У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

61

Jamie McAllister написал(а):

bad blood, ведьмой быть не обещаю, но собутыльника по человечине предложить могу х)
не то, что бы джим был наркоманом, но его от слова совсем не смущают убийства, мучения и терзания; когда есть настроение присоединяется и сам, а так - твори что хочешь, главное что бы не пропало веселье. исходя из этого могу предложить некоторое товарищество_партнёрство_дружбу. одно время могли подебоширить где, натворить дел, все дела, а потом без б разойтись как в море корабли, и по новой, и по новой ахахах или один раз, не важно, главное, что довольно весело проводили время
можем это обернуть, в итоге, в какой-нибудь конфликт, а можем дальше продолжать корешить и встретиться уже в акадии

мне нравится идея с собутыльниками. х)
в Редфилде я планирую появиться в начале 2018 года, могли потом где-то встретиться и натворить делов.хд

Evett Barker написал(а):

Вот честно, понятия не имею как можно связать персонажей, тем более что девушка у меня простой человек. Но я бы с удовольствием что-нибудь придумала. а какой возраст хотите делать?
Если совсем молодой, то могла бы сводным братом забрать... Если интересно хд

персонажа планирую сделать сиротой без родственных связей.)
но раз уж ты человек, то мог бы поохотиться за тобой или попытаться убить. :3

0

62

bad blood написал(а):

персонажа планирую сделать сиротой без родственных связей.)
но раз уж ты человек, то мог бы поохотиться за тобой или попытаться убить. :3

ээхх, печально хд а такая задумка была...
а по поводу поохотиться... тут и так уже предостаточно желающих мной перекусить хд

0

63

Evett Barker написал(а):

ээхх, печально хд а такая задумка была...
а по поводу поохотиться... тут и так уже предостаточно желающих мной перекусить хд

очень жаль.

0

64

bad blood написал(а):

очень жаль.

да уж, несказанно жаль

0

65

Здравствуйте! Хочу к вам присоединиться, может, кому приглянусь. :3

Начнем с того, что все поколения в семье девушки - потомственные ведьмы и колдуны. Жили в каком-нибудь маленьком городке Бельгии. Но бабушки и дедушки не было давно, а вот родители погибли в авиакатастрофе, когда дочке было два года (уезжали по работе на пару дней, оставив девочку с няней). Таким образом, она попала в приют, потому что других родственников не было. Все знали, кто она такая. Дело в том, что у отца девочки был брат, тоже ведьмак, но с черной магией. Он убивал даже ведьм ради своей цели. Вскоре, это пресекли охотники, поймав и присудив смертную казнь. Конечно, для обычных людей в городе, дядя девочки был серийным убийцей (тк никто не знал о ведьмах и т.д.).
Девочка росла в приюте, и с ней случались всякие странности после проявления ее магических сил.
Об этом узнала замужняя пара колдунов и взяла девочку на воспитание. Они рассказали ей обо всем, учили по гримуару.
Но магия ведьмы оказалась сложной в том плане, что ее силы почти не контролируются ею: то есть она может что-то взорвать, только подумав об этом, а иногда при помощи усилий ничего не выходит. Еще иногда ею овладевал гнев. На всем этом сказывались гены дяди.
Далее эта пара, усыновившая девочку, погибает (либо сама ведьма убивает, перестав контролировать свои силы, либо охотники или вампиры). Ведьма вынуждена бежать и попадает в Редфилд.
Нужно сказать, что девушка находится на грани темной стороны, так как силы ей до сих пор не подчиняются и случаются частые вспышки гнева, в ходе которых она может натворить что-то плохое.
В общем, ищу ковен, который приютит юную ведьму и поможет со всем. Или ведьму/ведьмака наставника и учителя.)

Код:
внешность: Jenny Boyd.
возраст: 20 лет.

0

66

Упс, случайно тег кода поставила.хд

0

67

bad blood написал(а):

мне нравится идея с собутыльниками. х)
в Редфилде я планирую появиться в начале 2018 года, могли потом где-то встретиться и натворить делов.хд

у меня тоже только-только приедет в город, так что идеально будет просто х)
будем портить местный народ и получать за это от улья хд

0

68

witch, к сожалению, наставника и учителя предложить не смогу, но концепт интересный
в принципе, можем открывать мир магии вместе хд энн может как-то случайно увидеть проявление какой-то стихийной силы и обратить внимание, а потом как заверте...

0

69

Anne Childress написал(а):

witch, к сожалению, наставника и учителя предложить не смогу, но концепт интересный
в принципе, можем открывать мир магии вместе хд энн может как-то случайно увидеть проявление какой-то стихийной силы и обратить внимание, а потом как заверте...

о, я очень рада, что кто-то нашелся.)
тогда буду приступать к анкете. :3

+1

70

witch, Впервые вижу эту внешность, если честно, но сейчас зашла и поняла, что именно так я представляла няню своей дочери, простите  http://funkyimg.com/i/2KWLf.gif вдохновения вам, прекрасная, добро пожаловать!))

Отредактировано Zoe Underwood (2018-11-04 18:19:22)

0

71

Zoe Underwood написал(а):

witch, Впервые вижу эту внешность, если честно, но сейчас зашла и поняла, что именно так я представляла няню своей дочери, простите   вдохновения вам, прекрасная, добро пожаловать!))

Отредактировано Zoe Underwood (Сегодня 18:19:22)

жаль, что я сама пока ребенок, да и с такими способностями, как у меня опасно находиться рядом с детьми.)
но спасибо большое!

0

72

witch написал(а):

жаль, что я сама пока ребенок, да и с такими способностями, как у меня опасно находиться рядом с детьми.)
но спасибо большое!

по моим задумкам девочке 16, она наша соседка напротив, так что вы уже не ребенок по сравнению с ней :D
кажется, я херовая мать

0

73

Доброго времени суток!)
Понравился ваш форум, я хочу присоединиться поэтому.
Планов на персонажа пока нет, так как они появляются у меня в процессе игры, да и анкеты самой нет, но есть некоторые наметки.
Персонаж - мужчина, лет 25-27, некромант и чернокнижник. С непростой судьбой и становлением "монстром". Тот, кто чтит устав ведьм, выступает за чистоту крови и ненавидит вампиров за их "грязь". Возможно, хочет объединиться всеми ведьмами против вампиров. В Редфилд приехал совсем недавно в поисках соратников.
Возможен другой вариант, схожий с выше изложенным.
Хочется участвовать в сюжете.
Также приду врагом/дальним родственником/просто знакомым кому-нибудь.

внешность: Cody Fern

https://69.media.tumblr.com/23fa5a01579b584afc3e47e161e5ffc4/tumblr_inline_phywrmPEfV1r1is7w_540.gif

0

74

black, дратуте
некромантия и чернокнижество это по моей части, могу быть вашим, кхм, коллегой? другом?
только вот у меня в друзьях есть вампиры + сестра плотно общается с вампирами, я далеко их не ненавижу и против них идти тоже вряд ли соберусь, но на почве темной магии мы что-то сыграть точно можем

0

75

black, добровечера!
Могу предложить дальнее родство. Кратко: моя бабка по имени Мередит Кросби была из семьи ведьм со строгим воспитанием, откуда сбежала, хотя была вынуждена оставить в Редфилде малолетнюю дочь, вышла замуж за простого человека, родила еще сына и дочь, не знавших ничего о своем происхождении, и уж у ее сына родился я, после чего вернулся "на родину к корням" что-то около десяти лет назад. Соответственно, семья этой бабки оставалась жить в Редфилде, она могла быть очень большой и разветвленной (так что я даже на фамилии настаивать сильно не буду) и однозначно ведьмовской. Если важно быть недавно приехавшим в город, то за столько лет кто-то мог тоже и разъехаться слегка. Короче, я открыт к размышлению и обсуждению вариантов.
А еще у нас немного безумия в крови и склонность к шизоидным расстройствам. Так что помешанному на чистоте крови трою...четвероюродному? брату буду рад) Сюжет на этой почве и личную неприязнь соорудить тоже не проблема. А внешность вполне себе для такого родства подходящая.

0

76

нет идей и нет серьезных наметок, рассмотрю абсолютно все идеи, любой степени родства и близости.

+

Ревность съедает ее изнутри — и от Кристины Палмер вскоре ничего не остается.

У нее на заставке телефона фотография с их свадьбы, снятая подругой Кристины на ее старенький самсунг — оттого она не совсем четкая, пиксельная и плохого качества, но темноволосой она нравится больше, чем все глянцевые и без единого изъяна снимки со свадьбы, что появились потом в прессе, на сайте Метро-Дженерал в разделе новостей, и на страницах социальных сетей; она тянется лишний раз к телефону, чтобы нажать клавишу домой, и посмотреть на них, — Стивен смеется (ей нравится, когда он смеется именно так — по-детски и заливисто, — а не позволяет себе едкие смешки и кривые ухмылки — так звучит смех доктора Стрэнджа, хрипловатой и снисходительной насмешкой), запрокинув голову назад, и Кристина смеется тоже, носом уткнувшись в его плечо, ее лицо почти невидно. Перед ними бокалы с золотистым шампанским, ее прическа совсем не идеальная и грозит рассыпаться шпильками и белыми лентами, зато их пальцы переплетены, зато за их спинами танцуют, кто в каких позах пойманные на снимке, их друзья и коллеги. Она совсем не помнит, над чем они тогда смеялись, прильнув друг к другу близко; чем больше она смотрит на эту фотографию на экране блокировки (их перекрывает запрос пароля, и часы, и узкая строчка даты), тем больше кажется девушке, что это и не они вовсе. Они со Стивеном не умеют быть счастливыми — они со Стивеном Стрэнджем это люди с выложенных фотографий, с напряженно расправленными плечами, с идеально лежащими складками одежды и уложенными кудрями Кристины, сдержанно улыбаются, глядя прямо в объектив.
Мистер и миссис Стрэндж.

Приготовленный по одной из кулинарных книг Джейми Оливера ужин медленно остывает, передергивается жирной пленкой, салат пропитывается маслом и чернеет, вино в бокале начинает горчить, и Кристина знает, что он не придет. Или придет, но позже, когда она соберет купленные в Zara Home тарелки и выбросит их в мусорный мешок вместе с идеально разложенной едой — получилось даже лучше, чем в книге рецептов. Она пытается найти в себе что-то, кроме ревности, пытается занять руки, постоянно блокируя и вводя пароль от телефона, пока у нее не начинает сводить зубы от фотографии на заставке — от чужого счастья. Кристина не ревнует Стивена к определенному — она ревнует его ко всему миру. И к восторженным девушкам в узких бандажных платьях с открытыми плечами, что подходят пожать темноволосому руку на гала-вечерах, их тоненькие пальцы соскальзывают на часы, которые она ему подарила, на рукав дорогого шерстяного костюма, они интимно поддаются ближе и спускают голос до мурлыкающего шепота, им произнося слова благодарности. Они глазами облизывают ее мужа, его ассиметричное лицо и академически безупречные руки, откровенно предлагая себя ему. Они даже не замечают стоящую рядом Кристину, что дрожащими руками пытается удержать тонкий бокал, не потерять лицо и продолжать улыбаться, будто ничего не происходит. Темноволосая ненавидит себя за страх, что однажды любая из них окажется на коленях Стивена Стрэнджа, и вместе с привычным выученным «Я сегодня задержусь» в трубке будет звучать сахарный смешок и звук расстегиваемой молнии на его брюках.
Она ревнует его к славе — Кристине хочется взять Стивена за руку и выдернуть из-под софитов и вспышек фотоаппаратов, с помоста и кафедры для докладов, к себе в скучную и обыденную операционную, где каждый день происходит борьба между жизнью и смертью. Она отчаянно хочет опустить его до своего уровня, сделать из первой скрипки просто обычный инструмент, исполняющий тоже, что и весь оркестр — будни Метро-Дженерал, в крещендо. Кристина отказывается понимать, почему ему не нравится эта музыка. Они не ссорятся просто потому, что она молчит, прикусывая губы и вяло отбивается от начавших приедаться шуток Стивена про старух и пьяниц, что она каждый день спасает. Он знает, что он прав — когда миссис Стрэндж возвращается домой после своей смены, ее руки пахнут старостью и спиртом, сколько бы их не обрабатывала она антисептиком и не держала под холодной водой.
Она ревнует его даже к себе — к своей глупой версии, которая сказала: «Да», забыв послушать голос разума. Это женщина с фотографии, которую Кристина не знает, и они просто случайно носят одно и тоже имя, и цвет волос у них тоже один — каштановый, с золотыми проблесками и первыми седыми длинными нитками. Сейчас Кристина Стрэндж — это напряженный клубок, состоящий из игл и спиц, который лениво перекатывается в ее межреберье, беззвучно кричащий. Кристина привыкла за эти месяцы засыпать одна, в пустой супружеской постели, отвернувшись от раскинувшегося под окнами и молчащего города. Ее коллекция пополняется текстовыми сообщениями, устными отговорками и моментами, когда Стивен молчит, потому что в череде своих забот забывает и об этом. Иногда он возвращается домой под утро, почти к самому занимающемуся тонкой полоской алому рассвету, и они занимаются любовью — он проникает в нее, полусонную, очень осторожно двигается в ней, хрипло выдыхая в шею, а Кристина чувствует его плечи под своими руками, ласково ведет по аккуратно подстриженному затылку, не открывая глаз. Это позволяет продлить иллюзию нормальной жизни, поверить в то, что сегодняшний день, они, как и планировали, они могут провести вместе, вне белоснежных операционных и больничных коридоров. Она даже верит в это какое-то время, пока они двигаются в едином, очень спокойном ритме, предугадывая желания друг друга.
Иногда Стивен уходит еще до того, как она просыпается. Иногда — пока она пьет кофе. Иногда — когда принимает душ.
Кристина находит свою веру смешной.

Отец спрашивает ее, видит ли она вообще, что делает — момент выбран неудачно, Кристина примеряет платье и робко показывает его отцу, разводя руками — как тебе? Реймонд Палмер качает головой и повторяет свой вопрос, и темноволосая отвечает резко «Я слышала тебя в первый раз». Стивен на самом деле очень похож на ее отца, хотя ни один из них не желает этого признавать, а Кристина видит. Они оба носят доспехи, пряча уязвимое, хрупкое нутро, лелеют свою боль — мистер Палмер до сих пор каждый день хоронит мать Кристины, проходя круг стыда из своего равнодушия к ее болезни, фантастически стремительного угасания, больниц и похорон, Стивен не прощает себя за допущенные ошибки, потому что не сколько хочет успеха, а боится неудач. Они друг друга терпеть не могут, и хотя Реймонд Палмер дарит дочери ее свадебное платье — неприметное, простое, и даже не белое, — с торжества он уходит одним из первых, сухо клюя Кристину в щеку и не пожимая второй раз Стивену руки.
Он спрашивает ее по телефону, и в разговорах, и даже по электронной почте, видит ли Кристина, что делает. Он задавал ей этот вопрос, когда она уехала с одним чемоданом из дома, когда поступила на медицинский, когда пошла в Метро-Дженерал на должность медсестры, когда ее не взяли во время интернатуры, и теперь Реймонд Палмер раз за разом хочет знать, видит ли она, что за человек Стивен Стрэндж.

Она последний раз проверяет время на экране телефона, даже не замечая, что стемнело, и он остался ее единственным источником света. Почти два. Она несколько часов просидела над наполненными тарелками, не притронувшись ни к чему, почти не меняя позы, сложив перед собой дрожащие ладони. Что она за хирург, если руки у нее трясутся, как у испуганной девчонки? Еда отправляется в мусорное ведро, туда же отправляется кулинарная книга. Она включает свет везде, потому что в огромной квартире Стивена, которую она так и не называет своей, чувствует себя неуютно и чуждо, и когда муж наконец-то возвращается, Кристина как раз заканчивает выливать рислинг в сток раковины. Сначала она ничего не говорит, неопределенно кивает, зная, что никакой операции у Стивена сегодня назначено не было, значит, он сам решил, что будет оперировать — он любил принимать такие решения единолично, вырывая истории болезней из рук коллег, врываясь в операционные.
Стивена потом обнимали благодарные родственники спасенных им людей, а он чуть брезгливо отстранялся от их рук и слез облегчения.
— Конечно. — она старается, чтобы голос звучал ровно. Не дрожал нервно нечеткими звуками, сдерживаемыми рыданиями, не отражал всю внутреннюю ярость. Пусть будет спокойным, будто ничего произошло и не было никакой борьбы внутри Кристины на идеально убранной после готовки кухни, в которой все еще тянуло запахом жаренного чеснока и оливкового масла. Она ставит опустевшую бутылку из изумрудного стекла на столешницу, поворачивается к темноволосому мужчине:
— И чей это был пациент на этот раз?
Стивен остановился от нее в нескольких шагах — темноволосая не хочет, чтобы он к ней прикасался. Она привыкла имитировать его руки на себе своими, обнимая бережно глупую и доверчивую Кристину Палмер за плечи и успокаивая, и убаюкивая перед сном.
«Видишь ли ты, что делаешь?»
Кристина видит.
Даже слишком ясно.

0

77

blood tears, полагаю, что вы уже просмотрели все заявки на нужных, но все же рискну предложить вам роль моей сестры, связь с которой имеют ещё как минимум 3 персонажа на данном проекте, помимо меня самого http://i.imgur.com/fOlmEFO.png

0

78

blood tears, привет, если вам непринципиально, какой расы, то могу предложить оборотня, члена моей стаи, обещаю ебанутый интересный сюжет и множество соигроков  http://funkyimg.com/i/2KVnF.gif

0

79

Ребята, родненькие, есть тут тема одна!

Дана человечинка, одна штука, лицом ну точная копия Лилли Сингх потому что она классная и вообще суперженщина, которая бежит. Хорошо бежит, долго, в стиле Форреста Гампа аж от самой канадской границы.
Почему бежит? Потому что движение - жизнь. Буквально. То есть бежит, потому что преследуют явно не с намереньем медаль за марафонские дистанции вручить. Преследователь вроде человек, но это не точно. Суть в том, что для самозащиты и собственной безопасности эта человечинка готова на все. Даже перестать быть человечинкой.

Такие дела  °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

0

80

ping-ding-ding, не знаю пока что именно можно предложить, но
1. лили-лапушка
2. тоже бегу и по той же причине - жизнь хд
3. тоже планирую перестать быть человечиной
у нас много общего  http://funkyimg.com/i/2KVny.gif

0

81

Доброго вечера :з
Давно не игрался вампирами, и душа требует крови. Хочу к вам, возьмите меня х)

Хотя на самом деле у меня два варианта: вампир и человек, который по ходу игры станет вампиром. Если первый вариант, то это будет довольно старый вампир, насколько это вообще возможно. Обращенный одной Королевой, может быть? В данном случае обещаю преданность, влюбленные глаза, но, возможно, не самый приятный характер.
Если это второй вариант, то готов поиграть любой подходящий истории характер.
Оба персонажа мужчины, внешний возраст 35-40 лет.
(заявки я не особо читал, потому что ориентируюсь по заявленным внешностям, а в теме ничего не зацепило)

0

82

Кровожадинка, добрый вечер! Не знаю, видели ли вы мою заявку на создателя, но образ с предложенным Вами похож)
Внешность можно подправить, а детали обсудить.

Отредактировано Miroslava Reed (2018-11-14 20:24:51)

0

83

добрый вечер! Не знаю, видели ли вы мою заявку на создателя, но образ с предложенным Вами похож)
Внешность можно подправить, а детали обсудить.

Привет)
Увы, это не совсем тот вампир, которого бы мне хотелось сыграть. Мне бы что-то постарше и серьёзнее, или совсем человека.
Удачи вам в поиске с:

0

84

Кровожадинка, добра)
Насколько серьезным вам видится образ персонажа? Чего вы от него ожидаете?
Из моих заявок (внешности в которых все легко меняемые) имеются ведьмак (не слишком сильный) и два человека, и если возраст первого 33 надо соблюсти для хронологии моей биографии (брат все-таки), то остальные легко апгрейдятся до 35-40. Степень суровости тоже можно довести до нужной кондиции.

0

85

приветствую!
есть два очень сырых концепта. возможно, поможете развить их и не приходить в пустоту

вариант 1. менее сырой
иностранец. вампир. но бывший ведьмак, что почти свыкся за долгое время с новой сущностью, но встреча с создателем заставляет вспомнить старые обиды. возможно, приехал к здешней людской/магической родне. или они тоже умудрились стать вампирами?

вариант 2. просто банальная идея
ведьма, что только начинает постигать свою силу, но уже связалась с не той компании или вампиром/обортнем

0

86

the dark side, доброго вечера! Определиться с вариантом я вам, наверное, особо не помогу, но! У меня в планах была заявка на колдуна, с которым Фиона ведёт довольное плотное сотрудничество: найденные магические артефакты она в первую очередь доставляет на проверку ему, да и вообще своими знаниями по части магии обязана именно этому человеку.
Обращение в вампира опционально, можно даже сделать так, что Фиона будет знать создателя.
По поводу пола: вообще я хотела использовать эту задумку для пары, но если вас не прельщает романтик, то буду рада близкому другу/подруге, с которыми можно и в пир, и в мир с:

Отредактировано Fiona Devoll (2018-11-19 23:02:31)

+1

87

the dark side, не совсем уверен, что из ведьмы можно сразу в вампира без каких-то там ритуалов лишения магии, НО я как раз хотел заказать себя "дитя"
была в планах джуди уиттакер, но на деле мне совершенно не принципиально ни пол, ни внешность, так что на любые драмы, особенно связанные с обидами джиму вообще без проблем сделать что-то, что он думает "а, норм", тем самым угробив жизнь человека согласен и буду рад обсудить)
так же вполне можно всё подстроить так, что бы история с фионой вполне согласовалась со мной, как создателем)

0

88

Fiona Devoll, Jamie McAllister, честно, не думал, что в случае взятии персонажа мага последует дальнейшее обращение, но мне нравится эта мысль чем вампиры не шутят?
Fiona Devoll, можно поподробнее о задумке для пары (здесь или в лс)

0

89

Приветствую, пишу сначала сюда, хотя персонаж и продуман, но очень хочется найти на ролевой сразу и друзей/врагов, родственников? и постоянную пару.
Начнем с того, что персонаж - Персефона Розье - обращенная Королевой улья в Англии, была приближенной очень долго, но, в следствие своего раскрытия перед своим внуком, обычным человеком, была вынуждена покинуть Лондон. Ей около 419 годков, в Америку приехала в 2000-х, затем перебралась в Редфилд, вновь присоединилась к улью.
В Лондоне, а изначально в Уилтшире, где находилось и находится по сей день родовое поместье, семья Розье была аристократами, а Персефона - младшая из троих детей. Состоятельные люди с голубой кровью довольно часто посещали светские рауты, которые так же любила Королева улья, что привело к обращению Перси.
Ну, всю био я тут все же расписывать не буду, а вот про характер пару слов, чтобы было более понятно про персонажа: застрявшая в викторианской эпохе вампирша, обожающая классическую музыку, скрипку, балы и пышные платья. При этом она восприняла все изменения мира, пропустила их через себя и, пусть неохотно, но приняла. Упертая, никогда не отступает от своих решений, ибо это низко по ее мнению; достаточно злопамятная, а в купе с вечной жизнью - ядерная бомба; иногда строит из себя героя, но это не так, ей более самой нужна защита; сохранила и пронесла через годы все аристократические манеры, но может вставить крепкое словцо, когда это необходимо. Она яростно считает себя лучше других, и отчасти не просто так. Просто умеет пользоваться своими достоинствами правильно и трезво оценивает свои возможности. Любит тратить деньги на то, что в последствии не очень пригодиться, но заиметь какую-нибудь новенькую штуку очень хочется. В ней есть природная усидчивость, и Перси готова ради результата корпеть над новыми учениями, но это не значит что она чопорная старушка, которую больше ничего не интересует. Свои слабые стороны, конечно же, тщательно скрывает. Персефону сложно вывести из себя, но если перейти ей дорогу не в то время - пиши пропало. В самой глубине души можно назвать хорошим и добрым человеком. Просто как-то так жизнь сложилась, что ей не приходиться показывать эти качества. По крайней мере, пока. Пожирательница сердец, особенно богатых и женатых мужчин, чтобы потом с уверенностью сдать его с поличным.
Ну, не все конечно, но очень хочется поскорее обзавестись нужными связями и влиться в игру))
Внешность: Эль Фаннинг

beautiful

https://media.giphy.com/media/8gTroaCDmXUB2/giphy.gif

Отредактировано Queen (2018-11-30 21:28:47)

+1

90

Queen, если я правильно понял, Перси после переезда присоединилась к улью Редфилда? (перебежчик? хд)
В таком случае могу предложить дружбу/вражду и бокал первой положительной :З

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно