У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 871 страница 880 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

871

Dzherda de Vries написал(а):

мяу перемяу, ну, привяо.
Есть пара идей, но сформулировать смогу ближе к ночи.
Не теряйся, задумку можно хорошо развернуть как минимум в бесовские игры с огнем в исполнении двух молодых оборотней.

с удовольствием вернусь ближе к ночи)

0

872

мяу-перемяу, поскольку игрок я крайне непредсказуемый и уже некоторое время лишен технических благ цивилизации, я не обеспечу вас стабильностью, но стал бы третьим колесом и (или в связке с Джердой) вписался бы в сюжет, поскольку вижу редкую возможную для своего персонажа динамику (и заглавные буквы в постах - мое единственное игровое предпочтение, хотя и необязательное)
короче говоря, любая динамика от отпиздить до жарить несвежее мясо на заднем дворе в три часа ночи

0

873

Cassius Vain написал(а):

мяу-перемяу, поскольку игрок я крайне непредсказуемый и уже некоторое время лишен технических благ цивилизации, я не обеспечу вас стабильностью, но стал бы третьим колесом и (или в связке с Джердой) вписался бы в сюжет, поскольку вижу редкую возможную для своего персонажа динамику (и заглавные буквы в постах — мое единственное игровое предпочтение, хотя и необязательное)
короче говоря, любая динамика от отпиздить до жарить несвежее мясо на заднем дворе в три часа ночи

Крайне заинтересован! Особенно в заднем дворе хд

0

874

есть теория, что можно и совместить (это не пассивная агрессия, я могу предложить только активную)
если можете, оставьте под удобным скрытым текстом средство связи (телега, если есть) или свяжемся после регистрации (быстро не удалят, можно обсудить на форуме). как вариант - обсудить позже втроем, если Джерда решит генерировать идеи сразу на всех

0

875

Cassius Vain написал(а):

есть теория, что можно и совместить (это не пассивная агрессия, я могу предложить только активную)
если можете, оставьте под удобным скрытым текстом средство связи (телега, если есть) или свяжемся после регистрации (быстро не удалят, можно обсудить на форуме). как вариант — обсудить позже втроем, если Джерда решит генерировать идеи сразу на всех

Ловите телегу)

0

876

МЯУ-ПЕРЕМЯУ
Итак... я, к сожалению, не такая модная и не вижу твою телегу.)
Есть следующие предложения:
- Джерда в подростковом ввязывалась в компанию смешанных рас, среди которых были оборотни, ты мог бы быть в этой компании (межличностные отношения обсуждаемы, если интересует ветка), но потом она из нее исчезла, после чего персонажи вполне могли встретиться в Редфилде. В этой компании у нее были отношения с одним оборотнем, который готов был признать ее парой, но она сбежала.
- Она могла пытаться создать свою стаю, из желания чувствовать себя в безопасности, но все пошло по наклонной, потому что на тот момент у нее не было достаточно силы воли, стойкости и желания. Возможно, ты как раз стал тем, кто разрушил все ее планы по созданию Своей волчьей семьи.
- Очень далекий родственник, присутствующий на похоронах ее отца. В тот момент она ненавидела всех, кто безразлично относился с гробу с единственным близким ей (полу)человеком, и запомнила все лица. В том числе, и свое чувство ненависти к ним. Можем начать с идеи безосновательной ненависти Джерды, и перейти к чему-то. Обсуждаемо, если идея безумной ярости, битвы и жажды крови близка.
- Так же, есть доп. опция, если интересует. Имеется персонаж-человек, приехавший в Редфилд для того, чтобы найти свою бывшую-оборотня, расист, не признающий роль существования сверхъестественного, считающего оборотней чем-то вроде... паразитов и отклонения. Не зная нюансов биографии персонажа, и как увязать литератора-редактора с оборотнем из славной семьи, пока что не могу предположить сторилайн, но идея ломки взглядов персонажа и возможного драматичного конца - выглядит как что-то, над чем можно задуматься.
Наличие несвежего мяса человечины или бесовщины находится зависимости от выбранного лайна, но почти все можно привести к идее полубезумных крестовых походов в поисках приключений на мохнатую жепь.

Отредактировано Dzherda de Vries (2022-08-20 02:07:39)

+1

877

Dzherda de Vries написал(а):

МЯУ-ПЕРЕМЯУ
Итак... я, к сожалению, не такая модная и не вижу твою телегу.)
Есть следующие предложения:
— Джерда в подростковом ввязывалась в компанию смешанных рас, среди которых были оборотни, ты мог бы быть в этой компании (межличностные отношения обсуждаемы, если интересует ветка), но потом она из нее исчезла, после чего персонажи вполне могли встретиться в Редфилде. В этой компании у нее были отношения с одним оборотнем, который готов был признать ее парой, но она сбежала.
— Она могла пытаться создать свою стаю, из желания чувствовать себя в безопасности, но все пошло по наклонной, потому что на тот момент у нее не было достаточно силы воли, стойкости и желания. Возможно, ты как раз стал тем, кто разрушил все ее планы по созданию Своей волчьей семьи.
— Очень далекий родственник, присутствующий на похоронах ее отца. В тот момент она ненавидела всех, кто безразлично относился с гробу с единственным близким ей (полу)человеком, и запомнила все лица. В том числе, и свое чувство ненависти к ним. Можем начать с идеи безосновательной ненависти Джерды, и перейти к чему-то. Обсуждаемо, если идея безумной ярости, битвы и жажды крови близка.
— Так же, есть доп. опция, если интересует. Имеется персонаж-человек, приехавший в Редфилд для того, чтобы найти свою бывшую-оборотня, расист, не признающий роль существования сверхъестественного, считающего оборотней чем-то вроде... паразитов и отклонения. Не зная нюансов биографии персонажа, и как увязать литератора-редактора с оборотнем из славной семьи, пока что не могу предположить сторилайн, но идея ломки взглядов персонажа и возможного драматичного конца — выглядит как что-то, над чем можно задуматься.
Наличие несвежего мяса человечины или бесовщины находится зависимости от выбранного лайна, но почти все можно привести к идее полубезумных крестовых походов в поисках приключений на мохнатую жепь.

Отредактировано Dzherda de Vries (Сегодня 02:07:39)

Прости, я сразу скакну к концу - Патрик Шоу твой персонаж? Просто я как его увидел, сразу случайно решил, что бля буду, но утащу в игру любыми силами хд
А можно мне и литератора-редактора, и идею с похоронами? Много - не мало)

0

878

Мяу-Перемяу написал(а):

Прости, я сразу скакну к концу — Патрик Шоу твой персонаж? Просто я как его увидел, сразу случайно решил, что бля буду, но утащу в игру любыми силами хд

https://i.imgur.com/ZfUsc9l.gif
Мой. И я не против, как ты понимаешь, услышать о твоих планах, желаниях, чаяниях.)

Мяу-Перемяу написал(а):

А можно мне и литератора-редактора, и идею с похоронами? Много — не мало)

Можно, почему нет. Одно другому не помешает.)

0

879

Dzherda de Vries написал(а):

Мой. И я не против, как ты понимаешь, услышать о твоих планах, желаниях, чаяниях.)

Можно, почему нет. Одно другому не помешает.)

Стукни пожалуйста в тележку, если тоже считаешь, что так будет удобнее - @yaxociuest
:3

0

880

Внешность: Джозеф Морган
Имя: Саймон Морган
Характер: садистско-весёло-взбалмошный. Маньяк за маской любителя драк.
Приду в Культ. К Морганам (только я не совсем понял, люди они или кто)
Это характер Саймона-вампира (там у него была фамилия другая)

Ориентация: гетеро.
✥ Страхи/фобии: боится отстойно откинуть коньки.
✥ Вредные привычки: доводить всех до нервного срыва, много болтать.
✥ Хобби: проводить различные эксперименты.
✥ Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
✥ Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

Убийства - не обязательно. Как я писал - с виду он весёлый любитель драк, на деле может быть более...опасным и жестоким

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно