У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 841 страница 870 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

841

Linda Vandoorne, для начала ЛС :)

0

842

Бриенна, хорошо, вечером напишу вам :3

0

843

Всем здрасьте, у меня тут есть маленькая идея, и хотелось бы узнать, понадобится ли кому такой персонаж. Мне нужен очень близкий человек (я сейчас не про романтик) среди оборотней.
Девушка (для удобства пока назову её Алисией, внешность Кристин Фросет) лет 17-18, оканчивает школу и живет эту жизнь, ничего не зная про его сверхъестественную составляющую. Мать умерла еще при родах, отец женился во второй раз, но не так давно тоже погиб. Отношения с мачехой не самые радужные, но и не сказать, что прямо плохие. Они вообще нейтральные, мало разговаривают и общаются, потому что женщина, которая действительно любила своего мужа, безумно скучает по нему, и Алисия слишком сильно напоминает об этой потере.  Алисия чувствует себя одиноко. К тому же, после потери отца она замкнулась в себе, и друзей у нее почти не осталось. Однажды она становится невольным свидетелем проявления мистической реалии, а именно: она видит оборотня. (я думала о том, что это может быть драка двух оборотней, одного их которого сильно ранят, и она ему поможет). Жизнь поворачивается к ней иной стороной. Она начинает больше общаться с новым знакомым, заново узнает мир, заводит теплые близкие отношения с этим оборотнем (повторюсь, тут хотелось бы именно душевную крепкую связь, не основанную на романтической любви). Затем происходит какая-нибудь херня, где Алисия оказывается при смерти. Это может быть как несчастный случай, так и нет. И её решают обратить, чтобы помочь ей выжить.
И вот снова жизнь делает свой оборот, все переворачивается с ног на голову, и она знакомиться с новой жизнью уже в качестве новообращенного оборотня.

Будет ли кому из оборотней интересно это отыграть?
Я бы хотела начать свой путь с момента знакомства. Но можно уже и будучи оборотнем, а все предыдущее отыграть во флешбеках.

0

844

ночекрылая, вечерочка)
Я в общем-то игрок неторопливый, но по крайней мере место под такую девочку могу дать и даже поиграть) Как альфа первой стаи, в которой пока никого больше нет, приглашаю к себе. Могу обещать отношения рода "делай что хочешь меня не касается, но отчитывайся каждый час мне на телефон". Предпочтительнее знакомство во флешбеках.
В принципе, обо всем можно договориться.

+2

845

Большое спасибо, что откликнулись!
Но все же, вариант "делай, что хочешь" мне не совсем подходит. Потому что мне бы хотелось отыграть именно эту привязанность, из-за которой её в принципе обратили.

0

846

ночекрылая, вся суть во второй части предложения) мой персонаж слишком гордый, чтобы признать, что он зависим от кого-то. Возможно, ваша героиня никогда не узнает о том, что я буду утирать сопли и караулить под реанимационным кабинетом, потому что имидж все, жажда ничто.

Но это в целом все, что могу предложить от себя, так что буду желать вам удачи в поисках)

0

847

Однако, здравствуйте!
На форумах новичок, в самом ролевом мире варюсь уже около 13 лет.
Пока знакомлюсь с лором (и тихо пищу от восторга, да), продумываю варианты персонажей. Не хочется вливаться в игру "прост" или на отвали. В идеале, хотелось бы иметь уже какой-никакой сюжет и компанию.

Из вариантов, что крутятся в голове:
- молодая ведьма (возраст варьируется от 40 до 100), вся сплошь из ведьминского рода. Бабушка обучала, преставилась, с матерью особо не дружна - слишком расходятся характерами. Работа - судмедом или любая околомедицинская специальность (вариативно). Импульсивная, ради друзей готова порвать последнюю рубаху, но нахрена друзьям рваная рубаха - задуматься неспособна. Из вариантов игры - как развитие силы, так и возможно, какие-то братско-сестринские отношения (старшая/младший или наоборот, без инцеста, наоборот - близкая семейственность, двое против всего мира).

- мужик, ведьмак. Просрал все, что можно - родню, работу, нормальный образ жизни и до кучи характер. Не злой по природе, но "собака бывает кусачей". Мотается по подработкам как придется, но самовыпилиться гордость не позволяет. Открыта в принципе к любому отыгрышу.

- взрослая женщина, ведьма или же человек простой - не так важно. Смерть ребенка, разваленный брак. Учитывая, что ради семьи она отодвинула отличную карьеру на второй план - обидно до жути. Готова на что угодно, чтобы вернуть ребенка... Ну или на самый худой конец - хотя бы разобраться с работой.

По внешностям - Кристен Риттер, Луи Гаррель, Терон/Патаки. Но обо всем можно договориться)

Буду рада, если кто-то откликнется.

0

848

Я хз ваще актуально оно или нет, но приличия для, забавы ради )

Альма написал(а):

— мужик, ведьмак. Просрал все, что можно — родню, работу, нормальный образ жизни и до кучи характер. Не злой по природе, но "собака бывает кусачей". Мотается по подработкам как придется, но самовыпилиться гордость не позволяет. Открыта в принципе к любому отыгрышу.

Я пока сама еще плаваю по заявке, но в принципе с моим отбитым персонажем - почему бы и не встрять в какую нибудь задницу хД
можем на пару что-то придумать)  если поработаешь навигатором в плане что хочу\куда хочу\на каком извращенном уровне думаем , то все придумаем )

+2

849

Добрый день! Хожу я кругами и как говорится "чего-то хочется, а кого не знаю".
Знаю лишь, что хотелось бы попробовать у Вас затесаться. Есть наметка сумбурной идеи. Вдруг кто-то захочет себе в карман такого?

Рыжий парень возможно Джесси, 27-30 лет, патологоанатом. Увлекается теориями заговоров, историей, психологией и маньяками всех времен и народов. Жил счастливой жизнью 8 лет со своей сестрой близняшкой, пока не был похищен стремным ведьмаком-маньяком, который воровал детей по разным городам и весям, строя с ними иллюзию семьи. Когда дети достигали определенного возраста (13-15 лет) он их убивал и находил себе замену. Почти пять лет Джесси был в плену у этого маньяка. Разумеется, у него слегка поехала крышечка. Детали опустим - там завязались свои знакомства и отношения на всю жизнь с выжившими жертвами. Когда парню было 12 их нашли и маньяка схватили, посадили. Дети-жертвы долгое время не могли разлучиться и проходили терапию вместе. Но время шло и каждый шел своей дорогой. Паренек болезненно воспринимал расставание со своими "членами семьи" и считал свою вновь обретенную родную - чужими людьми. Тяжелее всего переживал расставание со своей подругой Сарой, которая смогла жить дальше. Занимаясь с психиатрами он быстро просек, что нужно отвечать на определенные вопросы так, как от него требуется, а по возвращении в школу и внешний мир - притворяться заурядным. Никто не хочет слушать про страшные обряды и сверкающие глаза "демона". Родители увезли его в соседний город, чтоб сменить обстановку и начать все заново. Парень много лет пытался поддерживать связь со своими "собратьями" по несчастью, старался следовать примеру Сары, которая пошла учиться на врача. Он тоже пошел. Хотел быть ближе. Но в меде с треском провалился и единственное с чем у него хорошо получалось ладить - с трупами. Живых пациентов он заменил на научную деятельность, теории и практику. Химические лаборатории и офис полиции, коронер и жажда первым осматривать места преступлений. Скрупулёзность и внимание к деталям, жажда знаний и интерес к извращенным подробностям. Подозрение\смутное воспоминание, что есть что-то еще - что-то за гранью реальности.
Странные отношения с сестрой-близняшкой, которая стала ревновать его потребность в Саре. Она пыталась защитить его, быть рядом, так как не смогла быть тогда, когда он нуждался. Его перемены в настроениях и восторг, когда начинает пахнуть насилием. Кажется, в нем живет два человека. Он вроде, почти не вспоминает о своем похитителе, но если это происходит, мечется между ненавистью, страхом и почти божественным поклонением. Страстью к нему.
Жил и не тужил, пока не получил извещение из суда, что маньяк подал апелляцию. Всех его жертв вновь вызывают в качестве свидетелей. Всех хотят заставить вновь пережить все те кошмары. Взгляд рыжего загорается от осознания, что он увидит всех их. Всех родных. Увидит его. Знает, что в нем заключена какая-то сила. И он завидует этой силе.
Удивляется, когда едет в суд и у здания встречает его на свободе. Словно не прошло всех этих лет и он снова молод. Следит за ним. Почти набрасывается то ли от злости, то ли от радости. Но этот человек не знает рыжего парня. Это сын маньяка, похожий на него как две капли воды. Тоже приехал посмотреть в глаза монстру. Отщепенцу. Но у этого "клона" глаза светятся точно так же как и его отца. В нем тоже есть это. То, к чему пристрастился рыжий мальчик в далеком детстве. То, что так долго искал и не мог найти. Этот новый человек в его жизни стал объектом любопытства, новым проектом, расследованием.
Жажда нажить неприятностей, заглянуть за грань, разузнать тайны. Полное незнание того, что в нем (возможно) есть сила, как и во многих других детях, которых похищал тот маньяк. Сложные взаимоотношения с самим собой. Липучка для неприятностей.

0

850

сладкая булочка, охуенно! https://i.imgur.com/OxNrGxA.gif  надеюсь, вы найдете соигрока. я бы вас забрал, но моего лимита свободного времени хватает только на одного соигрока

0

851

Привет!
Я хочу играть в какой-нибудь сюжетной ветке кого-нибудь, от кого что-нибудь зависит. Уже прийти на всё готовое и не думать судорожно, куда бежать. Могу решать судьбу мира или судьбу борща в холодильнике, лишь бы что-нибудь решать, лишь бы был мир или хотя бы борщ.
Не хочу играть вампира и брать внешность Данилы Поперечного.

...И это прям все мои пожелания. Позовите меня куда-нибудь, пожалуйста!

0

852

Аааааааапять, дароу! есть по меньшей мере два предложения на игру, но такое дело: мне надо почитать любой твой любимый (тобою написанный) пост, чтобы понять, сыграемся или нет)) в лс или тут, как удобнее)

0

853

J.J. Fury
Хай! Тут проблема: у меня нет любимых постов, сорри.

Но любой — есть.

Венди ждёт не хуже соляного столба, только, наверное, не так прямо; она сползает на скамейке так низко, что лицо оказывается почти на уровне коленей, и не шевелится. В коридорах центра нечего рассматривать, на стенах выцветшая краска, чёрно-белые объявления и фальшиво-цветастые плакаты, на которые Венди не посмотрит, даже если будет умирать со скуки.

Хотя вообще-то Венди никогда не умирает со скуки. У неё есть руки, которыми можно сделать уйму вещей, и есть голова, которую можно отключить, если делать что-то полезное прямо сейчас нельзя. Венди и отключает. Очередные кандидаты в её родители — непонятно, где Грег до сих пор умудряется их выкапывать — это просто потому что так надо. Потому что Венди нужно куда-то пристроить. Формальность (не путать с надеждой).

Это не очень вовремя, Венди предпочла бы дождаться в центре хотя бы завтрашних похорон Хайди — потому что Грег на них точно отпустит — но в крайнем случае можно будет сбежать. Если её новые родители окажутся какими-то фриками с гиперконтролем, сбежать можно ночью и побыть у Джо до утра. Он начинает волноваться об укрывательстве несовершеннолетней день на третий, а до этого травка не позволяет париться.

Ещё Венди опять хочет курить. Последнюю сигарету она потушила за пару минут до того, как ей велели ждать у кабинета Грега, то есть с полчаса назад, и от пальцев ещё несёт куревом. Может, кандидаты в родители увидят её и сразу уйдут. Грег иногда разрешает покурить у него в кабинете, особенно если можно закрыться, типа на обед.

Дверь в кабинет открывается, Венди заходит в кабинет и успевает увидеть, как Грег, тяжело отдуваясь, садится за стол. Рядом со столом сидят двое; Венди, привычно перешагивая коробки с бумагами, садится напротив них, на краешек стула, почти полностью занятого очередной коробкой.

— У меня уже было девятнадцать семей, и вы не станете последней, — говорит Венди, в упор глядя на парочку. Нельзя, чтобы глаза бегали: от этого выглядишь не круто, а как будто боишься. — Лучше уходите сразу.

Сложновато выглядеть круто в такой маленькой комнате, но Венди знает эту комнату лучше, чем собственный дом — которого у неё нет — а парочка здесь в первый раз, так что эта территория — не их.

— Я уже сказал, — говорит Грег, не отрывая взгляда от пухлой папки, лежащей у него на столе. Своё личное дело Венди узнаёт по толщине. Неизвестно, что Грег надеется там высмотреть, зато можно быть уверенной, что убираться этим двоим он тоже посоветовал. — И про то, что суммарно в семьях, в которых проживала мисс О’Доннелл, погибло пять человеческих единиц. Настойчивые ребята.

Грег всегда говорит так, как будто в мире нет ничего грустного. Или как будто тех, о ком он говорит, нет в комнате. Или как будто он психопат.

Венди немного интересно, сказал ли Грег, что она не связана со смертью ни одной из «пяти человеческих единиц», или счёл это несущественным, но спрашивать глупо. Вместо этого она суёт руки поглубже в карманы, нащупывает в правом паяльник, гладит прохладное сейчас жало; так спокойнее. Штепсель неудобно давит на запястье, но это всё равно.

Наверное, нужно было поздороваться.

0

854

Аааааааапять, мммм, повествование мне нравится, хотя особо не понятно, но чем Хастур не шутит, давай попробуем))
итак, как я и говорила, лота два:
лот #1 - Маршал Хилл, он же мего классссный крутой хакер, он же лучший друг Джей-Джей
тема для Джей такая: она малолетняя ведьма, слишком умная и слишком снобисткая для сверстников, поэтому из друзей у неё кузен Рон да Маршал, с которым Джей организовала маленький (малюсенький) наркобизнес, набирающий обороты)

выписка из моей анкеты

На потолке, выкрашенного в чёрный, раскачиваются от ночного, холодного ветра лампочки гирлянды. Джей-Джей мечтает по-крупному. Уехать отсюда. Перебраться в большой город. А может и вовсе отправится в путешествие, как отец. Только вот замуж она не хочет, скорее любви крышесносной, которой тут, в лесах Акадии, по количеству геев на один квадратный метр старшей школы ей не светит. Под подозрением даже якобы лучший друг Маршалл Хилл, который за несколько лет стал более замкнутым. В отличии от сверстников “пробовать что-то новое” ей не хочется, что приносит 0 очков популярности Когтеврану — она всё ещё плетётся хвостиком за Роном на всех тусовках.

Когда отец теряет работу, Джей-Джей быстро смекает, что шансы на “убраться из этой дыры” быстро улетучиваются. В свои силы на получение гранта она верит, но, как и любой хороший стратег, предпочитает перестраховаться. Впрочем, надо бы отметить, что эта “перестраховка” была обстоятельством множества факторов: во-первых, прыщавый урод Билли всё-таки ляпнул то, что задело Джей-Джей; во-вторых, её положение в ведьминской группировке, собранной Роном и его дружками, ей совсем не нравится; в-третьих, даркнет — давно уже привлекательная схема по материальному обогащению. Как-то из всего этого комка и вырастает идея создать новый синтетический наркотик на основе повышенных знаний в химии и сомнительного зелья из материнского гримуара. Приходится, правда, привлечь Маршалла за тем, чтобы организовать сайт, теневой протокол и банковский счёт в биткоинах, и отжать отцовский гараж под лабораторию. Знали бы UPS, что им приходится отправлять, каждый четверг и понедельник. По началу отзывы были сомнительные, однако потом, благодаря protogen11 удалось стабилизировать дозировку, а Маршалл сам внёс идею о дизайне смайлика на оболочке таблетки. Каждую среду они собираются у неё в комнате, чтобы вместе собирать посылки и болтать обо всём и не о чём, слушать The Cure, а после честно выполненной работы что-то посмотреть по Нетфликсу. Не выходя из гаража, Джей-Джей (и так быть Маршалл) становится одной из самых популярных восемнадцатилетних девочек на всём восточном побережье даркнета. И, как ни странно, в собственной школе. И не так уж и жаль, что об этом никто не знает.

Маршал может быть ведьмаком, а может и оборотнем, который от этого своего оборотничества страдает (скорее всего он кушенный, а именно что потомственный), либо вообще человеком, тут уж как решишь) насчёт имени - на фамилии настаиваю во имя марвела (отсылочки наши отсылочки), а имя как хочешь))
чо играть? в общем-то я это вижу как брейкинг бэд янг адолт едишн) весело, забавно, с привкусом стекла, вечными вопросами о палеве, о будущем и прочем) да и между Джей с Маршалом вполне могут быть неоднозначные отношения) если приводить ассоциативный ряд, то это что-то в духе конец гребанного мира)

лот #2
у меня есть твин в лице Ким, с которой тоже не всё так однозначно, как казалось бы на первый взгляд) Ким мастер влипать в истории разной степени тяжести, в частности её помотало с ведьмовским ковеном по Нью-Йорке, в результате чего пришлось возвращаться зализывать раны в Редфилд) в её ключе точной конкретики нет, но мне бы хотелось придумать что-то в духе того, что прошлое ей начало аукиваться и настигать тут, и знаешь это скорее история про то, что за долги надо платить) скорее всего это кто-то из ковена её нашёл и ему/ей нужна ответная услуга, ибо Ким достаточно умелая ведьма, а может и оборотень, а может и чел, который хочет супер читтерский артефакт, чтобы покататься на касатке х) здесь ассоциативный ряд с  волшебниками (если смотрел))

как-то так)

+1

855

J.J. Fury
Я, наверное, не совсем правильно выразилась: мне бы хотелось роль, которая подразумевает на старте возможность поиграть со всем форумом хотя бы двух-трёх соигроков, а роли Маршалла и пришедшего за Ким — спасибо за подробное описание — такого не подразумевают? Или подразумевают?

0

856

Аааааааапять, подразумевает) я абсолютно к себе не привязываю) на Маршалла просто руки не доходят заявку написать, и тут да, есть конкретный сюжет, и моменты, которые мне критичны, а во втором случае вообще всё на откуп, ибо это чисто связь с моим персонажем) а так, тебе решать)

0

857

Всем добрый вечер!
Ищу семью и компанию для будущего персонажа.

● Молодой ведьмак, 25-26 лет, вижу его в одном из ковенов Маунт-Дезерт. Родился и вырос на острове, но последние 3-4 года был в отъезде (скорее всего, где-то в Европе) по каким-то хитрым колдунским поручениям главы клана. Сейчас вернулся, доложил главе, что дело сделано. Возможно, вынес из этой поездки что-то полезное не только для клана, но и для себя лично - какие-то уникальные знания и навыки, которыми не спешит делиться, если только старшие принудительно не заставят.
● Скорее всего, избалован, вырос в атмосфере вседозволенности. В смысле, "старших своего ковена уважай и слушайся, а с людьми что хочешь делай, только не попадайся". Поэтому до отъезда вёл себя как типичный мальчик-мажор, которому папа купил крутую тачку. После - скорее всего, повзрослел, поумнел, понтами трясти перестал, но высокомерным с теми, кто в чём-то ему уступает, остался.
● Связан напрямую с какой-то семейной тайной/семейным делом или имеет какой-то редкий и ценный для ковена навык, поэтому старейшины за ним приглядывают. Или и то, и другое.
● Возможно, он - сын/племянник кого-то из старейшин и обязан поддерживать семейный имидж "чтобы не ударить в грязь лицом перед вот этими" (любое имя любого другого ковена подставить).
● Пока не определился с семьёй, поэтому сейчас не вижу в биографии каких-то страшных драм и таинственных смертей родственников. Так что будем считать, что большую часть жизни персонаж был здоров, благополучен, и всего-то забот было, чтобы соответствовать имиджу ковена. Что, в принципе, тоже немало, если и правда стараться быть сильным ведьмаком, а не только казаться им.
● Насчёт внешности пока понятно только приблизительно, но, например, Will Tudor. Он прекрасно умеет изображать сволочное лицо.)

В общем, потенциальные родственники и друзья-ведьмаки и ведьмы, откликнитесь!

0

858

misty mountain, доброго)
к сожалению, все, что я могу предложить сейчас - это связь с ковеном Гамильтон. Вписать вашего ведьмака в семью со всеми вашими хотелками проблемой не будет. Но вот на счёт игры я вряд ли смогу помочь (и верховный ковена тоже). И какого-то сюжета для ковена у нас нет и не предвидится х)

+1

859

Rex Hamilton написал(а):

misty mountain, доброго)
к сожалению, все, что я могу предложить сейчас — это связь с ковеном Гамильтон. Вписать вашего ведьмака в семью со всеми вашими хотелками проблемой не будет. Но вот на счёт игры я вряд ли смогу помочь (и верховный ковена тоже). И какого-то сюжета для ковена у нас нет и не предвидится х)

Rex Hamilton, спасибо за ответ!
Насчёт игры не проблема, я смогу сориентироваться, плюс меня здесь уже ждёт соигрок.
Главное для персонажа - иметь родственную связь с местным ковеном. Вы не будете против, если мать персонажа будет родственницей Гамильтонов? Кому-нибудь сестрой/кузиной?
А отец может быть приезжим ведьмаком, как раз будет повод наведаться в Европу к родственникам за какими-нибудь новыми знаниями или с поручением.
Давайте я тогда зарегистрируюсь и поподробнее с вами обсудим.

0

860

misty mountain, да, все это осуществимо. пишите в лс)

0

861

Приветствую! Искал место, где будет хоть как-то затронута лавкрафтовская (и не только) тематика, решил притормозить у вас.

Пока читал важные темы, назрели вопросы, но сначала я предложу идею, которую, может быть, кто-нибудь подхватит и будет с кем поиграть.

Хочу взять играть обычного человека. Он переехал из другого штата (такое возможно?), вместе с дочерью-подростоком. Работал в полиции в особо тяжких преступлениях детективом, ужасов всяких повидал. Но сейчас стал частным детективом и ушел на пенсию из-за возраста или серьезной болезни.
Персонажу будет лет 45-50.
Город выбрал потому что тут не так шумно как в мегаполисах (откуда мог переехать), природа рядом и вообще маленькие городки типа топ и всегда самые спокойные (ага, да, как же...).
Ну и для дочери есть где погулять, так как это не совсем глушь и инфраструктура развита, места всякие есть и образование получить можно.
Жену потерял или в разводе. Дочь уехала с отцом, ибо персонаж - батя столетия.
Так вот.
Персонаж может сотрудничать с местной полицией из-за большого положительного опыта, но не состоять в ней или лучше податься обратно на службу?
Могут ли простые люди вообще замечать странных существ и пытаться это как-то изучать и наблюдать, пытаться другим рассказать ( скорее, безуспешно и психушка будет плакать)?
Может ли мой персонаж заниматься расследованием исчезновения детей?
Каково тут простым смертным? Или лучше думать в сторону существ типа ведьм и прочих?
Внешность у персонажа: David Tennant

0

862

Дед доест, добрый день!
вызовусь ответить, что сценарий с простым смертным кажется очень интересным, и персонаж вполне может догадываться о творящейся хтони) но на берегу хотелось бы увидеть ваш любой/любимый пост, чтобы понимать (не только мне) итс э метч или нет)

+1

863

Дед доест, здравствуйте! отличная задумка на персонажа, расчитываю обменять её на ответы по вашим вопросам:
- переехать из другого штата возможно, ограничений на перемещения нет сам не местный хд
- персонаж может сотрудничать с полицией, в том числе предложить свои услуги как консультанта и выступать волонтером в ряде мероприятий, но, разумеется, в таком случае возможности и доступ к информации будет ограничен; если желаете бОльшую свободу действий и более широкий спектр возможностей, лучше все же поступать на службу в полицейский участок;
- люди могут видеть представителей сверхъестственного, взаимодействовать, помнить и рассказывать об этих встречах; в частных случаях это может быть несколько ограничено с помощью магии (скрыто, спрятано, подведено под привычный общественности вид), но общей "завесы от смертных" нет;
- персонаж может заниматься расследованием, условия, в которых это будет происходить, зависят от решения в части сотрудничества с полицией или работы в участке; вне полиции персонаж будет сильно ограничен, но проявлять интерес в целом не запрещено;
- население города в основном состоит из простых смертных, так что персонажам-людям (и игрокам) достатоно комфортно
https://i.imgur.com/pQXcb3a.gif

+1

864

J.J. Fury написал(а):

Дед доест, добрый день!
вызовусь ответить, что сценарий с простым смертным кажется очень интересным, и персонаж вполне может догадываться о творящейся хтони) но на берегу хотелось бы увидеть ваш любой/любимый пост, чтобы понимать (не только мне) итс э метч или нет)

Конечно! Про пост забыл.

кину недавний, свежий.

0

865

мор - моё увожение, и стилистика у вас замечательная. если решите к нам дойти, буду рад поразмышлять над эпизодом. пока заочно могу предложить какое-то первичное погружение в мистические области городской жизни   https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

+2

866

Floyd Underwood написал(а):

Дед доест, здравствуйте! отличная задумка на персонажа, расчитываю обменять её на ответы по вашим вопросам:
— переехать из другого штата возможно, ограничений на перемещения нет сам не местный хд
— персонаж может сотрудничать с полицией, в том числе предложить свои услуги как консультанта и выступать волонтером в ряде мероприятий, но, разумеется, в таком случае возможности и доступ к информации будет ограничен; если желаете бОльшую свободу действий и более широкий спектр возможностей, лучше все же поступать на службу в полицейский участок;
— люди могут видеть представителей сверхъестственного, взаимодействовать, помнить и рассказывать об этих встречах; в частных случаях это может быть несколько ограничено с помощью магии (скрыто, спрятано, подведено под привычный общественности вид), но общей "завесы от смертных" нет;
— персонаж может заниматься расследованием, условия, в которых это будет происходить, зависят от решения в части сотрудничества с полицией или работы в участке; вне полиции персонаж будет сильно ограничен, но проявлять интерес в целом не запрещено;
— население города в основном состоит из простых смертных, так что персонажам-людям (и игрокам) достатоно комфортно

Спасибо большое за ответы ~

В принципе работа в полиции тоже имеет место быть.  Главное продумать как обосновать перевод ) и может придется возраст сделать поменьше х)
Да и никто не мешает пытаться узнавать больше, как я понимаю. Насколько возможно, конечно.  )

Хочется немного побыть тем, кто может сунуть свой нос не туда (в пределах возможного), как-то так )

0

867

Charles Davenport написал(а):

мор — моё увожение, и стилистика у вас замечательная. если решите к нам дойти, буду рад поразмышлять над эпизодом. пока заочно могу предложить какое-то первичное погружение в мистические области городской жизни

О, спасибо большое!)

Я хочу к вам дойти.
я должен дождаться какого-то решения после поста? :3

0

868

Дед доест написал(а):

Я хочу к вам дойти.
я должен дождаться какого-то решения после поста? :3

неть, пост больше для понимания игроков, подойдёт ли стилистика для совместной игры. приём уже стандартно, по анкете   https://i.imgur.com/9ErxBFc.gif

+1

869

добродень)
хочу к вам, но, т. к. иду один, боюсь, что останусь без игры)
целостной идеи персонажа как таковой пока нет, но по мелочам:
- внешность - christian yu
- оборотень, внешне в районе 24-25 лет, если настолько можно омолодить внеху без ущерба здравому смыслу - у самого глаз замылился, так что тут нужна помощь хд
- из хорошей, обеспеченной семьи, избалован и не знает цену деньгам. нахальный, грубый, самоуверенный, никого не уважает и не любит даже собственных родителей (по каким-нибудь серьёзным причинам или просто потому, что козёл - еще не решил хд). по началу стопроцентно отрицательный персонаж
- не мэрисьюха, планирую персонажа, который обосрётся триста двадцать пять раз, но в конце концов, благодаря друзьям и/или романтическому интересу (би) (если одними и/или другими обзаведётся) изменится в лучшую сторону. ну, или, по крайней мере, очень постарается)

пишу в основном в районе 3-4к. посты, в отличие от всего остального, пишу с большими буквами хд писать могу от третьего или первого лица, на данный момент первое предпочтительнее, но не принципиально)

0

870

мяу перемяу, ну, привяо.
Есть пара идей, но сформулировать смогу ближе к ночи.
Не теряйся, задумку можно хорошо развернуть как минимум в бесовские игры с огнем в исполнении двух молодых оборотней.

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно