Идите ко мне в Ланкастеры. Сестрой или дочерью, смотря какой возраст)

0

146

Kai Lancaster, а вам, случаем, племянник не нужен?)

0

147

bertie, нууу...мне нужен приемный сын, такое не интересует?
Но племянника тоже могу рассмотреть)

0

148

Kai Lancaster, видел заявку, но по возрасту немного не то. Я напишу тогда в лс.)

0

149

bertie, пишите, буду ждать)

0

150

https://66.media.tumblr.com/4a2646642169215a28cf31e486e6a27b/tumblr_inline_p6y1zdz5DT1uq8dwb_500.gif https://66.media.tumblr.com/53d11e92cfb247cee97a6eeb80afe3ee/tumblr_inline_p6y1zkZUEo1uq8dwb_500.gif https://66.media.tumblr.com/0ee45500f31f323950e265ec181ca031/tumblr_inline_p6y1zrnbGN1uq8dwb_500.gif
camila mendes
Stephanie Rogers (Alvarez), вампир, 80+

›› Родилась примерно в 1928 году и в двадцать один год была обращена в вампира.
›› После обращения ушла из дома [или же ей пришлось покинуть родных?] и в последствии взяла фамилию Роджерс. Ей казалось, что это идеальная возможность начать новую жизнь, а связь с прошлым и семьей не нужно было поддерживать. Стеф повторяла себе это в те моменты, когда все-таки хотелось встретиться с родными.
›› В ипостаси вампира прожила около двенадцати лет. За это время характер девушки окончательно изменился далеко не в лучшую сторону, она успела познакомиться с ведьмой, с которой в скором времени стали «подругами». Стефани было удобно иметь рядом с собой представительницу магического мира, у которой можно было в любой момент попросить помощи по-дружбе.
›› В какой-то момент предала ведьму/очень сильно навредила ей, а та в свою очередь не стала терпеть подобного обращения. Она показала на что способна и заперла с помощью магии Стефани в одном из полуразрушенных домов на окраине Рэдфилда. Там, где ее никто не смог бы найти. Конечно заклинание спустя несколько лет прекратило действовать, но вампирша была уже не в том состоянии, чтобы это заметить.
›› Не так давно девушку нашел любопытный человек, который в последствии поплатился своей жизнью за такую находку. Теперь Стефани свободна, но современный мир, новомодная техника и изменения в одежде - это далеко не то, что она с первых секунд оценила по достоинству.
›› Ее нельзя было назвать идеальной дочерью или подругой еще при жизни, но она не переходила черту и не шла по головам близких. Лишь после обращения в вампира характер стал меняться, а принцип «в мире можно выжить лишь когда перестанут волновать чужие чувства» — стал едва ли не самым основным в ее мировоззрении. Возможно именно благодаря этому она и оказалась в ловушке, потеряла около шестидесяти лет жизни и теперь вынуждена адаптироваться в мир, где все по-другому, но если кто-то спросит Стеф жалеет ли она о чем-либо, то безо всяких сомнений ответит «нет».
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Ищу всех: родственников [что если кто-то обратился и жив до сих пор? или их детей_внуков; в принципе могли быть дети и у самой Стеф], людей из прошлого, ту самую ведьму и, возможно, создателя, а так же человека, который поможет адаптироваться в современном мире.
Возраст возможно уменьшить или позже оказаться в заключении, но мне кажется сейчас больше будет чувствоваться контраст между прошлым и настоящим для Стефани. Внешность рассматриваю только эту.
Теперь немного о себе. Посты могу писать разного размера, но от первого лица. Спокойно отношусь к тому, когда соигроки пишут от других лиц с: Темп умеренный, но если нахлынуло вдохновение и время позволяет, то могу отдать долг достаточно быстро.

Отредактировано Stephanie Rogers (2019-01-04 23:15:36)

+4


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно