игроки
актив
пара месяца
эпизод месяца
нужные
пост месяца
Кайден усмехается. Ему бы хотелось уложить свой рассказ в несколько строк, написать их ровным, красивым почерком на чистом листе бумаги. Да только вот все листы исписаны, некоторые слова зачеркнуты, а их края пожелтели и кажется, пахнут полынью. [продолжение]
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США | ОСЕНЬ 2020
жанр: мистика, триллер; фэндом: ориджинал

«И придёт он бурей огненной, ветрами режущими, и очистит мир от не признавших его, от не преклонивших колено ему».

— Глава 14, Комморион

«Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь».

— Библия, книга Иеремия, глава 33, стих 3

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные

» нужные

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ]

[внешность на англ.]Когда мы встретились, ты представился_лась, как имя и фамилия и сказал_ла, что тебе цифра лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты раса. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали отношения, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.

https://i.imgur.com/N4UzhsO.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений

дополнительно: всё то, что не вошло в другие пункты

код
Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right][size=10][внешность на англ.][/size][/align]Когда мы встретились, ты представился_лась, как [b]имя и фамилия[/b] и сказал_ла, что тебе [b]цифра[/b] лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты [b]раса[/b]. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали [b]отношения[/b], но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/N4UzhsO.png[/img][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ[/b][/size][/font][/align]
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений
[hr]
[font=Book Antiqua][size=14][b]дополнительно:[/b][/size][/font] всё то, что не вошло в другие пункты

0

31

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ВСЕЛЕННОЙ]

[teresa palmer / lily cowles]
Когда мы встретились, ты представилась, как Козима Корлетт и сказала, что тебе 27 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали носить одну фамилию, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/iEdL4qZ.gif

Козиме кажется, что она должна была родиться старшей – встать во главе их свитого из разносортных веток гнезда, замереть в тени мадам Корлетт и научиться красить губы оттенком темной сливы. Раствориться в их крохотном Мире и не покидать его никогда.

[indent] Ты вздыхаешь устало и улыбаешься чуть лукаво, упрямо правишь покосившиеся углы картины – один раз, другой. Тебе хочется держать спину прямее, избавить руки от неловкой дрожи – быть сильным плечом, держаться верным советчиком. Но слова оседают, рассыпаясь, и Уна притихает после колючей фразы загнанным зверем, а Джестер исчезает в четырех углах своей комнаты.

[indent] Мадам Корлетт устилает твои плечи похвалою, наблюдая за тем, как страница за страницей поглощается древнее магическое знание. Только ткань ее фраз тонка и не ложится тяжелым теплым ворсом как при взгляде на Джесси. «Это хорошо» думаешь ты мимолетом. Хорошо, потому что у тебя не хватает сил держать двоих на плаву одновременно.

дополнительно:
- Джестер, Фортуна и Козима – не связаны кровью и являются приемными детьми Сэйдж Корлетт;
- у Уны и Зимы отношения достаточно близкие, Козима уравновешивает более пробивную и зачастую вспыльчивую Фортуну. С Джесси они общаются хорошо, по-семейному, но должной близости у них нет. Зато с годами в сестрах копится понимание, что по какой-то причине матушка отдает предпочтение в обучении не самому одаренному магией ребенку;
- после смерти мадам Корлетт оставляет дом в Скарборо сестрам, а гримуар завещает Джестеру, вместе с тем передавая ему и свои силы – Козима не видит в этом ничего неожиданного, отчасти радуется, что теперь Джесси может колдовать полноценно. Только вот Уна не хочет с таким мириться.

Жду в гости в Редфилд – будем разбираться в семейной драме, том, кого больше обидели и делить семейный гримуар. Все подробности жизни Козимы обговариваемы, имя, конечно желательно не менять. У нас тут тематика Старших Аркан. Образование, занятость – все на ваш вкус.
Посты пишу от 3к до 11к, зависит от эпизода, птицу-тройку использую по настроению, могу без нее. Скорость ответов разнится (могу в тот же день, могу пару недель спустя), но сам подгоняю соигроков крайне редко.

отрывок из анкеты: про сестер и джесси

У сестер Корлетт магия искрится на кончиках пальцев, а разговоры сплетаются из венков и лент в бесконечную пеструю вереницу, вьются и увивают каждый угол их общего дома. У сестер личные дневники сменяются самодельными гримурами и языки заплетаются, сбиваясь на смешки, сбиваясь на шепот. Джесси для них не козел отпущения, но птенец белой вороны в гнезде статной темнокрылой птицы. И с годами различное оперение становится все заметнее.

Кровь под лезвием ножа у них, однако, одинаково красная и линии ран пересекают друг друга в рукопожатии одинаково садня. Две части руны Гебо у них и полоса руны Иса у него. Джестер растирает кожу, закусывая губу, бередит край надреза. В них нет общей крови кроме этих нескольких капель.

отрывок из анкеты: козима и джесси

Козима привычно ударяет по барахлящей машинке рукой, а затем и по затылку брата, закусывая улыбку.

- Не думала, что ты приедешь… - достает из духовки коржи, протыкая их тонкой палочкой, и воздух наполняется запахом ванили. Джестер мычит, не соглашаясь и не отрицая, задумчиво рассматривает старую подкову на двери, - Но спасибо, за подарок тоже. Сам заработал или нашел богатенького папочку?

- Запакуешь мне торт с собой, я не потерплю подобного отношения, - не поднимая взгляд, отвечает он и Зима смеется.

отрывок из анкеты: чтение завещания

- Дом, - Зима сглатывает, и Джестер видит, как бумага сминается под ее пальцами, - Мама оставила нам с Уной, - она перелистывает завещание дальше, вчитывается и поджимает губы, ее взгляд скользит, ловит в свои сети взгляд Джесси, - Гримуар она оставляет тебе, Джес.

- Ну, конечно же! – голос Фортуны хрипит, она вскидывает руки и смеется, - Конечно, тебе!

Джестер хмурится, пытается найти в глазах сестры детали, словно когда-то ускользнувшие – словно в этом разговоре он пропустил часть ответов на вопросы, которые стоило бы задать. «Я не…» начинает, но Козима прерывает его, успокаивающе гладя Уну по спине:

- Она всегда занималась тобой больше, Джесси. Мы… Это было заметно, знаешь. Что ты ей… ближе. Даже когда ты уехал, в этом…

- Это неправда, - внутри Джестера закипает едкое, вязкое чувство, бурлит неверием, заполняя щемящую пустоту, - Это неправда… Я не… Она никогда не, - какой в этом смысл. В нем нет достаточной магии для такого, никогда не было – недостаточно ведьмак для нее, недостаточно Корлетт для них. Ему хочется закурить, проветриться или уехать куда подальше. Под напольными часами все еще томится пачка забытых сигарет и Джесси выуживает одну, не шепчет, шипит под нос короткие слова, которые взвиваются, злобно обжигая ему пальцы, - Какого…

- Конечно же, конечно же, - эхом вторит Фортуна и ее глаза искрят сильнее магического огня, - Скажи, Зим, его что теперь называть Верховным?

«Мы даже не ковен» хочет ответить Джестер, но у него нет сил.

+2

32

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОЛЕСА ФОРТУНЫ]

[jade tailor / sofia boutella]
Когда мы встретились, ты представилась, как Фортуна Корлетт и сказала, что тебе 26 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали носить одну фамилию, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/Fjx2QeN.gif

придержана до 01.01

Джесси и Уна, пожалуй, слишком похожи – две разные стороны одной потертой медали – только в Фортуне обида копится незаметно, стекая ядовитыми каплями в высокий бокал, наполняясь до краев и переливаясь вместе с росчерком мадам Корлетт в завещании.

[indent] Магии в тебе больше, она закипает и разгорается внутри алым пламенем, и лишь твердая рука Козимы заставляет остановиться, заставляет отсчитать про себя до десяти и успокоиться. Твой Старший Аркан разбрасывается словами «перемены» и «судьба», ты упрямо давишь рукой на деревянный круг и пускаешь колесо в очередное путешествие.

[indent] Джестер смеется, подавая тебе травы. Заслоняет от обидчиков, которых с возрастом ты отправляешь хуком с правой подальше к чертям и сама. Джесси отводит взгляд, когда вместе с Зимой вы разбираете очередное заклятие – и ты не понимаешь, не можешь осознать, что ему еще надо. Когда Дурак получает больше внимания, чем Удача или целый Мир.

дополнительно:
- Джестер, Фортуна и Козима – не связаны кровью и являются приемными детьми Сэйдж Корлетт;
- у Уны и Зимы отношения достаточно близкие, Козима уравновешивает более пробивную и зачастую вспыльчивую Фортуну. С Джесси они общаются хорошо, по-семейному, но должной близости у них нет. Зато с годами в сестрах копится понимание, что по какой-то причине матушка отдает предпочтение в обучении не самому одаренному магией ребенку;
- после смерти мадам Корлетт оставляет дом в Скарборо сестрам, а гримуар завещает Джестеру, вместе с тем передавая ему и свои силы – что Фортуну совсем возмущает и теперь с братом не на повышенных тонах она общаться не хочет.

В общем, приезжайте за мной следом в Редфилд – будем разбираться в семейной драме, том, кого больше обидели и делить семейный гримуар. Все подробности жизни Фортуны обговариваемы, имя, конечно желательно не менять. Образование, занятость – все на ваш вкус.
Посты пишу от 3к до 11к, зависит от эпизода, птицу-тройку использую по настроению, могу без нее. Скорость ответов разнится (могу в тот же день, могу пару недель спустя), но сам подгоняю соигроков крайне редко.

отрывок из анкеты: про сестер и джесси

У сестер Корлетт магия искрится на кончиках пальцев, а разговоры сплетаются из венков и лент в бесконечную пеструю вереницу, вьются и увивают каждый угол их общего дома. У сестер личные дневники сменяются самодельными гримурами и языки заплетаются, сбиваясь на смешки, сбиваясь на шепот. Джесси для них не козел отпущения, но птенец белой вороны в гнезде статной темнокрылой птицы. И с годами различное оперение становится все заметнее.

Кровь под лезвием ножа у них, однако, одинаково красная и линии ран пересекают друг друга в рукопожатии одинаково садня. Две части руны Гебо у них и полоса руны Иса у него. Джестер растирает кожу, закусывая губу, бередит край надреза. В них нет общей крови кроме этих нескольких капель.

отрывок из анкеты: фортуна и джесси

Фортуна смеется беззвучно, одними выдохами и легкими движениями плеч. Ставит на огонь кастрюлю и начинает нарезать шалфей. Джестер знает пропорцию и последовательность наизусть. Список ингредиентов и время изготовления. Он ложится головой на стол и прикрывает глаза устало. Знание не делает его удачнее или удачливее. Браслет из желудей, который надевает Уна на его запястье – еще может быть.

отрывок из анкеты: чтение завещания

- Дом, - Зима сглатывает, и Джестер видит, как бумага сминается под ее пальцами, - Мама оставила нам с Уной, - она перелистывает завещание дальше, вчитывается и поджимает губы, ее взгляд скользит, ловит в свои сети взгляд Джесси, - Гримуар она оставляет тебе, Джес.

- Ну, конечно же! – голос Фортуны хрипит, она вскидывает руки и смеется, - Конечно, тебе!

Джестер хмурится, пытается найти в глазах сестры детали, словно когда-то ускользнувшие – словно в этом разговоре он пропустил часть ответов на вопросы, которые стоило бы задать. «Я не…» начинает, но Козима прерывает его, успокаивающе гладя Уну по спине:

- Она всегда занималась тобой больше, Джесси. Мы… Это было заметно, знаешь. Что ты ей… ближе. Даже когда ты уехал, в этом…

- Это неправда, - внутри Джестера закипает едкое, вязкое чувство, бурлит неверием, заполняя щемящую пустоту, - Это неправда… Я не… Она никогда не, - какой в этом смысл. В нем нет достаточной магии для такого, никогда не было – недостаточно ведьмак для нее, недостаточно Корлетт для них. Ему хочется закурить, проветриться или уехать куда подальше. Под напольными часами все еще томится пачка забытых сигарет и Джесси выуживает одну, не шепчет, шипит под нос короткие слова, которые взвиваются, злобно обжигая ему пальцы, - Какого…

- Конечно же, конечно же, - эхом вторит Фортуна и ее глаза искрят сильнее магического огня, - Скажи, Зим, его что теперь называть Верховным?

«Мы даже не ковен» хочет ответить Джестер, но у него нет сил.

+5

33

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ МЛАДШЕГО БРАТА ]

[ben hardy]Когда мы встретились, ты представился, как Тобайс Максвелл и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. И не знаю, как вселенная допустила такую нелепость, но мы с тобой брат и сестра.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cb/9c/382/852537.gif

тебе восемь и ты впервые оказался в америке. столько слышал про этот город, а вот оно твое знакомство: на самой высокой ветке дерева у дороги, подтянув к себе ноги, смотришь как внизу бесится свора бездомных собак. раньше ты не видел таких злых животных, те милые ретриверы с золотистой шерстью, которых так любит твой отец, никогда на тебя не лаяли, а коротколапые корги, что разводят в вашем графстве, так забавно бегают по лестнице. эти собаки другие, у них стекают густые слюни и в глазах горит злоба. первый раз в своей маленькой жизни ты испытал страх. мы познакомились с тобой именно так: ты сидел на дереве и ждал, когда разойдется дикая стая, а я громким окриком заставила поджать их хвосты и сбежать. ты не знал, кто я такая, а я знала, что всем сердцем тебя ненавижу.

милый ребенок, — именно так охарактеризовали тебя в ковене в тот день. очаровательное дитя орианны, потомок одного из основателей рода, прямой наследник майеров. каким-то родством мы все там повязаны: нортоны и майеры основали наш ковен, сошли на земли новой англии и зарыли многолетний топор войны между двумя могущественными семьями. на словах все прекрасно, но на деле вся власть оказалась в руках нортон, со временем все более оттеснивших своих (не)союзников на лестнице иерархии. верховными всегда были мы, за ними шли ведьмаки и ведьмы, за нас проливали кровь. ты слушал эти истории как сказки, и сколько бы мать не пыталась вложить в твою голову злобу ко мне и верховному (твоему отцу, между прочим, но это так тщательно скрывали от тебя, что до сих пор смешно), ты продолжал безмерно любить наш ковен. ты рос в окружении любви, заботы и не мог проникнуть столь темными чувствами. слишком чистый, наивный и верный. ты полюбил ковен с первого дня, как мать привезла тебя познакомиться с верховным, и не смотря на все, что с тобой было, до сих пор его любишь.

будучи единственным (как все вокруг считали) ребенком английского графа, ты должен был унаследовать земли, титул и его компанию. тебя мало интересовал бизнес, окрыленной романтикой альтруизма ты хотел посвятить свою жизнь чему-то более полезному обществу, но не смел противиться своим родителям. ты рос умным мальчиком, невероятно талантливым сновидцем и прекрасно разбирался в алхимии, но природа обделила тебя в ином — твоя магия ничтожно мала. тебе едва хватает сил для бытовых заклятий, и как бы не старалась наша мать, это уже никак нельзя было исправить. ее мечты видеть тебя следующим верховным разрушились, а вместе с ними рухнула и ее иллюзорная любовь.

всегда добрая к тебе жизнь сыграла жестокую шутку: весь мир твой рухнул в мгновение ока. то, какой холодной стала мать стало лишь началом, после которого последовали смерть твоего отца и крах всего его бизнеса, очернение имени и вынужденное бегство в америку, в единственное место, где тебя могли принять — в ковен. и вот, приехав в наш штат, ты застал еще более ужасную картину. мать на пороге смерти (к сожалению, она выкарабкалась) и известие о моем предательстве. знаю, я ты всегда питал ко мне нежные чувства, не только как как к старшей наставнице, но и в целом. так же я знаю, что никогда не могла этого понять и не могла принять. охваченный отчаянием ты приехал за мной в редфилд для того, чтобы... убить? мы оба знаем, что ты на такое не способен. и, слишком уставшая от лицемерия и бесконечной лжи, я с силой ударила по льду под твоими ногами, раскрыв всю правду о нашем родстве и истинных намерениях женщины, которую ты считал любимой матерью. почему же ты решил здесь остаться? не знаю. но... куда тебе еще идти?

дополнительно:

» если вы не видели булочку с корицей, то теперь видели. тоби (имя, кстати, можно поменять) — самое доброе, милое и адекватное существо в мире (по скромному мнению его сестрицы). несмотря на свой возраст он наивен, как ребенок, и всегда стремится помогать другим, даже если это идет во вред ему самому. именно благодаря тоби мой персонаж еще не захлебнулся в луже собственной пьяной блевотины и теперь пытается встать на путь истинный и снова стать нормальной ведьмой и поладить со своими детьми.

» создавая тоби в симс четыре, я бы поставила: добрый, веселый, семьянин. а еще как лучшему малышу — ангелочек. вилл ее братец напоминает щенка, о чем она не стесняется каждый раз напоминать.

» до недавнего времени большую часть времени проводил в англии. его отец был графом, но после его смерти его компания разорилась, а на семью (причины можем подобрать вместе) пала тень из-за чего тоби пришлось ретироваться из родной страны. он любил, да и сейчас любит, мать и о том, что его биологический отец верховный ковена, а не тот самый граф, тоби узнал от вилл уже по прибытию в редфилд. тут же ему рассказал про то, что его мать родила мальчика только чтобы укорениться в статусе леди, а потом планировала толкнуть мальчугана на место верховного (официально единственной наследницей этого титула является мой персонаж) и управлять им из-за спины, выживая нортонов. но из-за того, что у тоби небольшой запас магических сил ее план провалился, и она попыталась провернуть подобное со старшей дочерью (о том, что у нее был еще ребенок тоби не знал, это тщательно от всех скрывалось). в общем-то из-за этого у двух ведьм произошла стычка в результате которой обе чуть не померли, а мой персонаж уехал. а, да, забыла сказать, ковен базируется в род-айленде.

» связаться со мной можно через гостевую или лс, с радостью дам вк/телегу, что удобнее. все подробно расскажу и отвечу на все вопросы)

+7

34

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [отца]

[Anthony Hopkins]Когда мы встретились, ты представился, как Эдуард Романович Шрецкий и сказал, что тебе 64 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек, миллиардер, глава крупной нефтяной компании. Смерть Брианны Мэттьюс стала  поводом узнать, что у тебя появилась дочь, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/DiOJk1j.gif
https://i.imgur.com/Bu7fAA6.gif

Факты, которые стоит учесть:
1. Родился 10.07.1956 года. Один из состоятельнейших людей планеты, нефтяной магнат. Нынешнее положение - результат успешной работы. Однако без изначальных накоплений семьи Шрецких столь высокого взлета могло и не случиться. Отец Эдуарда Романовича - далеко не последний человек в СССР, постарался дать сыну прекрасное образование и оставил немалое наследство.
2. Одна из многочисленный поездок в штаты окончилась романом с Брианной Мэттьюс. Совместного будущего никто изначально и не планировал - кратковременная интрижка, не более того.
3. Женат Шрецкий не был, как бы отец о том не мечтал. А вот случайных связей могло быть предостаточно. Ни одну из пассий Эдуард Романович не желал видеть хозяйкой в собственном доме. Попытки предприимчивых барышень охмурить перспективного мужчину успехом не увенчались.
4. Прекрасно разбирается в людях, волевой и упорный, решительный и твердый, никогда не пускает дела на самотек. Дорожит собственным имиджем, но не факт, что не имеет за плечами теневых дел.
5. Необыкновенно дружен с Захаром Борисовичем Бортовским - главой собственной службы безопасности. Историю зарождения оной оставляю на усмотрение игрока.
6. Единственной ошибкой Шрецкого стало появление дочери, но о существовании той мужчина узнал лишь по причине неизлечимой болезни Брианны Мэттьюс. Вивиан было почти 7 лет, когда состоялся переезд на родину отца.
7. Внешне не похожая на Шрецких девочка оказалась носителем фамильных черт характера. Отец искренне поддерживал начинания единственной наследницы.
8. Выбранная Вивиан профессия отцу по вкусу не пришлась, но вмешиваться и диктовать собственную волю Шрецкий посчитал лишним.
9. Терпение лопнуло, едва пришла весть о ранении в ходе Сирийской операции. Жуткая неделя с непрекращающимся поиском способа вывезти Мэттьюс в Россию останется в памяти надолго. Но даже поспешность не стала гарантией жизни.
10. Многочисленные связи нефтяника не способны помочь в борьбе с болезнью дочери. Не сдающийся русский решается на сделку с тем, с кем ранее предпочитал бы не иметь никаких дел. План крайне прост: экспериментальные препараты помогут приостановить течение лучевой болезни, а далее знакомый маг найдет вампира, что за солидную сумму сумеет обратить смертницу, подарив той шанс на жизнь. Задумки, сама того не подозревая, рушит Вивиан, не желающая закончить жизнь в пусть и комфортабельной, но больничной палате. Первая и единственная серьезная ссора родных и близких людей оканчивается выпиской и решением Мэттьюс вернуться на родину матери. Шрецкий отступает, но продолжает следить за жизнью дочери, давая той время на переосмысление ситуации.

дополнительно: Умышленно не расписываю биографию детально, оставляя ключевые моменты. Остальное можно дополнять самостоятельно, до выкладки показав получившийся образ мне. При необходимости, помогу с написанием анкеты и уточню все интересующие моменты. Био дочери предоставлю.
Никто не запрещает обзавестись отношениями и связями, но никаких жен у отца я не вижу. Как вариант, супруга могла быть, но, к моменту появления Вивиан в доме, Шрецкий был уже вдовцом. Детей, кроме самой Вив, у Эдуарда Романовича нет. На пламенные чувства к моей матери не претендую. Обретенный случайно ребенок мог изначально восприниматься лишь как обязанность (тесты на установление отцовства проводились стопроцентно).
Что касается связей с "аномальным", на ведьмацкую братию РФ у бизнесмена выход точно есть. Все мелкие детали можно утрясти в личных контактах.
Могу смело сказать, что в случае выбора роли, пара соигроков вам точно обеспеченна, причем балуемся мы больше чем-то трешевым, нежели охами-вздохами и посиделками по кафешкам. Очень нужен волевой и серьезный мужской персонаж, который вплетется в задумку и сумеет гармонично раскрыть заданный образ. Если будет желание уйти в вампиры,обсудим и обоснуи придумаем, не стесняйтесь спрашивать. И Да, чуть не забыла, внешность менять крайне нежелательно Хопкинс просто душка Ждем и верим!

Отредактировано Vivian Matthews (2020-10-22 20:56:03)

+2

35

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПОКОЙНОЙ МАТУШКИ]

[crystal reed | peyton list]*Когда мы встретились, ты представилась, как Виктория Грэм* и сказала, что тебе 125* лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что в моих глазах ты стала мерзкой лгуньей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/f3AJ1JG.gif https://i.imgur.com/IvUemU2.gif

Начнем с того, что ты умело всех обманула. Инициировала собственную смерть, не желая возлагать на свои плечи ношу в виде меня. Мамочка, ну разве так поступают со своими детьми? После ты обратилась в вампира и колесила по всему миру со своим любовничком, пока твоя дорога не привела тебя в Редфилд. Тут вот мы уже и встретились с тобой спустя 100 лет. Я никогда не видел и не знал тебя. Мне сказали, что ты умерла еще при родах и всю жизнь мне казалось, что виною тому я, а оказывается ты просто обманщица. Браво-браво, мамочка. Интересно, а сколько же ты мне и другим еще навешаешь лапши на уши? 

заявка очень сухая, но я хочу предоставить вам самим возможность написать ей историю. могу сказать лишь то, что вижу ее лгуньей живущей лишь себе во благо (ох, эти качества я определенно взял от мамочки).

дополнительно:  * имя, возраст и внешность полностью на ваше усмотрение. раса онли вампир.
*** пы.сы, а еще у тебя есть внуки

посты пишу от 3к и до 15к, как пойдет настроение. в среднем 5-6к. могу от любого лица. птицу-тройку люблю и юзаю. игрок не шибко активный, могу отписывать пост до двух недель.

Отредактировано Basil Blackwell (2020-12-17 22:54:23)

+2

36

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [личного секретаря (а на деле - главы моего гарема шутка... или нет, ибо в каждой шутке есть доля шутки ;))]

[Margaret Natalie «Maggie» Smith]Когда мы встретились, ты представилась, как Флоранс Крауч и сказала, что тебе 83 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты хоть и человек, но живёшь уже слишком долго - 103 года. Однако, почему-то ты выглядишь на свои 80. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стала моей любимой секретаршей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.gifer.com/1ZIC.gif

В XXI веке от каждого американца услышишь рассуждения о равенстве и свободе. 1920 же год разительно отличался от привычного современному человеку. Женщина изначально была ниже мужчины по социальному статусу. Красота, ум, характер – ничто не могло помочь обрести самостоятельность. Оторваться от семьи удавалось только редким счастливицам. Флоранс к таковым изначально не относилась.
С раннего возраста девочка осознавала необходимость повиноваться воле старших. Родительская любовь, безусловно, ощущалась, но это не отменяло трудностей. Творческая и кипучая натура юной леди добровольно была спрятана подальше от посторонних глаз. Немного позже Флора осознает правильность подобного шага. Пока же ее разрывает мучительный контраст между тем, какова она на самом деле, и какой ее желают видеть любимые родители. Тихая и покорная тень, точно исполняющая пожелания отца и следующая советам матери. Ей, наверное, гордились, но похвалы никогда не произносились вслух.
Время неумолимо шло. И тогда шестнадцатилетняя девчонка, сломавшая ногу, не могла знать, что образ молодого красивого офицера, что помог ей, будет с ней оставшиеся годы. В то время, когда подруги сплетничали о парнях, барышня в тайне лелеяла мечту уехать из родного штата настолько далеко, насколько вообще себе можно было позволить. Трудностей юная мечтательница не боялась. Замуж Флоранс, для своего времени, вышла поздно, да и то только потому, что родители настояли на кандидатуре потенциального супруга.
Чарльз Стоун был другом семьи, человеком перспективным, имеющим приличный доход, и способным обеспечить молодой супруге и будущим наследникам безбедное существование. Какой бы привлекательной ни казалась партия старшим, сама невеста не видела Чарлза своим мужем. Ни о каком взаимном чувстве речи даже не шло, однако девушка в очередной раз покорилась, решив, что станет образцовой хранительницей домашнего очага. Только выполнить обещание, данное себе, оказалось не так-то просто. Мистер Стоун оказался человеком жестоким, способным поднять руку даже на такое сговорчивое и тихое существо, как Фло. Слезы в подушку и улыбка перед родителями – все крайне привычно и не ново. Как ни странно, но передышкой становится война. Призыв Стоуна на воинскую службу дает три года спокойствия, которые проходят слишком быстро. Супруг возвращается еще более агрессивным, срывая свою злость на безвинной миссис Стоун. В какой-то момент терпение Флоранс заканчивается, и молодая женщина решается на побег, круто меняющий жизнь. Новость о беременности становится потрясением, но беглянка, вопреки предстоящим трудностям, искренне радуется возможности стать матерью. Небольшой городок на севере – идеальное место, если не желаешь, чтобы тебя нашли. Жизнь постепенно налаживается и трудности не могут отвернуть от выбранного пути. Почти год спокойствия и ожидания малыша влияют самым благоприятным образом. На этом история могла бы и закончится, но счастливые концы уже давно не в моде.
Смерть новорожденного сына выбивает почву из-под ног, лишает цели в жизни. Дезориентированная Флора, опасаясь хоть кому-то поведать о своем горе, принимает единственно возможное для себя решение – уйти из жизни. Страха нет, есть только желание поскорее все закончить. Но шаг в пустоту не состоялся.
Старый знакомый, офицер Крауч, сумел даровать той, что тайно полюбил несколько лет назад женщине, настоящую жизнь, как бы то странно ни звучало. Нет смысла описывать годы совместной жизни, стоит только упомянуть, что именно мужчина, впоследствии ставший супругом, смог вернуть ту очаровательную и милую девочку Флору, которая долгие годы  была вынуждена прятаться под чужими масками. И миссис Крауч искренне благодарна за это.
Мистер Крауч удачно вкладывает свои небольшие сбережения и вскоре преумножает их, принося достаток семье. К сожалению, завести детей чете Крауч так и не удалось, однако дальние родственники внимательно следили за возвышением Флоранс. К сожалению, здоровье мистера Крауча было сильно подорвано службой, потому, когда мисс Крауч было всего 68, он покинул этот бренный мир, оставив своей возлюбленной достаточно большое состояние, чтобы безбедно прожить остаток своей жизни.
Именно в это время активизируется семья Фло, пытаясь отхватить хоть кусок побольше от того, что оставил после себя супруг Флоры. Женщина отчаянно боролась с семьёй, закаляя всё сильнее свой характер, но стала проигрывать. Потому решение сбежать в неизвестный маленький городок под названием Редфилд показалось Флоранс наиболее правильным. Здесь она купила себе небольшой домик и стала спокойно доживать свою жизнь. Но так для миссис Крауч было слишком скучно. Потому, когда в городке появился молодой человек, быстро отстроивший стрельбище, Фло решила рискнуть и наняться туда... ради забавы, секретаршей. Как ни странно, молодой хозяин стрельбища с удовольствием взял её на эту должность.

дополнительно: Любимая секретарша Фрея. Когда он увидел эту бабульку, он просто влюбился в неё и не смог уже отпустить, да и она не особо-то вырывалась.
Острый ум, и не менее острый язык старушки возбуждает Кузнеца не меньше, чем красивые девушки. Он восхищён её силой воли, тем, как она держится - словно пришедшая из другого века.
Андерссон трепетно оберегает Флоранс, обращаясь с ней крайне почтительно и уважительно. И, похоже, эта любовь взаимна.

Фрей не знает истинного возраста Флоранс. Старушка же знает о тёмной стороне: о вампирах, магах и оборотнях. Она пользуется эликсирами, что поддерживают её тело и чистоту разума в порядке. Да, она не молодеет, но физически всё так же бодра. Хотя в последнее время сердце её стало немного пошаливать - то ли эликсиры не очень качественные, то ли всё же её тело, несмотря на магическую помощь, сдаёт.

Пока что Флоранс мимолётом появлялась лишь в одном эпизоде: When the Dust Begins to Settle, 06.08 - 26.12.2019 в нескольких наших постах.

Хотелось бы, чтобы Крауч была примерно такой же, как она представлена в Аббатстве Даунтон.
Пока мы хотим отыграть в будущем поход за хорошим зельем для неё, чтобы вновь поставить старушку на ноги.
Приходите, моя ненаглядная, мы придумаем игру для Вас и одну не оставим. Но это не значит, что мы будем против того, что Вы будете играть с кем-то ещё.

О себе: играю в зависимости от загруженности в реале - от поста раз в день до поста раз в неделю.
О нас: нас много, наш Улей дружный и игр много. Думаю, многие захотят сыграть с таким шикарным персом.

Связь со мной: телега - @Slonyavr

Отредактировано Frey Andersson (2020-11-03 18:10:42)

+4

37

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ ЧУДОВИЩА, ЧТО ПОГУБИЛО МИР ]
з а я в к а   в   у л е й   I   с в я т о й   д е в ы

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cb/9c/439/855929.gif
fc: matthew mcconaughey

[ на коленях перед ней ты тянешь свои греховные, ало-мерзкие пальцы к ее белоснежному мрамору кожи. за твоей спиной тела тех, кто не понимал, не ценил, у кого было это отварное право на ж-и-з-н-ь. в ее глазах, голубых, как небо в ясный день, который ты не помнишь, который остался где-то в прошлом за туманами и мраком осенней поры, ни тени сожаления, ужаса. она не пытаться тебя оправдать: «я чудовище». она улыбается, как мать, как бог, как дьявол.
  [indent]  [indent] [indent]  [indent]  [indent]  [indent] «да, 
Левиафан» ]

откуда явилось чудище неведомо людям. долгое время мирно покоилось оно на дне моря, усыпленное беспокойными волнами, но явился герой и сказал он: «чудовище, я пронжу твой череп своим гарпуном, свяжу тебя и на потеху выставлю людям, а когда наскучишь им ты, оторву голову и как трофей пронесу по улицам города, и будет народ петь и танцевать, что пал монстр». и проснулось тогда чудовище, зашевелился его длинный змеиный хвост, изогнулась спина с толстыми пластинами и открылась пасть с рядом острых клыков. испугался герой, да было поздно, пожрало его чудище и всех людей вокруг.

я   —   Ч у д о в и щ е ,   ч т о   п о г у б и л о   м и р
р а з р у ш и л   /   у б и л   /   п р е д а л
о т п р а в и л   н а   т о т   с в е т   в р а г о в   и   в с е х   л ю б и м ы х   с л е д о м

он знает, что он монстр. ему никто не объяснял, как жить, его не научили, что голод — это нормально, и испытав первую жажду, он убил семью, соседей, друзей. оказался один посреди вымершей за ночь деревни. бог проклял его за грехи, и он принял эту кару. спрятался, сбежал и закрылся от мира. но мир не захотел его оставлять. подгоняемые сказаниями о бессмертном кощее, юные глупцы искали славы, но находили лишь смерть. пробужденное запахом молодой крови чудовище покидало дом и насыщалось, а затем возвращалось в свой маленький, тихий замок до той поры, пока не появлялся очередной иван дурак. зачарованные царевны, прекрасные девы шли к нему сами, оставались в его доме и вели хозяйство. изредка являлись рыцари, чтобы их спасти — но они не искали спасения. они искали тиши, и чудовище давало им крышу, покой и защиту. а когда приходило время развивал по ветру их прах, запоминал имя каждой и так не смог позабыть.

наверное, он хотел семьи.
и когда поднял свои уставшие глаза на деревянный помост, не смог себя удержать.

мальчику от силы было двенадцать лет, он украл хлеб и провел день на позорном стобе. но у вельможи было дурное настроение, вельможе испачкал мальчишка грязью новый костюм, и теперь рука мальчика лежала у столба. дерево впитало юную кровь. чудовище оголило зубы, сожалело о, быть может, невинных, что крепко спали теперь в его брюхе, и на руках несло дитя, что стало ему семьей.

м о й   о б р а з   ж и з н и   в ё л   к   б е з у м и ю
г л а з а   к а к   б л ю д ц е ,   м о и   д е м о н ы   с м е ю т с я ;

[indent]  [indent]  [indent] я   —   а н т и х р и с т ?

ребенку нужен был домой: и они бежали так делко, где никто бы не разглядел в нем монстра с морского дна. однорукий мальчик и слишком юный старик, на них косились, их гнали, но однажды они все же нашли покой. далеко за лесами, где безграмотный люд пугал детей знакомыми сказками, где девы точно захотели бы, чтобы их спасли, чудовище построило новый дом и уснуло. но люди не спали. шли годы, и они смотрели, наблюдали, придумывали новые былины. создали свое собственное чудище, что погубило их мир.

они пришли ночью с факелами. они подожгли дом, они не боялись.
а зря.

и все по новой: среди пепла и крови, он снова стоял на коленях и вопрошал у неба, как долго ему платить по счетам. как долго должен он должен смотреть за теми, кто не ценит свою скоротечную жизнь. обрекая свое единственное дитя на судьбу монстра, он повстречал среди струпьев и боли ее.

она назвалась лилит, улыбнулась.
и протянула свою ладонь.

[indent]

дополнительно: [indent]

» настоящее имя, подробности истории, точный возраст — все на ваше усмотрение, костяк таков, написано, конечно, так что хер поймешь чо там, но по всем вопросам с радостью отвечу и все расскажу человекочетаемым форматом  https://i.imgur.com/y1Tv2J7.gif

» место событий можно изменить, но мне представляется русь матушка;

» внешность можем обсудить, вообще многое можем обсудить, не кусаюсь — пишите;

» есть каноничный один обращенный, как раз тот самый мальчишка, на него заявка будет позднее, но если вдруг случится чудо и ты придешь раньше этого момента, то можешь написать ее сам, единственное, что нельзя менять будет — имена;

» королева улья собственной персоной, она же лилит, она же ева. ниже вкину немного инфы для улья для ознакомления:

улей по факту был образован в конце 19ого-начале 20ого века Евой, которая путешествовала по России. позднее место действий перенеслось во Францию, еще позднее в виде религиозной общины поселились в Новой Зеландии, где прожили вплоть до 2001 года, пока охотничья община не уничтожила большую часть улья (человеческую, т.е. доноров) и не ранила королеву, и та не впала в глубокий сон до 2018ого года.

и из анкеты:

° во время нападения охотников было убито не так много вампиров, т.к. большое число обитателей улья жило за пределами общины и занималось делами, связанными с внешним миром;

° в улье святой девы действует жесткая иерархия. лилит, она же святая дева, для своих «детей» высшая инстанция закона и правды, практически все почитают ее как истинно святую. лилит не может ошибаться, любые ее действие и решение правильные — таков негласный (но временами очень даже гласный) закон улья. второе лицо улья - джудас, он «король при королеве», в прошлом имел уважение почти наравне с лилит, но в последние годы ситуация ухудшилась, хотя другие вампиры все еще почитают его, как одного из вестников девы. следом по лестнице идут, собственно, те самые вестники святой девы - трое вампиров (считая джудаса) обращенных лично самой лилит. учитывая, что джудас никого никогда не обращал, можно сказать, что двое других вестников дали почти все «потомство» улья;

° улей большой по европейским меркам, но собираются все вместе вампиры редко, хотя каждый обязан вернуться к деве по первому ее требованию (неповиновение строго карается). многие покинули страну и начали свою жизнь самостоятельно, но они продолжают официально состоять в улье, отчитываться перед девой и служить ей. так же, все новообращенные должны быть отправлены в улей для того, чтобы пройти обучение и познакомиться с девой (по установленным правилам улей нельзя покидать, пока не проживешь в нем хотя бы одно столетие).

» что происходит в данный момент в улье и какие у нас планы расскажем, если станет интересно, ждем  http://funkyimg.com/i/2KUTf.png

Отредактировано Judas Blancard (2020-11-30 23:08:14)

+5

38

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЯНУСА]

[lee minho (lee know)]Когда мы встретились, ты представился, как Маркус и сказал, что тебе 20 лет, но на деле оказалось раза в два больше. За время нашего знакомства я узнал, что ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что у нас всё очень сложно, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/ZQgBPsW.gif

Процедура стандартная; придерживайся давно проверенной схемы и все будут довольны. Начальство (чтобы не возникало вопросов, Маркус называет их "покровителями"; вопросов не возникает, он выглядит в точности как то, у кого есть спонсор, и не один) получит продукт, который можно пустить в оборот, мальчишка — деньги, в которых так нуждается. В долгосрочной перспективе, если будет хорошо себя вести — что-то гораздо более ценное. Предложение выгодное со всех сторон, не считая, разве что, морально-этической, но Маркус умеет быть убедительным. Он проделывал это десятки раз, и ещё ни разу его методы не давали осечку.
Он же не нервничает? С чего бы ему?
Маркус облизывает пересохшие губы, кривит рот в ленивой улыбке и, спихнув в сторону кипу книг (за возмущённый взгляд Юджина можно многое отдать: он предложил бы девственность, но что потеряно, того не вернуть), присаживается на край стола. Его игнорируют достаточно долго; Юджин как бы невзначай пихает его локтём, когда переписывает какую-то скучную статистику из пыльной книги в безликую тетрадь. В ответ Маркус якобы нечаянно задевает его затянутой в джинсы острой коленкой. Болезненное шипение вызывает в ответ широкую, кошачью улыбку, которая тут же скрывается за выражением сочувствия. Последнее даже изображать не нужно, достаточно лишь вспомнить, что случилось с родителями мальчишки.
Маркусу действительно жаль.
Но бизнес есть бизнес.
— Слушай, — убедившись, что его видят, Маркус наклоняется ближе, чтобы ещё и слышали; ладонь изящно опускается на плечо Юджина, пальцы крепко хватаются за рукав толстовки, чтобы не сбежал... ну, или хотя бы не сразу сбежал, — Если тебе вдруг что-то понадобится...
Недоверие во взгляде Юджина вполне себе ожидаемо; они не так близко знакомы, хотя Маркус очень старался сблизиться. Иногда даже чересчур. Тем не менее, высвободиться из хватки он не пытается, и слушает всё так же внимательно. Что ещё ожидать от юного гения, вундеркинда с юрфака или как его ещё там называют. Наговорив ещё кучу какой-то сочувственно-вдохновительной ерунды, Маркус записывает адрес на форзаце одной из книг, с улыбкой слушая, как Юджин скрипит зубами; единственный уровень шума, который приемлем в библиотеке. Оторвать кусок от листа он так и не решается: самообладание самообладанием, но кто знает, как отреагирует этот умник.
— Приходи, — Маркус аккуратно сжимает пальцы Юджина в прощальном жесте, — Ладно?
Не придёт. С чего бы ему?
Две недели спустя Юджин заявляется прямо по адресу. Выглядит ужасно; всё та же толстовка, всё те же джинсы, под запавшими глазами — тёмные круги. Его приветствуют с распростёртыми объятиями.
Маркус — идеальная укладка, дорогой костюм, лакированные туфли, на тонком запястье посверкивают солидные часы, — широко улыбается, спрятанные в карманах брюк ладони сжимаются в кулаки.
Ему начинает казаться, что рекомендовать и тем более приводить Юджина в качестве донора было не самой блестящей идеей.

Редфилд — городок маленький. Имея таланты и целеустремлённость Маркуса, найти в нём одного-единственного человека не так уж и сложно. По крайней мере, ему так кажется; тем не менее, целенаправленный поиск плодов не приносит, опрос местных запутывает ещё сильнее, и на Юджина он в итоге натыкается по чистой случайности.
По крайней мере, он надеется, что наткнулся на Юджина; флорист ведёт себя как... ну, как флорист, которому нужно обслужить клиента, на провокационные вопросы не реагирует, на жесты — тем более. И всё же, стоит Маркусу схватить его за предплечья, парня ощутимо передёргивает, хотя тон остаётся профессионально-доброжелательным.
— Вы ищете что-то конкретное? — "Эван" (так написано на бейджике) мягко убирает его руки со своих.
Маркус носит чёртовы акации в нагрудном кармане пиджака, пока от них не остаётся ссохшаяся веточка.

дополнительно:
● На вопросы о точном месте рождения отвечает, что сделан в Советском Союзе, что, конечно, ложь, трындёж, и провокации. Тем не менее, как-то побывал в Барнауле, задержался там по делам достаточно надолго, чтобы ассимилироваться в местной фауне и даже навести там шороху, достойного передачи Каневского.
● Стал вампиром где-то в 80-х, в те времена активно продвигал в массы "детей цветов", так цветочком и остался. Нет, заниматься бандитскими делишками это ему не помешало, а совсем наоборот.
● Довольно много путешествовал по миру, и в Штатах осел сравнительно недавно. Ну, то есть, где-то в начале нулевых.
● Умеет в угрожающий русский акцент, матерится как боженька бы никогда не смог.
● Смекалистый, оборотистый, самый обаятельный и привлекательный казах на планете Земля по мнению Эвана. Да и по собственному мнению тоже.
● От "приведу вашего сына домой к 9" до "домой он сегодня не вернётся" может пройти миллисекунда. Двойственный как чёрт, за что и получил прозвище "Янус".
● Смотрел все серии "Модного приговора", разнёс в пух и прах все наряды Славы Зайцева, а потом сшил себе похожий костюм и ходил в нём неделю, отсвечивая золотыми вставками направо и налево.
● На самом деле, чувство стиля у Маркуса отменное, просто иногда его заносит.
● Затащил Юджина в сомнительную организацию, в чём не раз раскаивался, но питаться надо.
● Отъехал по делам на пару месяцев, по возвращению обнаружил гору трупов бывших подельников и пропавшего не пойми куда Юджина. Последнего искал очень долго, пока не обнаружил, что тот мало того, что его не помнит (нет), так ещё теперь и Эван.
● Скупает кактусы оптом, разумеется, из большой любви... конечно же, к кактусам.
● Грешная коричная булочка, которая выглядит как коричная булочка и является коричной булочкой, но может тебя убить.

ps. имя менять очень можно, возраст не так чтобы очень сильно, но тоже поддаётся изменениям. Касательно внешности, хотелось бы оставить того, кого есть, но есть ещё пара вариантов, если что, пишите, обсудим.

спонсор вдохновения на заявку

Отредактировано Evan Odair (2021-02-15 01:27:58)

+3

39

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БРАТА]

[Jared Padalecki]Когда мы встретились, ты представился, как Ryan Richardson и сказал, что тебе 34 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали братьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/TAMaql8.gif

[indent] Новость о смерти близкого человека всегда сокрушает и приводит в отчаяние, особенно, если твоё сердце ещё слишком молодо, чтобы стойко принять потерю. А видеть смерть собственными глазами сродни гибели частички собственной души, когда безвозвратно теряется нечто очень значимое, и нельзя больше считать себя целым.
[indent] — Не смотрите, — тихий и чуть дрожащий голос матери призывает послушаться мудрого совета и оставить в памяти лишь счастливые моменты. — Не смотри, — настойчиво повторяет она, мягко толкая детей чуть в сторону, но они всё равно смотрят. Смотрят вопреки здравому смыслу и предостерегающему тону, взявшись за руки. Смотрят, чтобы запомнить. Но остаются лишь обрывочные образы: глубокие следы когтей на неподвижном покрытом шерстью боку, местами запёкшаяся, но кое-где и свежая кровь, безжизненные волчьи глаза. Родные глаза. — Уходите, мальчики, — обессиленно говорит мама, падая рядом с телом, зарываясь пальцами в грязную шерсть, и Алан наконец-то поддаётся настойчивости брата и отворачивается. Эти воспоминания останутся с ними на всю жизнь.

[indent] Я тебя совсем не знаю, Райан. Кем ты стал? Как сейчас живёшь? Счастлив ли ты после того выбора или жалеешь? Волкам ведь судьбой предписано держаться вместе, сбиваться в стаи, а ты решил уйти. Я тебя не виню, не каждый может смириться с предопределённостью, не каждый покорно склоняет голову перед судьбой. Ты уже с детства был волевым и настойчивым, идущим против течения, любопытным и сильным. Ты стал бы прекрасным членом Рэдфилдской стаи, если бы захотел, потому что перед таким упорством, коим ты обладаешь, открывается большинство дверей.
[indent] Да, мы рано потеряли отца, и это изменило наше мировоззрение. Стаи оборотней часто противостоят друг другу в напряжённой холодной войне, но иногда случаются и стычки, жертвами которых могут стать сильнейшие. Нам не повезло, он умирал буквально на наших глазах, истекая кровью без своевременной помощи. Мы нашли его слишком поздно. Удивительно, как по-разному на нас отразилась семейная трагедия. Будучи совсем ещё ребёнком, я решил для себя, что обязательно стану похожим на отца, сделал его образ своим идеалом и ориентиром, мысленно принимая волчью сущность. Ты же поставил семейные ценности под вопрос, стал воспринимать необходимость присоединиться к волкам как большую проблему и не желал мириться с будущим. Но в то время, когда никто из нас ещё не вступил в стаю, мы чувствовали себя счастливыми, беззаботно играя на заднем дворе просторного оставшегося от отца дома в Рэдфилде. Детские игры — всего лишь несерьёзное баловство, но я всегда воображал себя сильным и смелым волком, а ты противостоял мне. И что-то периодически мелькало в твоих глазах, что-то похожее на неприязнь к самой сути, заложенной в нашей семье.
[indent] Я вступил в стаю чуть раньше и с нетерпением ждал, когда ты присоединишься и осознаешь, что принять образ жизни отца вовсе не так плохо. Но ты так этого и не понял, не принял волка в себе, не почувствовал единения со стаей. Представляю, насколько сильным было отторжение, что ты решил сбежать из дома в шестнадцать лет и больше никогда не возвращаться. Это причинило боль и мне, и матери в особенности, которая после твоего ухода окончательно замкнулась в себе.
[indent] Всё это время я задавался вопросом: почему? Куда ты уехал и как сложилась твоя жизнь? Смог ли ты принять собственную волчью сущность? Потому что от себя невозможно убежать, Райан. В Рэдфилде или где-либо ещё: ты – волк, и это не изменить. Так расскажи мне, зачем ты вернулся?

дополнительно:
● Большая часть биографии – полностью на ваше усмотрение. Немного о цифрах: между братьями разница в три года. Отца убили, когда Райану было шесть. Вступил в стаю в пятнадцать, пытался свыкнуться с такой жизнью, но не смог. Сбежал в шестнадцать лет, после чего с семьей не виделся ни разу.
● Причина возвращения в Рэдфилд может быть абсолютно любая. Если захотите связать персонажа отношениями с другими игроками форума, можно прописать возвращение Райана вплоть до нескольких месяцев-лет назад. Всё можно легко изменить на ваше усмотрение.
● Планов на игру много: можно отыграть классные флэшбеки из детского/подросткового прошлого, эпизоды в настоящем. Без игры не оставлю. У меня есть ещё персонаж, придумаем другие сюжетные линии.
● Пишите в гостевую или сразу в ЛС, всё обсудим, поделюсь телеграммом при необходимости. Обменяемся постами.
● Пишу около 7K символов, но для меня размер постов не имеет значения. 3 лицо (могу подстроиться под вас и писать в 1).
● Имя можно сменить, фамилию лучше оставить (они же братья), но, если очень хочется можно прописать ему смену фамилии из-за необходимости скрываться первое время после побега.
● На внешности хочется настоять. Всё-таки они шикарно смотрятся в роли братьев!!! Пожалуй, я вообще не знаю, кто бы также шикарно смотрелся в роли братьев, как Дженсен с Джаредом.. Я вас одену от и до, умею в графику, так что не волнуйтесь.
● Просто приходите! Я вас буду очень ждать! Заявка всегда актуальна.

+4

40

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОРМУШКИ]

[Sydney Sweeney]Когда мы встретились, ты представилась, как Элис и сказала, что тебе 19 лет [надеюсь, ты не соврала]. За всё то время, что мы знакомы, я знаю о тебе, чертовски мало, не считая того, что ты человек с нужной мне группой крови. Наши взаимоотношения стоит назвать чисто деловыми, но когда у тебя случаются неприятности, ты звонишь мне - потому что тебе больше не кому звонить. Не знаю, что будет дальше, но я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://64.media.tumblr.com/9564edc24eb607cde09c8dd7f3df4908/549ecfa9e7a78856-b9/s400x600/68be91bdda3628613d3f6fc21a4c676666f3f73e.gif

poor girl, Alice... did you forget that big girls don't cry?

Мама в детстве говорила: "Элис, держи спину ровно и улыбайся. Когда-нибудь твоя улыбка разобьет какому-нибудь парню сердце." Детство закончилось в один день закончилось, а в итоге разбили сердце Элис. Мама почему-то забыла добавить, что влюбляться в мудаков - затея так себе. Впрочем, едва ли Элис влюблялась. Скорее так ей было проще заглушить тот недостаток внимания и любви, что случился с ней после того, как мама умерла от рака, а отец скотился по наклонной - пил, курил травку, торчал днями на диване в свете всегда включенной настенной плазмы. К 15 годам Элис была предоставлена сама себе. И, как можно, догадаться, это грустная история.
Элис рано начала искать работу: то после уроков торчит в местной лавке с фастфудом, то по ночам разносит заказы в каком-то клубе, то сидит в салоне связи, то работает в парке аттракционов. Всё это плохо отражается, что на табеле, что на выносливости, а ещё паршивее сочетается со школьной репутацией дивы и черлидерши. Правда, дива не она, а её подружка; Элис не против - не хватало ещё и это вывозить. Когда же приходит время выпуска становится понятно, что она едва ли выберется с этого острова, а оставаться тут навсегда до чертиков не хочется. И тогда появляется Люси - бледная, как лист, перемазанная косметикой, чтобы эту бледность прикрыть, хмельная и отчаянно счастливая - со своим рассказом об эффективном бизнес-плане, который помогает достаточно быстро раздобыть деньги. Честно сказать, рассказ представляется Элис очередной плохой затеей. Связка так себе: находишь вампира и предлагаешь ему свои услуги в качестве донора за солидную сумму. Со слов подружки вампирам выгоднее так, нежели перекупать у посредников донорскую кровь или подлавливать случайную цель в темных переулках. И тут резонно сказать, что Люси возможно, давно под кокаиновой мухой, только вот Элис, прожившая всю жизнь в этой местности, знает, что все легенды и мифы тут обретают реальность, и если не хочешь сойти за чей-то "ужин" или "случайное пушечное мясо", то вопросов лишних лучше не задавать. А потому и возникает вполне логичная проблема в этой бредовой связке - где найти этого самого вампира, который стал бы платить?
Где-то в этом моменте истории и появляется Обен - пьяный [если не сказать полностью угашенный], отчаянный, депрессивный и рок-н-ролльный из-за градусного кредо "нечего терять". Подменяя знакомую на смене в местном отеле, Элис довольно быстро смекает что к чему, и несколько дней спустя решается: дрогнувшим голосом, пытаясь в замке из пальцев унять дрожь, она предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Дюбуа довольно быстро соглашается. Тусить с ним весело и зажигательно, пусть и не так долго, как хотелось бы. На пару месяцев девушке удаётся осуществить свою детскую мечту - выбраться разовыми вылазками с острова, чтобы увидеть хоть закаты над портом в Портленде, и рассветы под неоновые вывески Бостона. В какой-то момент алкоголизм Дюбуа заканчивается, но не доброе расположение к Элис и её услугам.
Между пунктом а и пунктом б в словесном договоре не предусмотрены отдельные исключения или уточнения, однако, когда Элис оказывается в полицейском участке, она звонит Обену; когда Элис нужно ещё денег, чтобы покрыть отцовские карточные долги, она звонит Обену; когда к Элис пристаёт какой-то хмырь на очередной вписке, она звонит Обену; когда Элис боится ночевать дома, она звонит Обену - потому что больше некому. Дюбуа, к слову, часто оказывается рядом и решает проблемы своей кормушки, и в какой-то момент Элис всё реже вспоминает с кем имеем дело.

дополнительно:
* имя нигде не упоминалось, при желании можно сменить; внешность попрошу оставить, но если у вас найдётся вариант получше, со мной можно поторговаться и найти компромисс;

Как можно понять я не мастак писать заявки заявка схематичная и почти полностью дающая свободу автору, за исключением нескольких фактов. Отдельно отмечу, что романтических отношений у этой истории не предусмотрено - это про стекло в чистом виде, и скорее всего всё закончится плохо. Требований особых нет, разве что заинтересоваться персонажем, его развивать и перед тем, как начать диалог об игре, так как я старый гусар и не знаю слов любви ц. я попрошу вас скинуть мне ваш самый любимый пост во избежание дальнейших недопониманий по совместимости. Со своей стороны обещаю интересную игру, не самую быструю (к слову от вас спидпостинга тоже не требую), но гарантированную. И графоний красивый завезу :3

+5

41

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДРУГА И ПРА-ПРА-ЕЩЁ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО РАЗ ПРА-ВНУКА]

[hero fiennes tiffin]когда мы встретились, ты представился, как нолан стюарт и сказал, что тебе 23 года. за всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/38iWtKe.gif
https://i.imgur.com/zgf2zWk.gif

От Чарли:

[indent] Ты рассматриваешь блики на поверхности океана, пока меж пальцев тлеет случайно перепавший косяк. Бумажные фонарики трепещут на ветру, как кленовая листва, и от этого звука на душе как-то совсем спокойно, почти глухо. Скоро кончится и косяк, и тёплое пиво в картонной упаковке, спизженное из супермаркета на окраине и без того крохотного городка, и ты решишь куда-нибудь двинуться нетвердым воздушным шагом, пока море, ветер и фонарики свистят, будто сквозняк, в блаженно опустевшей голове. Можно будет пойти к ребятишкам, устроившим вечеринку на другом побережье, или завалиться к двойняшкам-готессам - похихикать над мрачными постерами на их стенах, поменять местами фигурки, статуэтки и свечки, а потом прикупить еще товара, пока дурь не выветрилась из гудящей башки. О, стоп, нет, у них стоят бычьи черепа – какая гадость, разве ради этого стоит убивать бедных бычков? Лучше на тусовку.

[indent] Ты цокаешь, и делаешь затяжку – безумные Стюарты сегодня фотографируются на очередной семейный портрет. Пыльный фотограф и наряженные, будто кисейные барышни, многочисленные кузины, темноволосые и темноглазые, - ну просто клоны, - давящие искусственные улыбки родители, бабушки, тетки... разве можно придумать более тупое мероприятие для такого чудесного весеннего денька? Разве можно придумать более тупое мероприятие, нежели сборище членов твоей семьи – более двух на сто квадратных метров? Ты уверен, что нельзя, и от этого пробивает на глупенький смешок. Старые добрые безумные Стюарты. Старые добрые смешные безумные Стюарты, ну практически куклус-клан от мира нелюдей. Ехидная усмешка крошит улыбчивый рот – речь отца за семейным ужасом (то есть… ужином) способна убивать – а вдруг закатившиеся глаза не выкатятся обратно? Для сохранения душевного здоровья ты стараешься на этих самых ужасных ужинах не бывать.

[indent] Наследие оборотней и вшивый гримуар, над которым чахнет все семейство, будто над неписанной ценностью – всё это такая бредятина, верно? Будто бы это важно – из шкуры вон лезть ради парочки заклинаний, которыми, дай Бог, хоть кто-то овладеет. Лучше бы занялись чем-то полезным, ну... или хотя бы сняли со стен эти глупые семейные портреты, запечатлевшие старение и взросление, словно это повод для гордости. Придя домой следующим вечером, ты громко рассмеешься, рассмотрев напыщенные лица тёток, но, правда, не при матери. При ней ты только похвалишь платье одной из кузин (их совсем не различить). Просто ты не любишь встревать в неприятности и предпочитаешь жить проще – вся эта суета, споры и скандалы – такое не для тебя.

[indent] «Для меня – это жить в лачужке у моря, типо, как тот старикан из сказки. Собирать полную хрень, но с таким серьезным ебалом, чтобы все считали это мудростью, типо, как Иисус, только пизже… хавать крылья из Бургер Кинга и пересматривать «Джеймса Бонда», потому что у Крейга смешные грустные глаза и крутые костюмы. Нет – лучше «Кингсман». А не вот эта вот нафталиновая штука. Понимаешь?» – скажешь одному из парней на вечеринке, когда закончится холодный пунш, и тот кивнет. Он, конечно, нихера не понимает, но тебе и не важно, понимает он или нет.

просто ты не любишь париться о всяких мелочах.
просто ты не любишь париться.

[indent]  [indent]  [indent] [indent] Take it slow, buddy! – тянешь гласные и затягиваешься сигаретой, которой размахивал весь вечер, рассказывая очередную весёлую историю на тусовке, где тебе всегда рады. Тебе нравятся собаки и другие зверушки, лесной шум, мир во всем мире, хорошее пиво и стенд-ап. И совсем не нравится париться.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Take it slow, buddy! - повторяешь самому себе, когда глядишь в лицо заплаканной кузины. Она, кажется, что-то кричит своему отцу, пока ты стоишь в стороне, но потом мать подхватывает её под локти и уводит. Ну и драма! Ты бы свистнул себе под нос, и нервно рассмеялся, но нюх щекочет запах крови (ты не любишь запах крови) и ночная мгла, стянувшая небо едкой пленкой, становится свидетелем очередной жестокости старых добрых безумных Стюартов (тебя блять тошнит от старых добрых безумных Стюартов). У лежащего на земле паренька спящий вид, но растёкшееся багровое пятно опровергает любую мысль об умиротворении. Пройдя три шага в обратную сторону, следом за своей стаей, ты наступаешь на очки с некрасивой трещиной поперек стекла и оборачиваешься. Ты не любишь париться – ни о чём на свете, и уж тем более о делах своей семьи, но запариваешься достаточно для того, чтобы набрать 911. Делаем паузу.

(привет, нолан! меня зовут чарльз, и ты спас мне жизнь)

[indent] Ты приходишь в больницу, чтобы взглянуть на меня, как на животинку в зоопарке (ты не любишь зоопарки, потому что животные должны быть на свободе). Под писк медицинских приборов мы встречаемся впервые – ну, впервые, когда я в сознании, и не убегаю от взбесившихся оборотней, решивших, что я украл у них гримуар. Расслоившееся изображение на сетчатке глаза резонирует со скрипучей головной болью, когда мне удаётся считать твоё лицо из-за утреннего выпуска редфилдской газеты. Расслабленные серые глаза внимательно уставляются, а затем - усмешка:

(«вот из-за кого весь сыр-бор! хорошо, что ты жив, приятель!»)

[indent] Ты рассказываешь истории, над которыми невозможно не смеяться, и на смех голова отзывается колючей болью. Ты выпроваживаешь свою сестру беззлобными подколками, и я тебе благодарен (за то, что ты не злой). А потом ты зазываешь меня работать в приют, и он становится моим вторым домом.

[indent] В чем мы знаем толк, так это в том, что париться – тухло. А еще в старых добрых безумных семейках. Коротать ночные смены под собачье сопение гораздо веселее вместе – нам обоим не слишком-то нравится приходить домой к семейным ужинам. Да и пить гадкое тёплое пиво под шум бумажных фонариков на разъебанных лежаках – тоже, пока Дэвенпорты и Стюарты устраивают очередные семейные сходки на пепелище собственного мнимого величия, я могу показать тебе колдовские фокусы, и эти небылицы будут куда интереснее того, что можно увидеть дома.
(наши семьи – чопорные рудименты, мнящие о себе слишком многое, а мы – паршивые овцы, делящие на двоих одну работу и один случайно перепавший дерьмовый косяк)

От Джеймса:

[indent] Здравствуй, Нолан. Ты, наверное, никогда не задумывался, что можешь внезапно повстречать кого-то из… очень далеких родственников? Представляешь, как удивительна порой бывает жизнь, и какие сюрпризы она может преподносить!

[indent] Я не из тех клишированных киношных дядь, которые при смерти и завещают всё состояние далекому молодому родственнику, чтобы круто изменить его жизнь и сделать ее небывало красивой. Поверь, я и сам не ожидал найти кого-то вроде тебя. Посмотри на меня, я уже так давно живу на этом свете. Я знал великих людей, менявших жизни стран и мира, видел множество чудес собственными глазами, и никогда не думал, что что-то сможет меня удивить. И я жил с этой мыслью всю свою долбанную жизнь, растянувшуюся так надолго, пока в забытом богом Редфилде не встретил ведьму, изменившую все.

[indent] Иногда, случайные знакомства меняют жизнь круче тех, что ищешь специально и детально представляешь в голове, продумывая каждую фразу, чтобы получить максимум выгоды. Так я познакомился с одной ведьмой, самой загадочной особой из всех, что когда-либо встречались на моем пути. Она любила говорить загадками, будто была рождена в одно время со мной (я заметил, что в современных ведьмах меньше пафоса), носила странные одежды и постоянно гремела кучей звонких украшений, будто отгоняла от себя злых духов, в которых она, кстати, верила. На своих сеансах она устраивала целое шоу, на котором однажды и мне довелось побывать. Во тьме я видел её полупустой немигающий взгляд, которым она сверлила меня, вглядываясь в моё, тогда уставшее от очередной беготни за оборотнями, лицо, пока перед ней витал мерзкий дым медленно тлеющих благовоний.

[indent] — Я чувствую твою кровь, — сказала она мне тогда, — но это не ты.

[indent] И я отмахнулся от этой ерунды, потому что, ты же знаешь, Нолан, у меня есть старший брат, которого я не видел, кажется целую вечность. Но она тогда неодобрительно покачала головой, сочтя меня поверхностным глупцом и погружаясь куда-то глубоко в себя. Все ведьмы такие странные?

[indent] Она провела целый ритуал, который, признаться, меня не особо впечатлил, потому что все эти пляски вокруг колоды карт и кучи высушенных трав — слишком вычурное представление. Но тогда она резко схватила меня за руку и кольнула палец чем-то острым, и из крошечной раны начала сочиться моя густая кровь. Она, не боясь ничего, слизнула крупную каплю и поджала губы, словно пытаясь понять, кака же она на вкус. Тогда-то она и поведала мне о тебе, Нолан. Ты — да, именно ты! — мой пра-пра-еще хрен знает сколько раз пра-внук, о котором я даже мечтать не мог.

[indent] Когда я был в Италии, я так отчаянно пытался найти, на исторической родине, хоть какие-то свидетельства того, что наш род не оборвался, но не нашел абсолютно ни-че-го. И утратил надежду.

[indent] Наверное, поэтому я воспринимаю тебя не просто как какого-то далекого потомка, ты для меня сын. Знаешь, как это забавно, когда при человеческой жизни открещиваешься от брака и потомства, а потом, когда утрачиваешь возможность жить, как нормальный человек, в голову вдруг приходят странные мысли о том, что было бы здорово иметь рядом кого-то, кого сотворил ты сам.

[indent] Я появляюсь в твоей жизни спонтанно, и ты почему-то веришь, что мы и правда родственники. Может, это твой друг Чарли помог тебе в этом увериться?

[indent] Чарли, кстати, классный парень, он мне нравится. Вы оба частенько приходите ко мне на работу и сидите на удобном диванчике в моем кабинете, делясь последними новостями, съедая на двоих банку конфет и выпивая не меньше двух чашек чая каждый.

[indent] Одна встреча со странной ведьмой переворачивает всю жизнь с ног на голову, и в моей жизни появляются сразу двое мальчишек-подростков, которых я люблю, как сыновей, и о которых я не мог даже мечтать.

[indent] Ты часто звонишь, просто так, даже сейчас, когда у тебя горы учебы и так мало свободного времени. Однажды ты даже говоришь, что я тебе роднее, чем собственные родители, и даже представить не можешь, как греют твои слова мое древнее сердце.

[indent] Твоим родителям очень повезло с сыном, и мне хочется сказать им это лично, но они меня почему-то не очень жалуют. Не верят, что мы одной крови или боятся дурного влияния жестокого старика? Успокой их, дорогой, им не за чем бояться за безопасность семьи, я не дурак. Напротив, я стану самой надеждой вашей защитой.

[indent] Однажды ты приходишь из школы ко мне в офис и просишь посидеть у меня, потому что родители дома ругаются, и тебе не хочется слушать их крики, вечно мешающие делать домашнее задание. Твое лицо такое кислое и расстроенное, а движения такие ленивые, что у меня (у меня!) сердце кровью обливается. Ты выпиваешь чашку кофе, сваренного секретарем, и ложишься на диван, сопишь, явно размышляя, делиться ли со мной своими переживаниями, но в конечном счете не выдерживаешь и рассказываешь часами обо всем, что происходит в семье, как тебе тяжело порой выносить это. Работу в тот день я так и не заканчиваю, потому что ты и твои волнения важнее.

[indent] Наверное, я тебе больше как друг, чем отец, и это, пожалуй, неплохо. Ты легко общаешься со мной на любые темы, и тебя ничего не смущает, а меня и подавно. И ты, как и я, до сих пор удивляешься, как повернулась твоя судьба.

[indent] Жизнь удивительная штука, не правда ли?

дополнительно:

- доброй души, действительно хороший парень, мамкин хиппи, папкин хулиган с плюшевым волчарой в качестве внутреннего зверя. завсегдатай всевозможных вечеринок (когда не ленивая жопа) и просто дуреха, постоянно влипающий в неприятности от скуки и того, что большую часть своего времени проводит на лице, чтобы не возвращаться домой. вероятнее всего, довольно известен и любим среди ровесников;
- все что важно - указано в заявке, остальное - на усмотрение игрока, по любым вопросам можно обращаться в телегу ко мне - @evan_larose, и дядюшке джеймсу - @jcoldwell, очень ждём тебя!  https://i.imgur.com/fa2pu5D.png

Отредактировано Charles Davenport (2021-01-15 23:41:33)

+8

42

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МИЛОГО СЕРДЦУ ДРУГА]

[ gavin leatherwood]Когда мы встретились, ты был не слишком разговорчив и чересчур угрюм, но папа сказал, что ты - кип октанс. Cейчас тебе уже 21 год, и я не могу поверить в то, как быстро мы стали взрослыми. За всё то время, что мы знакомы, ты проявил себя во истину талантливым ведьмаком, и пускай наши юные сердца недолго были вместе, для меня ты остался лучшим другом, которого я хочу поддерживать и любить. Может чуть больше, чем следовало бы.

https://i.ibb.co/W59L9mw/tumblr-5e71d9b236748e3e6b8c685b801c07bc-44d4e6cd-540-1.gif

Привет, Кип. Как ты?
[indent] Столько воды утекло с тех пор, как я…

Резко перечеркнутая строчка. Девушка хмурится и тут же комкает испорченный лист бумаги, несколько импульсивно бросая образовавшийся шарик в урну. Кэс потребуется ещё несколько долгих и мучительных двадцать минут, чтобы собраться с мыслями, а затем на одном дыхании изложить в рукописном письме такое послание. Несколько старомодно как может показаться на первый взгляд, но в этом было некое очарование.

Здравствуй, Киприан!
[indent] Давно не писала тебе. О многом нужно было подумать, многое нужно было «разложить по полочкам» в голове. Сейчас я чувствую себя намного лучше, поэтому решила, что пора возобновлять общение. Мы ведь остались друзьями, правда? Надеюсь, что ты не думаешь, что мне плохо или что я в депрессии, раз пишу тебе. Просто хотела узнать: как ты?
[indent] С тех пор, как мы расстались, утекло много воды, и мы совсем с тобой не общались. Признаюсь честно, что мне было тяжело выдерживать дистанцию, зачастую приходилось ходить другими маршрутами до дома. Потому что ты слишком часто провожал меня до двери, чем сильно раздражал моих братьев, но какая нам с тобой была разница? Мы чудесно проводили время, и мне было тяжело повторять эти маршруты.   
[indent] А помнишь, как мы познакомились? Тебе было 16 лет, когда я впервые тебя увидела в нашем ковене: ты был угрюм и неразговорчив, с вечно опущенной головой и безразличным взглядом. Уже тогда я хотела помочь тебе, забрать всё то, что мешает тебе улыбаться, пыталась быть приветливой и слишком много болтала. Кажется, что в тот день, я тебя сильно раздражала, но я же не знала, что ты пережил такое…
Помню, отец рассказал мне, что ты переехал из Лондона к нам в Редфилд. Здесь у тебя были родственники, владеющие городской аптекой и тесно связанных с семьей Сэлинджер как по бизнесу, так и по ковену, и они согласились взять под опеку осиротевшего ведьмака. О, Боги, Кип! Если бы я знала с самого начала, то не стала бы приставать к тебе. Я помню, как твои дядя и тётя бестактно ругали твои родителей, отправившихся жить в Великобританию – в самое сердце Охотников, - где волею Судьбы пали от рук жестоких инквизиторов. Все говорили, что рано или поздно это должно было случиться, но я уверена, что дело в чём-то другой. Ведь твои родители как-то прожили почти 20 лет под боком у всего Особого Подразделения, а тут такая трагедия…
[indent] Ты пошел учиться в ту же школу, что и я, но был на класс старше. Так уж сложилось, что мы стали проводить больше времени вместе, и я стала узнавать тебя всё лучше и лучше, убеждаясь в том, насколько удивительным ты можешь быть: дерзким и лукавым, как дьявол, внимательным и учтивым, как истинный джентльмен, преданным и свободолюбивым – для меня до сих пор остается загадкой, как в тебе сочетаются другие крайне противоречивые качества. Помню, ты увлекался книгами и прочитал их в таком нереально количестве, что мне становилось стыдно перед тобой, насколько начитанным и умным ты был.
[indent] И знаешь, никак не могу перестать думать о том, как ты предложил мне встречаться. У тебя был выпускной класс, и я пришла поддержать тебя, поскольку на протяжении всего нашел общения я только и делала, что старалась быть тебе хорошей, надежной подругой. Может, это и сыграло роль? После официальной части, когда все твои одноклассники пошли гулять дальше, ты позвал меня гулять всю ночь напролёт, и о чём мы только не разговаривали с тобой. Помню, какое счастье и волнение меня окутывало лишь от одной мысли, что мы можем вот так просто быть рядом, и никакие другие девчонки не крутятся возле тебя, как это всегда обычно было. Да, в школе ты был безумно популярен, и мне было сложно мириться с мыслью, что другие девчонки намного интереснее, чем я. Ох, как же я ревновала по началу… Но в тот день, ты держал за руку меня, а не какую-то другую длинноногую красотку, и предложил стать парой.
[indent] Знаешь, я была самой счастливой на свете.
[indent] После окончания школы ты взял «gap year», поэтому целый год мы были вместе. А затем что-то сломалось в наших отношениях. Сейчас я уже с трудом вспоминаю, что послужило причиной расставания, лишь помню, сколько боли принесло нам это решение….
[indent] Так вот, Кип. Как твои дела? Я бросила Йель, представляешь? Родные ещё не знают об этом, а мне очень хотелось бы поговорить с кем-то из друзей. Как думаешь, мы могли бы встретиться?

дополнительно:
» Оставляю за Вами право сменить имя и фамилию персонажа;
» Оставляю за Вами право самостоятельно выбрать профессию и занятость Кипа;
» Оставляю за Вами право придумать прошлое персонажа (в том числе, есть задумка с «местью» за родителей. Мне кажется, что Октансы погибли из-за предательства);
» Октанс – очень одаренный ведьмак. Зачастую выглядит хладнокровным, любит показывать своё превосходство, дамский угодник, который неожиданно верит в настоящую любовь. У него всегда есть какие-то прогрессивные идеи, однако, с удовольствием поддерживает традиции ковена, в который его приняли;
» Да, мне бы очень хотелось бы увидеть данного персонажа, чтобы возобновить отношения парные аватары yeah boy, но настаивать ни в коем случае не буду. Смиренно жду чудесного мальчика, готова поддерживать во всём, дружить, помогать его развивать и создавать историю;
» Заранее приношу свои извинения, я не мастак писать акционных персонажей. В основном беру полюбившиеся образы и пытаюсь их вписать под определенные тематики. Также получилось с Киприаном (образ прекрасного чародея Николаса Скретча из «Chillig adventures of Sabrina»).

Отредактировано Cassiopeia Salinger (2021-01-23 17:01:20)

+3

43

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЕСТРИЦЫ]
https://i.imgur.com/eoaj4Us.jpg
CHERUBINA 'RUBY' RENFRI
Керубина 'Руби' Ренфри
[witch, 26 y.o, ruth negga]

Cестрица-огонь, сестрица-пуля, шальная и верткая. Твои костры на шабаш полыхают, как вспоротое брюхо бензовоза поперек шоссе, а заклятья выбрасывают непредсказуемые последствия разорванной в клочья пиньятой. Все в тебе - нитроглицерин да порох. Все в тебе - праведный гнев да вызов. Ты достаешь открытки из почтового ящика двумя пальцами, осторожно, словно дохлых флуоресцирующих крысят, смотришь сощурившись на пирамиду Хеопса, Галатскую башню, что-то из раннего Гауди, ищешь в картинке подсказку или подвох, зная, что на обороте пусто. На языке вертятся скользкими ужами три дюжины древних, как ветхозаветные старцы, проклятий, появись я на твоем пороге, ты бы швырнула в меня их все, испепелив дотла. Ты бы точно меня убила, если бы только узнала, что я жив. Открытки никогда не были тому доказательством, но целое десятилетие ты проживаешь свою ослепительную безумную и каторжную жизнь в соседстве с надеждой на то, что ты не одна. Что кто-то приглядывает за тобой, и это не старенький господь бог, не санта (сегодня-ты-вела-себя-хорошо-а-сегодня-плохо), и не какой-нибудь жуткий сталкер, выписывающий открытки со всего мира из подвала своей матушки, чтобы класть их в твой почтовый ящик раз в несколько месяцев. Ты веришь, едва признаваясь в этом самой себе, что по-прежнему справляешься, что способна поставить одну ногу впереди другой по утрам, не из-за своего треклятого упрямства и жизнелюбия космической силы, а потому что просто должна сделать все правильно для того, кто никогда про тебя не забывал. Будь это ангел хранитель, сам дьявол или твой мертвый брат.

дополнительно:
- Это некоторый зачаток персонажа, который мне хочется отдать в талантливые руки самостоятельного идейного игрока и просто хорошего человека, чтобы вместе вырастить из него сложную, качественную историю. Люблю хэдканончики, люблю играть в красивое и звенящее. Пишу по 4-7к. Обещаю, что не брошу с сырой задумкой, вместе обязательно придумаем все, в чем вам понадобится поддержка.
- Пояснительная по истории семьи: Ренфри единоутробные брат и сестра, выросшие в маленьком городе в Вайоминге, потерявшие отца в войне с местной общиной охотников. Руби жила у родственников по материнской линии в Италии, когда получила весть о смерти брата, но тела его не нашли. До нынешнего времени она не знала, что тот жив. Какой была ее жизнь, Гвидо не знает тоже, но наверняка чертовски непростой.
- Внешность хорошо бы не менять. Рут идеальна во всех отношениях. Возможно могу рассмотреть в качестве альтернативы Jurnee Smollett или Tessa Thompson. Но лучше Рут))
- У нас очень тепло и здорово, непременно приходите на проект, даже если эта заявка в итоге вас не притянет, но если появится желание обсудить Руби, пожалуйста, не стесняйтесь, буду ждать вас в гостевой  http://vk.com/images/emoji/D83DDC19.png

+8

44

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ТЕБЯ всё ненужным стало сразу без тебя

[emma stone*]Когда мы встретились, ты представилась, как эмма** и сказала, что тебе 25-26 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма по призванию и природе. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали наглядной моделью сложных взаимоотношений, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/DwKsbsc.gif

б-б-батл: я – кастет, она – боксёрская перчатка
на страницах друг у друга мы, подруга, – опечатки***

Выбивает дверь ногой в тяжёлом ботинке – древесно-стружечная плита в щепки – воет, когда реакции видит ноль, в пустоте видит боль, токсична – сладковатый этиленгликоль. Никогда в роли жертвы – оковы срывает любые, церберов трёхглавых спускает с цепей: проще демонов кормить, чем запирать в клетки и десятки вешать замков.
Язык острый, слизывает кожу вместе с мурашками, россыпь веснушек на носу будто метки о количестве жертв, которых загубила без усилий особых – яд передаёт губами, в сети заманивает звоном смеха, в светлых глазах пляшут её покровители: черти и бесы, сам Абаддон гладит по волосам – сладко мурлычет в ответ.
Свергает всех на своём пути, путы защёлкивает, в паутину ловит и сбежать не даёт – ставьте крест.
А потом знакомится с Северином и всё идёт крахом.
у меня миссия – тебе закрыть дорогу в небеса
и моя миссия послаще кунилингуса.

Возвращает он каждый удар, зеркально отражает и ядом плюётся в ответ – у Северина нет табу – табу нет и у неё, поэтому до боли, до крови, поэтому до изнанки выворачивают друг друга и в самую гущу ада спускаются вместе – рука об руку, – но за спиной ласково поглаживая сталь острых ножей холодными пальцами.
Обожествляют друг друга без лишних прелюдий, вбивают в грудь друг друга по колу – смерти для них нет, в грудине ничего не бьётся, но горячо, жгуче и кислотно. Если сначала были головной болью, то потом – кислородом живительным.
Когда Северин гладит по волосам – сладко мурлычет в ответ.
Они убивают друг друга каждый день, по пятницам слизывают кровь с губ, по субботам она пытается пробить ему голову, в воскресенье он пальцами хочет хрупкую шею обхватить и душить, душить, душить, но вместо этого целует, как и она его вчера – никто из них не победил, оба дошли до пата, они всегда вынуждены начинать с самого начала, хотя знают концовку.

Немного фактов:
° познакомились в 2015 году, вместе начали жить спустя месяца три, расстались в 2017;
° созависимы друг от друга;
° возможно это любовь, meh;
° Северин – режиссёр, она скорее всего часто появлялась в кадре и активно вдохновляла (возможно невольно);
° после шумного расставания, она пропала с радаров, Сева не пытался даже её искать;
° есть мыслишка, что она пыталась вскрыться, а Северин до последнего наблюдал перед тем, как вызвать скорую – могут расстаться из-за этого;
° возвращается осенью 20 года.

дополнительно:
* внешность менять нельзя
** имя роли не играет, прошу ознакомиться с этой темой, чтобы случайно не взять занятое.
*** 2rbina 2rista – ангел и тварь

Я не прописывал в заявке ничего из её биографии – это дело твоё, я же с радостью поучаствую в обсуждении, может даже идей подкину.
Я прописывал в заявке только их взаимоотношения, её частичный образ и свой взгляд на них (оправдываюсь за маленькую прыгающую заявку) – мне необходимо, чтобы ты прониклись всем этим тоже.
Я хочу поиграть с их влиянием друг на друга, доводить до крайностей, может что-то кардинально менять, где они резко поменяют позиции по отношению друг к другу.
Ну и классика. Пишу посты от третьего лица, где-то 4-6к в среднем, могу больше. От какого будешь писать ты и какое количество символов – мне наплевать (вру, не меньше 4к). Играю неспешно, с постами не пинаю, да и вообще я в этом плане классный. Иногда играю НЦ, но строить игру на ебле не собираюсь.
Общение в телеге обязательно – ненавижу лс, но сначала обменяемся постами. Люблю обсуждать всякие сюжетные штуки и просто болтать о всякой хуйне. Насылаю порчу при пропаже.

Jazmin Bean – saccharine
Loqiemean feat. Маша Hima – не монстр
Loqiemean – болей мной

Отредактировано Severin Knight (2021-02-24 18:12:15)

+7

45

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНА]

[jaeden martell]Когда ты появился на свет, я дала тебе имя Оз и тебе уже целых 15 лет. Как и все в нашей семьей, (кроме, конечно, вашего отца) ты ведьмак и очень способный. И хотя у нас не все так гладко, как хотелось бы, ты всегда будешь моим драгоценным сыном, а я твоей бесполезной матерью.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cb/9c/382/t887920.gif

аделиада ( ада ) макдэниэл — младшая сестра, 7 лет; вильгельмина нортон-макдэниэл — мать; гилберт макдэниэл — человек, который тебя воспитал, мертв с осени 2018ого; редмонд андервуд — биологический отец, странный тип; оз нортон-макдэниэл — ты.

достаешь из-за уха сигарету и мнешь ее между пальцев.

фосфорные звезды на стенах выцвели, но когда в комнату вбегает ада ( улыбается так искренни, цепляется за твой острый локоть, смехом заглушает тяжесть мыслей ), они горят ярче зарождающегося большим взрывом солнца. ты заправляешь ее золотую прядь за ухо, хотя она тут же выбивается обратно, и берешь маленькую ведьму на руки. она щебечет тебе что-то о пони, принцессах и драконах, и ты увлеченно слушаешь. ты закрываешь глаза и так не хочешь, чтобы это заканчивалось.

потому что когда она уйдет, ты снова останешься один.
ты и ложь, которой пропитан этот дом.

от семейной идиллии тебя тошнит. от того насколько все хорошо, хотя ты знаешь, что все это картонные декорации.
ты бы так хотел верить в этот спектакль, ты бы так не хотел быть эмпатом.

тогда бы ты думал, как и все вокруг, что родители любят друг друга.
тогда бы ты не ловил тяжелый взгляд матери, тщетно пытаясь разглядеть за ним что-то мрачное и незнакомое.
тогда бы ты не слышал женские всхлипы за стеной, когда пустеет дом.

ты бы верил, что между взрослыми, которых ты зовешь мамой и папой — любовь.
но ты знаешь, что это заржавевшая от времени зависимость.

не можешь понять ее причин. хочешь знать, почему все вышло именно так, но вместо ответов вымученная улыбка и ласковый поцелуй сухих губ в весок. «у тебя глаза отца», — ты слышишь боль с этих строках. и ты совсем не похож на своего отца. на того, который учит тебя стрелять по банкам, берет с собой на рыбалку ( ты так и не понимаешь, что в этом интересного, залипая в очередную игрушку на телефоне ), который гордится каждым из твоих многочисленных достижений. от тебя не требуют многого, но ты уходишь в учебу, лишь бы заглушить чувства в своей голове — лучший ученик, победитель олимпиад, вундеркинд по версии учителей.

— ты не должен быть лучшим, — говорю я, и ты сглатываешь, углядев за этими словами покрывшиеся струпьями раны прошлого, которое скрывается от тебя, — я люблю тебя, малыш. и я в любом случае буду тобой гордиться.
— мне просто нравится зубрить, мам, — говоришь ты без лжи, — ты знала, что у гусеницы больше мышц, чем у человек?

ты подыгрываешь.
ты привыкаешь.

а затем мир лопается, как мыльный пузырь.

на бумаге пафосно-торжественно расписаны героические подвиги и липовые слова сожаления. «он был героем», — твердят все вокруг, но какая разница, кем был отец, если в итоге ты держишь за руку аду, и не знаешь, что ответить на ее лаконичное: «почему папу закапывают?» когда ты сын военного и копа, ты примиряешься со многими мрачными мыслями. но только на кладбище они обретают реальные черты.

черты через которые начинается ад.

ты горишь в чужих эмоциях, хлопаешь дверью, накрываешь голову подушкой и даешь волю слезам.
ты хочешь сбежать, но я сбегаю первой.

когда в твоем ( моем ) теле достаточное количество алкоголя — ты ( я ) перестаешь чувствовать.
если заменить зависимость от человека на зависимость от таблеток, то может стать легче.

я иду на дно. ты хочешь помочь, но мы перестаем друг друга понимать ( будто раньше было иначе ).
ты задаешь вопросы, но у меня нет ответов.

мы переезжаем, я лгу, что в редфилде нам удастся начать новую жизнь.

ты затягиваешься и смотришь на человека на другом конце обеденного стола.
и у этого незнакомца точно такие же глаза, как у тебя.

дополнительно:

» по основному: имя и модель не меняемы, об остальном можем поболтать и договориться (не кусаюсь, честно);
» последняя (и единственная) извилина в семье, имеет комплекс старшего брата и вообще непонятно как у таких бедовых родителей появился на свет настолько умный и хороший ребенок;

» приходите ко мне сыном, вас ждет:
дохлый мужик, который ты думал что твой батя, но тебя наебали; твой настоящий батя который не помнил о твоем существовании шестнадцать лет, вспомнил, но ему все еще похуй; младшая сестра, которая главная в этой хате; мать, которая есть только по документам и пьяным телом иногда под столом на кухне; дядя со стороны мамки, на которого даже написали заявку; дяди со стороны бати, один из которых амс и скорее всего проебется из вашей жизни раньше, чем вы успеете познакомиться, а второй лежит вторым пьяным телом под столом (осторожно! не перепутать); дед со стороны мамки, который не ебнул семью только потому что его ебнут раньше; дед со стороны отца, который забил на сына на тридцать лет, так что на его фоне твой батя еще ого го; еще два дяди со стороны отца, один простигосподи коннор, а второй приемный; сводная бабушка со стороны отца, которая сосет жизненные соки и вино; дед логан с маминой работы у которого ты будешь через день спрашивать где твоя родительница, а в другой день просить выпустить из обезьянника родителя.
страховка и отпускные не предусмотрены;

» мы сами не местные, переехали в конце 18ого года, потому что мать у тебя дурная и язык за зубами держать не умеет (и фаерболы тоже), тебе ничего не объяснили, просто вырвали из привычной жизни и запихали в деревню на краю мира, кхм, простите, в редфилд;
» посты каждый час и каждый день не требуются, мы и сами те еще улитки бываем. и надеюсь, не будешь против пробного поста, чтобы сразу понять сыграемся ли, я свой тоже, конечно, скину;
» подробнее обо всем с радостью расскажу при обсуждении, связаться можно через лс/гостевую, дам телегу или вк по желанию. ощень жду !

Отредактировано Wilhelmina Norton (2021-02-26 12:25:52)

+13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Строк: Ячеек: RusFF ©

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно