У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


» хочу к вам

Сообщений 721 страница 750 из 880

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

+1

721

Otakar Fowlerhttp://s8.uplds.ru/t/makYU.png yeah? Найдём что вписать

0

722

25 лет, Крейг Уилльям Хикс, умирающий человек;

dane dehaan

https://thumbs.gfycat.com/ImaginaryEmbellishedAmazontreeboa-mobile.jpg

Плавленный воск и туманы кроваво-багряные.
Сорванный голос, охрипший и дымом проеденный.
Вспышки огня, что в глазах отражаются пламенем.
Льдинисто-синим, застывшим, грехами изъеденным.
Шаг до черты, черной пропасти, время окончено...

Семейство ,,потомственных врачей-костоправов,, ну разве мог единственный ребенок обмануть чаяния
родни и пойти иным путем?
Конечно же мог... Только вот вышло так, что скальпель в его руках как будто являлся продолжением руки...
Молодому специалисту прочили ,,блестящую карьеру хирурга,,. Он даже стажировался в нескольких клиниках, получал хвалебные отзывы... Но Судьбе было угодно поиздеваться над ним.
,,Что, чудо-доктор, другим помогаешь, а себе - никак?,,
Казалось, он даже слышал голос, что насмехался, бил по больному и сводил с ума.
Крейг затыкал уши, старался ни о чем не думать, но все тщетно.
С тех пор, как несколько лет назад ему поставили фатальный диагноз, название коего трудно было на трезвую голову выговорить и не запнуться, ,,подающий надежды паренёк,, Крейг Уилльям Хикс медленно, но верно, стал сходить с ума.
Терять рассудок. Меняться. Нет, он не бегал с бензопилой за людьми, не ходил во сне обнаженным, не
слышал голоса в своей голове, диктующие ему что и как делать (хотя до последнего пункта, если так и дальше пойдет, можно ещё добраться...) но примерно с год назад он, ни слова не сказав и захватив с собой небольшой рюкзак
с самыми необходимыми вещами, Крейг покинул свой небольшой городок в пригороде и перебрался
в Редфилд. Здесь он устроился на кладбище, где его навыки владения скальпелем пригодились в качестве патологоанатома...
Впрочем, он оставался и за сторожа, и за копателя, когда возникала необходимость.
Приблизительно Хиксу остался год, а то и меньше до отмеченной докторами и диагнозом даты.
Он сделался частым посетителем местной церкви. Приходил. Молча наблюдал за прихожанами, стоя а тени ..
Как последний грешник, смотря на пламя свечей, боролся с желанием опрокинуть их. Что-то поджечь...
Вот только задатков пиромана ему не хватало... Был таковым один прадед - неужто от него досталось ,,наследие,,?
Он пристрастился к крепким, дешёвым сигаретам, от которых нещадно драло горло и, казалось что, разлагались лёгкие...но, в его положении, это было не так уж важно.
Он все так же ценил и обожал собак ( дядя-заврдчик и кинолог у которого Крейг часто проводил каникулы,
буквально привил любовь к ним) а потому часть заработанных денег Крейг отдавал местному приюту для  животных, после чего ощущал некий род успокоения.
Ему все так же нравились произведения искусства - от иных картин перехватывало дыхание, хотелось упасть на колени и смотреть-смотреть внутрь нарисованного, оказываться там...
Между тем, Крейг оказывал ,,хирургические,, услуги темным, криминальным личностям - зашить кого-то, пулю вынуть, операцию нехитрую сделать - пожалуйста...
Иной раз Крейг ловил себя на том, с какой жадностью смотрит на огнестрельное оружие - у деда была целая коллекция. И он учил стрелять внука... Получалось весьма неплохо. Вот только как теперь постреляешь, с долбанным
тремором в руках? То же относилось к любительским наброскам-рисункам грифельным карандашом, которые
Крейг чертил-изображал успокоения ради. Он не считал себя профи, но красоту запечетлевать любил - будь то природа, застывшая в вечерних сумерках или человеческое лицо...

Но все равно яро споришь ты с этой данностью...

---
По игре был бы не против, если сложится, обратиться и таким образом избежать гибели ну или погибнуть а
каком-нибудь сюжетном финте)

+3

723

Craig Hicks, я бы мог обратить вас, да и мозги тоже вправить, если получится, ахах. В любом случае хотел писать заявку себе на потомка , если вас подобное устроит, можно будет обсудить  https://i.imgur.com/9TF06ZX.png

0

724

Peter Werner, да, заинтересует, должно получиться интересно)
А насчёт ,,вправить мозги,, - не уверен что получится... Хотя, кто знает?)

0

725

Craig Hicks, тогда пишите мне на этот профиль, обсудим, если надо будет дам телегу  https://i.imgur.com/y1Tv2J7.gif

0

726

All those moments will be lost in time, like tears in rain.
kirsten dunst // lea seydoux // lana del rey

[indent] Депрессия, которая бесконечна. Кармен [вставьте тут Джину, Уну или любое другое имя, какая, по сути, разница] уже давно не живёт по-настоящему, потому что Кармен – вампир [или ведьма, куда уж придётся]. Пару десятков лет назад Кармен была звездой, Кармен пела и была хороша. Вы, наверное, знаете эту песню, она заедает у каждого, что-то такое нежное и мистическое. Кармен была звездой, пока это её развлекало, как была художницей, галеристкой и детской писательницей. Кармен живёт и умирает от каждого увлечения до нового, туда и обратно. Кармен – деятельная натура, которой нужно постоянно быть при деле, без дела она чахнет и предаётся убийственной меланхолии. Кармен немного декадентка, но когда-то давно была булочкой с корицей. Кармен всё надоело, и Кармен ищет, к кому бы прицепиться, чтобы направить свою энергию в чьё-нибудь дело. Ей нужно что-то, во что можно вцепиться мёртвой хваткой.

Записки нет, прописки нет, идеи нет, есть вайбы и желание прийти кому-то нужной. Могу и в ковен, могу в улей, всё могу, тока заберите, плез. Мама говорит, я смешно шучу

0

727

song bird, в описании персонажа увидел одну из своих заявок
будет ли наглостью ее предложить к рассмотрению? хд
если да, то все моменты оттуда обсуждаемы и вообще заберу в игру

Отредактировано Lazare de la Garde (2020-08-06 17:02:39)

0

728

song bird,
наш улей всегда готов дать местечко тому, кто хочет во что-то или в кого-то вцепиться, особенно мертвой хваткой
все детали можем обговорить в лс  https://i.imgur.com/y1Tv2J7.gif

+1

729

song bird написал(а):

lea seydoux

\визг больной лани\ ПОЖАЛУЙСТА
У меня в улье есть концепт придворного мага-зельевика-артефактолога, этакой очень серьезной мадам и леди, которую по должностии и расе в улье уважают и ценят, а дорогу не решеаются перейти. Вокруг женщины крутится сюжет страха королева в предательстве и недавно за ней было установлена слежка
А так же я когда-то искала любовницу в леей сейду. В чикаго(улей там жил с 1990 по 2018) она была певицей в клубе улья\неудачливой актрисой не доехавшей до голливуда, чем приглянулась Македонской
Если вас не интересует фемслеш можно придумать что-нибудь другое в улей

0

730

Prascewia Macedonian написал(а):

А так же я когда-то искала любовницу в леей сейду.

вежливо вклинюсь и на всякий случай скажу чтобы потом не было неприятных сюрпризов, что леа сейду выкуплена и едва ли освободится https://i.imgur.com/Yef9644.png

+1

731

India Burton написал(а):

вежливо вклинюсь и на всякий случай скажу чтобы потом не было неприятных сюрпризов, что леа сейду выкуплена и едва ли освободится

Если выкуплено, то вам тем более едва ли есть о чем беспокоиться. Ничего, бывает)

song bird, другая внешность тоже устроит)

Отредактировано Prascewia Macedonian (2020-08-07 10:19:41)

0

732

внешность: kristen stewart
раса: ведьма или вампир (где больше пригодится)
итак, вам знакомо душедробительное чувство, когда ничего не вдохновляет и от этого становится морально больно? я здесь, потому что мне кажется, что у вас есть не столько плацебо, сколько решение этой проблемы. долго гуляя по форумам, по прочим около_форумным зачаткам, я внезапно осознала один из самых больных незакрытых гештальтов.
мне нужно многое: и образ, и соигроки, и вдохновение. скажите, что слишком многого прошу? быть может. я спорить не стану. но может здесь, прямо вот буквально под носом, находится человек_люди_нелюди, которым нужна неприкаянная душа в лице такой же неприкаянной меня. я весьма гибкая едва ли не во всем. для меня важно вдохновение, которое дарят соигроки, для меня важно, чтобы им было небезразлично. и тогда в ответ они получат от меня всё на свете — только взять останется.
я умею ловко подстраиваться, поэтому так будет проще. более того, я умею подстраиваться под чужие незакрытые гештальты, под посты и даже скорость их написания. нам достаточно сойтись в видении моего_вашего персонажа.
давно околачиваюсь вокруг вас, поэтому если мне повезет кого-то найти для игры, то только дайте знак.

0

733

ультрафриссон, раз у вас нет никаких идей насчет персонажа, то осмелюсь предложить вам свою заявку со сменой внешности на желаемую вами с:
нужные
однако, если она не заинтересует, то всегда буду рад видеть вас на форуме и всегда буду готов обеспечить игрой  https://i.imgur.com/9ErxBFc.gif

0

734

ультрафриссон, привет, мне очень нужна ведьма со специальностями артефактов и зельеварения, этакий заточеный на защиту и теорию
И вампир тоже хорошо впишется в семью, если вам интересно можно поговорить о гештальтах, ведь тут нет ограничений

Отредактировано Нарцисса Малфой (2020-08-19 04:22:13)

0

735

ультрафриссон, здравствуйте!)
Могу забрать сестрой. По задумке, она человек, но запросто может и в вампира превратиться в процессе игры, если это будет любопытно)

0

736

даров всем!
мечтаю о том, что бы стать для кого-то головной болью и занозой в заднице
буду этакой смесью кая паркера и деймона сальваторе (для тех, кто не смотрел дв поясняю - буду сладкой булочкой с корицей, что испепелит ваше нервы и здоровье. стану вашим ночным комшаром. буду самым самовлюбленным засранец с черным юмором, которого вы только встречали)
кстати, внешность будет криса вуда
ах, ну и о расе, наверное, вампир

0

737

http://funkyimg.com/i/2KUTf.png приходи

0

738

доброго вечера всем

уже где-то неделю хожу вокруг да около вашего домика и только сейчас решилась написать сюда тк в нужных ничего для себя не нашла кратко о себе: я не играла на ролевых уже года 3, но душа отчаянно просится вспомнить былые времена ожидания постов, ночной флуд, темки с отношениями.. я могу тупить, нет, я обязательно буду тупить, но я очень хочу быть кому-то нужной. чтобы от меня с трепетом ждали постик, чтобы приняли как свою в оффтопе :>
о персе: честно, я еще не все темы с матчастью осилила, каюсь, но точно хочу быть вампиршей. с внешкой сложновато. мне нравится эстер экспосито, селена гомез, дженни из блэкпинк и другие прекрасные девушки, так что убедить меня взять кого-то, кто нравится Вам, не составит особого труда

я тут ночую, так что буду рада поболтать с заинтересованными :з

0

739

уточка кря кря, добра!
а вас не заинтересует роль сестры-близняшки одной очаровательной вампирши?

+2

740

Daren Hall, увы, нет, я не люблю близнецов)

0

741

уточка кря кря,
ради такого дела даже из своей берлоги вылезу
нашему улью как никогда нужна свежая вампирская кровь, при себе имеем библейские мотивы, интриги, мать-перемать в виде королевы, не очень адекватного короля в виде меня, прекрасных детишек, хотя их пока и не очень много
есть несколько идей-концептов, которые пока никак не дойдут до заявок, и если вас заинтересует наш бого-улей, с радостью примем и со всей мат.частью поможем)

+1

742

уточка кря кря написал(а):

о персе: честно, я еще не все темы с матчастью осилила, каюсь, но точно хочу быть вампиршей. с внешкой сложновато. мне нравится эстер экспосито, селена гомез, дженни из блэкпинк и другие прекрасные девушки, так что убедить меня взять кого-то, кто нравится Вам, не составит особого труда

Привет. Сперепугу даже зарегестрировался, так как не сразу нашел кнопки "ответить"
Я сегодня дописываю анкету, и очень заинтересован в поиске постоянного к сюжету игрока. Планировал написать акцию, но чем черт не шутит да?
О моем персонаже: вампир немного за сотню, бывший бандит и контрабандист, с весьма грубыми повадками, привычками и отношением к миру.
Что я ищу? Я ищу девочку контрабандиста, простую девушку, которая не знала во что ввязывалась и однажды была украдена из родного городка. Самое главное и на что я настаиваю, это на то, что девочка слепая с рождения, и не знает, что на самом деле мой персонаж причастен к ее удержанию вне воли и последующей транспортировке по целевому назначению (детали обдумаем в зависимости от вашей нации). Между ними (как? тоже могу предложить) завяжутся отношения и по итогу Калисто решит, что девчонку не отдаст (тут тоже вариативно, на сколько вы захочете травмировать персонажа для стартовой игры. я полон предложений и недоигранных гештальтов), и будет над ней как курица наседкой, что будет приводить к неоднозначным поступкам и явно созависимым отношениям, - все же она слепа и далеко не уйдет.  Калисто не будет знать, переживет ли девочка обращение, и восстановится ли ее зрение. От этого можно уже и стартовать. То есть, на сколько быстро вы быстро хотите стать вампиром и от чьей руки (даже тут есть вариативность да), например можно на старте игры быть вампиром и отыгрывать все события в прошлом, а можно трагично закрутить гайку сюжета и быть обращенной в течении игрыот одного из братьев калисто, и что тому весьма и очень не понравится.
Внешность можно любую, но желательно молодую. (тихонько вою от дженни и that that that-каю под столом), но это исключительно ваш выбор. Могу предложить тех, кто мне нравятся: астрид берже фрисби, индия айсли, далавинь тут занята, а эмилия кларк немного не входит по возрасту хотя безумно ее люблю
Вот, еще раз скажу, что я весьма заинтересован в роли, и точно не оставлю, но так же понимаю, что ограничения в виде слепоты тоже не всем понравятся.
http://funkyimg.com/i/2KR1p.png
О себе: я воробушек как на сайте знакомств ей богу который любит повдохновляться в личном общении и разборе всяких игровых, но не отыгранных ситуаций и деталей. Пишу от 3 лица с редким включением первого для зубодробильства и стеклоедства, разными объемами. Настаиваю, чтобы не было лоулока и оформляшек шрифтами и разделением буковок на запчасти для растягивания объема поста.
Добавлено спустя 39 минут 56 секунд: даже пост приложу чтобы примерились и решили, надо ли вам этого воробушка:

постец

Берик не мог в полной мере осознать, когда и как именно ввязался в это фирменное дерьмо. Все это было похоже на раскатанную льдистую дорогу, с исхода которой лежал свежий снег. А ниже? Ниже почти зеркальная поверхность, которую нельзя контролировать с того самого момента, как ступил на нее. Полицейский не мог осознать в полной мере, когда именно под шагами оказался хрупкий и шаткий путь, и едва ли впоследствии поймёт, что сам пришёл к нему посредством многочисленных фактов свыше и собственных решений.
Но сейчас все шло наперекосяк.
- Я знаю! - от голоса Дондарриона в динамике телефона, прижатого рукой к скуле, тревожно зазвенело, сливая рык мужчины в нечитаемую платами ноту, - Знаю, не надо мне повторять одно и то же!
Тональность двигателя сменилась под неслышное, но ощутимое переключение передачи. Мерседес заметно прибавил к скорости, а свист ветра за пределами салона стал, наконец, слышимым.
Чёрный автомобиль разрывал пасмурную морось, а дорога со стелящимся туманом сливалась в единое полотно.
- Берик, - терпеливый женский голос по другую сторону пытался передать свое спокойствие и инспектору, но этого было недостаточно, - Я тебе ещё раз говорю, прошу - не принимай поспешных решений!
Шейла Родригез раньше была напарником Дондарриона в начале карьеры, но спустя годы она по долгу службы получила перевод в другое подразделение на другом конце города, и партнерство осталось в прошлом, оставляя лишь дружбу. Именно поэтому именно она сейчас не давала Берику прекратить диалог, и бросить телефон на пассажирское сидение рядом.
- Скорее всего, это какая-то сраная ошибка, - продолжала Шейла, заметно повысив голос и начиная говорить все громче.
А лед под ногами становился все чище. С того самого момента как Берик согласился для общего блага города посредством Азор Ахай свято веря в том, что т а к  п р а в и л ь н о. Роберт не был плохим, но и не был хорошим. Плохого правителя легче судить, чем хорошего, однако, всего были причины и следствия для каждого из поступков. Однако, причины и следствия были и у самого Дондарриона.
- Это не может быть ошибкой, - страха не было, однако едва ощутимо сводило челюсть. Так бывает, когда сталкиваешься с чем-то, что выше твоих собственных сил. А полицейский знал куда больше, чем обычный рядовой гражданин. Однако, собственные порывы и знания погубили светлые намерения.
Были ли они таковые?
Возможно. Берику сейчас трудно состыковать свои мысли с реальностью.
- Это не ошибка, - повторил Дондаррин, - Ты многого не знаешь, Ло.
Лейтенант и правда знала лишь вершину айсберга, но о нюансах подобных дел нельзя было излишне распространяться
- Я знаю о том, что у вас было распоряжение свыше охранять Баратеона! – говорить она стала быстрее, а машина Берика заметно ускорилась, съезжая с полосы разгона на трассу, явно превышая допустимую скорость. В этот поздний вечер пустынные дороги Речных земель молчаливо покровительствовали многому, - Я понимаю, что провал повесят вам на головы!
- …Шейла, - почти безвучно говорит мужчина на сиплом выдохе легких, просящих дыма.
Он терялся. Должный решить сам сложившуюся проблему он видел лишь тупик в разговоре с женщиной, которая могла навлечь вред себе лишними знаниями о происходящем на самом деле.  Мужчина отнял от уха телефон, уже не слушая, что говорит по ту сторону Родригез. Вместе с рыком двигателя голос бывшей напарницы потерялся в сознании.
Все слишком сложно.
Мигнул экран, сворачиваясь в трей и открывая незакрытый мессенджер, где на светлом фоне от неизвестного номера без профиля замерло одно единственное сообщение с парой фотографий.
«405 километр РЗ, постарайся успеть до полуночи, иначе он подохнет.»
На кадрах в размытом качестве сидящим на темной траве был узнаваем тонкий силуэт Эдрика, связанный по рукам и ногам, раненый, с запекшейся кровью у уха и рассеченной бровью.
О да, полет вниз по ледяной поверхности для Лорда-Молнии уже начался.
Слежка за Робертом Баратеоном, составление маршрута мецената – это было нужно для основной работы, а еще  нужно было Ей. И он знал, для чего именно.
Однако, правда была поднята по официальным источникам – старший инспектор округа причастен к убийству. Тот, что знал слишком много по сравнению с рядовыми, и который имел все данные на имя Роберта.
Погашенное радио в салоне скрипело, а сжатый руль выдавал сильнее дрожь в пальцах, сводящих судорогой. Педаль газа была вжата до упора, а блокиратор превышения скорости почти ощутимо звенел, не выдерживая агрессивной прыти своего владельца. Серый фон  ландшафта РЗ менялся стремительнее, чем хотелось бы. На часах почти двенадцать.
Мобильный телефон на пассажирском сидении разрывался сообщениями, неудачными попытками дозвониться от Шейлы и других коллег, смекнувших о нафталиновости происходящего. Все они хотели знать детали, прежде чем ступать по следующему в ближайшие дни приказу руководства.
Все знали, чем это грозит для винта в системе под гнетом сильных мира сего.
Однако, Берик сбавил скорость на долю секунды, чуть метнувшись на встречную полосу. Аллирия.
После разбора полетов и отношений они не общались с мисс Дейн с неделю. Пыл обиженной женщины все еще обжигал Берика вместе с заживающими царапинами на плечах, заставляя помнить, но предпочитая дать Аллирии время остынуть. Звонок от нее – не то, что хотел сейчас услышат Донадрион.
Ему нечего сказать.
- Это правда? – голос печальной княжны отразился в более глубоком существе Дондариона, обходя холодное сознание, вынуждая поежиться.
- Нет, - врет Берик, на секунду зажмурившись. Ее сложно обмануть. Раньше у него не было причин лгать.
- Что происходит?
Слова давались с трудом.
- Они хотят видеть мою голову отдельно от тела, - ближе к правде.
Использование племянника Аллирии – низко даже по меркам людей Ланнистеров. Однако, абсолютно не удивительно, учитывая, что в политике все средства хороши, а лишить полицейский участок неугодной головы – неплохой ход со стороны лидеров экономической сферы.
- Что ты планируешь делать?
Сложно сказать. Как и невыносимо признать, что он, Берик Дондаррион, знатно проебался.
- Я еду на встречу с ними, - честно высказался он, сжав телефон в ладони до скрипа панели.
Сказать прямо не поворачивался язык. В глазах болело от неощутимо поднимающегося давления, - он уже больше суток не спал, как раз сутки с момента, когда стало известно об удавшемся покушении на Роберта Баратеона.
Эдрика взяли в плен, и грозятся убить его в ближайшее время, если не явлюсь лично.
- Все будет хорошо, - вновь врет, а в горле будто бы что-то надламывается, и сам Берик не осознает, что говорит так, будто бы находился по другую сторону Земли, и разговаривал так, словно слышал чужого человека. Аллирия достаточно умна, чтобы понять эмоции, пусть и редко проявляла их сама, - Мы просто поговорим.
Но исход обычного разговора мог завершиться как угодно, и Дондарион не мог даже предугадать – каким образом именно он пойдет. Поэтому приходилось решать проблему на ходу.
«Экспромт никогда не был твоим коньком, Берик», - те же слова Дейн отразятся в памяти вместе с
- Все будет хорошо, - повторил как себе для укрепления веры в собственные действия, - Я тебя люблю.
Сколько раз  он повторял ей эти слова. Они не перестали обесцениваться спустя годы, однако, потеряли свой пыл наравне с тем, как сам Дондаррион стал старше. Менее порывистым, стал гораздо меньше обижаться и рефлексировать, хотя первый ответ Аллирии в то время ударил в сердце, но пика отказа осталась внутри, не давая забыть. Последний так же ранил, но не сломил. Оттолкнул, вот он вновь слышит ее, и едва ли помнит события несколькодневной давности. Они сменились более насущными проблемами.

Краткий, почти пустой разговор с Аллирией придавал сил. Берик убедился, что то, что он собирается делать, - необходимо и важно не только для спокойствия собственной чести, но и для того, чтобы сберечь покой Дейн.
Эдрика было сложно называть другом Дондарриона, однако, братские чувства к нему сохранялись с того самого мохнатого года, когда юный Дейн едва научился считать, а от поцелуев Аллирии в то время цветами на шее горела юношеская гордость, смешанная со стыдом перед родителями.
Машина Берика довольно резко затормозила недалеко от четырехсот пятого километра Речных Земель. Поворот в туманный, неосвещенный парк Шутовского Брода не навевал ни о чем хорошем, и не отличалась ровностью дороги. Мерседес полицейского съехал с асфальта на гравий, крадясь сквозь туман. Фары дальнего света едва ли прорывались сквозь это белесое полотно.  Отпустив руль, Дондаррион вытащил из кобуры пистолет, взвел его, загоняя патрон в патронник. Одним движением он заложил его за ремень брюк, одергивая легкую куртку. Скрип неработающего радио сквозил через виски, вынуждая нервничать.
«Я на месте.»
«Пруд .»
Он не видел воду вдалеке – безлунная ночь  надежно скрывала темный мир, зато особо четко увидел фары припаркованной машины. Они особо четко выделяли фигуры у берега почти высохшего озера лебедей. Несколько, кто-то сидел в раскрытой машине, кто-то на капоте, а унылый силуэт мальчишки угадывался в самом центре, ослепленный, он прижал подбородок к груди, связанный по рукам и ногам.
- Думали, ты не придешь, - рослый мужчина оторвался от джипа, направляясь к остановившемуся, но не заглушенному мерседесу, - Уже начали грустить по этому поводу.
Он был вооружен, как и остальные его ребята. В темноте и ослепляющем свете фар Берик с трудом узнавал Григора, главу бодигарда Ланнистеров.
- Клиган, - выходя из машины выдохнул Дондаррион. Он так же не погасил машину, оставляя дополнительный свет на этом круге среди деревьев. Стоило ему выйти ближе к Григору, так он уже спиной почувствовал, как на него смотрит несколько пистолетов, - Отпусти мальчишку, он тут никак не замешан.
Это была чистая правда. Но Клиган, по всей видимости, действовал так же грязно, как и вся братия, которая ему покровительствовала. Кроме как Дейнов из близких у него по факту и не осталось. Червяк, шепнувший о том, что это могла быть Аллирия, а не ее племянник, начал точить нутро, позволяя расслабиться на пару тонов.
- Понимаешь, в чем проблема, - тяжелая лапа легла на плечи полицейского подталкивая ближе к Эдрику, - Госпожа недовольна.
Мамка Клигана, Серсея, что указывала своей тонкой рукой в кольцах на цель, была в этом замешана, но Берик не мог доказать это ни тогда, ни сейчас, находясь среди недоброжелателей. Многоэтапная защита златовласой королевы Вестероса, до которой не доберешься, даже если повязать самого Григора.
-А я не люблю, когда она недовольна, - преданная псина умрет за королеву, и это было оправдано в случае с бодигардом Ланнистеров, - Должны умереть виновные в произошедшем, чтобы поднять ей настроение. А птичка шепнула – ты виноват.
Так общаются старые друзья на темы былых лет. Спорят без злости, и ругаются без пыла. Однако, Григор и Дондаррион находились по разные стороны этого мира, и не могли следовать одним целям. Если инспектор служил народу, то Клиган находился на стороне денег, и обоих было сложно попрекнуть.
- Главное – отпусти мальчишку, - продолжил настаивать Берик, кивнув испуганному пареньку, - Отпусти, и с этого момента поговорим уже без посторонних ушей.
На грубом лице здоровяка мелькнула ухмылка, он на секунду переглянулся с одним из его ребят.
- Можешь не волноваться, Дейн будет жить, но на счет тебя – сомнительно, - собеседник отошел чуть в сторону, обходя сидящего на земле юношу. Замер за его спиной.
Все это была огромная глупость, которой последовал сам Дондаррион. Последний Лорд своей семьи был человеком страстным до целей и их исполнении, но часто слеп на детали, что помогало ему меньше отвлекаться от самой задач. Возможно, именно поэтому он последовал один. Он знал, что узнай кто еще – Эдрику не жить.
Но еще он сомневался, что Дейн выживет даже после этого часа.
- Твоя Госпожа думает, что именно я виновен в смерти Баратеона, - отчасти оно было и так, - Она ошибается. Мне нужно поговорить с ней лично.
- Мне нужно поговорить с ней лично, - передразнил его телохранитель Серсеи, - Исключено. Извини, правда, ничего личного.
Краткость диалога, немногословие. На что надеялся Берик? Служба в полиции воспитала у него выдержку, он знает как вести переговоры, но он обычный человек и слаб перед осбтоятельствами. Звук выстрела оглушает, а боль настигает не сразу. Дондаррион тянется к поясу, намереваясь схватить пистолет, хочет припасть на землю, чтобы уйти с линии огня, но ноги подкашиваются, в попытке устоять  шаг назад не спасает тело от падения. Пальцы так и не смыкаются на рукоятке табельного пистолета. Спину бьет мягкая земля, устланная мхом и сломанными ветками ближайших кустов. Над ним – мерцают звезды, касающиеся веток деревьев Шутовского Бода. Как лапы, тянущиеся к недостигаемому, как он почти всю жизнь стремился за светом, намереваясь его однажды достичь, но осознание не дойдет до понимания, смерть оказалась быстрее.
Он захлебывается в собственной крови. Поврежденные выстрелом в упор внутренние органы сочились жизнью, что уходила в землю так быстро, словно воздух из легких, разорванных выстрелом. Попытки вздохнуть глубже, восполнить силы, причиняло боль, что вспышками затмевало остатки мыслей.

Умирал когда-нибудь? Под эхо чужого крика, созерцая свет далеких звезд. Веря в правильность своих действий, но не уверенный в том, что Эдрик останется жив после злосчастного выстрела. Незнание не давало покоя, делая последние секунды мучительными. Чернота окутывала, а лесной настил становился из-за крови почти своим, родным. Пробирал как руки нежной любовницы, прижимая к себе и уже не отпуская.
Дондаррион никогда не думал о своей смерти. Даже при исполнении он никогда не получал серьёзных увечий, и выходил сухим из воды, а раненные конечности не причиняли серьезной боли. Однажды с дырой в руке после взятия штурмом в годы своей юности банды наркоторговцев, на больничном он просидел почти месяц. Он больше времени проводил со своей невестой, ее племянником, - тогда еще живы были родители, пусть и по-прежнему, до самого последнего вздоха, заняты собой и своими делами.
«Она не так уж часто улыбалась», - последние мысли Лорда-Молнии, прежде чем вечный сон примет его начавшее костенеть от потери крови тело.

Милостью чужих Богов Дондаррион явно спешил. Очень глубокий вздох, буквально разорвавший легкие, вырвался хриплой болью сквозь окровавленные губы. Стрела синевы скользнула удавкой по шее, которая отказывала слушаться. Взгляд ужаса и непонимания, ослепленный светом фонаря. Он ищет.
Кого-то, кого знает. Кого-то, что напоминает о реальности. Не видит Григора, видит свет туманного утра, и Ее.
Сосредоточенную на нем так внимательно, будто смотрела в самое сердце. Темные глаза искрили золотом на дне, ища суть. Ее темные губы омараны багрянцем дыхания Берика, а руки придерживают его за шею, не давая отпрянуть, - а он и не хочет. Дальше только земля.
Умирать не хотелось, пусть он сам и довел до случившегося.
- Леди Мелисандра, - шепчет он, узнавая, - Я не справился?
Если это другой свет, то именно она должна была встречать его на пути к Владыке. Он хватается за руки, сжимает тонкие пальцы, облитые рубином. Торос из Мира молчит, оставляя Жрицу один на один в этом лесу.
Рука Берика не рассчитывает силу, сжимая запястье женщины. Не замечает, как ищет ответы, но запоздало ощущает, как с трудом двигает плечо, как медленно его тело, лишенное большего количества крови.
- Я не справился, - шепчет с виной, тянется за Мелисандрой, - Мне нет прощения. Я поставил под удар вас, своих близких. Леди… мне нет прощения.
Он слышит голос Эдрика, но все внимание Лорда-Молнии сосредоточено на лице своей Жрицы, встретившей его по другую сторону этого прогнившего до тла мира.

Отредактировано Callisto Marino (2020-09-01 08:52:42)

+4

743

я чичас расплачусь :с
перечитала на свежую голову свое сообщение и поняла, что толком ничего и не написала хд очень рада, что вы ответили!

Callisto Marino, первый раз встречаю подобную историю, и, блин, мне уже хочется в это сыграть :3 если нравится дженни, ок, без проблем, возьму ее) астрид я тоже люблю, но она не совсем вписывается в мои фантазии на персонажа и заезжена про слепоту: мне не принципиально, в какой момент произойдет обращение. если Вам (тебе?) удобнее погружаться в сюжет в хронологическом порядке, можно так и поступить. если интереснее писать о случившемся в прошлом - так тоже могу) хотя мне кажется, что будет удобнее начать с самого начала, чтобы не путаться в показаниях) только я чаще всего пишу от первого лица и вряд ли осилю пока что такое количество знаков в постах, ничего страшного? есть шанс, что по ходу дела меня расшатает на простыни хд

Judas Blancard, Callisto Marino, а мы можем объединить и то, и другое? как-нибудь. я понимаю, что в истории Калисто улей не фигурирует, но мб когда-нибудь в будущем? или, к примеру, если ко мне вернется зрение, произойдет что-то непредсказуемое, и я попробую убежать под крыло к давнему другу из этого улья? или кто-то будет пытаться вытащить меня из цепких лап контрабандистов? или, например, станет свидетелем моего похищения и через пару лет встретит снова, но уже в обличье вампира, м?

0

744

уточка кря кря,снова здравствуй, спасибо, что откликнулись и соглашаетесь, очень рад!
Обьединить вряд ли можно, Калисто принадлежит другому улью, но вы можете перебежать потом в улей Евы, если захотите и если впишется в персонажа и сюжет

0

745

Callisto Marino написал(а):

Обьединить вряд ли можно, Калисто принадлежит другому улью, но вы можете перебежать потом в улей Евы, если захотите и если впишется в персонажа и сюжет

а, тогда не надо) я просто нигде не увидела в первом твоем сообщении информации про принадлежность к улью, подумала, что Калисто - одиночка) хорошо, тогда с Judas Blancard можно будет придумать что-то еще, не касающееся улья напрямую

0

746

уточка кря кря, буду ждать в личку, надеюсь на телеграмм

0

747

Callisto Marino

0

748

у вас симпатично, у меня особенный день, вдруг случится искра, буря, безумие?
не знаю, чего хочу, на самом деле. но тяготею больше к оборотням, охотникам и тому подобным матерым ребятам. хотя, я много чего умею и многому хочу научиться. могу быть тем ироническим другом-человеком, которому не достается парень, но потом выпадает сектор "обращение" на барабане и тогда достается уже всем и с горкой. чувство юмора в моих базовых настройках не отключается, умею играть стекло любого цвета и декора, постоянно испытываю персонажей на прочность и коллекционирую их шрамы, чтоб хвастаться как в смертельном оружии (фильме, ало, классика же). единственное, чего не умею, так это играть слабокроткофиалковых девочек, на которых дунешь - и выпадут росою слезки на рубашку, которая стала вселенной. но это не значит, что не могу залюбить до смерти - хоть два раза перед утренним кофе, для здоровья полезно.
насчет внешностей, вот посмотрела, у вас florence pugh не пристроена, katherine langford шляется, evan rachel wood отсутствует, что за ужас, и еще куча девчонок, на которых меня при желании можно соблазнить.
короче a vdrugus chudosis sluchitsya omni card pyatogo levela like it was zaklinanie

0

749

у губ твоих магичный вкус, вижу боборотней - выхожу из сумрака
заходите на огонек в четвертую стаю, у нас есть мемы, государственный переворот в истории и новый альфа долбоеб очень милый. кстати, вот тут альфа одну девчонку потерял, от лица его мозговой клетки скажу, что с внешностью можно договориться.
или заходите в паб, где стая периодически собирается и куда охотно принимаются на работу оборотни, даже если они к стае отношения не имеют. отдохнуть, поболтать, разбить об голову бутылку, пару стульев сломать.
п.с. ник у вас заебись очень классный

+2

750

WINIFRED FLYNN
а у вас в стае сахарные косточки входят в пакет волчьих уз? а то преданность - преданностью, а пожрать - это пожрать.
и вообще звучит вкусно мне таки надо пожрать и мыслить трезво ой все, то есть этой девчонке можно бесить народ честной правдой-маткой и выживать похлеще кошки, потому что альфа её яро опекает силой очень милого долбоеба? звучит как роль мечты.

0


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно