У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » WONDERLANDCROSS


WONDERLANDCROSS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

♥   не желаешь немножечко безумия?   ♥
https://i.imgur.com/CcXAxNW.jpg
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 31-12
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Фиби читает газеты, и иногда мысли.

https://i.imgur.com/gIxIqn1.gif

Phoebe Halliwell [Фиби Холливелл]


charmed. 18. юная ведьмочка. школьница. Lily Collins, camilla cabello, bella hadid, kendall jenner.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

{!}канон жестко изменен в пользу нашей фантазии. если вы являетесь противником  шатаний, то листайте дальше. мы курим свою трын-траву!
- Отношения Фиби и Прю - как натянутый канат, по которому ходить опасно. И страшно. Но мы осторожно шагаем, иногда в разные стороны, а иногда друг на друга, пытаясь спихнуть. Только ты, глупенькая, не знаешь, что я цепко хватаюсь за тебя, пытаясь удержать и не дать свалиться. Ведь ты - моя ответственность. Моя сестра, моя семья и многое для меня значишь.

- Быть младшей - не то достижение, которым можно хвастаться. И ты бунтуешь - красишь волосы в светлый, что тебе не идет, водишься с отвратной шайкой, из-за которой вляпываешься в неприятности. А самое важное - учителя тебя то и дело сравнивают со старшими сестрами. Прю может все, Пайпер всегда старается, ну а ты - ты это ты [тут сравнение про ни рыба, ни мясо].

- К сожалению, мать умерла слишком рано и Фиби не познала материнской любви. Зато ее воспитанием занималась Грэмс и часто вмешивалась Пруденс [потому что пункт первый], чему ты была не особо рада, ведь рядом хотелось иметь не родительницу, а сестру.

- А потом ты оказалась не самой младшей, в семье появилась рыжая заноза, с которой ты быстро подружилась. И дело вовсе не в том, что вы делите комнату и что Прю отступила из-за своих каких-то условий, а потому что вы похожи. Две потерянные девочки, что ищут себя путем экспериментов, проб, ошибок и набиванием шишок.

А теперь приступим непосредственно к канону, которого у нас нет [по словам некоторых]. Да, мы курим траву и особенным раздаем за так. Да, у нас внешности не каноничны и истории не канонны [вдамся в подробности при личном обсуждении]. Мы немного ленивы. Две просьбы: не пропадать и отписывать посты вовремя. На форуме Фиби ждут: дочь, три сестры и бабуля. И да, нужно быть готовым к тому, что каждая из нас захочет утащить на один-два эпизода. Внешность обсуждаема.

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Спички. Спички. Покупайте спички.

https://s1.gifyu.com/images/226857975f1c663eeb.gif

Kanna Kamui (Kobayashi) [Канна Камуи (Кобаяши)]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, возраст неизвестен, но на вид 9, дракон, младшеклассница, внешность взята из аниме

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Твоя жизнь в мире драконов проходила в одиночестве, потому что родители дали тебе полную свободу, считая, что только так дракон может вырасти сильным. Ты попыталась привлечь внимание родителей шалостями, но это привело лишь к тому, что тебя сослали в человеческий мир, где ты должна была подумать о своём поведении. Вскоре ты узнала, что Тору, твоя давняя подруга, пережила битву с богами. Однако твои попытки убедить её вместе вернуться в мир драконов не увенчались успехом, в чём ты усмотрела вину Кобаяши. И всё-таки ты осталась жить в доме у Кобаяши. Первое время ты питала к ней недоверие, но вскоре оно сменилось искренней привязанностью – Кобаяши стала для тебя кем-то вроде любящей матери, которая и по головке погладит, и развлечениями обеспечит, и на школьный фестиваль придёт, чтобы там посмотреть, какая ты способная девочка. Ты даже взяла себе её фамилию.

Если Кобаяши можно назвать любящей мамочкой, то Тору – старшая сестра. Также в школе, куда ты захотела пойти, ты познакомилась с простой человеческой девочкой Саикавой, к которой, возможно, испытываешь романтические чувства. Что касается меня, с тобой мы подруги, которые любят вместе играть, несмотря на немаленькую разницу в возрасте.

Ты можешь управлять электричеством. Правда, в отличие от Тору, ты не способна сама восстанавливать запас маны, поэтому вынуждена пополнять его из окружающей среды. Твоя истинная драконья форма – пернатый белый дракон с голубыми глазами. На улице прячешь свои рога и хвост.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (один пост раз в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Уверена, мы найдем, что поиграть весёлого. Связь – ЛС или телега (дам, если что).

Отредактировано Mr. Postman (2022-06-18 11:34:40)

0

4

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 16-03
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

https://i4.imageban.ru/out/2021/07/25/22abc19a30c4d488e2163734535f8146.png https://i2.imageban.ru/out/2021/07/25/63907bc0dd0240a83885788d9aacb120.png
https://i1.imageban.ru/out/2021/07/25/0e8fe0bb2361285a36987dc83024a547.png https://i4.imageban.ru/out/2021/07/25/f266646ab67133ea7d340c9cf10ee8c5.png

Cassandra Weasley [Кассандра Мэй Уизли]


harry potter. 24. чистокровная волшебница. журналистка. Marilyn LimaBenedetta Gargari.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Кассандра
Кэсси - старшая дочь Панси и Рональда Уизли, единственный черноволосый ребенок, потому что вся пошла в мать - и характером и внешностью, и повадками, и даже на слизерин Шляпа распределила. В крестных не только значатся, но и активно воспитывают Драко и Гермиона. Родилась в нулевых. Чета Уизли до трех лет Кэсси много путешествовала, побывала везде и всюду и совершенно логично, что девочку тянуло к новым открытиям. Пирамиды и башни, статуи и мосты - все увиденное девочка рисовала на холстах вначале цветными мелками, потом уже тонким грифелем карандаша. И смотря на серезное личико дочери, перепачканное красками, Панси бесконечно умилялась и надеялась, что из нее выйдет мать гораздо лучше ее собственной матери. Паркинсон (ныне Уизли) не позволяла из себя вить веревки (для этого есть любимый папочка), старалась быть строгой, но так же баловала свою Сандру.
У девочки магический дар открылся в раннем возрасте. Пятилетка приманила к себе любимую ватрушку пальчиком (не зря она ведьма - ест так же много, как и ее отец, и при этом тощая, как балерина)
Выбор на внешность большой, можно взять так же рыжую красавицу, мы не возражаем. На форуме есть Рон, Рози и Молли. Мы старательно заиграем вас :3 Характер и биографию не расписывала, но просьба связаться со мной дабы поделиться хедами и сверить часы. Мы любим активность, целеустремлённость. Будьте влюблены в персонажа и во вселенную Гарри Поттера :3

0

5

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Эй, обратите внимание на меня! Я обворожительна.

https://i.imgur.com/QE2YdtL.jpg https://i.imgur.com/ukym19N.jpg https://i.imgur.com/UbzZn33.jpg

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


dc. неизвестно. homo magi. повелительница магии и принцесса фокусничества. gal gadot[опционально]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

[indent] Затанна Затара - дочь знаменитого мага Джованни «Джона» Затары и Синделлы из мистического племени магов. Является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, а также родственницей Нострадамуса, Алессандро Калиостро, известных алхимиков Николаса Фламеля и Эвана Фулканелли.
[indent] Джованни Затара путешествовал вместе со своей дочерью и учил её пользоваться магическими способностями. После исчезновения отца Затанна нашла его дневники и стала успешной эстрадной иллюзионисткой, пестуя свои способности, учась произносить заклинания наоборот.

[indent] А что я? Я люблю смотреть на цирк, простите, на фокусников-иллюзионистов. Сам в этом жанре плох на столько, что на детском дне рождения половину детей отправил в Тибет в горы, познавать детский дзен, а из воздушных шариков, как ни старайся, получаются лишь щиты для Капитана, а хотелось бы кошечек да собачек.
[indent] Люблю познавать чужую магию, особенно, которую используют шиворот-навыворот.


[indent] Хотелось бы больше магов на один квадратный метр этого форума. Приходите, покажите свою магию и не теряйтесь. Планы на игру имеются, внешность менябельна, только маякните.

0

6

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 01.03
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем.

https://i.imgur.com/qS2cCPU.gif

Melinda Halliwell [Мелинда Холливелл]


Charmed. 18-25 лет. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. Чем занимается по жизни - на твое усмотрение. Alycia Debnam-Carey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Каждый родитель рано или поздно задается вопросом, подводит итоги проделанной работы, ведь быть отцом или матерью - ежедневный труд, который нельзя поставить на паузу. Хороший родитель всегда должен быть готов прийти на помощь своему ребенку. У тебя была другая версия меня в качестве матери, не знаю, лучше та Пайпер или хуже, чем я. Но я верю, что она любила тебя и старалась быть для всех идеальной. Это ее, наверное, и погубило. Сначала дал трещину их брак с Лео, а затем и все остальное в жизни начало гнить изнутри. Твой мир оказался уничтожен, так что же ты ищешь здесь?
****
Мелинда - дочь Лео и Пайпер из альтернативной реальности, персонаж, о котором толком ничего не известно, чистый лист, дающий огромный простор для творчества. Мы играем альтернативную версию истории, в которой Зачарованные знали о своей судьбе с детства и всегда пользовались магией. Мне не хотелось бы тебя в чем-то ограничивать, прошу лишь помнить, что в игру тебя ждет большая семья, и готовность к диалогу со всеми для нас важный критерий. Из требований: базовая грамотность, вежливость и готовность к тому, что лично автор заявки далеко не быстрый игрок. Внешность можно поменять, но давай это обсудим. Приходи скорее!

0

7

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
🎵 мария чайковская — романс

https://i.imgur.com/7QSfM2i.gif https://i.imgur.com/0FPneHv.gif

John Roberts [Джон Робертс]


Клуб романтики : Теодора ; 34 y.o. ; человек, врач в провинциальном городе ; Грегори Пек | Gregory Peck

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Ого! … Вы все же умеете улыбаться.
— Случается время от времени.
— Не очень часто, я полагаю?
Джон промолчал, но мимолётная усмешка, скользнувшая по его губам, выразила явный интерес к иронично выгнувшей бровь женщине, стоящей напротив: — доброй ночи, мисс, — выдержав паузу, и, вновь принявши спокойное выражение лица, он поклонился и ушёл, так не дождавшись ответа.

‘Вы только посмотрите на него! Сама загадочность! … надо будет как-нибудь нанести ему визит в больнице. Статья о докторе в военное время. Может выйти весьма интересно’ — Теодора воодушевлияюще улыбнулась : она точно знала — совсем скоро они встретятся вновь.

[indent] Джон Робертс — это, в первую очередь, загадка. Человек, принципиально не идущий навстречу, скрытный, закрытый от общества ; он не ищет контактов, а чувствует себя прекрасно в собственном уединении, наедине с работой и книгами. Такой человек никогда не будет душой компании, но, вопреки всему — он специалист своего дела, уверенный в себе, серьёзный и увлечённый человек.

[indent] Только человек с истинно добрым сердцем, полным надежды и сострадания к близкому, способен остаться в городе на рубеже военных действий после того, как узнал, что в сельской больнице нет главного врача. Каким бы Джон не был холодным на вид, душа его — открыта и ранима ; (так глупо было думать, что я не разгадаю твою маску, не так ли, любовь моя?) его руки могут нежно прикасаться к клавишам фортепиано, словно к плечам любимой женщины — и уверенно, без дрожи волнения, сжимать похолодевшими пальцами хирургические инструменты во время сложнейшей операции.

Знаешь, откуда я узнала, что улыбка — не такой уж нечастый твой спутник, как заявляют многие? — я видела, сразу заметила эти лучики морщин в уголках глаз, оставившие свои следы именно благодаря искренним улыбкам. Как произошло, что человек, живущий в радости — в миг потерял её? Почему сейчас даже спасение жизни тяжёлого пациента не может заставить тебя улыбнуться столь же искренне? — и как долго маска отчуждённости будет скрывать тебя настоящего? Позволь помочь тебе, Джон ; снова стать самим собой — вместе.

[indent] Нам немногое известно о Джоне Робертсе — англичанин, врач, он согласился остаться в городе, находящимся на рубеже военных действий, чтобы жители на грани войны не оказались без медицинской помощи. Вечерами, после тяжёлой работы в больнице, он приходит в таверну — где играет на фортепиано, возможно, таким образом погружаясь в воспоминания, а может, наоборот, избегая их.

Кончики его пальцев скользили по клавишам легко, почти невесомо. Казалось, его игра вдыхала новую жизнь в старое фортепиано ; ноты сливались в единую нежную мелодию — и все вокруг замирало. Люди и их души, ветер за окном, вселенные — мгновение спокойствия, заполненное только музыкой.

Что движет им в такие моменты, о чем он думает? В каких облаках витает? — Теодоре хотелось узнать все — она завороженно следила за его игрой, не отрывая взгляда. На мгновение их взгляды пересеклись — что-то почувствовав, Джон поднял голову — и, пряча горящие щеки, девушка отвернулась. А когда вновь рискнула поднять взгляд на мужчину — тот уже снова опустил взгляд на клавиши.
_______________________
Требования по игре: в первую очередь хочу отметить, что, в данном случае, ищу игрока в пару! — ни в коем случае не настаиваю только на эпизодах с романтическим уклоном (поверьте, мы сможем отыграть куда больше интересных моментов, чем Вы только можете предположить), но именно Джон Робертс в моей понимании идеальная пара для Теодоры. Я не особо требовательный человек : пишу посты от 3к и выше, могу и люблю украшать посты, но подстраиваюсь под игрока — только скажите. Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если Вы захотите помочь мне с углублением в исторические события. Очень важный для меня момент: внешность! — я умоляю Вас её не менять ; как минимум потому что у Ингрид Бергман и Грегори Пека есть прекрасный общий фильм, откуда можно нарезать гифки, а во вторых потому что посмотрите на них — это же идеальные Теодора и Джон!

[ видео для вдохновения ]

Приходите, отпишитесь в гостевой или забегайте в личные сообщения. Я буду рада Вам всегда — и заберу в игру сразу же, укутав нежностью и лаской, подобно тёплому одеялу.

Приходи, Джон.
Я соскучилась.
Yours, Theo

0

8

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Эй, обратите внимание на меня! Я обворожительна.

https://i.imgur.com/QE2YdtL.jpg https://i.imgur.com/ukym19N.jpg https://i.imgur.com/UbzZn33.jpg

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


dc. неизвестно. homo magi. повелительница магии и принцесса фокусничества. gal gadot[опционально]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

[indent] Затанна Затара - дочь знаменитого мага Джованни «Джона» Затары и Синделлы из мистического племени магов. Является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, а также родственницей Нострадамуса, Алессандро Калиостро, известных алхимиков Николаса Фламеля и Эвана Фулканелли.
[indent] Джованни Затара путешествовал вместе со своей дочерью и учил её пользоваться магическими способностями. После исчезновения отца Затанна нашла его дневники и стала успешной эстрадной иллюзионисткой, пестуя свои способности, учась произносить заклинания наоборот.

[indent] А что я? Я люблю смотреть на цирк, простите, на фокусников-иллюзионистов. Сам в этом жанре плох на столько, что на детском дне рождения половину детей отправил в Тибет в горы, познавать детский дзен, а из воздушных шариков, как ни старайся, получаются лишь щиты для Капитана, а хотелось бы кошечек да собачек.
[indent] Люблю познавать чужую магию, особенно, которую используют шиворот-навыворот.


[indent] Хотелось бы больше магов на один квадратный метр этого форума. Приходите, покажите свою магию и не теряйтесь. Планы на игру имеются, внешность менябельна, только маякните.

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Missio – Animals

https://i.imgur.com/y72OdMC.jpg https://i.imgur.com/PKqNuaG.jpg https://i.imgur.com/KrS1chb.jpg


Akashi Haruchiyo [Sanzu] [Акаши Харучиё [Санзу]]


tokyo revengers. 16[28]. человек. член Тосвы, затем Поднебесья и Свастики Канто [в прошлом]/номер 2 в группировке Бонтен [в настоящем]. original/art

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— [indent] В тихом омуте черти водятся.
[indent] [indent] А в твоём – тем более. Да и омут твой на самом деле далеко не тихий. Скорее уж гейзер.
[indent] Ты был неуправляемым, но неприметным парнишкой в нашей банде, который не хотел никому подчиняться подобному одичавшему щенку. Потом я отдал тебя под поручительство одного из своих командиров, отличавшемуся твёрдым нравом, способным усмирить тебя.
[indent] Ты и правда присмирел. Как казалось со стороны. Везде преданно следовал за Муто и даже вместе с ним перешёл в Поднебесье. А потом, спустя время, заставил Ясухиро поплатиться жизнью за предательство своего «короля». Вот так ты открыл свою хитрую, жестокую и манипулятивную натуру цепного пса, что скрывалась за чёрной маской и с годами под влиянием незаконных препаратов стала ещё острее.
[indent] Ты всё это время был и остаёшься предан только мне.
[indent] Я не могу сказать, откуда и почему у тебя взялась эта фанатичная верность, ведь я был виновником твоих шрамов. Разве ты не должен меня бояться ил ненавидеть? Быть может, после моего приглашения в Тосву ты искал замену своей семье, считая себя в ней отщепенцем? Потому что брат убивался по погибшему другу и влез в долги, от чего ему было до не тебя и Сэнджу. А младшая сестра всегда лучше во всём. Или есть другие причины? Как знать. Может быть, расскажешь мне на досуге, а, Харучиё? –

  ✧ ✧ ✧
— [indent] История Санзу получила своё раскрытие, дала понять, что Харучиё – персонаж неоднозначный. Но о причинах его преданности пока неизвестно. А что, если он попал в Тосву, потому что Майки пригласил его, чувствуя себя виноватым за случившееся много лет назад, и после рассказов о проблемах в семье? Что, если он так предан своему королю, потому что Майки никогда не смущала его семья и шрамы Санзу, из-за которых он мог долго комплексовать? Он просто дал возможность выбрать свой путь, не нести за кого-либо ответственность, и даже не догадывался, что Акаши настолько занесёт.
[indent] Во всяком случае, Санзу один из ключевых персонажей, что принимали участие в становлении Майки боссом мафии. Основной упор в сюжете у нас идёт именно на арку с Бонтен, потому на Харучиё я решил залить полную заявку, как на заместителя главаря.
[indent] Так же у меня имеется хэдканон, где бонтеновский Майки, занимается саморазрушением и под влиянием Санзу со временем тоже подсаживатся на разного рода наркотики, чтобы перебивать приступы психоза и Чёрного импульса.
[indent] Отмечу, что заявка не в пару, иначе ХАНА ЕМУ!© Дракен. Конечно, ты можешь пытаться [не]навязчиво подкатывать, только если ты мазохост и любишь от меня огребать ~ Остальное обсуждаемо, играми в фэндоме и альтах я тебя обеспечу, да и остальные ребята при желании тоже подключатся.
[indent] Как к игроку, требования минимальны: знание манги, неконфликтность и умеренная активность. Мы все люди работающие, так что спокойно относимся к медленным играм. Главное интерес к развитию сюжета и персонажей.
[indent] Жду тебя, псина ~ —

бонус для привлечения внимания

0

10

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Жизнь, которую вы ведёте, ненависть, которую чувствуете, – это яд. Я испил его сполна.

https://i.postimg.cc/jd2fLGrc/tumblr-a0675b64a1df62aec77c7dded5ba021e-3aecf0f3-540.gif

Matthias Helvar [Матиас Хельвар]


гришаверс. 18. фьерданец. дрюскель в отставке. calahan skogman.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Матиас Хельвар - выкованный изо льда воин, чье сердце оказалось слишком горячим. Взращенный на ненависти к гришам, к их силе и непостижимой природе, вскормленный страхом своего народа, он был истинным воином Джеля, послушным и правильным. Помнящий, как жестоки бывают противники, похоронивший свою семью в пламени инфернов, он старался стать лучшим. И добился в этом успеха - Матиаса выделял из прочих главнокомандующий дрюскелле, Ярл Брум. Но сердце Матиаса с самого детства не было каменным, раз смогло полюбить озлобленного на людей исенулфа Трассела, принять его и сделать своим другом.
И это же сердце позволило Матиасу разглядеть нечто особенное в захваченной в плен корпориалке, принести ей чашу воды и узнать ее имя. А затем и бороться за жизнь вместе с ней. И быть преданным ею, ведь чистое сердце, открывшееся тебе, так легко предать. Он пережил заключение в Хеллгейте, сражался на арене за свою жизнь и был спасен оттуда шайкой бандитов, заставивших предать родную Фьерду. И, казалось, ему стоило закрыться от мира. Но чистое сердце не обманешь. Взгляд Матиаса на мир уже менялся, в чем ему, конечно, помогала его маленькая красная птичка, страсть которой все сильнее растапливала лед, нарощенный фьердой, как броня. И из вынужденных союзников он стал с Воронами друзьями. Из холодного северного воина стать тем, кто может сам принимать решения, но оставаться верным себе.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Весь каст гришей ждет прекрасного натурального блондина (на всех Воронов такой один). Умирать вовсе не обязательно! Это был баг, мы его пофиксим Мы игроки неторопливые, с постами не гоним (но все в рамках правил форума). Внешность обговариваема. Знать канон вселенной желательно, но можно прийти и со знанием только сериала, а остальное наверстать. Из пожеланий: посты от 4-5к (и в бесконечность хД), любовь к персонажу, желание развивать его и двигать сюжетно, ну и не исчезать бесследно, если что-то не сложится. Мы все тебя очень ждем!

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Танатос и Гипнос — два брата близнеца (не наш случай)
Родились от Эреба — мрачного отца.
Богиня Никта — мать, от счастья вне себя,
Но братья нравом разные хоть и одна семья.

http://forumstatic.ru/files/001b/26/83/71967.gif http://forumstatic.ru/files/001b/26/83/27707.gif http://forumstatic.ru/files/001b/26/83/14332.gif

Thanatos & Hypnos [Танатос и Гипнос]


Greek mythology, возраст неизвестен. Танатос — бог смерти, ныне владелец респектабельного бюро ритуальных услуг. Гипнос — бог сна и сновидений, на данный момент владеет нелегальным бизнесом по продаже психотропных препаратов; возможно (99,9%) замешан в наркобизнесе.
Zane Holtz as Thanatos; D.J. Cotrona as Hypnos

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я — художник, я так вижу. Не знаю почему, но во многих эстетиках бытует расхожий образ двух хрупких молодых людей с молочно-белой кожей и нежными светлыми волосами, но в моем понимании два брата-бога, да еще и с таким предназначением должны выглядеть несколько иначе. На своем виденье не настаиваю, но вдруг вам оно приглянется?
Хочется видеть в них двоих именно brother bond. Вдохновлялся «братской картинкой» как раз благодаря братьям Гекко и братьям Сальваторе — да, попсовые ребята, да и характеры совсем не те, но вот это «ты меня так достал, но, если кто и прикончит моего брата, то только я» — прекрасное начало для взаимодействия.
Собственно, с товарищами из фандома греческой мифологии имеем задумку сделать что-то вроде истории в стиле «Американских богов»: с некоторых пор уже позабытые обитатели Олимпа и Подземного мира потихоньку начинают переселяться в мир смертных. Силы их здесь далеко не столь могущественны, как в «стародавние времена», но, тем не менее, присутствуют.
Немного вдохновляющих и чуть ванильных описаний наших ребят во времена Олимпа:

немного мифологического задротства;

В  руках Танатоса огромный меч, за плечами длинный плащ и черные крылья. Именно от них исходит тот ужасающий холод, когда Танат прилетает к ложу умирающего. Срезает он прядь волос с головы, чтобы свергнуть его душу в эти темные места. Возле него парят и Керы, которые рассекают воздух своими крыльями, с азартом кружа по полю битвы. С радостью они вопят, когда падает на землю раненный воин. Тут же они припадают к ранам своими алыми губами и жадно упиваются еще горячей кровь героя.
Неслышно носится Гипнос над головами людей, удерживая в одной руке головку мака, а во второй – сосуд со сладким снотворным. К чьим глазам прикоснется его жезл, тот тут же навсегда погрузится в смертный, но при этом блаженный сон. Опасен Гипнос, ведь его силе не могут противостоять ни люди, ни герои, даже сам Зевс бессилен против чего чар.

Аид обосновался в мире людей где-то в начале 20-ого века, когда сюда решили переселиться Гипнос и Танатос и при каких обстоятельствах — решать Вам. Собственно, исходя из занятости братьев в прошлом, вышеописанная для них сфера деятельности кажется очень привлекательным вариантом. Для Танатоса владеть бюро ритуальных услуг (или даже несколькими?) — самое то, с Гипносом возможностей еще больше, но вот что-то нелегальное, вроде наркобизнеса, за что Танатос будет его периодически пилить, кажется неплохой идеей, но Вы можете придумать что-то свое. На мой взгляд Танатос — суровый мужчина, трудоголик, почти как Аид, что, собственно, он и уважал в боге смерти. В общем, парень, который хорошо знает свою работу. Как говорится, работа так себе, но кто-то должен ее делать. Гипнос представляется мне более безрассудным, более склонным к рискованным, необдуманным поступкам в духе «что могло пойти не так?». Вообще сфера сновидений и галлюцинаций, игр с сознанием и прочим довольно занятна.


Как гласит миф, у самого трона Аида восседают судьи царства умерших – Минос и Радамант, а также бог смерти – Танат (Танатос). Отсюда можно сделать вывод, что Танатос, можно, сказать, заместитель Аида, и явно тот, к кому владыка Подземного мира прислушивается. Как я уже говорил, он уважает Танатоса за то, что тот четко выполняет свою работу и не просит дополнительных выходных, образно говоря. Подземный мир — все равно что большой офис, только мрачнее и вместо секретарши у нас Цербер, но в целом весело.
Гипнос держался и в Подземном царстве несколько обособленно, он больше себе на уме. Редко себя чем-то утруждает, может вообще уснуть на своем посту, как бы иронично ни звучало. Аид не особо его жалует, порой считая его работу и вовсе праздным развлечением, в то время как Танатос «вкалывает за двоих», однако предпочитает не выражать столь ярко свое личное отношение, понимая, что бог сновидений может когда-нибудь сыграть если не ключевую, то очень важную роль в каком-нибудь деле.

♦♦♦
Конечно, здорово, если братцев взяли бы сразу обоих, они же почти как попугаи-неразлучники. Но буду ждать вас и по одному.

0

12

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
В этих мирах голодных. Столько сердец пустых, холодных.
Сжигаю мосты и верю, Что сквозь эту мою мысль
Мы обязательно встретимся. Иначе, какой во всём этом смысл?

https://i.imgur.com/6b1KoHi.gifhttps://i.imgur.com/WYaCMQ7.gif

Henry Mitchell Jr.
[Генри Митчелл Мл.]


charmed. 21. Человек. Бывший охотник на всё магическое, ныне охотник за головами с шансами стать полицейским. Chris Wood.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Так как мы живем в мире, где зачарованные юны и прекрасны, и их жизнь сложилась иначе чем в каноне, то стоит упомянуть о некоторых условностях. Есть канон, где Генри был забран Пейдж из чрева умирающей матери – магией. Он стал приемным ребенком Пейдж и Генри, и был назван в его честь. Есть этот мир, где неизвестно будет ли Пейдж с Генри, и будет ли в итоге у нее вообще сын. И есть мир, из которого я вас жду. А именно мир из 2 сезона, 2 серии. Где Прю осталась жива, про Пейдж мало известно, а магия – уголовно наказуема. Какой была ваша жизнь до встречи с моей героиней – решать вам, я лишь обозначу вектор желаемого.
Попасть в мир полицейских, это иметь идеальную биографию, и окончить обучение. Генри, таким не заморачивался. Он был молод, и ему нравилась сама идея искоренять зло. Ведь колдовство – преступно, он это точно знал. Ведь потерял из-за магии кого-то безумно дорогого (возможно мать?) Он пошел в один из отрядов, где набирали вчерашних школьников на поиски. Но отряды не оправдали своего доверия, и вчерашние парни в костюмчиках – стали головорезами по собственной воле. Каждый пойманный маг, ведьма, колдун, или магическое создание – хорошо оплачивалось. И Генри хорошо поднял на этом капитал, мог бы всё бросить и пойти учится, но сама идея сжигала его. Он следил за несколькими «особо важными» персонами сразу еще со временем отряда. Одной из персон была дочь помощника окружного прокурора – Прюденс Джоанна Тёрнер.
И вроде стол накрыт, и крыша не течёт, Но второе уже сомнительно.
Тёмный лес всё чаще меня зовёт, Я смотрю в него — и мне ох@ительно.

Генри как и его жертве было 17, когда он начал слежку за ПиДжей, возможно она ему даже нравилась, но слишком разными были миры в которых они крутились. Таких как он, на порог прокураторы пускали нехотя, она же бегала туда перелетая через ступеньки. Но он понимал, что с ней что-то не так. А контакт с теми, с чьей семьи всё началось – Холливеллы, только кидал монеты в копилку ее прегрешений. И непонятные события, которые он тогда не смог бы доказать, что бы его не подняли на смех.
Когда он поймал ее за руку (буквально), застал за тем, как она магией крушит свою квартиру в небоскребе. Он почувствовал ликование, он был всегда прав. И дело не в ее контакте с накануне пойманным на колдовстве и уничтоженным – Коулом Тернером. А что конкретно она применяла магию. Восторг сменился скачком во времени и пространстве, сработал один из амулетов Бальтазара. Мир оригинальных Зачарованных они посмотрели вместе попав в ловушку книги таинств. Скачками вместе или порознь, Дэнси и Генри видели мир оригинала, вплоть до того – что в том мире, Генри был спасен Пейдж. Более того, в один из магических кризисов – он сам приобрел магическую силу, и это отложило на его сознании хороший отпечаток. А после их выкинуло в этот мир. Порознь, поэтому свою судьбу устраивать Генри придется самому, да и просить помощь у ведьмы, которую мечтал поймать? Как бы из охотника не стать жертвой, или же присоединится к одной сторон добра или зла – его новый выбор

0

13

>> ссылка на заявку <<

lets play together
упрощенный прием для представителей всех миров и Вселенных.



https://i.imgur.com/o3uemyQ.png https://i.imgur.com/7xegyUc.png https://i.imgur.com/3gsMmnF.png https://i.imgur.com/1H8jql7.png https://i.imgur.com/7TrrTNL.png https://i.imgur.com/oogrAEv.png
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 13 по 30 июня Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

14

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
The battlefield is unpredictable — one false move could mark utter defeat.

https://i.imgur.com/HFREjXX.gif

Sangonomiya Kokomi [Сангономия Кокоми]


Genshin Impact. 20+ лет. Человек. Божественная Жрица и Верховный Глава острова Ватацуми. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Жители острова Ватацуми помнят то, что сделал для них змей Оробаси, и чтят память о нем по сей день. Титул Божественной Жрицы делает Кокоми не только старшей среди жриц и ответственной за правильность проведения всех необходимых церемоний, но по сути вверяет в ее руки управление островом. На долю юной Кокоми выпала работа, к которой, по собственному мнению, она была не вполне готова, а еще - принятие непростых решений. Под ее руководством образовалось Сопротивление: Божественная Жрица осмелилась оспорить указ сёгуна, что создало неприятный для Инадзумы прецедент.
Планы на игру с Кокоми у меня и Райден примерно следующие. Давайте будем отталкиваться от того, что Кокоми могла бы узнать правду о том, что случилось с Каэнри'ах и змеем Оробаси, которому поклоняется Ватацуми. Что она будет делать с этой информацией - решать игроку, варианты развития сюжета могут быть разные, но вряд ли Кокоми сможет просто проигнорировать новость о том, что сёгун Райден убила Оробаси по приказу Селестии. Хотелось бы сыграть вместе что-нибудь драматичное, потому что Инадзума переживает не лучшие времена, и всем, кто имеет отношение к управлению страной, нужно приложить усилия, чтобы восстановить порядок в стране. Я - игрок медлительный, наша сёгун пишет быстрее, играем от третьего лица, не кусаемся, ждем в гостевой!

0

15

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Within Temptation - The Howling

https://i.imgur.com/xpapG37l.jpg https://i.imgur.com/l4Hhdahl.jpg https://i.imgur.com/hEmjbCGl.jpg

Scaramouche [Скарамучча]


genshin impact. ~1500. не_человек. Предвестник Фатуи. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Тарталья любит детей, у него прекрасно получается ладить с теми, да и опыт воспитания аж троих младших в собственной семье накладывает определенный отпечаток.

А еще он, смотря на эти забавные лиловые шортики до колена - сам-то стоя в боевой форме, из изъянов лаконичности в которой лишь постоянно забытая быть загнанной в петлю нижняя пуговица на куртке и алый шарф - никак не может отделаться от ощущения, что перед ним ребенок и есть. Ну а что? Все эти побрякушки, сложные хитросплетения ремешков, а еще шляпа… Со шлейфом и двумя подвесными медальонами… Боже. Когда они с Антоном и Тевкром играли в пиратов, они тоже надевали на себя все, что под руку в доме попадалось - начиная от лент, которыми себе косы заплетала мать, и заканчивая рыболовными наживками отца (за что попадало уже им, но это совсем другая история). Когда Тоня впервые начала витать в облаках, в свои одиннадцать проникнувшись каким-то соседским пацаном - она рядилась очень схожим и нелепым образом; слишком мала была еще, чтобы отличать мальчишек от сорок.

Так что Тарталья поджимает губы, не пряча улыбки, но старательно сдерживая смешок, и тянет:

- Малыш, мы еще не знаком…

“Малыш” смотрит в ответ не волком - у зверей в глазах никогда не бывает столь откровенной, холодной и словно бы безыдейной ярости, но выплевывает ядовитой змеей из болот Сумеру:

- Еще раз меня так назовешь, и я сначала вырву твои глаза и заставлю тебя их сожрать, а потом дожирать ты уже будешь собственные яйца. Пошел в Бездну. Мне вообще не интересно, кто ты.

Аякс смотрит тому вслед с едва заметной задумчивостью: все в рядах Предвестников такие нервные, любопытно?

Хотя… Шляпа все равно потешная донельзя.

 
“Малыша” зовут Скарамучча и тому порядка скольки-то там сотен (или даже тысяч) лет. Еще со временем Тарталья узнает, что служить под того началом рядовые Фатуи не любят еще больше, чем служить под началом Синьоры: Восьмая хотя бы просто требовательна до содранных шкур в случае чужих провалов, Шестой же шкуры, по слухам, сдирает порой просто так, в угоду своей природной жестокости.

Ничего удивительного в том, что Тарталья в какой-то момент записывает того в свои любимые оппоненты в игре “кто кого и до чего доведет первым”, правда же?

С другой стороны, сталкиваясь с методами работы Шестого, Аякс то и дело ловит себя на приступах слабой тошноты. Ему - весьма эмпатичному и человечному по натуре своей - претит такая озлобленность буквально против всего живого на землях Селестии.

 
Как-то раз Тарталья спрашивает (в редкий момент отсутствия собственной деланно дружелюбной улыбки):

- Приятель, ты никогда не был в Бездне?

И чувствует облегчение, когда в его сторону привычно огрызаются: нет, мол, не был.

- Это хорошо. Потому что я был. И немножко неуютно было бы узнать, что ты такая тварь конченная именно из-за нее. Типа, знаешь, не хотелось бы однажды тебе уподобиться.

Скарамучча смотрит в ответ впервые как-то оценивающе. И, судя по выражению лица, поверить не может, что Одиннадцатый, малолетняя рыжеволосая выскочка, может иметь с Бездной что-то общее. Однако вдруг все равно говорит:

- Чтобы стать таким, как я, недостаточно побывать где бы то ни было. Но было бы достаточно просто никогда не рождаться.

И не сказать, что Тарталья не возвращается время от времени к мыслям о том, что именно значили эти слова.


Дайте мне мелкую (хотя кто из нас мелкий-то, хаха) злобную тварюшку на взаимно зубоскалить, замахиваться (друг на друга или на кого-то третьего, опционально), вряд ли на перетереть за жизнь (скорее за то, что каждый из нас уверен - другой о настоящей во многих смыслах жизни ни Бездны не знает), но мы ж все-таки коллеги и все такое. А еще мы с моей женщиной Синьорой спокойно дадим немало поводов на:
- фу, blyat’, он же конченный / фу, blyat’, она же дикая;
- может быть вы уже снимете себе номер, Бездна вас побери?!!;
- сообразить на троих какое-нибудь кровавое дельце, где ты будешь лютовать, она - стоять красивая с кнутом наперевес и думать “я, конечно, sugar mommy, но мамочкой просто в детский сад не нанималась”, а я обращаться к мысленной риторике в духе “ну просто ностальгия по Бездне, такие ж лютые твари, что я здесь делаю, Селестия” (и тоже маленько и этично, эмпатично, благородно лютовать под настроение).

P.S. Пожелание лично от Синьоры: друга бы ей заклятого. Когда смотреть друг на друга аж тошно, но при этом смотреть на то, как тебя/ее в угол загоняют - так не пойдет, ребятки, сейчас вас всех наденут головами на пики, и жизненное кредо этих взаимоотношений в диалоге в духе:

- Ты умерла? Как жаль. Стоп, что? Не померла? Как жаль вдвойне.
- Ты дезертировал? Как жаль. Стоп, что? Я опять тебя наблюдаю? Как жаль вдвойне.

P.S.S. Смотри, что у нас есть, что предлагаем:
- посты в 3+++к символов в обоюдно комфортном темпе (много шт.);
- пока что небольшой, но чудесный и живенький каст (1 шт);
- никто не будет звать тебя little boy (кроме меня, хаха).

0

16

Genshin Impact
упрощенный прием для всех представителей компьютероной игры.


https://i.imgur.com/pORDbVG.png https://i.imgur.com/WwBvGVH.png https://i.imgur.com/TMGr4v2.png https://i.imgur.com/RwqQyH1.png https://i.imgur.com/JrgqkK8.png
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех персонажей из мира Геншин.  С 8 августа по 14 августа персонажи из ныне существующего фандома могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

17

Trust Me, I'm A Doctor
упрощенный прием для всех представителей Вселенной Доктора Кто


https://i.imgur.com/AtUoaS0.png https://i.imgur.com/DgpuZDY.png https://i.imgur.com/6SAO8eR.png https://i.imgur.com/B6IgGp0.png https://i.imgur.com/IHfmLCZ.png https://i.imgur.com/KAvH9dV.png
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех персонажей сериала\комиксов\аудио-пьес "Доктор Кто". С 11 января по 17 января Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

18

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Katy Perry - Spiritual, M.I.A. - Bad Girls

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/67327.webp

Rose Hathaway [Роза Хэзевей]


Vampire academy. 20. дампир. королевский страж. zoey deutch.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Итак, наш скромный коллектив в лице меня и Сейдж в поисках остальных потеряшек нашего фандома, особенно таких суетологов и двигателей сюжета как ты, Роза.
Освежить основные моменты биографии можно здесь, пересказывать ее не вижу смысла. Давай лучше поговорим о твоем характере, Роза, о планах на будущее, я же вижу, что озорной блеск в твоих глазах не померк с получением должности стража королевы Василисы. Тебя все еще тянет в неприятности и переделки, впрочем, как и меня, тут уж ничего не подпишешь, мы такими были всегда, наверно, такими и останемся. Только теперь у тебя есть твой угрюмый русский в пыльнике, который за тобой присмотрит, а я из кожи вон лезу, чтобы доказать одной чудесной юной особе алхимику, что не все мы морои ужас летящий на крыльях ночи. Думаю, твоя безбашенность, рисковость и преданность делу остались такими же, даже спустя то время, которое мы не виделись, после того, как ты разбила мне сердце. Было больно, я и не скрываю этого. Я любил тебя, а ты меня разрушила.
Но я не был бы Ивашковым, если бы не смог продраться сквозь все это дерьмо с сигареткой в губах и бутылкой каберне наперевес, да? Нужно было двигаться вперед, и я смог это сделать и оставил обиды в прошлом, честно.
И все же мы изменились в лучшую сторону. Узнали, что такое ответственность, долг и как важно находить равновесие между всей этой высокопарой кутерьмой и тем, что говорит нам сердце.
Ну так что, пустимся с головой в новый водоворот событий как в старые добрые?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Связь в гостевой или стучите в лс, все обсудим.
По поводу сюжета - за основу взяли первую книгу Кровных Уз, а дальше адаптируем под себя. Сделали ребят чуть старше, чем в каноне (это на случай возникновения вопросов) и Адриан как Сейдж является полноценным студентом колледжа (ну тянет нас на всю эту эстетику дарк академии и что вы сделаете, мы в другом городе хд)
И о наболевшем - внешности. Мы с Сидни трепетно относимся к канону, но тоталитаризм устраивать не будем. Будем хд
Не по душе Зои, можете взять другую внешность, но близкую к канонической.

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » WONDERLANDCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно