У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

751

пы.сы. ой спасибо я старалась чтоб все пели эту песню еще неделю мне не стыдно даже не пытайтесь

0

752

беспутная (на самом деле путёвая) бдсм-алёнка ведьма ищет себе ковен[/font]

https://64.media.tumblr.com/dd81f8b8637ca52eada262ca68286ef0/0069521c9fc4d0cb-56/s640x960/74f1697223f0861b95b046b30bdfee219cee3a6e.jpg
maruv

так дай же мне воздух и я стану тебе крылом // я дам тебе бурю и, может быть, даже грозу

На самом деле, история не самая оригинальная: через поколения в одной маленькой девочке пробудился ведьминский дар. Девочка пыталась в магию, но, как это случается у одиночек, выходило... ну, скажем, так себе. Много глупостей успела наделать, и совсем не угробила собственную жизнь только потому, что была найдена другой ведьмой, более опытной, со своеобразной моралью и весьма размытыми мотивами и планами относительно новой ученицы.
... и воспитала под себя. Чёрт его знает с какой целью, но учила, выдавая знания небольшими порциями, постепенно, не раскрывая всего того, что знала сама.
... собственно, неудивительно, что девочке в какой-то момент захотелось большего. Уличив момент, сбежала на другой конец Земли, выкрав при этом старый ведьмин гримуар. Заключила сделку с одним из ковенов (стай, ульев?), суть которой - защита в обмен на знания своей наставницы (сильные обряды, создание артефактов, превосходные зелья - выбирайте сами, разгадывать тайны старого ведьминского гримуара будем вместе).


Хочется в ковен. У вас же ту нет пока бдсм-алёнок, а тут вот я такой красивый прям перестаёшь дышатьеах, беспартийный, задорный. Пеку славянские пирожки с кисляткой, пою задорные песенки на непонятном языке и говорю с забавным русско-украинским (ещё не определилась, с каким точно) акцентом. В конце концов, могу просто стоять в парадной,украшая ваш дом бесплатно за еду, безопасность и новые магические знания.
... а и если мы с вами не в одной ганзе, то просто могли бы как-то пересекаться в прошлом. Люблю и в стеклишко, и лёгкие приключеньки; симпатизирую кровосисям и собакам сутулым, пока те не пытаются отгрызть ведьме распрекрасную головушку.

+5

753

Arin, aaaaw, я не уверена, что могу предложить вам что-то конкретное, но у меня всегда "болит" тема славянских ведьм, особенно в антураже кружевного бдсм, поэтому надеюсь, что вы придёте *-*
как вариант могу зацепиться за это:

Arin написал(а):

Заключила сделку с одним из ковенов (стай, ульев?)

и предложить своего твинка - Evе Blancard, королеву одного из городских ульев. возможно, вам по тематике будет ближе улей №2 (там вон пани даже в "хочу" выкаладывала марув - » хочу видеть) - но, если вариант с библейскими мотивами зацепит, мы тоже открыты всем желающим, и я лично готова утанцевать)

с этого профиля мне в принципе тяжеловато выдумывать всякие-разные связи, но чисто теоретически Соль тоже из оперы "сами мы не местные", и акцент у неё тоже есть, хотя и не русско-украинский. ну и в целом ей по духу близко всякое необычное, тесно переплетённое с традициями других стран. тут плюс-минус могу приютить: Соль и её две сестры снимают лавочку и небольшую квартиру над ней. компания хреноватая, конечно - сварливая лесбопедофилка с мопсом, хаски и украденной от родителей умирающей девочкой, шизофринично-аутичная младшенькая, над которой сварливая лесбопедофилка трясётся как кура над яйцами, и слепая кротоведьма, роняющая запад всё что теоретически можно уронить - но какая есть.

в общем, если есть желание - велком
нет - буду просто любоваться, если дойдёте :3

+2

754

Arin написал(а):

защита в обмен на знания своей наставницы (сильные обряды, создание артефактов, превосходные зелья

Я ищу второго мага в улей, специализирующегося на артефактах и зельях, но в прошлую неделю я начала обрисовывать ее ака мексиканка с горячим бэкграундом, но можно переделать концепт под украинскую историю, зависит от ваших предпочтений
Можем поговорить и обсудить детали и пожелания лично

Отредактировано Prascewia Macedonian (2020-09-07 13:48:23)

+1

755

Arin, вот я тут такой красивый предводитель одной ганзы, хех
и я готов предложить вам местечко в своем ковене на тех условиях, что вы хотите. славянок у нас любят, потому как была лет сорок назад в ковене одна баба маша, которая весь ковен блинами да пельменями кормила хд
так что вот! обращайтесь в лс что ли, если захочется  https://i.imgur.com/Yef9644.png

+1

756

Всем здравствуйте.
Собственно, ищу место - уютный и теплый дом - где мог бы прижиться, осуществить сюжетное развитие персонаж.

Немного о нем:

- Итан Эльгенштейн (родом откуда-то из северной страны; прошлое скрывает, о многом умалчивает;
- Возраст "чуть за 30-ать", но выглядит моложе своих лет (наследственность, болезненная худоба);
- Получил психологическое и медицинское образование; работает в клинике, ведет частную практику;
- Зачастую производит благоприятное впечатление - вежлив, обходителен. Но, по сути, это - очередная маска. Он болен каким-то недугом, точно определить который (по причине сокрытия этого факта) не представляется возможным;
- Недуг унаследован от матери-художницы, довольно одаренной;
- От матери же ему досталась способность к рисованию; какое-то время посещал художественную школу, развивая этот дар;
- Предпочитает вести скромный образ жизни (съемные халупы, скромная одежда - потертые джинсы, свитера "под горло", кроссовки) несмотря на то, что некий прадед оставил состояние - в прямом смысле пиратский клад ;
- Итан "утопил" свое наследие в озере у тайного дома в горах, взяв лишь самое необходимое;
- Мечтал стать священнослужителем в католической церквушке, вдали от цивиллизации, чтобы "побороть" своих демонов;
- Все же переехал в город и, как отец-патологический лжец, стал практиковать "душеведение";
- Принимает лекарства, но они помогают все меньше из года в год;
- Выбирает наиболее приглянувшегося пациента и намечает его/ее в жертву;
- До недавних пор это были лишь планы...
- Есть человек, которого может назвать лучшим другом, но даже этому человеку не говорит о своем психическом расстройстве;
- Обожает воронов. Считает их своими духовными животными;
- Курит трубку с крепким табаком последние несколько лет (помогает от головных болей, сопровождающих недуг)
- Частенько смешивает лекарства и алкоголь, хотя это и может привести к летальному исходу. Несколько раз друг/знакомый/коллега откачивал его;
- Знает, что ему осталось немного по усиливающимся признакам недуга;
- Думает, что влюблен в... пациен (та/тку), коллегу (?) тут все сложно. Несколько раз следил за объектом воздыхания... нет, какой "несколько", почти каждый вечер.
- Неплохо обращается с ножом;

(Дейн ДеХаан)

- Собственно, образ во многом опирался на этого актера, потому желательно чтобы был он. Иногда встречаются похожие люди даже в пределах города. Но это так.
Ну, или, если есть варианты схожего типажа, можем рассмотреть.

- Желательно, чтобы нашелся игрок, согласный сыграть не_совсем_романтИК, скорее безумную версию влечения со стороны персонажа-преследования-напряжения-триллера  (даже если у игрока уже есть пара, ничего, так интереснее)

- Рассматривается вариант убийства/ заключения в тюрьму персонажа по мере развития сюжета;
Спасибо за внимание.

Пример игры за персонажа:

... Ищу для души фундаменты.
Сходить с ума - это так весело.
Палата шестая - не занято?

Заснеженный домик в горах. Уханье полярной совы где-то в вышине. Ощущение шершавого ствола дерева под замерзающими кончиками пальцев...
Он устало прикрывает глаза, продолжая стоять посреди белоснежного поля. Постепенно вбирая в себя благодатную тишину, так контрастирующую с уже привычным шумом города. Машин. Поездов. Самолетов. Пароходов... Особенно пароходов. Он снимает комнату недалеко от пристани, в таком шумном городе, так что приходится без конца "наслаждаться" отзвуками пароходжной трубы... Ором кошек, в количестве шести штук, коих завела полубезумная старуха-хозяйка и иными прелестями существования большого города.
Должно быть, это чересчур много - желать тишины? Вот такой, как сейчас. Звеняще-сладостной. До судорог необходимой.
Медленно выдохнуть белый парок, подумав о том, как же любил и ненавидел это место одновременно.
Место, называемое домом. Место, с которым связанно так много... мрачного.
В нескольких километрах отсюда стоит здание, в котором отец работал кем-то вроде "местного душеведа". Горькая усмешка исказила почти посиневшие от холода губы - теперь-то Итан знал, что отец был никаким не "психоаналитиком", а скорее мошенником, выкачивающим из людей деньги... и не только.
Взгляд останавливается на заледеневшем озере, что так красиво искрится на солнце.
Он вспомнил мать, не мыслящую себя без рисования, без художественных изысков, без творчества...
Она была безумна - рыжеволосая женщина с пронзительными почти синими глазами и расширенными от принимаемого опиума зрачками. Его "мать". И вновь уголки губ приподнимаются в усмешке.
От Офелии "в наследство" ему достались эти_чертовы_глаза и безумие.
Он медленно бредет по глубокому снегу к домику, сколоченному из массивных бревен, где ждет разожженный камин. Дымящаяся чашка огненно-горячего чая с имбирем. И она. Его "особая" пациентка.
Притормозить у самого порога, обхватив голову руками - снова эта мигренная, невыносимая боль где-то в глубине, не дающая даже нормально сделать вдох...
Очередное "великолепное" наследие, но уже от  рыжебородого деда, по материнской линии - убивающий диагноз без названия. Портрет этого деда висел прямо над разожженным камином, встречая всех вновьприбывших хмурым взглядом из-под густых бровей.
Но, справедливости ради, также от этого деда его потомкам достался "сундучок с золотыми старинными монетами". Самое настоящее сокровище. Да, в определенной степени можно было утверждать, что его предки были пиратами.
Звенящую тишину разрезает звон колоколов и боль отпускает его, как по мановению волшебной палочки.
Колокола - как спасение. Колокола - как укор... Ведь мог же он стать кем-то, вроде священика и остаться здесь, в глуши, не подвергая опасности других людей?
Конечно же мог... но вместо того пошел по стопам человека, которого ненавидел за лживость. Он, как и отец, предпочел прикинуться душеведом. Психиатром. И монет из сундучка хватило б не только на получение высшего образования по этой специальности и стажировку в разных странах, но и открытие собственного заведения.
Ага, "Аркхем" местного разлива. Нет, он отказался от этого, чтобы хоть как-то уравновесить собственную греховность. Взял лишь немного, чтобы оплачивать обучение и "на первое время", а остальное - утопил в этом самом, заледенелом озере, чтоб не искушаться.
Ну не безумец ли? - скажут некоторые... Дин-дон. И эти некоторые будут, несомненно, правы. Он - безумен. Но совершенно в другом.
- Ты вернулся так скоро? - тихий, нежный голос, ласкающий весенним ветерком. Он так заиндевел. Ему так не хватает весны в сердце...
Снять теплое пальто и толстый вязанный шарф с вышитым на нем черным драконом. Отряхнуть волосы от налетевшего снега. И взять с полки складной нож.
- Итан? - ее тонкая рука указывает на недорисованный им пейзаж, что изображает лес в осеннюю пору. Картина исполнена в золотисто-светлых тонах. Ведь в ту пору он испытывал умиротворение. - Какая красота... твоя работа?
Он кивает, а к горлу меж тем подкатывает знакомый горький и тяжелый ком. Ощущение премерзкое - как будто разжевал очень горькое лекарство, но теперь не можешь проглотить это месиво.
- Впечатляет. - Она подходит к нему. Нарушает расстояние между доктором и пациентом. И смотрит своими серо-зелеными глазами прямо в душу.
Он дролго смешивал краски, чтобы отобразить этот ее взгляд на холсте.
Ведь именно так доктора отбирают "особых пациентов", которых приглашают на личную консультацию в законные выходные, на Рождество, по чему-то особому в них?
Он так хотел помочь ей. А она особо не возражала. Напротив - была рада.
Итан задавался вопросом, а сколько встреч проводил Юнг со своими "особыми пациентами"? И действенна ли была терапия этих маститых аналитиков?
Ему вот уже не в состоянии помочь никто. Но он-то еще в силах вытянуть особненных людей из жестокого мира?
- Я рад. - Тихо отвечает он, присаживается и отпивает горячий чай, обжигая губы. - Сегодня наша последняя встреча.
Она удивленно привстает:
- Всего лишь седьмая, Итан, мы договаривались...
Седьмая? Он обожает это число. Его любимое.
Подавшись вперед, Итан прикладывает палец к ее губам и улыбается - тепло и понимающе.
- Тебе осталось страдать совсем немного, Джесси.
И он видит, как расширяются ее зрачки, но не от опиума, как у Офелии, а от удивления, которое сменяется пониманием.
Во взгляде Итана отражается лед озера, в котором он утопил сундучок с сокровищами... и не только его.
Она с ужасом смотрит на незамеченную до того картину за своей спиной, к которой Итан тянет руку, снимая белое покрывало.
Возможно, она задается вопросом - почему не сняла его раньше? Почему не проявила любопытства? Ведь могла бы сбежать... в этот грязный мир. И захлебнуться в нем.
Она смотрит на себя, запечатленную на картине с широко открытым взглядом устремленным куда-то вверх.
И картина эта была бы прекрасной, если б не один штрих в виде красной черты, проведенной вдоль горла девушки...
Она попятилась. Потом еще и еще. В свете камина сверкнуло лезвие ножа.
Лежавший на краю столешниы телефон доктора завибрировал и упал на пол.

0

757

Lissman, приходите, что-нибудь сообразим)
понравилась идея с болезнью, на этом можно много интересного построить

0

758

Lissman,  Изначально Джиа писалась мной как персонаж с одной стороны с комплексом спасателя, которому надо было вытягивать ближних в лучшую жизнь, с другой стороны задумывалась с замашками виктимности при всём внешнем  довольно боевом антураже. Везде корни из детства.  Поэтому, если придете, то думаю, что мы легко что-то  придумаем.

Отредактировано Gia Jung (2020-09-26 13:07:39)

0

759

Ли, вау, звучит очень интересно
буду рад пообщаться на тему взаимодействия в лс/телеге
регистрируйтесь, пишите)

0

760

JAMES COLDWELL
Доброго утра. Телеги нет. Только Скайп и дискорд.
Вечером зарегестрируюсь, постучусь в ЛС.

0

761

Все ещё ищу по заявке парой постов выше.
С целью исключить недопонимание - ищу брата и приближенного для Ли. Возможно, кто-то из жителей форума захочет примерить ещё одну маску. Или идея зацепит кого из гостей.
Национальность может быть изменена.
Пишите.

0

762

Ли, Я не мужчина, но бэкграунд в виде мафии\криминального опг могу обеспечить. Люблю играть заклятых врагов
https://vk.com/sticker/1-21355-64 Ну, могу конечно предложить тупую, но интересную идею, но если вы за гомогейством, то она вам не понравится

Отредактировано Prascewia Macedonian (2020-10-07 18:44:12)

0

763

Prascewia Macedonian
Спасибо, что откликнулись.

Prascewia Macedonian написал(а):

Я не мужчина

Если вы про себя, как про игрока, то я в курсе, что на ролевых в 98 % случаев играют девушки.
Если вы в качестве мафии предлагаете данного персонажа, то это немного странно, ведь описанный мной - мужеского полу.
Если вы имеете ввиду, что можете отыграть это под маской/другим персонажем - то буду иметь ввиду. Если все же подтянуться основные действующие лица.

Prascewia Macedonian написал(а):

Ну, могу конечно предложить тупую, но интересную идею, но если вы за гомогейством, то она вам не понравится

Скажем так, я не за гомогейством, но и не за гетострадашками уж точно. Впрочем, исходя из заявки, я не исключаю наличия голубого романтика, скорее всего в виде факта. Это лишнее ружье, которое может выстрелить в любую сторону.
Все зависит от фантазии и договоренностей с другим игроком.

0

764

Ли написал(а):

Если вы про себя, как про игрока, то я в курсе, что на ролевых в 98 % случаев играют девушки.

Обычно этим не кичатся, не имеют в виду, и в это не тыкают.

Ли написал(а):

Если вы в качестве мафии предлагаете данного персонажа, то это немного странно, ведь описанный мной - мужеского полу.

Поэтому я и сказала: "я не мужчина". Однако, я могла предложить итересную вариацию сюжета, но раз уж описанный вами персонаж напрочно мужского пола и повязан с гомогейством [удаленный кусок сообщения дабы не обидеть никого], то, видимо, не судьба.
Удачи в дальнейших поисках.
http://s3.uplds.ru/t/qzLXU.png

0

765

Prascewia Macedonian написал(а):

Обычно этим не кичатся, не имеют в виду, и в это не тыкают.

Поэтому и решил уточнить, что же именно имелось ввиду.

Prascewia Macedonian написал(а):

Поэтому я и сказала: "я не мужчина". Однако, я могла предложить итересную вариацию сюжета

Вот теперь все встало на свои места, вариант номер 2. Глава враждебной группировки, конечно, мужеского полу, но не связан гомогейством. Странная манера не обидеть, конечно. Типа, каждый додумает сам. Вернее, появись желающий на данного персонажа мужеского полу, то он сам бы - своею головушкой - решал с чем и кем ему быть связанным. Из всех, этот персонаж наименее пересекается с моим и наименее мной описан. По сути это максимально независимый от меня персонаж не будь иным желание игрока.

Prascewia Macedonian написал(а):

Удачи в дальнейших поисках.

Спасибо и вам хороших игр.

0

766

Всем салют!
Усмотрел, что эта тема весьма активна, и решил, что тоже влечу сюда, пока не сел писать анкету. У меня есть 3 концепции в голове, и чтобы не пиликать левые имена и фамилии, а потом жалеть, что раньше не спросил, решил выложить их сюда.
Чем черт не шутит, может быть, кто-то (кроме моей сестры) давно мечтал о заносчивом вундеркинде, в одночасье 16-летнем милашке, как я, который поплатился за свою самоуверенность тем самым, что был обращен в вампира и из охотника превратился в жертву?

Итак, мой топ безумных идей. Поехали!
1) дом, милый дом: семья
настоящая семья Шона была убита вампирами (не буду вдаваться в подробности пока что), так что рос пацан в семье охотников, где его воспитывали как будущего охотника, он впитывал как губка знания, читал и учился взахлёб и собирался стать лучшим охотником в принципе (чсв, привет, плюс жажда мести в будущем), однако характер и подростковые бури толкали на частые ссоры с членами семьи (особенно отцом), потому что говорить в лоб то, что думаешь, тогда для Шона было нормой. Собственно, видится мне, что это была большая семья с кучей детей, которые между собой имею свои определённые связи. Если у кого-то была похожая мысль или уже есть, то я бы с удовольствием вкинулся в нее и терроризировал весь дом, но глубоко в душе любил каждого хд , а в конце сбежал, был обращен в вампира и стыдился-боялся возвращаться

2)  ты кто такой? : вампир-отец/мать (найдена)
Все просто: если вы заскучавший вампир, который решил по каким-то причинам обратить парнишу, который возможно даже решил вас убить (#яжохотник; не знаю, вы решили обратить меня и сказать в лицо "карма, бич, живи теперь с этим) 0)"?), то вот он я весь такой в нетерпении отыгрывать стекло и сложные взаимоотношения, основанные на "Я НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО, НО ТЫ МНЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЛ, И Я ТЕБЕ ТОЖЕ ЧТО-ТО СЛОМАЮ, ТОЛЬКО ПРИДУМАЮ ПЛАН" или что-то в этом духе)
Note: мне реально 16. Ладно, молодюсь, 17. По моей задумке обращен в 2019 году)


3)  вам тут сын не требуется? : обманутый (неактуально)
Исходя из информации, что Шон много читал про вампиров, сам по себе вундеркинд и весьма смекалистый парень, надолго селиться под мостом с бомжами он не планирует (ну возможно меня и сестра приютит, но почему и не подумать о такой ветке тоже)). Прибавьте к этому дар убеждения вампиров, и он придёт на порог дома обычного человека (а может и необычного) и затрёт, что он ваш внебрачный сын одной из многочисленных любовниц, но она умерла от рака, и сиротирушка я несчастный и некому лапу подать, короче, ты мой папка, я буду жить у тебя. А ещё ты будешь давать мне карманные деньги, и, лаааадно, так и быть, я пойду в твою дурацкую школу, хотя к черту она мне не сдалась х)
В общем, готов притвориться чьим-нибудь сыной и возможно у нас даже получится крутая семья по-быстрому?

4) следует отметить, что я готов к любым поворотти и вариациям вышеуказанных идей, очень коммуникабелен и тактилен

Ну вот, всем любви, я будто уже написал анкету хд

Отредактировано Shawn Cullen (2020-10-09 13:07:22)

+2

767

https://funkyimg.com/i/3814G.gif https://funkyimg.com/i/3814H.gif
не новообращенный вампир

она как привлекающие к себе яблоко, но лучше его не надкусывать.
она как старинный дом, с множеством коридоров и напрочь закрытых комнат.
она может улыбаться вселяя надежду, а потом без минутного сожаления свернуть вам шею.
она холодная не только снаружи, но и внутри.
убежала от своего прошлого, и придумала новое имя и историю жизни.
//
в поиске многих, чтобы начать потом игру.
персонаж еще будет додумываться.

+4

768

Adelaide Warren написал(а):

не новообращенный вампир

Здравствуйте! Могу предложить Андерса как вариант для знакомства. Он — вампир с 2000-го года и раньше был до этого времени колдуном-артефактологом, так что мог бы быть полезен.
Можем также и в минус уйти при желании.

0

769

Anders Blomqvist, обсудим в лс)

0

770

Adelaide Warren,
Если еще актуально, можно что-то придумать, ежели есть желание.

Отредактировано Garet Hart (2020-10-16 23:47:11)

0

771

i feel wrong (homosexuality, pt. 1) — glasvegas // кометы — polnalyubvi // могила светлячков — pyrokinesis // interchanger — the anix // футболка — элли на маковом поле
https://i.imgur.com/ywagDie.gif https://i.imgur.com/FfVDDu3.gif
(young!norman reedus)
j., 16-18, любопытствующий человек/гарри ты волшебник/юный оборотень (?)

[indent] Что это? Исходники из девяностых. Почему? Потому что я люблю боль. А если серьёзно, то я пытаюсь дойти до вас уже раз так третий или четвёртый и всё никак не дойду, но в этот раз у меня есть стимул мне вас разрекламировали некоторые тут бессовестно очаровательные товарищи.

У меня есть персонаж, который мне очень нравится, и за которого я сейчас готов отыграть всё что угодно. Проблема в том, что на форуме, где он обитает, он существует только как очень далёкий флэшбек. Так что мне очень хотелось бы как-то его адаптировать и развить, а заодно, возможно, сразу найти соигроков или сюжет, в который его можно было бы пристроить.

Зарисовку, как я обычно делаю, я писать не буду, потому что у меня есть несколько недавних постов за его "оригинальную" версию, и по ним, в целом, можно понять и уровень/стиль игры, и общее настроение.

пост раз

Beautiful loser, where you gonna fall?
You realize you just can't have it all

[indent] Декабрьское солнце кусает за щёки, запутывается в волосах, щекочущих кончиками за лето выгоревших почти добела прядей затылок и шею. Он думает, что с такой прической немного походит на Марка Холлиса, — правда, вся остальная школа считает, что он похож на девчонку, а его мать — что он похож на того, кто делает всё ей назло (хотя в этом есть своя доля правды).
В шестнадцать больше чем самого себя ты раздражаешь только своих родителей и своих товарищей по несчастью, а больше чем ты же сам тебя раздражают только учёба и место, где ты живёшь.

Джейдену Портленд кажется тесным, сырым и ненастоящим, — кажется, что он только притворяется городом, а на самом же деле они все болтаются в пузе огромной рыбы, выпучившей единственный глаз в сторону Каско-Бэй. Отец говорит: если в рот хищной рыбе засунуть палец, так просто уже не вытащишь, — триста острых зубов-иголок вопьются и будут держать мёртвой хваткой, — и Джей отвечает ему, что запомнит, хоть и не знает, зачем кому-то может понадобиться совать что-то хищной твари в рот. Он бы не стал так делать.

[indent] К концу дня его взгляд рассеянно перетекает с выглядывающей из-под края учебника разноцветной страницы на то, как за окном хлопья свежего снега лениво планируют с неба на школьный двор, перекрывая матное слово из четырёх кособоких десятифутовых букв, вытоптанное кем-то в обеденный перерыв прямо напротив главного входа.

Пальцы правой руки барабанят неслышно по клетчатому листу с ещё полчаса назад решёнными уравнениями, над которыми остальной класс будет пыхтеть до конца занятия, левой — прокручивают между собой карандаш, незаточенный конец которого упирается в уголок рта, а затем соскальзывает к приоткрытым губам, плотно сжимающим его сначала на пару секунд, а затем — снова и до тех пор, пока собственная слюна не приобретает отчётливый вкус дерева и графита, серея на кончике языка.

Время тянется бесконечно долго, словно вся комната не стоит на месте, а на околосветовой скорости катится в жерло чёрной дыры, но в конце концов грохот отодвигаемых стульев и топот пары десятков ног бьёт по вискам вместе с криком “не спи, замёрзнешь” (что следует понимать не иначе как “зазеваешься — огребёшь”) кого-то из проносящихся мимо парней.

Портленд похож на идею о городе больше, чем на настоящий город, а старшая школа Диринга — на все дурацкие романтические комедии о старшей школе сразу.

Кто в здравом уме будет романтизировать старшую школу?

He'll never make any enemies
He won't complain if he's caught in a freeze
He'll always ask, he'll always say please

[indent] — Нет, это… Эй! — Плечо отдаётся болью, когда сзади резко дёргают за рюкзак, — он переносит вес почти инстинктивно и даже не падает сам, но от неожиданности разжимает ладони, мгновенно расплачиваясь за это летящими на пол учебниками, — вскидывает взгляд на довольную рожу Клеймонса и почти совершает вторую подряд ошибку:
— Нет, она не… Отстань! Зачем ты это сделал? — Выходит более жалко, чем раздражённо, но всяко лучше, чем начинать оправдываться, — по крайней мере, так думает Джейден, не отводя глаза и нахмурив светлые брови, — смотрит в упор на Алекса, будто на очередное школьное уравнение, в котором необходимо найти причину того, что цепляют его, — как будто всему непременно нужна причина, — как будто, если найти такую причину, вся жизнь соберётся, будто китайская головоломка.
Такое с ним происходит не в первый раз, — и, хоть и не понимая причины, он, в общем и целом, уже понимает, что будет дальше, — по крайней мере, так кажется до тех пор, пока вместе со стайкой других рядовых забияк рядом с ними не появляется кто-то ещё.

[indent] — … — Он вздрагивает всем телом от навалившейся тяжести и тепла, и неуклюже пытается спрятать это в кивке головой, прежде чем запрокинуть её назад и закономерно стукнуться о чужое плечо затылком: Артур Роудс на полторы головы выше не только по меркам подростковой социальной иерархии, но и в самом буквальном смысле, и его взгляд сверлит насквозь так же, как собственный, — только ищет что-то совсем другое.

От этого взгляда изнутри всё поджимается, но не в страхе, а в напряжённом чутком внимании, переваривающемся в Алексе Клеймонсе и других парнях на желание следовать и ловить каждое его слово, — и во что-то на грани сосредоточенной настороженности и (желания сунуть палец в рот хищной рыбе) любопытства, — что он пока что не осознал до конца, — в Джейдене Эдвардсе.

— Спасибо, — он, кажется, говорит это просто чтобы сказать. Благодарить за поднятые учебники Алекса, полторы минуты назад их же и расшвырявшего, невозможно нелепо, но где-то на фоне мелькает мысль, что, восприми Роудс слова благодарности на свой счёт, будет выглядеть вдвое хуже.

Артур похож на Малыша Билли, — не хватает только ковбойской шляпы, — из другого известного комикса; по нему тоже нельзя понять, хороший он или плохой, и такие ли безобидные его шутки. Это влечёт и отталкивает одновременно, — сам бы Джей никогда не заговорил с ним, и то, что сейчас происходит, по большей части сбивает с толку. 

[indent] Он замирает, схватившись за лямку протянутого ему рюкзака в дюйме от пальцев Артура, по его глазам удивлённо пытаясь сообразить, не перепутал ли смысл вопроса. Его никогда никуда не зовут, — особенно когда намечается что-то классное, — а, если увязывается без спроса, то поднимают на смех или разыгрывают, и даже не дают шанса себя проявить (отец говорит, чтобы завоевать уважение, нужно себя проявить, — но ему легко говорить).

— Да, конечно, — вылетает раньше, чем разум успел бы хотя бы наскоро взвесить последствия этого “да”, — смех наполовину за гранью видимости и тёплый огонь во взгляде напротив делают своё дело: может, это и есть такой шанс? Хуже-то точно уже не будет.

— Она…

(она ждёт, — и будет очень расстроена, если он придёт позже, потому что сегодня они должны были начать украшать дом перед праздниками, чтобы успеть до того, как отец закончит с работой; она взбесится, если узнает про мост и станцию, — или хотя бы про то, с кем именно её сын зависает после занятий, но сейчас эта мысль куда больше злит, чем пугает: почему он вообще каждый раз о ней думает, прежде чем что-то сделать? если нужна причина, то вот она)

— ...Подождёт.

пост двас

And if it kill me, it'll kill me
So let it kill me but I'm never gonna live a lie

[indent] Гул крови в висках заглушает шипение реки под ногами; пару секунд ему всё ещё кажется, что он знает, что будет дальше, — очередной натужный смешок по незримой команде сменится волной хохота: да, конечно, всё не всерьёз, а ты в самом деле поверил? Джейден видит в глазах остальных ребят отсветы той же самой уверенности и успокаивается, но, когда вновь останавливает свой взгляд на Роудсе, заглядывая ему в лицо, словно пытаясь выискать заговорщический смешок в уголках его рта, то понимает, что Артур — единственный, кто не шутил.

Взгляд чёрно-синих от сумерек глаз, прикасаясь к щеке, пробуждает внутри мимолётное полуслепое желание отступить назад, — будто бы не хватает пространства и нечем дышать. Он моргает, стряхивая с ресниц примерещившийся в игре закатного света знак, и подаётся вперёд, следом, нервно сжимая пальцами правой руки оттянутый край рукава.
“Не худший вариант”, — эхом проносится в голове, и вибрация, отражаясь в висках, брошенным с лестницы мячиком для бейсбола в три упругих прыжка скатывается по позвоночнику вниз. На губах мимолётным мороком чудится привкус железа, и Эдвардс кусает их, мягкую кожу сминая зубами почти до боли; он единственный не переводит взгляд, — сам не догадываясь об этом, — потому что смотрит только на Артура.

Нет, — севшим голосом огрызается Джей, не решаясь мотать головой, когда его пальцы оказываются так близко, что шею колет теплом, повисает послушной тяжестью, как котёнок, которого сцапали за загривок.
Это возможно, — так же, как можно остаться целым после падения с тридцати тысяч футов и пережить укус самой ядовитой змеи, — он читал о таком, и поэтому отвечает честно: это возможно. Но, с превосходящей во много раз вероятностью, это — или самоубийство, или, как минимум, верный способ пролежать все каникулы на больничной койке. А если отец и мать вдруг узнают о том, что он даже просто стоял в этом месте, — ближайшие три недели он проведёт в своей комнате под домашним арестом, — потому что ребёнок, не ценящий свой самый главный подарок от Господа и своих родителей, — свою жизнь, — не заслуживает подарков на Рождество.

“Да и чёрт бы с ними”.

Как будто ему подарили хоть что-то, о чём он просил.

(он не просил даже эту жизнь, — но от этой мысли становится гадко и горько)

[indent] Дрожь незаметно бежит по коже от мягкого, почти ласкового прикосновения, — и забирается ледяным холодом под неё от ужасного смысла слов, сказанных, глядя глаза в глаза, с полуулыбкой: кто-то из вас.
Джейден оглядывается на других парней, — на то, как отчётливо отличимо даже в лучах догорающего заката стали бледнее их лица, темнее и тяжелее тени, залёгшие в уголках губ и глаз, — вновь встречает насмешливо-изучающий взгляд Роудса собственным; в нём эмоции, перемешавшись, будто цвета на круге Ньютона в простом, почти детском опыте, стёрли друг друга, оставив только растерянность.

Он почти неосознанно прикасается к вороту куртки, немеющими руками стягивает с широких и угловатых плеч рукава, замирает, сминая в ладонях край свитера, чувствуя, как от холода отвердели соски и поднялись дыбом редкие мягкие волоски на загривке, — и ему страшно до одури. Эдвардс тянется взглядом к фигуре Артура, — так, словно ищет уверенности или ещё надеется, что всё это — до несмешного затянутая жестокая шутка, и больше уже не может его отвести, скользя, словно кончиками подрагивающих пальцев, всё ниже от улыбающихся ему глаз по обнажённой коже, пока снова не вздрагивает от звука своего имени.

[indent] У каждого из них есть “волшебное” слово, враз отключающее рассудок, — срывающее предохранители и выключающее инстинкты; для Алекса Клеймонса это “страх”, а для Джейдена Эдвардса — “ложь”.

— Тогда я должен прыгать первым.

Эти слова приходят сами собой, — даются совсем легко, — но перед глазами на миг темнеет. Он знает, что действовать нужно быстро, пока за спонтанным порывом задерживается его осознание, и отпускает свитер, так и не сняв, — до боли сжавшиеся замёрзшие пальцы слушаются не сразу, но в ограждение впиваются намертво, — так, что сперва даже кажется, что подняться выше второй перекладины он просто не сможет. Это возможно.

Джей машинально хватает Артура за запястье, с трудом отдавая себе отчёт в том, что делает и зачем, — но при взгляде на чёрную пропасть внизу сознание вдруг проясняется и вместо вороха мыслей, кричащих наперебой, как стая напуганных птиц, в нём остаётся одна тишина и биение сердца в груди; на секунду он будто бы чувствует под подушечками чужое — спокойное и размеренное, — и лишь тогда виновато одёргивает ладонь, делая шаг вперёд (вверх).

Ему хочется оказаться не здесь. Где угодно — только не здесь. Не в этом городе, не в этой семье и не в этом теле. Хочется, чтобы другие над ним не смеялись и не использовали в своих дурацких розыгрышах. Хочется, чтобы воспринимали всерьёз. Хочется перестать изо всех сил прикидываться нормальным, играя по чужим правилам, — всем им назло. И сейчас он отчётливо понимает: есть способ.

В мире, где ничего не меняется, есть лишь один способ что-нибудь изменить.

— Раз я сказал, что можно… Да? — В хриплом от напряжения голосе слышится только болезненная уверенность, и не слышен вопрос, — Так будет честно.

Даже если нет — то это не худший вариант.

На периферии сознания выступает кровь, возвращаясь отчётливо прорисованным страхом, врезающимся в суставы и кости, но раньше, чем тугая крупная дрожь окончательно парализует тело, он ловким рывком перебрасывает худые лёгкие ноги на противоположную сторону ограждения. Это проще и, одновременно, тяжелее, чем он себе представлял.

Теперь нужно лишь отпустить руки.

Джей никогда не купался зимой, — ты же не хочешь опять заболеть, — не может даже прикинуть, насколько холодно это будет, но точно знает, что очень холодно. Возможно, настолько холодно, как ему не было в этой жизни.

Хочется ещё раз обернуться, — беспомощно перехватить взгляд, который он чувствует на себе, словно чужие ладони, — но шея деревенеет, и голова начинает кружиться от высоты и от пустоты впереди.

И он отпускает, — не закрывая глаза.

Это красиво.

он же постарше (частично нц)


https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/18/803002.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/18/388618.gif
Where Is My Mind? — Pixies

***
однажды произошел взрыв, он породил пространство и время

[indent] Ночь поминутно плавится эбонитовой чёрной смолой, — затекает за шиворот, скапливаясь в ямках ключиц; переплетается в плотный узел с холодными пальцами, давит на горло тлеющей между них сигарете.

Он выпускает дым в открытое настежь окно и втягивает губами дыхание спящего города, пахнущее железом, дешёвым хлебом и гарью, — чувствует, как под левым бедром кругами на камне расходится шаг вибрации проходящего из никуда в ниоткуда скорого поезда. Странно, — ведь им больше некуда торопиться: время остановилось, свернувшись уродливой рыжей гусеницей в кольцо, и сигарета жжёт кончики пальцев у фильтра, но всё никак не кончается. Кажется, будто завтрашний день никогда не наступит.

[indent] Это парадокс летящей стрелы: время не движется, оно замерло в каждом своём моменте.

однажды произошел взрыв, и планета начала вращаться в пространстве

[indent] Вдох, — и голову кружит от свежести и безумия: под босыми стопами обнажённые доски укрыты ковром чертежей, липнущих к влажной коже, вгрызающихся в неё карандашными ниточками судьбы, рвущимися на выдохе. Сколько из них оборвётся в том завтра, которое никогда не наступит?

Он держит в уме число, — перекатывает как жвачку между зубами, пробуя растянуть, — как заветные выигрышные номера в лотерее, где главный приз — попасть во все выпуски утренних новостей.

Это математика катастроф: линия залпового огня, радиус поражения, параболоид вращения высших сфер, корень зла и порочный круг.

Это то, в чём он оказался чертовски хорош, оправдав для себя идею, — большую цель — незначительными (в сравнении) жертвами, — но отчего-то в последнюю ночь тяжелее всего уснуть.

[indent] Измятый хлопок постели не впитывает сползающие вниз по щекам и загривку тяжёлые капли водопроводной воды, — царапает плечи и ягодицы, как грубая сетка, и гонит остатки сна.

В темноте слышно только как бьётся сердце, ударами отбивая до онемения переднюю стенку груди, как скрипит, проворачиваясь, земная ось, как от напряжения гудят трансформаторные подстанции глубоко внутри, и становятся чаще вдохи и выдохи в по-человечески жадном желании надышаться.

Вдох, — и ладонь скользит вниз вдоль линии симметрии живота, — кожа, гладкая после бритья, приливной волной обдаёт запястье теплом, пульсирует, вторя ритмичной ласке.

Член набухает так быстро, будто его не трахали где-то со старшей школы, — на выдохе он представляет чужую ладонь, рефлексивно вбивается в неё фрикцией, подаваясь навстречу слегка разведёнными бёдрами, гасит неловко-непреднамеренно это движение, пальцами левой руки касается приоткрытого рта, до щелчка прикусывает край ногтя на указательном и обнимает губами, — рассеянно, как сигаретный фильтр, чувствуя, как под нёбом в вязкую теплоту слюны примешиваются соль и табачная горечь, кислый металл, — прежде чем пропустить второй, обводя по кругу до основания и выталкивая назад языком.

Локоть стонет от неудобного положения, — под поясницей, — когда он вводит их в себя торопливо и рвано, чувствуя влажный жар, упругое нервное сопротивление мышц, — чувствуя, что этого уже до смешного давно до смешного мало, — что давно уже не хватает пальцев и двух своих рук, чтобы заполнить всю пустоту, как давно перестало хватать сигарет, чтобы согреть её, — хочется дольше, сильнее и глубже, хочется с болью и кровью, с криком, — ведь только так чувствуешь себя настоящим. Но отчего-то в последнюю ночь он выкуривает пол пачки и дрочит, толкаясь беспомощно в самого себя, пытаясь вымотать до потери чувствительности; всё лучше, чем приползать под бок с горячечной лаской и пресловутым по-детски “мне страшно до одури”.

однажды произошел взрыв, он породил жизнь, какой мы её знаем

[indent] “Ты по-прежнему долго не можешь кончить, если не придушить тебя?”

Рассеянный свет из распахнутого окна обнимает раскрытое в плоскости металлической дешёвой кровати тело, в проекции вырисовывая углы и изгибы, подводит серебряным влажные блики с холодной рациональной точностью, прячущейся под ними, и разливает чернила в дверной проём, кутая в тень насмешливую фигуру; это — простейшая геометрия.

“Думал, ты спишь.”

По-прежнему думает слишком много и слишком быстро, стремглав увлекаясь идеями и эмоциями, — прыгает в ледяную воду с моста (поймаешь?), — отдаёт себя без остатка, с лихорадочной нежностью подставляясь под зубы и лезвия, — проектирует для него (а не идеи) свой персональный ядерный взрыв (пороховой заряд только запускает цепную реакцию), сам становится часовой бомбой, таймер которой уже колеблется возле нуля. Завтра.

затем ещё один взрыв

[indent] — Трахни меня? — Голову запрокидывает назад, подставляет (по-прежнему) неосознанно, но привычно незащищённую шею (поймал, а теперь держи и не отпускай), давит беспомощное “пожалуйста”, будто только сейчас признаёт, что нуждается, — будто не признаёт это каждый раз, когда выдыхает со стоном, посасывая чужие пальцы, когда подаётся назад, насаживается глубже, целует ладонь, которая зажимает рот; будто не признаётся ответным блеском в глазах, тем, как бессознательно заправляет за ухо прядь волос, склонившись над изрисованной формулами тетрадью, приглаживает подушечкой пальца шрам.

Губы предательски сохнут, слипаются рваным дыханием, — он обводит их кончиком языка, подбирая слова на ощупь, не пряча крупную дрожь, — из клубка перепутанных мыслей к ним тянутся цепью (полупрозрачной нитью) слова, просяще и лихорадочно-искренне:

— Так, будто завтра никогда не наступит. Как будто в последний (в последний) раз.

и для нас он станет последним

tl;dr
Мальчик:
- старшеклассник;
- отталкиваюсь от обычного человека, но внимательно смотрю в сторону рас, если будет кто-то, кто захочет забрать в семью/ученики/под крыло, - за исключением вампиров и, пожалуй, охотников, потому что это не тот сорт внутреннего конфликта, который я предпочитаю;
- голубее чем небо (оригинальная история персонажа в этом контексте строилась на гомофобии родственников, травматичном опыте и последующем подавлении гомосексуальности, но, учитывая возраст и время действия ролевой, здесь скорее будет этап самоидентификации и робких попыток в, школьные влюблённости и отсосы в раздевалке);
- софт булочка, до прекрасного наивен и идеалистичен и может стать вашей совестью (или мальчиком для битья, или мальчиком на побегушках, или всё что хотите, раз уж совести у вас нет), рыцарем в сияющих доспехах, самым лучшим младшим (или старшим) братом;
- самый умный человек в комнате, пока эмоции тормоза не срывают, - мальчик может в математику, аналитику и планирование, но не может в не влипать в неприятности;
- конфликт с семьёй и обществом, ощущение, что его не понимают, не принимают и не воспринимают всерьёз (и прочие запоздалые подростковые вайбы), - возможно, на почве расы и порядков ковена/стаи/етц, если выберу этот вариант;
- шеврон [слабоумие и] отвага на левом плече: прыгнет с крыши, полезет в канализацию спасать котиков (и пёсиков, и сорокакилограммовую овчарку, и кровожадных клыкастых зверей, и инопланетных монстров с тентаклями);

Я:
- пишу по настроению и вдохновению, но пока прёт от истории и свежести ощущений - буду достаточно быстрым и цветистым;
-

а вообще что ты ждешь от игры, в целом? ну по жанрам
экшон
смешно
трахаться буковками
стекло

Ммм... Смешной экшон и трахаться со стеклом! (с);

- могу и в юмор, и в экшн, и в дарк, и в дичь, сейчас настроение скорее на дичь, так что feel free, если глядя на меня вам в голову пришло что-то мерзкое;
- адекватнее, чем кажусь вообще-то, тоже софт булочка по многочисленным отзывам!;
- вроде бы как графист (швец, жнец и на дуде игрец);

+11

772

dark matter, срочно бегите в наши общие объятия, потому что персонаж интересный, я бы связал как-нибудь
у меня стопицот твинков, если с одним не получится, то точно срастется с другим хдд

+1

773

dark matter, от лица всех школьников Редфилда очень рады новенькому х)
не знаю насколько именно игру потяну, если если есть желание быть частью одной ведьмовской банды, что нарвалась на неприятности и теперь помогает не самым хорошим людям, то заберём с руками и ногами!

+1

774

dark matter написал(а):

настроение скорее на дичь

ну таки чем смогу, помогу  https://i.imgur.com/hmMf1um.gif

+2

775

dark matter, ну раз уж ты мой Ридус, я тебя забираю х)
бельдяжки нам, похоже, не светят, это тянет на твинцест, а твинцест это... это..
хорошо...
...
ты брата близнеца себе не хочешь аааааааа?)))000
а с Лесли будем дружить и творить всякий треш. кота из джунглей в ванной не обещаю, мы еще не пьем столько.
но у нас отличная разница характеров, ты вот хороший, а я пиздец х)

+2

776

lucy fry, barbie ferreira, Louis Hofmann, Mark McKenna, Lucy Boynton,thomas dohert, Kim Jongin, Jin Yonghoon.
16-18 вампир
софт герл/бой. длинные растянутые свитера, дрожащий голос, опущенный взгляд. школьный шкафчик в наклейках, рюкзак в значках. неуверенные попытки попросить стерку у девчонки/парня за соседней партой, в которую влюблен/а со средней школы. замок на двери, любящие родители, старший брат/сестра, который во всем лучше. говорить, что школьный бал - это чушь собачья, тайно по ночам мечтая, быть на этом баллу принцессой рядом со своим избранником. из друзей только собака и любимый книжки нила геймана. одиночка, аутсайдер. еще несколько лет назад, таких заталкивали бы в шкафчик стериотипичные школьные хуллиганы, но сейчас школы слишком внимательны к таким вещам и периодически выписывают билетик к школьному психологу, потому что с тобой что-то не так.
Идея: хочу отыграть вампира, обращенного случайно, по ошибке, по приколу, в лучших традициях Калленов, чтобы спасти жизнь. иными словами так, чтобы никто не спрашивал хочешь или нет, а просто вбросил человека, который и с людьми то общаться не может, к мистическим тварям всех размеров. хрупкая психика. нежелание принять новые правила. может быть, по глупости попытка обратить свою семью и прочие прелести переходного вампирского возраста

Также пише 2-5к символов, от вдохновения. с большой буквы, хотя хочха написана с маленькой, пол/внешность, как видите, мне не слишком важна, могу от азии, до европы и обратно. короче как-то так. буду рад, если кому-то понравлюсь

0

777

вампир очка, можно было бы что-нибудь придумать

0

778

вампир очка написал(а):

barbie ferreira

Мне некуда забрать, но ето любовь  https://i.imgur.com/yUb2ITG.gif
Приходите к нам пожалусто я буду на вас любоваться

+1

779

вампир очка
Здравствуйте! Я планирую брать твинка — школьницу 17 лет (практически 18) с Эль Фаннинг (по расе — ведьма). Можно было бы «подружиться», вне зависимости от внешности и пола вашего персонажа.

0

780

вампир очка, доброго денёчка!
как почётный дед любитель драм такого рода, могу предложить свою кандидатуру на роль обратившего вас в вампира)

+1


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно