У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 781 страница 810 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

781

hale appleman
х а о с
у которого есть только два состояния
https://i.imgur.com/gc1B6Pd.gif https://i.imgur.com/3YPU6rU.gif

в обычных историях есть злой гений и его помощник, но в этой истории помощник родился задолго до злого гения. и его мотивов, что до сих пор будоражат мертвые сердца знающих.

хаос - разрушитель устоев, традиций и порядка.
хаос - неконтролируемое существо.
хаос - рассудительное существо, что смотрит на тебя с неприкрытым интересом. возможно ты станешь его новым другом_для_опытов. а может он тебя просто сожрет. как ляжет очередная карта таро вскоре откроющейся лавке гадалки. карта плавно опускается на стол, поднимая мелкие частички пыли.
с м е р т ь
его помощница уверяла, что знает Её. ту самую, первую, прародительницу. и что эти королевы выскочки, что они лишь скалятся на славу и почитание; а она простая - случайная встречная на пути загнанной собственным непониманием девушки, что та "отблагодарила" бессмертием.
исследователь не слушал эту безумную женщину, что зудела вокруг него несколько дней_недель_месяцев. она составляла ему компанию везде: обеденный перерыв_прогулки_походы в магазины_иногда даже свидания. десятилетия назад тоже была интересная жизнь, без ваших этих гАдЖеТоВ и иНтЕрНеТоВ. хаос начинал дестабилизироваться.
он был помощником профессора в области гематологии в одном из университетов молодой америки. он был способным и любознательным учеником. и едва ли он мог отказаться от предложения вечности, чем таки добила его случайная встречная. хаосу стало интересно - а какого это быть мертвым? отвратительно.
человек науки слишком просто принял факт существования "другого" мира существ, которые живут бок о бок с простыми людьми. человек науки словно знал обо всем. человека науки было легко обучить основам вампиризма, но еще проще - держать его рядом, вкидывая лишь мелкие крупицы знаний.

а потом случилась о_н_а. ворвалась в его жизнь диким вихрем, снося все цепи, держащие под контролем его внутреннее я. Гея - богиня земли - забавное стечение обстоятельств и великой фантазии их родителей. и Хаос. его вездесущая "лучшая подружка_по совместительству родитель" с безумной тягой к крови и возможности добыть интересные вкусовые образцы скрылась из виду ровно на столько лет, сколько потребовалось для развития бурного романа двух противоположностей.
вампир и ведьма забывались о прошлом и будущем. они жили лишь в настоящем, где у него на руках лежит едва теплимая жизнью женщина, за которую он готов был отдать вечность, но не жизнь. он вспомнил способ и преимущества превращения в вампира, но не знал лишь одного: его кровь для ведьмы стала последней каплей яда. в прямом смысле.
он убил ее. почему нельзя пить кровь ведьм? кто сказал, что это невозможно исправить?
кто вообще может устанавливать правила!? хаос схлопнулся и взорвался, поглощая все вокруг.
подопытные проходили через его руки и вены. он оплакивал каждого, но только потому что слишком много гемоглобина в не_живом организме.
его создатель вертелась рядом, скуля и предвкушая удачу её чада; в какой-то ветреный и дождливый вечер она приняла "сироп", смешанный с кровью ведьмы. дозировка неправильная; примесей недостаточно; эксперимент не удался.

ну и подумаешь, он найдет еще подопытных. не задерживаясь в городах, хаос путешествует по городам сша. и только последние несколько месяцев он лениво вытягивает ноги под стойкой школьной библиотеки. зачем ему такая дурость? школьные занятия по углубленным предметам, например химии, имеют неплохое оборудование, а зато сколько можно узнать из сплетен старшеклассников о событиях в городе.
хаос облизывает пересохшие губы и выпрямляется при появлении редкого посетителя чертога знаний. какую новость тебе принесут на этот раз?


тут все очень непонятно, поэтому я тоже ничего не понимаю.
хаос - вампир; слегка кукушкой перекукукивается в плане гематологии вне работы.
у него была: сумасшедшая, которая его обратила - одна штука; погибшая любовь всей не_жизни ведьма - одна штука; неудавшиеся эксперименты с кровью ведьм/оборотней/людей с плохими привычками - дохуиллион штук.
наглость - второе счастье и
на этом все
https://i.imgur.com/82xfC9b.gif

+8

782

кусь_хуюсь, ого ого
выглядит все очень интересно правда
можно оформить абонемент на библиотеку и не сдавать книжки во время? хд

+1

783

кусь_хуюсь, о, я смотрю ты тоже по пантеонам, символизму и дичи. мы подружимся  https://i.imgur.com/QPKmrpO.gif

+1

784

кусь_хуюсь, ну, собственно, раз уж я типа представляю официальную структуру, могу предложить бабку королеву одного из тутошних ульев, если интересует взаимодействие с ебанутыми вампирами
мы угораем по еблейской тематике, но в общем-то всё странненькое тоже любим
с недавнего времени Ева - то бишь я, да - немножко (множко) сведена с ума своим богомерзким муженьком, и более благоразумные её приближенные очень хотят вправить матушке мозги. любыми средствами. собственно, могу предложить вам побыть "приглашенным экспертом", добровольно или не очень доставленным к Еве для того, чтобы - ну, чем чёрт не шутит - как-то повлиять на нее с помощью единственного лекарства, в которое верят бессмертные - крови, ага.
ну, или если просто хочется принадлежать к какому-то из ульев - мы вроде как открыты. полумертвы, но открыты хд

+4

785

Victoria Fitzgerald, можно даже абонемент бессрочный на поебаться
оформляете?

Demetra Jensen, я по ебантизму зай  https://i.imgur.com/L3QkFCT.gif

Evе Blancard, оч много текста я умер еще раз от предложения
ну есть вариант, что хаос пойдет к тому, кто ему предложит выгодные условия: кровь оборотней и ведьм в близкой доступности, ну и конечно же свобода действий - это если присоединения к улью
а по поводу эКсПеРтА - то он согласится просто потому что интересно, а еще более интересно станет, когда его подопытной будет одна из "выскочек королев"
так что тут скорее выбор за вами  https://i.imgur.com/y1Tv2J7.gif

+2

786

кусь_хуюсь, ничево себе какие предложения
оформляю премиум подписку !!!

+1

787

кусь_хуюсь написал(а):

ну есть вариант, что хаос пойдет к тому, кто ему предложит выгодные условия: кровь оборотней и ведьм в близкой доступности, ну и конечно же свобода действий - это если присоединения к улью

ну, мы скорее религиозная секта, чем улей в нормальном смысле) последователям неплохо сворачивают мозги на поклонении матушке - или они сворачивают их себе добровольно, истосковавшись по вере и концепции мамы "прям как в детстве". Ева тут королева чисто номинальная - инструмент для управления фанатиками, символ, центральная религиозная фигура.
но вообще, как вариант, у Евы есть двое детишек, которые по сути управляли ульем, пока не появился третий сыночек и не нагадил посреди рая. и вот у них определенно есть обширные силы наёмников, не состоящих в улье официально, но так или иначе работающих на его благо за деньги, власть или защиту. могу предложить получать своего рода "помощь" от Йешуа - главы шпионской сети. он активно жертвует всяким банкам крови и вообще инвестирует во все, что можно, поэтому поставляет в улей и кровь, и доноров, и вообще все что угодно. может подсобить и вам)

кусь_хуюсь написал(а):

а по поводу эКсПеРтА - то он согласится просто потому что интересно, а еще более интересно станет, когда его подопытной будет одна из "выскочек королев"

вай нот) единственное - надо понимать, что вы вполне можете оказаться под прицелом целой кучи фанатиков во главе с опасным сумасшедшим (и я сейчас не про Еву). и если им покажется, что вы не лечите, а развлекаетесь с их мамочкой... это будет нехорошо хд
это вариант с перчинкой, если хочется адреналина и неприятностей :3

+3

788

Пара слов о хотелочке: предположительно Софи Тернер, человек, би, возможно психолог который не работает по специальности. Последним занималась больше чтобы разобраться в себе самой, но стала любить себя такой как есть. Биполярное расстройство, поиск острых ощущений и вообще ощущений. Даже если действия по итогу расходятся с нормами морали и от результатов могут быть какие-то проблемы с законом. Так же и с отношениями - увлечения у неё были, но это кратковременные вспышки того самого "хочу". Получила - разбежались, не интересно. Иногда проблемы с пониманием того что хорошо, а что плохо. Касается это не только повседневной жизни и принятых решений, но и общения с людьми. Она может обидеть словами совершенно не подозревая об этом, потому что банально не обременяет себя применением багажа знаний о человеческих ранимых натурах если того не требует ситуация.
Пара слов о себе: рыба-пила, но не закусывала. В общем, был где-то перерыв на год с фопумами. Ночью было принято решение вернуться, мне посоветовали вас и пока я шла сюда форум упал дважды и сопротивлялся мне как мог, предположительно от шока, так что это точно судьба и все такое.
Размер постов плавает и зависит от эпизода и партнёра, я довольно терпеливый и спокойный человек. Хочется поприключаться, большой любви между персонажами не жду и требовать не стану. Но свою селёдку найти тоже не откажусь xD

0

789

Шуба над селёдкой, приходите, мне нужен хороший психолог  https://i.imgur.com/uNsooOP.gif

+1

790

Шуба над селёдкой, вы точно человеком хотите приходить? психолог бы действительно не помешал, жаль, она по специальности работать не будет но вы приходите, обязательно, что-нибудь придумаем)

+1

791

Шуба над селёдкой, гайз, заберите эту шубу и дайте ей большой любви, а то скромничает она, она хорошая, я тестировала  https://i.imgur.com/mRwoED7.gif ну и ты знаешь же, я всегда рядом от меня так просто не спастись.

+1

792

Шуба над селёдкой, вы приходите, будем запивать селедку водкой  https://i.imgur.com/9TF06ZX.png

0

793

чья это фраза была? [indent][indent][indent]
https://forumupload.ru/uploads/0019/cb/9c/973/10252.gif
все покажу, расскажу, соберу тебя снова я
https://forumupload.ru/uploads/0019/cb/9c/973/603727.gif
[indent][indent][indent]говорила о море, море, море
margaret qualley
сирена ллойд
п о л я р и с

26 - 28 лет /// ведьма /// владелица кондитерской лавки

"
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]

там, где она впервые вдохнула чистый воздух, где открыла свои глаза и подала признаки жизни - ее зовут полярис. у нее нет фамилии и семьи в том понимании, которое существует за пределами их места.  она вся для всех семья и все для нее такая же семья. одно лишь отличие в том, что ее тело - священный сосуд, вместилище и место поклонения. она та, кто видит и дарует прозрение, а ее имя шепотками разносится по углам школьной комнаты, в общей столовой и за дверьми ЕГО главного зала. материнские руки, такие же, какими будут и ее годами позже, заботливо качают и учат тому, что не доступно младенцу. она с ее молоком впитывает те знания, которые помогут ей исполнять свою миссию и стать глазами для других. она будет оплакивать "слепоту" матери, которая оставит ее. она будет надеяться сделать зрячими тех, кого встретит на своем пути

[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
[indent]
"

большую часть своей жизни росла в религиозной секте (что-то вроде смеси амишей и клана кингстонов) и до 16 лет не выходила в общество. вся секта расположена в Клинтоне, штат Мичиган и занимается фермерским хозяйством (официальный бизнес секты) - поставка овощей собственного выращивания, мясная и молочная продукция, весьма неплохо продвигает себя в соц. сетях, как эко товары и имеет достаточно неплохую рекламу своих продуктов. также секта держит собственную религиозную школу, которую посещают все дети до 18 лет.
крайне закрытое место, о котором знают только, если Отец сам разрешил рассказать потенциальным и обработанным будущим членам, но также и в основном занимается чем-то вроде привлечением молодых людей в их круги, путем таких же подростков и молодых людей, выросших в секте, как Полярис - с 15 лет (тем, кто не мог стать таким "волонтером" до 18 лет не разрешалось покидать территорию секты)их социализируют и отправляют в обычные школы, дабы те могли вливаться в общество "слепых" и понимать их уклад жизни.
в секте работают прекрасные психологи, которые хорошо промывают мозги и собственно растят таких же хороших и чутких посланников, способных заинтересовать в их укладе жизни людей, которых необходимо спасти - вся тематика крутиться вокруг прозрения и спасения во имя лучшей жизни, которую можно получить и подарить. получить лучшую жизнь можно лишь прозрев о жизни нынешней, а подарить - на это способны девушки\женщины их семьи. в целом главная фигура в секте - Отец, он глашатай и слух богини, ее глаза ; женщина (жена Отца) в секте - вместилище богини и та, кто дарует жизнь следующему воплощению богини. по велению случая дважды женой Отца становились ведьмы (обе - единственные сбежавшие из секты), одна из них и была матерью Полярис.

она много путешествует и чувствует невообразимое единение с природой и людьми. она безумно любят каждого, кого встречает на своем пути и готова одаривать их своими знаниями, молить за их спасение и прозрение. она бродит босиком по теплому асфальту и хладным пескам. она безумно смеется, кружа под дождем и ВИДИТ. она многое видит и этими видениями она хочет делиться со всеми, кто готов ее слушать, кто хочет нежится в ее теплых, согревающих объятиях. но она помнит о тех, кого оставила, стараясь навещать их каждые три месяца, дабы нежить в своем знании, в своих улыбках и глазах. /// она проклинает тех, кто оставляет их и рыдает кровавыми слезами,  отламывая кусок мяса, который толкает в горло с безумным взглядом. она душит чужого своими пальцами, сминая губами последний хрип его замутненной и слепой жизни. она проклинает каждого, кто смеется ей в след и обещает мучительные болезни, сминая подол своего платья. она не жалея себя и помня, но игнорируя наказы матери - проклинает тех, кто в своей слепоте хочет разрушить их спасительный рай

она дитя ЕГО рук /// она ЕГО богиня - проклятье - избавление /// она жена подле ЕГО
она слепа, но хочет видеть [indent]


возможно тут ничего не понятно и я готова на самом деле еще написать в два раза больше о секте и вообще обо всем, что надумала. но мне тяжко собрать все в одну кучу. в зависимости от того, кого найду и с кем закорешусь, будет зависеть то, как долго девушка находит в редфилде.
больше склонна к прорицаниям и сновидению, но это настолько тонкая материя, что как-то влиять на сны, естественно, та не может, но в 5 случаях из 7 у нее постоянные кошмары о смертях и убийствах. собственного гримуара не имеет, но есть небольшая книга(мини-гримуар) от матери. постоянно вредит своему же здоровью из-за своего злословия и гневливости
о существовании других рас понятия не имеет вообще. разбирается в технике и прочих приколах современности, но почти не пользуется - делает все руками, как привыкла.
простите я хз вообще что писать. по игре хочу наверное какого-то прозрения для нее, чтобы перевернуть всего персонажа наизнанку и ломать так, чтобы искры из глаз сыпались

Отредактировано Siren Lloyd (2020-11-29 01:11:14)

+8

794

Siren Lloyd, ну ты и так знаешь все, так что можем придумать что угодно  https://i.imgur.com/SeRv5iM.png

+1

795

Нет, я определенно точно не могу пройти мимо и остаться безучастной. Попробую хотя бы!
Кхе-кхе.

Jean or other
40+ лет, ведьма/оборотень (предпочтительнее эти 2) или вампир
eva green
кто-то недавно посмотрел Странных детей мисс Пелегрин... и начал в кой-то веке Мерлина смотреть
[indent] - Если бы меня попросили описать Джин одним словом, то я бы использовал слово "штиль". ©
[indent] И это описание как нельзя кстати подошло бы для этой женщины. Она сдержана, холодна и беспристрастна. Стараясь держать всех и каждого на расстоянии вытянутой руки, она, тем не менее, обладает своеобразным долгом чести. А все эти черты можно описать гораздо короче - она терпелива. Джин никого и никогда не торопит, ее походка размеренна и медленна. Словно вся эта суета вокруг лишь фарс, недостойный ее внимания. Напущенное высокомерие и надменность. Ледяной взгляд, идеальная осанка и завышенные требования как к себе, так и к своему окружению.
[indent] Все должно быть идеально. От макияжа и до ведения еженедельника. Категоричная и прямолинейная. Она не любит лесть и фальш, наигранность и желание нравится всем. Гораздо больше она уважает тех, кто открыто говорит о том, что испытывает. Возможно, именно за это ее уважают. Ведь она одна из тех, кто скажет все, как есть. Без попыток подсластить горькую правду или подперчить добрые вести.
[indent] У нее было все, о чем она могла мечтать: муж, дети, любимая работа. Возможно, они есть и сейчас. Возможно, она до сих пор приходит домой к детям, видится с мужем и занимается любимым делом. Но ее не узнать. Джин стала другой за считанные годы. Никто и пальцем не успел повести, как из общительной и открытой девушки, она стала той, какая есть.


Не особо я умею в описания и все вот это вот на этапе анкет и заявок, но я пыталась передать скорее атмосферу, нежели сам характер. В принципе многое можно изменить, хотелось бы оставить вот это отношение как минимум к посторонним людям. В семье я готова уступить и стать примерной и ласковой матерью строгих нравов и порядков.
Хотя... я тут думаю, что в принципе готова переработать персонажа довольно сильно. Да. Для меня важнее раса, возраст и внешность. Остальное вариативно.
Готова прийти матерью, женой, дочерью, сестрой, начальницей или сотрудницей, кем-угодно в принципе. Просто хочется поиграть что-нибудь интересное. Регистрироваться не стала, мало ли мои хотелочки никому не пригодятся. Но если нужны - сразу прилечу в ЛС)

пишу в среднем 5к, 1/3 лицо

шрифта для фраз у вас такого нет, так что будет такой. Но там, если что, такой курсивный был, словно записи от руки.
I wanted to soar[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]but my wings are torn [indent] Что я могла сказать о мире, о котором знала лишь по рассказам и сказкам? Конечно же только то, что он пленял меня. Так сильно, что невозможно устоять. Мне не нужны были монстры Ада, не нужны и единороги с длинными златыми гривами. Я мечтала посмотреть на человеческий мир. На то, как живут те, кого потом вечность истязают слуши отца. Грешные, они не думали о последствиях своего бытия. И я не могла поверить в то, что они и правда живут так, как мне рассказывали. Курят, пьют, грабят и уничтожают все, до чего только могут дотянуться. Предатели, мошенники, маньяки... казалось, что я живу в этом окружении и должна бы привыкнуть... но как же так? Как же человек, рожденный без рожек и клыков, рожденный под светом яркого и теплого солнца, способный бродить по прохладной зеленой траве, покрытой росой, способен на предательство?
[indent] Хотела бы и я коснуться ногами хоть раз зеленой летней травы, искрящейся под рассветным солнцем. Хотела бы оказаться в других мерах и вселенных, временных промежутках. Хотела бы я сделать все, чтобы этот мир стал лучше. Нет, не так.
[indent] Чтобы все миры стали лучше.
[indent] Но что я могла? Я была совсем ребенком, которого не пускали не то, что в мир смертных или любой другой, но даже в дальние уголки родного Ада. Даже в доме были комнаты, в которые мне строго-настрого было запрещено входить. И пусть иногда мне удавалось краешком глаз заметить огромные полки книг, уходящие под самый потолок, но прикоснуться к ним не позволялось. У меня чудесная мама, которая поддерживает едва ли не любое мое напоминание, но, как и любая другая нормальная мать, она переживала обо мне и не позволяла лезть туда, где было слишком небезопасно.
[indent] Хотя есть ли место более небезопасное, чем Ад? Стоило подумать. Ведь именно тут жили все бесы, демоны, души грешников. Я, правда, считала, что многие попали сюда несправедливо. Например мужчина, совершивший убийство. Казалось бы это плохо. Убийство самый страшный грех. Но он ведь просто мстил за убийство родной дочери, которой и десяти лет не было. Разве он недостаточно настрадался при жизни, чтобы теперь его истязали голодом и кнутами?
[indent] Порой я задумывалась над тем, что в идеальном мире все получают вторые шансы. Получают право на исправление. И, может, когда-нибудь эта мысль обретет более четкие идеи и очертания, но пока я могла лишь мечтать, смотря в кроваво-красный небосвод перед сном.
I would like to see the sky[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]but while I'm still dying in the shadows  [indent] Мне не хотелось делать вид, что все хорошо. Мне хотелось кричать и требовать внимания. Стучать ножкой, обутой в красные туфельки. Воспитана я, жаль, была иначе. Мудрее, чем остальные демоны. Спокойнее и рассудительнее. Не всегда мне удавалось оставаться такой, как моя мама - мудрой, настоящей леди, чей взгляд испепеляет своим хладнокровием. Порой я любила притворяться ею, ходя по двору с этими полуприкрытыми глазами, смотря на слуг-бесов так, словно они в чем-то очень сильно виноваты. Но никто не понимал меня. Все пугались скорее неожиданности такого взгляда, нежели смысла, вложенного в него. И меня это огорчало.
[indent] Я должна была быть сильной.
[indent] И волевой!
[indent] Я ведь принцесса Ада!
[indent] Все должны видеть во мне продолжение отца и матери.
[indent] Но...
[indent] Я не была такой.
[indent] И этот день не стал исключением. Стоило мне услышать о том, что мама вернулась, как я помчалась к ней в своем излюбленном викторианском платье. Я бросилась ей на шею. И всего одна фраза, кроме приветствия, слетела с моих губ:
[indent] - Ну как там...в мире людей? - и я полыхала изнутри в предвкушении очередной истории о царях и воинах, о рыцарях и принцессах, о любви и ненависти. Чего только стоил рассказ матушки о Ромео и его суженной Джульетте, потерявшие все вплоть до собственных жизней, из-за неприятия их любви остальными!
give me the opportunity to fly[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]at least in my dreams

0

796

восхищенная написал(а):

и начал в кой-то веке Мерлина смотреть

как главный фанат Мерлина на рунете (да, звучит громко, но это действительно так - меня не переубедишь хд) смею поправить Вас - с Евой вы смотрите Камелот! (это очень большая разница! хд)
на самом деле я не смог пройти мимо, потому что Ева Грин - это Ева Грин, и образ вы ей даёте шикарный)
я бы позвал вас в семью, в ковен, а там бы уже придумали, что поиграть. есть только одно небольшое но, которое следует бы обсудить. если вам интересно, напишите мне в телеграм: @celinogradski (REX)

+1

797

восхищенная, я еще в процессе написания своего персонажа
но был бы не против, если бы мы могли связать наших
в голове есть дикая задумка, которую не хотелось бы оставлять просто сторонней веткой)
моему персонажу очень нужна бывшая или не очень жена (оборотень), с которой у них много общего
и то что она будет постарше меня совсем не пугает)
буду рад увидеть в лс или поделиться при необходимости тг  https://i.imgur.com/JCpzpPa.gif

0

798

восхищенная, быть мужем не смогу, но вот забрать сестрой это вот бы прям с огромным удовольствием, сюжет с семейными интригами и желанием прибить друг друга, это будет так же прилагаться  https://i.imgur.com/5KC6ry7.gif
единственное, конечно, что не совсем будет вязаться с вашей историей, это то, что сестра Харви не отходила от дел и именно она в общем-то управляет сейчас семейным бизнесом, став главной надеждой наших деда с бабкой

Отредактировано Harvey Shepard (2020-12-17 18:09:45)

0

799

https://funkyimg.com/i/39FDf.gif

Всем доброго вечера. Хочу прийти сюда ведьмаком, которому 120-130 лет. Много странствовал, много путешествовал. Идей очень мало, есть только возможный концепт: хочу переиначить тему Чумных докторов и сделать его потомком рода, где абсолютно все были такими докторами. Сейчас, в наших реалиях, он будет работать ведущим хирургом в больнице. Частная и городская- еще не решил. Был женат, но жена погибла от лап оборотня.
Хотелось бы найти какие-то сюжетные линии, а частности, хотелось бы найти оборотня, который станет лучшим другом. Если предложите сюжет, переиначусь. Возьмите меня, ну.

Отредактировано Чума (2020-12-28 21:52:10)

+1

800

P.S. Расу так же могу сменить

0

801

Чумаhttp://s8.uplds.ru/t/makYU.png Может улей вам будет интересен? Оборотня вам найдем

0

802

Prascewia Macedonian, Спасибо за предложение, но вампир точно не мое

0

803

Чума,

Был женат, но жена погибла от лап оборотня.

Если никого не найдете, могу убить жену в прошлом, если интересует) Но я вампир.

0

804

иногда дьявол искушает меня вновь поверить в бога
https://i.imgur.com/R0I7Osb.gif
ABRAHAM LANCASTER // brad pitt
35-37 лет // охотник
https://i.imgur.com/Q2Htvfn.gif https://i.imgur.com/X1hX3cO.gif

Я мало помню о Редфилде — обрывки воспоминаний без труда помещаются между призрачным образом дома моего детства и высоким белым маяком, открывающим заблудшим путникам дорогу к бухте. Проклятый город. Мой город. Даже спустя столько лет в узких улочках старого района стоит липкий запах дешёвого портвейна вперемешку с густым табачным дымом. А, может, он не снаружи, а у меня внутри? Совсем как в детстве, когда я пытался найти отца, не вернувшегося после очередной подработки. Неудачливый алкоголик, вынужденный волочить почти жалкое существование в богом забытом месте. Теперь Редфилд не узнать. Он изменился, но суть его осталась прежней — за красивыми фасадами скрывается тьма, ей меня не обмануть.

[indent]Абрахам родился в Редфилде, в одном из образцовых районов, сошедших словно с популярных рождественских открыток. Его отец служил в местном полицейском участке и по иронии судьбы первое же посещение материка в должности помощника шерифа обернулось для него неожиданностью. Там она встретил её — возможно, единственное существо, которое он любил вплоть до последнего дня своей трагически оборвавшейся жизни. Они поженились быстро, и Ланкастер привёз молодую жену в Редфилд. Но город не принял её, а, может, это она его отвергла. Не могла найти себе место, не могла заняться любимым делом, о котором мечтала во время учёбы на материке. Очень скоро после свадьбы родился Абрахам, а через несколько лет Аделаида. Мать любила их той любовью, на которую только была способна, но ничто не в состоянии скрыть зияющую брешь между несчастными в браке супругами. Отец часто пропадал на работе, не имел существенного карьерного роста, но от чего-то его присутствие в доме становилось всё реже и реже. Он изменился. Стал замкнутым, подозрительным, от блестящего молодого человека не осталось и следа. Даже собственные дети его не радовали, и сколько бы попыток не предприняла жена, чтобы узнать, что так отчаянно и свирепо гложет его душу, он молчал. Правда оказалась слишком невероятной, чтобы в неё поверить.

[indent]Когда-то Абрахам осуждал отца. Много лет назад, когда он внезапно уехал из Редфилда, когда у него не осталось ничего. А теперь, вернувшись назад, пройдя вновь по этим узким улочкам старого города, он внезапно понял, что, возможно, поступил бы на его месте точно так же. Ему было двадцать, когда в городе вновь стали исчезать люди, и отец взялся за это дело так, словно от него зависела его жизнь. Он узнал тайну, которая в сущности тайной и не являлась, но была столь невероятной, что его без сомнений сочли бы за сумасшедшего. Другой мир, описанный в старых легендах и детских сказках, загадочные существа, перешагнувшие через человеческую природу — всё это существует. Он должен был остановиться, но уже пересёк грань, когда ещё было возможно сохранить хрупкую иллюзию прежней жизни. У него не было шансов в борьбе с полулюдьми-полубогами. Когда исчезла его жена, мать Абрахама и Аделаиды, он понял, что очень скоро придут и за ним. Так Абрахам узнал, что сверхъестественное существует. Казалось, он просто сходит с ума. Но человек не даром венец творения, хотя его вера в Бога иссякла в тот же день, когда он узнал, что землю заселяют вампиры, оборотни и прочая нечисть. Разве Господь мог создать это? Они приняли решение бороться. Безрассудное, обречённое на провал, но, тем не менее, отважное.

[indent]Он хорошо помнил свою последнюю ночь в Редфилде. Растекающуюся густую кровь тёмно-бардового цвета, яркий металлический запах, сочащийся отовсюду. Спокойно лежащее на холодной земле тело матери, бледное, хрупкое, как сам человек перед лицом того, что намного сильнее и неотвратимее. Взгляд отца, истерзанного глубокими ранами и лишь одно слово, ясно читавшееся у него в глазах — мы проиграли. Ворвавшись в дом, едва держась на ногах, он пытался уговорить Аделаиду уехать, попутно сгребая необходимые вещи в чемодан. Но она, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону, не хотела даже слышать подобное. Уезжая, он обещал вернуться за ней и возвращался снова и снова, пытаясь достучаться до разума сестра и каждый раз терпя поражение. По какой-то загадочной причине Аделаида наотрез отказывалась покидать Редфилд даже после того, что случилось. Абрахам уехал один, разорвав все связи с прежней жизнью, с тем миром, нормальными миром, какой он знал. Он отправился туда, где ему только предстояло узнать, как этот мир создан на самом деле и какое место в нём теперь принадлежит ему. И однажды ему пришлось вернуться в Редфилд, когда казалось, что он останется жить только в его памяти. Закончить то, что было начато много лет назад.


Всё описанное выше — лишь общая задумка для персонажа, которая может измениться. Признаюсь честно, не имею опыта игры на подобных проектах [полагаю, что это заметно...], но прочитав правила, путеводитель, бестиарий и т.п. стало очень интересно, поэтому, собственно, я и здесь. Буду рад найти компанию и поучиться новому для себя жанру, а если мне кто-то поможет, это будет вдвойне прекрасно)

Отредактировано Abraham Lancaster (2021-01-03 12:14:02)

+7

805

Abraham Lancaster, Добрейшего вечерочка, насколько я знаю, у нас Ланкастеры принадлежат культу, об этом можно почитать в акциях и если вдруг вы передумаете быть охотником, то можно будет найти какие-то общие связи  https://i.imgur.com/TsEBjdD.gif

0

806

https://i.imgur.com/8dlVMbE.gif  https://i.imgur.com/EdTeuAS.gif
Abigail Cowen
"Как много  историй не сказано, не спето так много песен. 
Я хочу стать нотой, я хочу стать текстом.
"

Всем привет. Тут будет много воды и мало информации о персонаже, поскольку я вообще не могу придумать ни историй, ни зацепок для персонажа. Хожу-брожу вокруг проекта уже больше недели, желанием полыхаю, а вот придумать не получается. Хочется чего-то интересного, необычного, захватывающего дух (а не: я жила-жила, и вот приехала сюда). Так что бросаю клич помощи в надежде, что кто-нибудь лелеет мечту обзавестись рыжей знакомой, дочерью, сестрой, матерью - кем хочешь. Я не против вообще любой идеи, расы, возраста (но с учетом внешности, конечно). Могу быть человеком, которого почему-то захотелось кому-то убить, а могу ведьмой. Хоть сильной, хоть слабой - уж как получится. Мне просто не хочется приходить пустым персонажем, с которым и которым будет неинтересно играть.
P.S. у вас много крутых заявок в "нужных", но у меня вот мое "фи" - эта мордашка, а ее в акциях нет. Если у вас есть какая-то акция, и вы готовы уступить внешность - я с превеликим удовольствием ее рассмотрю!)

+8

807

кусь, я как раз хотел писать себе заявку на подругу детства (с внешностью софи тернер. в приоритете просто были рыжие), но ваша как раз хорошо подходит. она как раз может быть ведьмой или оборотнем, в общем такая подруга, которой и жизнь доверить не жалко и секреты разные, да и многое-многое и многозначительное другое  https://i.imgur.com/SeRv5iM.png

+1

808

Yakov Atli, слушай, мне тут недавно прилетело предложение дочери-ведьмы, и я согласилась. Твое предложение мне очень нравится, но моей героине будет всего 17 и в Редфилде она будет только лет 8. Это пока то, что я знаю. Но знаешь, что я подумала? Мы могли дружить по переписке много лет. Сейчас телефоны у всех с пеленок. Я притворялась, что старше, т.к. стеснялась сказать настоящий возраст. Делилась с тобой проблемами, а ты - со мной. И хотя в какие-то моменты ты явно догадывался, что я младше (например, я могла часто жаловаться на школу, когда по сказанному возрасту я уже не школьница, а потом ойкать и говорить, что перепутала с колледжем), но все же дружба продолжалась. И год-два назад (чтобы я вообще мелкотой не была) мы могли пересечься случайно. Например, в магазине? Ты бы звонил мне, и я ответила, выбирая котлетки напротив. И вот ты такой стоишь и тип "эм... ну привет, а ты говорила, что в Лондоне живешь" хах
вышло довольно бредово... наверное) не знаю, интересно ли тебе в эту сторону думать) тут и дружба, и недоверие после того. как ты правду узнаешь. Мне придется рассказать все, завоевать доверие обратно. И... как-то так)

+2

809

кусь, ну, скажем так, я думаю Яков тоже многого о себе не рассказывал, например даже взять то, что он оборотень, поэтому тут можно раскрыть много скелетов в шкафу  https://i.imgur.com/pQXcb3a.gif

+1

810

Yakov Atli, если хочешь, то давай подумаем об этом) я понимаю, что это не совсем то, что ты хотел, но вдруг все же интересно и такое отыграть?)

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно