У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » dutyfree


dutyfree

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

https://i.imgur.com/oinsHcw.gif

https://i.imgur.com/yMY1ji7.gif


МЕЛИССА ИЩЕТ МУЖЧИНУ СЕРДЦА
35+ • ГЕТЕРО • БИЗНЕСМЕН • JENSEN ROSS ACKLES
я пыталась зайти с этим запросом сюда, но поняла, что мне необходима заявка, чтобы всё сложилось. у адвоката с громким именем всегда есть то, с чего всё началось. у красивой женщины, которая в 30 не замужем и увлечена работой, всегда есть тот, кому принадлежит сердце. мне нужен (читать как жизненно необходим) для моей истории:
плохой клиент. там, где бизнес и большие деньги — всегда есть что-то незаконное. насколько? насколько тебе не страшно быть безбашенным и необычным. твои тайны навсегда останутся между мной и тобой. с чего всё началось? я была на последнем курсе магистратуры, когда в дверь моего босса, той женщины, что была мне идолом, постучался ты. ты хорошенько влип и её порекомендовали как ту, что точно сможет отмазать тебя от всех и вся, а она... свалила всё на меня. к тому времени мне было уже двадцать четыре и я участвовала во многих процессах, зачастую доводя их от начала и до конца. да, мы познакомились по работе и я справилась с тем, что казалось немыслимым. все улики стали неважными, все доказательства обвинения рассыпались на глазах, а новые, указывающие на твою невиновность, всплывали одно за другим. ты смог воплотить мою мечту — я стала той, кем так мечтала. когда твоё дело закончилось, а наши совместные фото появились почти на всех таблоидах — еще бы, за твоим делом следили многие — мы не смогли расстаться. когда совместно хранишь такую тайну, узнаёшь человека с тех сторон, которые он даже сам себе боится показать. честно говоря, я даже не понимаю как мы оказались в одной постели — праздновали свободную жизнь и вот уже утром я оказываюсь в большом доме на хрустящем постельном белье — там явно убирается горничная — передо мной стоишь ты, со стаканом сока и ехидной улыбкой. с этого всё началось. все мои проблемы. с твоей чертовой улыбки.
мы были дико влюблены. вычеркни из этого предложения слово "были" и ты поймешь суть наших отношений. мы скрывались от прессы, сбегали вместе на острова, вкусно ели в ресторанах или пили пиво перед телевизором. нам всегда было и есть очень хорошо вместе. однажды ты предложил мне попробовать перестать скрываться. мы должны были начать жить вместе, перестать закрывать лица друг друга в своих постах инстаграм, перевести наши отношения на официальный уровень, но.. что-то пошло не так. всё было слишком хорошо, чтобы быть правдой и я, как человек из своей семьи, отказалась, испугавшись повторения родительской истории, хоть она и не была похожа на неё даже в самом начале. (момент, почему именно мы не стали парой нам надо обсудить, он не кажется мне хорошо продуманным, может будет другая аргументация).
мы так и остались друзьями для всего мира. друзьями, которые сходят с ума при виде друг друга и не могут держать себя в руках. было время, что мы даже не виделись долгое время, но встречаясь вновь — снова пропадали друг в друге. может ты даже женился. я могла бы прийти на твою свадьбу и желать тебе всего наилучшего со слезами на глазах. врать, что от счастья.
в общем:
мужчина из прошлого и мужчина из настоящего. клиент. друг. любовь всей жизни. тот, с кем ничего не вышло. мы остались теми самыми людьми, между которыми не хочется находится в замкнутом помещении, ведь их взгляды очень странные и они явно что-то скрывают. что? наверное то, как нам тяжело быть на расстоянии. везде, кроме зала суда, где мы делаем вид, что между нами только работа. то, как ты приезжал ко мне, вместо своей девушки/жены потому что очень соскучился... то, как разбил морду одному из моих ухажеров, потому что не смог справиться с ревностью..мы совершили самую большую ошибку в жизни, когда не сошлись и теперь вынуждены жить в этой реальности, сгорая от любви друг к другу, теряясь друг в друге теми ночами, которые у нас есть, ревнуя, обвиняя, ненавидя и дико любя. может, когда-то мы сможем исправить ошибку?

0

32

https://static.tumblr.com/25912d24a187967236224ba1565a17fd/su3qflf/BMWn4b8nz/tumblr_static_238kf9ggje68sgsc0800sgg04.gif https://morgoth.ru/images/2019/10/03/985840c1d43c4e2dcc9744ff8e486616.gif
ДЖОРДАН ИЩЕТ ПРОШЛОЕ

— привет. — она стеснительно улыбается мне в ответ. такая юная, такая симпатичная. или я просто настолько пьян? я наливаю ей пива, она морщится, но пьет. хочет показаться крутой...
смешная.

сколько тебе тогда было? кажется, лет семнадцать, да? а мне уже двадцать. студент колледжа, меня тогда считали крутым, ведь я общался с опасными людьми, я был одним из них. тем самым воплощением мечты школьниц: "плохой мальчик", которого можно перевоспитать. ты наверное посчитала так же. а мне это было выгодно. мы познакомились на вечеринке у твоих друзей, честно говоря, я даже не помню, как туда попал. я уже был пьян. а тут ты — такая милая, красивая, стоишь в уголочке и тайком, думая, что я не замечаю, рассматриваешь меня.
вечер был веселым. я умудрился напоить тебя тогда. ты побоялась отказать, а потом не захотела, и мы переспали.

— кто сказал, что мы вместе? — ты смотришь на меня, а слезы стоят в глазах. — если мы перепихнулись один раз, это ничего не значит. понимаешь? я ничем тебе не обязан. — она таки заплакала. не люблю женских слез. напридумывала себе бог знает чего.
глупая

честно говоря, я даже не помню, как все было. слишком пьян был. я тогда был таким... согласен. это неправильно, но тогда все казалось по-другому. малолетка, что придумала себе невесть что. сколько я таких себе заведу еще? а будут и гораздо симпатичнее. а это что? это так — одна ночь. наши пути разошлись, я сильно обидел тебя тогда. только не знал, что ты забеременела. правда, даже если бы и хотела, не смогла бы мне сообщить, я обрывал любые связи, исчезал и не хотел слушать. я давно забыл о тебе. как мне казалось.
не знаю, что тебя сподвигло оставить ребенка, но ты родила. родила и вырастила.

— отец джордан! он так похож на вас, даже смешно. — мне улыбается сестра мэри, смотря на новенького парня четырнадцати лет, что бегает по футбольному полю. они недавно переехали сюда с матерью, кажется. — словно ваш сын, ей-богу.
— у меня нет детей, сестра мэри. — улыбаюсь ей в ответ. — это просто совпадение.
идиот.

мне все говорили, что он на меня похож. а я лишь смеялся. быть же такого не может. у меня точно нет детей. я был в этом уверен, пока не увидел тебя, пока он не назвал  тебя "мама". ты все так же стояла с краю и смотрела на меня тайком. все такая же красивая. ты узнала меня, а я тебя. но как так? почему ты молчала? почему так и сейчас? я уже давно другой человек, совсем. и ты — явно другая, уже не та наивная школьница, которой я, мягко говоря, воспользовался в свое время. расскажешь что случилось? расскажешь про себя и нашего сына? простишь меня?

--------------------------------------------------------

пришло в голову вот такое вот прошлое. почему и нет. что было за эти 15 лет — решать вам. почему вы оставили ребенка, как жили, и кто вы сейчас — тоже решать вам. для нас был лишь эпизод в прошлом, одно маленькое мгновение, которое теперь меняет наши жизни.
я не очень умею писать заявки, так что просто найдись, люби персонажа, и мы будем играть стекло.
не обещаю ничего кроме игры и эмоций. давайте вы придете, найдетесь, и мы сыграем в эту историю и посмотрим, какой будет ее конец. заявка не в пару, по сути, но в очень важное прошлое и настоящее. вы можете быть даже замужем, в разводе, вдовой, кем угодно.
печеньки и обнимашки с меня.

0

33

https://64.media.tumblr.com/b627f52ec5040c7f71206d1f0c525f5d/cf1b984af503a8d9-83/s400x600/7b9dce47f7f00625ea3fa2b1129ce5300b37042b.pnj

https://64.media.tumblr.com/23324325f53ecee6317ca775a88ef56d/cf1b984af503a8d9-3a/s400x600/ab873d56ba36f8b833c596d85816d214b2de6c7d.pnj


ЛОГАН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ
19-22 • БИ • ТАНЦОВЩИЦА • ANGELINA MICHELLE
грязно. именно так можно охарактеризовать всю мою жизнь. завтрак из банки, ужин из того что осталось после завтрака. нестиранные вещи и слои пыли. в моей жизни нет не единого просвета. дом-работа и ничего более. не целей, не стремлений. ничего. много лет назад я был сломан не только физически, но и морально. твоя жизнь иная. яркая как цвет твоих волос, насыщенная и…не разу не безупречная. случайные связи, алкоголь, наркотики. я думал это история про спасение как нерыцарь вытаскивает золушку из беды. но ты не золушка, ты принцесса, которая устроила бунт против своих родителей. показала характер, живешь как хочется тебе. но зачем? стоит ли оно того? медленно убивать себя во всем этом дерьма, лишь бы пойти своим путем? детка, твой путь ведет в никуда. одумайся пока не поздно.
а теперь обо всем по порядку. ваш персонаж избалованная дрянь, которая купалась в роскоши с самого рождения. она не знает слова – нет. только да. контроль над ней давно утерян, воспитывать уже поздно. она такая какая есть. рамки? к черту. свобода? всегда. жизнь должна быть в кайф, и пусть родители подавятся своими деньгами если решат, что могут диктовать ей как жить. лига плюща? а зачем? правда зачем? у родителей уже достаточно денег, чтобы обеспечить целые поколения семьи, а молодость она одна и нужно взять от нее по максимуму. и очередной спор об будущем привел к тому, что она ушла из дома. сначала было хорошо – кредитка то работает. можно просто наслаждаться. почему бы не устроиться в подпольный клуб, где в перерывах между мордобоем красотки двигаются под зажигательную музыку? наскучило правда быстро и вот пора уже уходить по-английски. но тут…все же заблокировали? да они там совсем …? пожалуй да, но теперь то ты что будешь делать?

мой дорогой заинтересовавшийся заявкой игрок. возможно, я достаточно скверно выражаю свои мысли. и наверняка ты обнаружила массу ошибок. что есть, то есть. тебе не показалось – это действительно так. тут либо смириться, либо пройти мимо.
что касается общего вайба. знаешь я бы хотел максимально «грязную» игру. мат, эротика, жестокость, кровь. но это обсуждается, и история вполне может получиться «красивой», тут все в твоих ловких руках. верти, крути, манипулируй. я если честно тот еще пластилин.
хотел бы увидеть твой пост, да и в целом загляни ко мне в лс. поговорим.

0

34

https://i.imgur.com/IGmtPOs.gif https://i.imgur.com/kqZZ1I3.gif
БОННИ ИЩЕТ СТЕКОЛЬНОЕ СТЕКЛО
23 • ГЕТ • ПРОФЕССИЯ • FREDDY CARTER OR GRANT GUSTIN
смотришь на нее и понимаешь, что сердце уже не принадлежит тебе, чувствуешь, что впервые в жизни хочешь обладать кем-то настолько сильно, что покалывает кончики пальцев. не хочешь делить ее с братом, который так же, как и ты, попал под чары этой девчонки. бесишься, когда видишь около нее других, хочешь взять за руку и увести подальше, когда она улыбается не тебе. хочешь обнять и почувствовать тепло, заполняющее все твое тело и запах ромашки в ее волосах. хочешь видеть ее каждый день, слушать голос на повторе и никогда не забывать все это. до того момента, пока она не становиться причиной, по которой в твоей груди теперь зияет огромная дыра, а при взгляде на нее перед глазами возникает лицо твоего мертвого младшего брата, что спас ее жизнь ценой своей. ты злишься на себя и на нее, но не знаешь, что со всем этим делать. идешь раз за разом к ней, пытаешься быть спокойным и убедить себя, что она не виновата в смерти твоего брата, не она стреляла в коридорах школы, не она приняла решение. но не можешь. снова кричишь и снова обвиняешь. видишь в ее глазах злость и застывшие слезы, которые она изо всех сил старается сдержать, лишь бы не плакать на твоих глазах. опускает взгляд и уходит прочь, пока ты стоишь посреди улицы и не можешь заставить себя простить.

0

35

http://ipic.su/img/img7/fs/akuaukc.1650214206.gif http://ipic.su/img/img7/fs/uacuau3.1650214223.gif
ГАРРЕТТ ИЩЕТ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС
40+ • ГЕТ/БИ • БИЗНЕС/ПОЛИТИКА • ROBIN WRIGHT
существует ли кто-нибудь, способный укротить разъярённого быка? у тебя есть для этого всё: непростой характер, серьёзное положение, острый ум и почти сверхъестественная, чисто женская эмпатия. есть семья или нет — решать тебе, (никто не идеален), но в любом случае, между нами взаимный интерес вспыхнул слишком явно, чтобы пытаться это отрицать и уж тем более сопротивляться. ты нашла во мне силу и искренность, (пусть и очень жёсткую), которой нет во многих других, прикрывающихся маской "хороших ребят", я нашёл в тебе женщину, за которую хочу бороться, как бы больно ты не выковыривала из меня чувства, которых, как я считал, (или просто отрицал), у меня никогда не было ни к кому в своей жизни.

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » dutyfree


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно