У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные


» нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ]

[внешность на англ.]Когда мы встретились, ты представился_лась, как имя и фамилия и сказал_ла, что тебе цифра лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты раса. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали отношения, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.

https://i.imgur.com/N4UzhsO.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений


дополнительно: всё то, что не вошло в другие пункты

код
Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right][size=10][внешность на англ.][/size][/align]Когда мы встретились, ты представился_лась, как [b]имя и фамилия[/b] и сказал_ла, что тебе [b]цифра[/b] лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты [b]раса[/b]. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали [b]отношения[/b], но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/N4UzhsO.png[/img][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ[/b][/size][/font][/align]
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений
[hr]
[font=Book Antiqua][size=14][b]дополнительно:[/b][/size][/font] всё то, что не вошло в другие пункты

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ]

[tilda swinton, marion cotillard]Когда мы встретились, деревья ещё были большими, а мы были детьми, и повзрослев, ты ничуть не сожалея сменила свою польскую фамилию на мою, став Гризельдой Сэлинджер. Ныне мы уже много лет спорим как лучше воспитывать детей, избавляться от трупов и стоит ли действительно раздеваться на шабаши. За всё то время, что мы женаты, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты настоящая ведьма, и я выражаюсь вовсе не метафорически. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали такими упоротыми супругами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в моё завещание и не торопишься меня грохнуть. Это что-то да значит, верно?

https://media1.tenor.com/images/32623fe915d9fa84ea99b2ba48bd74df/tenor.gif?itemid=7813175
http://s7.uploads.ru/hfkvz.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
     Мы познакомились с тобой ещё будучи детьми, и вскоре очень неплохо подружились. Нет, конечно это произошло не сразу. Сначала ты пыталась пристрелить меня из рогатки и клялась, что отомстишь за подложенных тебе в кровать лягушек. Со временем, после череды общих приключений, мы нашли общий язык, что не помешало нам время от времени противостоять друг другу. Однако, в паре вещей мы всегда были солидарны. Семейный круг и преданность мафиозному клану и ведьмовскому ковену - это нечто святое, неприкосновенное и глубоко уважаемое.
     Твой род стал частью клана Сэлинджеров, а затем и ковена ведьмаков во второй половине 1920-х, когда мой прадед, его родня и соратники, пройдя сквозь все ужасы войны за независимость Ирландии, отправились на поиски лучшей жизни в Европу, а воля случая привела их на территорию Первой Чехословацкой республики, куда сбежали твои прародители, стремясь оказаться подальше от авторитарного режима, установившегося в Польской республике. Твоя родня не долго думала прежде, чем ввязаться в криминальные делишки мафии. Возможно, потому что они и так были далеко не святыми? Спустя несколько лет Сэлинджеры и твои родные добрались до Италии, где планировали примкнуть к одному из существующих мафиозных кланов, но они не учли того, что итальянская мафия в то время являлась оппозицией фашистского режима. Более того, в попытке не допустить организованных преступных группировок, угрожающих существующему политическому строю и его идеологии, Муссолини объявил практически «охоту на ведьм», призванную истребить мафиози. Тем, кто мог гордо называться ведьмой или ведьмаком в то время в Европе тоже было тяжко. Учитывая отстраненность от местной мафии и преобладающую угрозу жизни оставшихся членов наших семей, было принято решение вновь пуститься на поиски лучшего жилья. С помощью связей и ещё остававшихся в запасе клана денег, через несколько недель наши семьи оказались в Америке.
     Пока прадед пытался устроить быт вверенных ему людей и дать новую жизнь значительно поредевшему мафиозному клану, твои родственники активно помогали ему в этом, похищая коней, занимаясь полулегальным оборотом алкоголя, оружия и некоторых прочих полезных вещей. Через четыре десятка лет, после раскола в клане, уже твой отец последовал за моим дедом на поиски очередного пристанища. Бостон они сменили на тихое, живописное место, одинаково уютное для людей и ведьм, из числа которых почти полностью состояли наши семьи.
     Этим местом оказался Редфилд.
     Наше детство и юность прошли в пределах этого небольшого острова, которые мы со временем изучили как свои пять пальцев. Развлечения, моя дорогая, ты с детства предпочитала самые разнообразные. Впрочем, как и другие девчонки в нашей компании - и чаепитие устроить, и по бутылкам пострелять. К слову, в совсем юные годы тебя нередко принимали за мальчика, чему способствовали твои вовсе не девчачьи наряды. А потому, доведенная однажды до ручки, твоя маман намагичила тебе такие длинные волосы, что ты стала местной Рапунцель. Обрезать волосы потом долгое время было невозможно из-за этого чертового заклинания (они всё равно отрастали быстрее, чем у простого смертного человека), однако нам с ребятами очень нравилось, что можно было использовать их как самую прочную тетиву для луков.
     Будучи совсем мелкими, мы терпеть друг друга не могли, затем, чуть повзрослев, стали лучшими друзьями, которых хлебом не корми - дай постебаться над тем, кого ещё и сколько раз заставят прочитать очередное треклятое заклинание, показать лучший результат в тире или какое неудачное будущее нас ждет (когда-то нам казалось, что Редфилд - слишком мал, для того, чтобы совершить что-то грандиозное). Чего мы никак не ожидали - так это того, что однажды оно станет общим.
     Тебе импонировала идея большой семьи, но отнюдь не радовала перспектива останавливаться в развитии и засесть дома с выводком отпрысков. А потому очень скоро у наших потомков осталось строго отведенное время для общения с тобой, пока ты получала две вышки, осваивала работу в нашей строительной фирме и была самой очаровательной на благотворительных вечерах при том, что чаще всего тебя невероятно бесили эти "набитые напыщенностью ублюдки". При этом, ты никогда не оставалась в стороне от воспитания наших ребят и сейчас, скорее всего, именно к тебе они пойдут за советом, или пожаловаться... правда кое-кто из них и ругаться предпочитает именно с тобой.
     В настоящем ты являешься успешным директором строительной фирмы, матерью, про которую никто не скажет, что у неё столько детей, тем более взрослых, искусной в зельеварении и целительстве ведьмой и самым желанным партнером по криминальным делам, хоть зачастую твоё участие ограничивается лишь советами. Зато, никто не может выдать совет лучше тебя. Как и угрожать мне без опасения за свою жизнь!

Несколько фактов:
- ты умеешь обращаться не только с магией, но и с оружием... с самым разным оружием, однако очень не любишь применять его в деле;
- если у нас с тобой есть дар очаровывать людей, то я им просто пользуюсь, а ты прокачала его до феерического уровня;
- ты мать-героиня. нет, не так... ты любимая, совершенно неземная, могучая, обворожительная женщина, которая ещё и охренительно ловкая и крепкая мать-героиня; 9 детей, 6 беременностей, более трёх десятков лет вместе, куча радостей и горестей, прожитых вместе - я очень надеюсь, что найдется кто-нибудь, кто готов во все это окунуться с головой;
- меня наши спиногрызы не всегда слушаются, даже если это в их интересах, но если слово берешь ты... ну... тут уж без вариантов;
- очень любишь искусство и разбираешься в нём;
- великолепно танцуешь;
- принимаешь участие в прослушиваниях на вакансии танцовщиц и танцовщиков в "Paradiso";
- на самом деле вполне миролюбива и даже терпелива, но это пока не доведут... не знаю, я не видел больше ни одного из тех перцев, которые встали у тебя на пути;
- в твоем роду присутствуют разные национальности, в том числе и цыгане (просто погляди на этих светловолосых цыган!);


дополнительно: всё, ладно, почти всё, как говорится, обсуждаемо - просто найдись, дорогая)
p.s. имя по приколу когда-то было выбрано, но упарываться так упарываться. Гриззи, Зельда, Зелли... не нравится? если всё же нет, давайте придумаем другое - главное, чтобы было необычным! Смена внешности также возможна, однако прошу учесть, что Тильда и Саймон - это давнишняя уже необъяснимая фишечка, да и она просто шикарная женщина) А от Марион я в давнем и бесповоротном восторге)

Отредактировано Ballinderry Salinger (2020-04-12 17:47:47)

+9

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕНЬКОГО]

[tom holland]Когда ты родился, то мы сразу поняли, что с тобой будет много проблем, Патрик Сэлинджер. Сейчас тебе уже 18 лет и ты на все стопицот тысяч процентов оправдываешь эти ожидания. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты не просто ведьмак, но ещё и с тучей каких-то странных принципов, большинство из которых явно сам придумал вчера. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал моим крайне проблемным, но от того не менее любимым сыном, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда влипаешь в неприятности в самое неподходящее время!

https://i.pinimg.com/originals/d6/82/96/d68296ee9ef7a26428075e74022fa012.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты, сына, та ещё заноза в жопе. Та самая, которая не дает мне спать по ночам. Конечно, я волнуюсь за всех своих драгоценных отпрысков, но ты регулярно даешь мне повод переживать за тебя больше, чем за всех остальных вместе взятых. Научившись ходить, ты первым делом решил проверить на прочность свою голову, едва не раскроив себе череп, когда сорвался с лестницы. Однажды я застал тебя играющим с пистолетом. Тебе было тогда пять лет и да, оружие было самым настоящим. До сих пор не знаю, как ты остался цел. Один раз ты едва не подхватил бешенство от бездомной кошки, которую притащил в дом. Когда ты подрос, то едва не навлек на семью беду, чуть не раскрыв свою магическую сущность своим друзьям, но мы смогли всё вовремя замять. Дня не проходит, чтобы я не получил от кого-нибудь весточку, что ты опять что-нибудь натворил, во что-то вляпался, привел в дом какое-нибудь брошенное животное/человека, у тебя очередное увлечение/мания, ты бегаешь за домашними с попыткой заставить их покаяться и так далее. Поэтому не могу сказать, что ты пользуешься особой любовью у всех членов семьи, особенно у тех, кому приходится, порой, разгребать за тобой последствия, но ты, подлина, всё-таки воистину очарователен и тебе на самом деле многое сходит с рук. Удача будто благоволит тебе во всем, а ты продолжаешь вновь и вновь проверять, поможет ли она тебе в очередной раз.
К слову, детьми мы все без устали задаем тьму вопросов, которые ставят в неловкое положение взрослых, но ты превзошёл любого ребёнка из тех, что я видел. А видел я многих, воспитал тоже предостаточно, поверь мне. Конечно, я тоже получил в результате этого небольшой бонус - теперь могу придумать самую невероятную и убедительную отмазку на любой случай жизни, но нервов ты мне потрепал от души, и продолжаешь испытывать моё терпение каждый божий день.
"Не хочу быть мафиози."
"Может, стать священником?"
"Хочу быть волонтёром в приюте для животных."
"Отныне я вегетарианец, уберите от меня эти рёбрышки! Как вы можете есть животных??"
"Пап, мне нравится кино. Я буду режиссёром."
"Нет, лучше актером. У меня ведь очень неплохой типаж, правда? Мне ведь можно светить лицом в кино?"
"Пожалуй, если я съем один бургер, я не перестану быть вегетарианцем, а, пап?"
"Хочу жить в Антарктиде и переворачивать пингвинов."
"А что бывает, если у ведьмака пропадает сила? Я стану обычным человеком? А если заберу силу у кого-нибудь ещё, то буду суперведьмаком?"
"Папа, я не возьму в руки оружие! ЭТО ЧТО, ГАРПУН?!?"
"Научи меня бить так, чтобы не оставлять следов."
"Отныне я пацифист. Я просил научиться меня драться, но не хотел остаться побитым"
"Па, кажется у нас проблемы... Ну да, я имею в виду, у меня..."

Каждый день ты придумываешь что-то новое. Ты себя слышал вообще???
Я уже даже не удивился, когда ты изъявил желание обучаться танцам, и не просто в качестве хобби, но в виде будущей профессии. Зато поругался с твоей прабабкой, которая явно оказала на тебя соответствующее влияние. Сейчас я не знаю, будешь ли ты танцевать в балете или возьмешь планку пониже... Но это, пожалуй, самое долгоиграющее твоё увлечение. Помимо, конструирования всякой фигни, кстати. Ну хоть где-то мы находим общий язык без проблем.
Сначала я пообещал сломать тебе ноги, чтобы ты и думать забыл про вот это вот всё. Я не заставляю тебя участвовать в делах мафии, но... танцы??? Однако, скажи спасибо твоей прабабушке, которая угрожала сломать меня, если я трону твоё будущее хоть пальцем. Теперь ты волен делать всё, что пожелаешь. Особенно, когда я увидел, что при твоей очаровательной неуклюжести в жизни, танцуя, ты совершенно преображаешься. И... ты действительно счастлив, судя по всему.
Ты по-прежнему фонтанируешь вопросами и неуемной энергией, успеваешь устроить какие-нибудь акции протеста, званые вечера и прочие неприятности, но теперь я просто танцую рядом, и, кажется, научился понимать тебя чуть лучше. 


дополнительно: пиши от любого лица, сколько угодно символов, да хоть на английском! главное - найдись. мне отчаянно не хватает упоротого, принципиально и до мозга костей творческого сына, с которым можно и за жизнь перетереть, и поругаться, и все, что твоя душенька захочет
все детали биографии и прочее при желании обсудим, придумаем, а тебя уютно устроим в нашем прекрасном краю)
мечтаю о Холланде, жду как соловей лета
p.s. все дети Сэлинджеров с виду мало похожи на отца с матерью, зато унаследовали лучшее от своей бабушки

пара грамм вдохновения


Отредактировано Ballinderry Salinger (2021-01-17 04:56:46)

+5

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕНЬКОГО]

[sam claflin]Мы с твоей матерью очень ждали твоего рождения, Мартин Сэлинджер и вот уже 30 лет ты радуешь мир своим присутствием. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты очень талантливый и благородный ведьмак, несмотря на свою неоспоримую верность нашему мафиозному клану. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал не просто моим первенцем, но тем сыном, на которого я всегда могу положиться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты моё лучшее творение души в тебе не чаю.

https://64.media.tumblr.com/201bdbf915d65cae0c74e0cb206ef6c9/tumblr_inline_nuegnrDwcs1qlt39u_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Не хочу тебя слишком нахваливать, Марти... Вдруг зазнаешься? С другой стороны, кому я рассказываю? Я не знаю человека менее тщеславного, чем ты. А ещё... я действительно не знаю, чем заслужил такого сына, как ты. Может быть, сложности и благости даются людям для баланса, и нам с твоей матерью авансом подарили огромную благость в виде тебя, чтобы потом мы познали весь спектр сложностей с твоими младшими братьями и сестрами? Ты с самого рождения был не особо похож на других детей. Адекватнее, внимательнее, будто всё и всегда понимал. Но одного понимания мало для того, чтобы стать замечательным сыном, правда? Ты на самом деле хороший человек. Ты сострадательный, Марти. Ты не любишь причинять вред другим, находя другие пути воздействия на людей. Когда ты говоришь, окружающие тебя слушают... и не просто слушают, они прислушиваются. Тебе будто не бывает лениво или невозможно сделать что-то. Всегда находятся возможности и, если нужно, желание. У тебя дар заставлять других верить тебе и в тебя. Зачастую ты делаешь то, что нужно - вовремя, грамотно и так, как не сделает никто другой. Будь то просьба приглядеть за младшим братом, вымыть посуду, получить аттестат или разобраться с обидчиками семьи. Мне кажется, ты даже смысл жизни смог бы найти, попроси тебя кто об этом. Тебе удается всегда прийти вовремя - на помощь и вообще. А ещё ты очень дорожишь своей семьей и очень небольшим кругом людей, которых любишь. Кроме того, только ты всегда можешь найти нужные и от души идущие слова, когда близким плохо, и искренне поддержать, когда они радуются.
[indent] Иногда ты обескураживаешь других одним взглядом. Он, черт подери, смотрит прямо в душу.
[indent] Кстати, я вовсе не говорю, что ты никогда не косячил. Косячил, ещё как. Но, как правило, ты либо сам с этим разбираешься, либо не доводишь это до такого состояния, когда родителям приходится идти на значительные жертвы, чтобы помочь тебе.
[indent] Пока ты учился в школе, иногда я думал... может действительно старшие дети забирают себе все лучшее, по сравнению с младшими? Или это просто совпадение? Отличник, спортсмен, комсомол, красавец. Но потом я понял (да, не сразу... порой, мне кажется, что я был ужасным отцом и меня никогда не было рядом, хоть ты и заявляешь, что это не так... жалеешь меня?), что ты очень стараешься, всегда работаешь над собой. Саморазвитие всегда было у тебя в приоритете, сказываясь в дальнейшем на посещаемости, на отношениях с одноклассниками и учителями. И делаешь ты все это для себя, потому что тебе это интересно и важно, а не потому что кто-то со стороны сомневается в твоих умениях или талантах. На общественное мнение тебе всегда было, мягко говоря, наплевать. Ты всегда был охренеть каким умным ребенком, который не просто понимает с полуслова, но ещё и замечает то, на что другие дети не обращают ни малейшего внимания. Вот это иногда бесило, Марти. Временами ты очень виртуозно ставил и продолжаешь ставить других в неловкое положение. Разумеется, когда тебе это нужно. Ты искусный собиратель информации, и всегда весьма избирательно и с воображением использовал её против других. А ещё... обвинить тебя в том, чего ты не совершал, значит подать тебе идею.
[indent] К тебе рано пришло осознание какими людьми являются твои родные и того, с чем ты, возможно, свяжешь свою жизнь. Надо сказать... то ли я был неплохим примером, Марти, то ли ты действительно увидел в семейном деле больше перспектив и возможностей изменить ситуацию к лучшему, чем негатива, насилия и нужды проливать кровь... У тебя получается мирно разруливать конфликты. Не могу сказать, что обходится совсем без применения силы и криминала... Ты справляешься и с этой стороной нашего дела. Однако, никто не может возразить, что ты гениальный миротворец и стратег, мой дорогой. Многоходовочки - вообще твоя фишка. И где можно решить вопрос с минимальным проявлением насилия - ты сделаешь это. Я могу полностью положиться на тебя и зачастую приходится пользоваться твоими замечательными умениями, но и ты сам всегда безоговорочно берешься за самые сложные случаи и улаживаешь такие ситуации, которые больше никому уладить не под силу, делая это будто играючи. Со стороны могло бы показаться, что это держит тебя в постоянном стрессе или тебе требуются значительные душевные силы, чтобы справиться со всем тем, что на тебя валится... Да... то, чем занимается наша семья и ты в частности - не самая легкая, безгрешная и безопасная стезя. Но я достаточно давно знаю тебя, чтобы сказать... Мартин Сэлинджер обладает удивительной гармонией с самим собой, и словно пытается принести эту гармонию в мир вокруг себя. Нередко тебе даже удается это сделать.
[indent] Ты умеешь расположить к себе людей и являешься признанным обаяшкой, а от той серьезности, с которой ты решаешь дела, не остается ни следа, когда ты веселишься. Пожалуй, именно тебе по силам устроить вечеринку года, и ты - тот самый человек, который никогда не откажется помочь с организацией городской ярмарки, провести благотворительный вечер или устроить день рождения - сюрприз. Организатор из тебя тоже хоть куда - что дел, что отдыха... чего угодно. Меня немного печалит только то, что при всем твоем очаровании, тусне среди людей и умении общаться... ГДЕ МОИ ВНУКИ, МАРТИН СЭЛИНДЖЕР? Разве ты не перетрахал уже половину штата? Можешь даже не приводить в дом невесту, принеси хотя бы ребенка, с кем нянчиться, емае, хоть ещё одного своего заводи :\
[indent] Я почти уверен, что лет через цать ты оставишь весь этот бренный мир, отрастив бороду до пят, превратишься в Гендальфа и уединишься в каких-нибудь горах или лесу, заведешь себе семью и небольшое подсобное хозяйство, а дорогу к твоему дому не найдет ни одна живая душа. Потому что ты не прочь потусоваться, конечно, но тебе периодически необходимо побыть в затворничестве и в окружении минимальной компании близких людей. И в последние годы это наблюдается всё отчетливее. Поэтому пока я просто невероятно радуюсь, что ты есть у меня, что ты рядом со мной.
И что ты моя правая рука, Марти. Я больше никому так не доверяю.


дополнительно: всё-всё готов обсудить, хоть уже и крайне привык к мысли о Клафлине-старшем сыне. Но неоспоримым фактом являются наши доверительные отношения друг с другом и то, что на моего сына действительно всегда можно положиться. Не только мне.
ООООООЧЕНЬ ЖДУ, мою радость и поддержку. Залюблю, закидаю идеями и прочим, а замечательные горожане, вангую, будут рады одеть, обуть, пригреть и заиграть от слова совсем

Отредактировано Ballinderry Salinger (2021-02-06 22:40:41)

+5

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МИСТЕРА "ОЧАРОВАШКИ"]

[henning may]Когда ты появился на свет, мы нарекли тебя Ноланом Сэлинджером, и вот уже 26 лет ты подкалываешь нас на тему того, что мы могли придумать имя получше. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты по-настоящему упрямый ведьмак, добывающий свою магию каждодневным трудом. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал сыном, который побуждает меня совершенствоваться и у которого всегда на одно слово найдется десять, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда восхищаешь меня своим упорством.

https://64.media.tumblr.com/edef3d415366f9a95638c08cf55b33ce/972a5278dfff61e2-ad/s500x750/1e2e09473db40d8f8ea91985a565d191145a6996.gifv

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Как ты дожил до этого возраста, сына, я вообще не представляю. На самом деле, я могу сказать те же слова почти про всех своих детей, потому что каждый из вас творит всякую дичь, но ты - особый случай. Твоя самая большая проблема - невозможность вовремя заткнуться. Не спорю - многие ценят, что по каждому вопросу ты имеешь своё мнение, обладаешь талантом красиво говорить и при надобности убедишь самого чёрта в чем угодно. Однако, ещё тебя хлебом не корми, дай отпустить не всегда уместный комментарий, утопить ближнего своего в сарказме, высказаться максимально прямо, где надо действовать тоньше или вовсе промолчать, и уж никто может не сомневаться - твоё слово обязательно будет последним. Ты уже не раз отхватывал за неумение вовремя свернуться, однако жизнь тебя будто ничему не учит, мой дорогой мальчик. Ты скорее помрешь, чем не выскажешься, когда считаешь это необходимым. И если дома все уже давным-давно привыкли к этой твоей черте, то только что встреченных людей ты зачастую повергаешь в смятение.
[indent] При всей своей любви поворчать и проявить вредность, ты также любишь потрепаться с людьми, даже если это разговор о погоде с доставщиком пиццы. Причем, из этого разговора о погоде ты узнаешь о бедолаге больше, чем он рассказал своему психотерапевту за полгода сеансов. Если очень постараться, то ты можешь быть даже образцом вежливости и учтивости, но ошибается каждый, кто думает, что ты такой на самом деле. Нет, май диар, ты вовсе не плохой человек, не мизантроп и не двуличная сволочь (ну разве что чуть-чуть). Просто у тебя особенный взгляд на жизнь, и ты предпочитаешь спрятаться за сарказмом и увести разговор куда угодно, только бы никто не подсмотрел что у тебя на самом деле в душе и не стал бы разговаривать о тебе самом. И побухтеть, конечно. Побухтеть - это святое вообще.
[indent] Кстати говоря, при том, что ты не спешишь этого признавать, тебе всегда удавалось отлично ладить с детьми.
[indent] А ещё в твоем далеком детстве, мы открыли твой прекрасный талант, который на сегодняшний день приносит определенную пользу. Ты рано продемонстрировал, что у тебя отменный слух и прекрасный музыкальный вкус, однако роль в школьной постановке раскрыла тебя с новой стороны - ты охрененно пел и просто мастерски имитировал голоса. Конечно, мы отдали тебя заниматься музыкой, хотя я немного опасался, что ты решишь стать вдруг рок-звездой или пианистом. Но ты удивил нас всех, Нолан. Когда ты стал старше, то будучи не просто болтуном, но и экспериментатором, ты попробовал разные сферы деятельности, которым "подарил" свой голос - озвучка сериалов, запись аудиокниг, диспетчер, психологическая помощь по телефону, даже секс по телефону не обошел тебя стороной!
[indent] С детства у тебя будто отсутствует всякое чувство стыда и самосохранения и ты запросто ввязываешься во что-нибудь новое, не забывая сперва от души поворчать и сто раз заявить, что "вот это точно плохая идея", "а не пойти бы нам домой уже?", "кто-нибудь остановите их", "я в этом не участвую", "я больше с вами никуда никогда не пойду".
[indent] Я был уверен, что при таких способностях, ты, может, пойдешь в репортеры или обозреватели, не ровен час заинтересуешься карьерой артиста, адвоката, или ещё куда-нибудь, где нужно постоянно трепаться. Ан нет! Неожиданно для всех ты связал свою жизнь с компьютерами. Да, у тебя и к этому всегда был недюжий интерес и ты всегда был на короткой ноге с гаджетами, очень часто ты подвисал за компом так, что мы даже не знали, действительно ли ты дома и даже жив ли ещё. Но мог ли кто-то подумать, что ты выберешь это в качестве дела жизни? Впрочем, уже к переходному возрасту и поступлению в институт ты доказал, что это действительно твое. Ты научился взламывать электронные замки, перепрограммировать автомобили, создал дистанционную программу для управления своими "игрушками" - твоими роботами-помощниками. Нынче ты весьма успешно заправляешь собственной небольшой фирмой, занимающейся информационными технологиями и информационной безопасностью. Это, конечно, что касается официальной части. Неофициально ты невероятно полезен мафии во всех делах, где мы имеем дело с тем, чего коснулся прогресс.
[indent] К твоему образованию в немалой степени приложил руку я. Учил восточным единоборствам, поэтому впечатление будто ты не можешь дать сдачи очень даже обманчиво - ты очень даже спортивный тип. Мы с тобой нередко разбирали сложные заклинания, толковали гримуар, занимались испанским. А что самое клевое - могли и можем, надеюсь часами собирать и разбирать разные железяки, механизмы, роботов, авто и иже с ними.
[indent] Ты поразительно усидчивый, у тебя золотые руки и ты обладаешь невероятным терпением, когда это требуется (не, не когда дело касается разговоров - тут нет шансов). Например, ты некоторое время преследовал одну симпатичную юную леди, в которую влюбился, и я уже думал, что вот-вот придется взывать к семейным связям в полиции, чтобы отмазать тебя от какого-нибудь обвинения в преследовании, домогательствах или ещё чем-нибудь стремном. Ан нет, вы умудрились подружиться. Теперь ещё больше копов вхожи в наш дом, посмотри что ты наделал!!! Как ты мог вообще? Насколько я знаю, крайне небольшой круг людей помимо семьи способен тебя переваривать в течение долгого времени, и ты действительно дорожишь своими друзьями, однако помни, что именно семья примет тебя, что бы ни случилось. И пофиксит, конечно.


дополнительно: Приходи, пожалуйста. Как видишь, ты нужен мне, мафии и этому городу) Сына, мы соскучились по твоему ворчанию! Не важно какого размера посты и всё в этом духе. Главное, чтоб было интересно и ярко.

Отредактировано Ballinderry Salinger (2021-02-06 22:41:31)

+5

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [УЖЕ_НЕ_ОЧЕНЬ_МЕЛКИХ БЛИЗНЕЦОВ]

[millie bobby brown & lucas jade zumann]Когда вы появились на свет, ваша мать заявила, что всё. Вы - последние дети, которые появятся в этом доме. А молча офигевал, потому что ждали мы вроде как одного ребенка. Вот уже 16 лет вы, Эйдан и Эллен даете стране угля и иногда взаимонейтрализуете друг друга. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, ведь вы те ещё хулиганские ведьмовские дети. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали столь безумной семьей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что я всё равно раз за разом прощаю ваши выходки, и постараюсь уберечь вас от любого зла.

https://64.media.tumblr.com/c32941ea044faf28888aa384f7ca5e04/tumblr_inline_p4jhkiVKTv1qlt39u_400.gif
https://i.ibb.co/thLQfc9/33.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] В то время, когда вы родились, наша семья переживала немало испытаний и я только-только стал верховным в ковене, а потому не мог уделять много внимания вашему воспитанию. Однако, когда вы чуть подросли, а я смог переложить на других часть обязанностей, то решил - почему бы не наверстать упущенное? Конечно, у меня не получалось быть рядом 24/7, но все возможные усилия были мною приложены, и именно тогда обнаружилось нечто страшное. До вас мне ведь удавалось воспитывать ваших сиблингов, и мне казалось, что я знаю почти все о том, как быть отцом. Но... Это было не так. Я раньше был отцом будто вполовину. Вам в голову приходили вещи, которые я не слышал раньше ни от кого, и вы будто воплощали собой Патрика в кубе, а этот засранец на тот момент тоже ходил пешком... рядом со столом. Все вместе вы были для меня достойной конкуренцией мафиозным делам. То есть, если выбирать посидеть дома с вами или решить какую-нибудь сложную криминальную задачку... Ну вы поняли. Вашей энергией можно поджигать города, растопить Антарктиду, вертеть землю, черт подери. Кроме того, вы всегда немного обескураживали меня своей сообразительностью и отличным умением влипать в какие-нибудь очень нелепые, дикие или странные неприятности. Ну правда. Вопрос "WTF?" в ту пору стал моим любимым. Заклинания, которыми можно было пофиксить что-либо - любимыми. Телефон экстренной помощи - на кнопке быстрого дозвона. Потому что притягивание всего необычного вы словно сделали вашей специальностью.
[indent] Вы оба крайне увлечены наукой и всем, что с ней связано, а потому, на удивление, неплохо находите общий язык со своим дядей Брэмом, при том, что долгое время я в принципе подвергал сомнению, может ли мой брат с кем-нибудь нормально общаться. Вы выигрываете олимпиады и лучше всех готовите классные проекты, вызывая зависть одноклассников, но при этом не являетесь скучными ботанами, непрерывно зубрящими очередную унылую домашку. О нет. А как же тогда приключения? Эксперименты? Как же тогда разбитые колени, легендарные сплетни среди однокашников и новые седые волосы у родителей? КАК ЖЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫЗОВЫ ПРЕДКОВ К ДИРЕКТОРУ??? Вы скорее по-настоящему умные хулиганы и авантюристы, отказывающиеся довольствоваться лишь теорией, торопясь все проверить на практике. Даже если это чревато плачевными последствиями. Или, вернее... Особенно, если ожидаются плачевные последствия!!! Вы впитываете и приумножаете качества и опыт старших детей, причем не только положительный, но и отрицательный. Однажды я, кажется, все-таки напишу книгу о том, как растить детей-ведьмаков.

Эллен

х обожает животных, и это именно тот человек, который громче всех встречает радостными воплями каждое новое животное, которых Патрик волочет в дом одного за другим;
х иногда приносит кого-нибудь и сама, хотя уже была не раз укушена своими питомцами;
х обожает всякую олдскульную музыку;
х умеет шевелить ушами;
х покуда все нормальные дети смотрят мульты, Эллен подсела на разного рода мюзиклы, и теперь она может запросто спеть как минимум пару десятков самых известных песен из легендарных произведений этого жанра;
х ненавидит ходить по "вещевым" магазинам, зато тусануть в супермаркете, выбирая какую-нибудь вредную гадость, застрять в магазине лего или настолок - просто как отче наш;
х точно знает, где в даркнете можно достать химикаты для экспериментов;
х всегда найдет повод на тему чего поругаться с близнецом;
х мечтает о мотоцикле;
х literally самый младший ребенок;

Эйдан

х умеет оказывать первую помощь на минималках, обычным, "маггловским" способом;
х то душа в душу живет с Ноланом, то ссорится с ним в пух и прах, потому что тоже любит ляпнуть что-нибудь прям очень "вовремя" и "к месту";
х не очень меткий, будь то стрельба из пневматики, рогатки или чего-либо ещё, ему куда лучше удаются навыки ближнего боя (восточные единоборства);
х любит вкусно пожрать, особенно во время ночных вылазок к холодильнику... хуже то, что в это время он любит чем-нибудь погрохотать или что-нибудь разбить, и пару первых раз мы думали, что к нам вломились;
х музыку, в отличие от сестры, предпочитает "посвежее";
х поругаться или даже подраться с сестрой - это запросто, но никто другой не смеет её и пальцем тронуть... как и старших сестер, кстати;
х подтрунивает над сис, что она младше, хотя разница всего полчаса от силы;
х всегда довольно тщательно готовится к экспериментам, не пренебрегает техникой безопасности;


дополнительно: Много расписывать не стал, поскольку надеюсь на вашу фантазию и увлеченность этими персонажами. В конце концов, не многие решатся взять роли почти_детей (заявка писалась пару лет назад, и детки подросли хд). Сам я, разумеется, всегда готов обсудить что угодно, внести идеи, предложения и так далее. От меня - любовь и почитание, идеи по игре, взаимодействию с другими игроками. От вас - нетривиальное раскрытие этих сорванцов, желательно проникнуться духом нашего форума). Все описанные факты, включая имена и внешности - фантазия, могут быть сменены.

Отредактировано Ballinderry Salinger (2021-02-06 23:38:51)

+5

7

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ]

[alycia debnam-carey]Когда мы встретились, ты представилась, как Франческа* и сказала, что тебе 27 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма или оборотень, которая регулярно изучает какие-то каверзные заклятья или приемы. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали боссом и подопечной, которая меня защищает, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты, помимо прочего, еще и часть моей семьи.

https://i.gifer.com/embedded/download/WPgQ.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Ты появилась в нашей семье, когда тебе едва исполнилось семь лет. Раньше ты бывала в гостях в нашем доме, во время приемов и дружественных ужинов, даже не подозревая, что однажды этот дом станет твоим навсегда. Твоих родителей убили - с разницей всего в несколько недель ты лишилась самых дорогих людей в твоей жизни. Немногим позже убийц нашли и разобрались с ними, но семью тебе это, конечно, вернуть не могло. Поскольку твой отец был моим близким другом, других родственников у тебя не было и своих не бросают, то после недолгих переговоров с моим дедом, Сэлинджеры оставили тебя в кругу нашей семьи. Казалось бы, решение очевидно, и нужно было удочерить тебя, но что-то останавливало нас с Гриззи. Вероятно тот факт, что у тебя когда-то все-таки были родители. Самые настоящие, и их никто не заменит. Мы оформили опекунство, и не давали тебе повода сказать, будто ты чем-то обделена в этой семье - будь то забота или любовь или воспитание. Ты стала своей среди нас, стала родной. Однако, ты никогда не забывала о том, что когда-то у тебя была другая семья, и... мы стали для тебя кем-то вроде дяди и тёти по отцовской линии. Надо сказать, что с тобой нам, по ходу, повезло. Ты с благодарностью принимала заботу о себе и относилась к нам с Гризельдой с большим уважением, так это остается и по сей день. По сравнению с засранцем Оливером ты была просто пай-девочкой - хотя назвать тебя так, значит слукавить. Просто ты выбираешь иные пути воздействия. Чтобы пошуметь - нужен действительно веский повод, а так... у тебя всегда отлично получалось отомстить втихую. Не сказать, что ты мастерица интриг, тебе ближе воздействовать с помощью грубой силы... но при надобности ты всегда разрабатываешь план и действуешь четко по нему. Ну и, например, всегда старалась не попадаться, когда выясняли кто ж был замешан в драке.
[indent] То ли таким образом на твою натуру повлияло убийство родителей, то ли это просто в твоей природе... тебе всегда больше нравились "мальчишеские" развлечения, и честно говоря, у меня никогда не было ни сил, ни желания пытаться склонить тебя в противоположную сторону. Кажется, единственной в доме, кто был против подобного пути твоего развития, была моя сестра, но кто ж ее слушает, верно? При этом, ты спокойно носила платья и вот это вот все, и не пыталась быть подчеркнуто похожей на мальчика. Нетушки, никто не смеет тебя ни в чем ограничивать. Хочется рыгнуть, будучи разряженной, как принцесса - пожалуйста. Съездить в ухо обидчику слабых и с тревогой закрывать глаза при просмотре ужастиков/визжать, как будто тебя убивают, при покатушках на американских горках - вообще не обсуждается. Ты могла зависнуть с ребятами, строя дом на дереве, а затем спокойно варить с тетей Кэлтигерн приворотное зелье, и все воспринимали это в порядке вещей. Ты просто делала все, чтобы тебя воспринимали как равную моим старшим сыновьям, и вскоре они признали в тебе "братана". Хотя никогда не упускали случая лишний раз позаботиться о тебе, когда ты не видишь.
[indent] Как известно, мафия никого не отпускает. Разве что, ногами вперед. Но что касается твоей персоны... я по-настоящему болел за тебя и твои успехи, и очень надеялся, что ты начнешь новую взрослую жизнь вдали от Редфилда. Каково же было мое удивление, когда окончив университет, ты решила вернуться в город, где с готовностью погрузилась в дела мафии, а позже и вовсе заявила, что желаешь стать моим телохранителем. Откровенно говоря, к такому жизнь меня не готовила, но тебе довольно быстро удалось убедить меня в том, что это хорошая идея.
[indent] Притворяясь моей ассистенткой, ты действительно даешь крайне полезные советы, при этом не забывая следить за моей сохранностью. Отчасти, ты стала и моей памятью, потому что всегда была куда собраннее, чем я. У тебя до сих пор немного ревностное отношение к клану, которое, впрочем, играет на руку - ты никому не позволишь навредить. Ни семье, ни себе. Но все же, порой, я нет-нет, да и отправлю тебя в оплачиваемый отпуск куда-нибудь подальше. Целее будешь.


дополнительно: Имя, фамилия, раса - не принципиально. Я называю её Франческой, потому что это имя однажды просто включилось в голове и считаю его классным. И чтоб звать её Фрэнки хд Возраст можно изменить, но не очень желательно, хотелось бы, чтобы она была почти ровесницей моему сыну Оливеру. Хоть изначально персонаж возник именно в образе Алисии, я даже не против замены, если вас зацепит эта история.
Может быть, Фрэнки по каким-то причинам решит играть против семьи, может наоборот - останется верной до конца. Я думаю, что мы в любом случае сможем интересно завернуть ее историю. Также имеется пара идей насчет происхождения.
Одна только большая просьба - сыграться с кем-нибудь ещё, поскольку Сэлинджеров много и на Акадии очень много прекрасных игроков, с которыми иногда хочется и просто во флудозоне заторчать, я могу и буду подслоупочивать.

и не могу не поделиться тем, что вдохновляет бесспорно

https://data.whicdn.com/images/272138717/original.gif
http://imgur.com/xjx2ZbQ.gif

Отредактировано Ballinderry Salinger (2019-02-24 06:15:45)

+3

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБВИ ИЗ ПРОШЛОГО]

[jennifer morrison]Когда мы встретились, ты представилась, как Колетт Триаль и сказала, что тебе 64 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Мы стали любовниками, но судьба разделила нас. Сейчас тебе уже 194 года, и ты чувствуешь себя одиноко.

https://i.imgur.com/DiyIlol.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Триаль - благородный род из Орлеана, берущий свое начало еще с середины 17 века. В 1825 году в семье родилась прекрасная девчушка, которую родители назвали благозвучным именем Колетт. Но Колетт не единственный ребенок в семье, двумя годами ранее родилась ее старшая сестра Вивьен.
Когда Колетт было 30 лет, с ее сестрой начали происходить странные вещи, которые, наверное, не замечал никто кроме нее. Вивьен стала более скрытной, была более активна ночью нежели днем, на ее одежде часто были видны небольшие капли крови, которые она всячески старалась скрывать. Триаль младшая узнала, что случилось с ее сестрой, только когда столкнулась с этой "болезнью" сама лицом к лицу. Когда ее сестра, опоив ее странным напитком с привкусом железа, приказала спать, а Колетт не смогла противиться.
Она была обращена родной сестрой, которая стала вампиром за два года до этого. Вивьен была настолько опьянена той силой и теми возможностями, которые она обрела после обращения, что решила подарить этот дар и сестре, посчитав, что она будет совершенно не против.
Спустя полгода количество обращенных Вивьен возросло в несколько раз, и она нарекла себя королевой орлеанского улья, Колетт стала ее единственной приближенной. В 1890 году в улье появляется некто Стефан де Сантис и сразу занимает самое лакомое место подле королевы, становясь на один уровень с Колетт. Вивьен всем сердцем любит его, а он ненавидит ее за то, что она с ним сотворила. За спиной королевы он ищет понимания среди других женщин и находит его по иронии судьбы в родной сестре Вивьен.

Среди свиты он встречает младшую сестру королевы, которая представляется красивым именем Колетт. Она - полная противоположность Вивьен и внешне, и по характеру. В ней он находит свое утешение, ведь она была обращена сестрой так же, как и Стефан. Они понимают друг друга с полуслова и испытывают друг к другу что-то совершенно невообразимое, хоть и понимают, что крутить роман за спиной королевы опасно для жизни. Он раскрывает ей свое настоящее имя и делится своей историей, обнажая перед ней душу.

Но их счастье длится недолго.

Наступает 1920 год. На Орлеанский улей объявляется охота, потому что королева успела кому-то насолить, но кому и чем, она не рассказывает даже ему. В один осенний день случается страшное, их находят и убивают всех, кто встречается на пути. Свита перебита, королева обезглавлена, что случилось с Колетт, неизвестно, а Стефан сильно ранен.

Колетт удалось сбежать и скрыться. Как именно у нее это получилось, не знает даже она сама. Но важен сам факт, что ей удалось сохранить себе жизнь. Когда она вернулась на место бойни, она обнаружила там обезглавленное тело сестры и десятки тел ее свиты. Но не нашла самого важного для нее вампира. Ни живым, ни мертвым.

Из-за своего ранения, несовместимого с жизнью, Стефан почти попрощался с жизнью. И если бы в его жизни не было верных ему вампиров, он бы так и сгинул. В 1965 году он буквально воскресает, восстает из мертвых, но в голове - белый лист. Лишь какие-то обрывки воспоминаний, которые никак не складываются в общую картину. Он не помнит ничего и н и к о г о.

В 2018 году Колетт решила остановится в Редфилде, который по слухам полон таких, как она, чтобы отдохнуть от бесконечных путешествий. И в 2019 она встречает там его. Она зовет его, но он не откликается. Она подбегает к нему, буквально повисает на его шее, но он ее останавливает. Он ее не узнает, говорит, что не помнит и не знает. Говорит, что Стефан - совсем не его имя, его зовут совсем иначе.

Удастся ли Колетт вызвать какие-то воспоминания?
Или придется строить все заново? Или все пойдет прахом?


дополнительно: я не прописывал характер, потому что вы вольны сделать своего персонажа любым, каким только пожелает душа
из биографии я тоже указал только основные моменты, которые были упомянуты в моей анкете, остальное все на вас
имя смене не подлежит, так как уже мелькало кое-где
внешность тоже лучше не трогать, но готов к обсуждению

Отредактировано Lazare de la Garde (2020-01-29 01:37:26)

+5

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОСЕДА И ДРУГА]

[wyatt oleff/noah schnapp]Когда мы встретились, ты представился, как Маршалл Моррисон и сказал, что тебе 16 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты очень странный человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.


Strange days are comin' for us
Say goodbye to the way that it was
And we celebrate our way through dangerous times

https://i.ibb.co/tHVcfCm/tumblr-54ae42984771e2ca469b3d8c56f2070e-c057f130-400-1-1.gif https://i.ibb.co/59H4SXJ/e387d761737b15f51a3767acdb9e74cb-1.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Тебе 16. Ты ненавидишь своего отца и еще миллион вещей в этом мире, но почему-то улыбаешься. Странно видеть тебя счастливым, зная насколько ты несчастен. Странный парнишка из ближайшего дома.  Ты учишься в параллельном классе, но иногда мы пересекались взглядом в столовой.

"Маршалл Моррисон, Вас вызывают в кабинет директора. Немедленно".

И ты забросив на плечо сумку легкой походкой идешь в сторону кабинета. Лишь потом я узнал, что тебя подозревают в распространении травки, но ты как-то умело выходишь сухим из воды. Тебе нравится музыка. Нравится фотографировать каких-нибудь старшеклассниц, уверяя их, что это пойдет в несуществующий альбом.

Мы познакомились, когда я шел в строну школы, а ты проезжал мимо на машине отца. Кадиллак Девиль 1979 года плавно скользит по дроге, а все потому что ты мастер на все руки. Ты замедлил ход, пристраиваясь рядом, начал спрашивать меня о чем-то банальном: это ты живешь в том особняке? Ты идешь в школу?
В общем, так ко мне и прилип Маршалл Моррисон - человек, который не дает мне сидеть на месте. Если бы мама знала, что я с тобой общаюсь, то сказала бы: он портит тебя.

Иногда я вижу на твоем лице синяки, но ты упрямо молчишь. Все дело в отце, который приезжает домой раз в месяц. Остальные дни ты улыбаешься, ты творишь ерунду, но ты счастлив. Пару раз я видел, как ты сидишь в машине у дома, ждешь, когда же свет в комнатах погаснет, чтобы войти в свой дом.

Пару месяцев назад мы с тобой подружились. У тебя не было друзей, потому что все считают тебя чудиком, но я то новенький, поэтому я считаю чудиками всех тех, кто обзывает тебя. Ты веселый, забавный и смелый. Мы часто гуляем по улочкам вместе, либо сбегаем из дома в ночи, чтобы поесть какой-нибудь бургер в местной кафешке.


дополнительно: Имя и фамилия меняемы. Абсолютно все можно изменить, кроме каких-то общих черт:
- у него суровый отчим
- он улыбчивый и доставучий
- Маршалл реально курит травку
- у него шикарная отцовская тачка

Отредактировано Misha Devoll (2022-06-24 02:25:36)

+2

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБВИ И БОЛИ]

[sadie sink]Когда мы встретились, ты представилась, как Сэм Болл и сказала, что тебе 17 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты замечательный человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали сначала друзьями, а потом все так запуталось, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.ibb.co/L19C1hf/1.gif https://i.ibb.co/8XjVx6S/2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Жар твоих волос — угли в январском костре. Я в нём сгораю.
Ты совершенно обычная школьница. Любишь фантастику и сериалы. Без ума от ужастиков. Своя в доску среди мальчишек. Тебе даже иногда кажется, что родители уж очень хотели мальчика, а когда на свет появилась ты, то папа не расстроился. Он, наоборот, пробудил в тебе любовь к спорту, машинам, ужастикам. Твой отец замечательный, как и мать. У тебя есть младшая сестренка, которой недавно исполнилось шесть.

Мы познакомились в ноябре 2018 года, потому что меня заставили прийти в местную школу. Если честно, то я появляюсь там не так уж и часто. Больше прогуливаю, но познакомились мы в первый школьный день. Я тогда не желал болтать с кем-либо из учеников, но пришлось. Посадили вместе с тобой на биологии, потому что твоя подружка болела в это время.

— Привет, я Сэм.
— Привет, я Миша. Можешь не запоминать. Скоро меня здесь не будет.

Мы встретились потом в парке. Я гулял с собакой, а ты шла куда-то по делам. И не знаю как так вышло, что у нас завязался разговор. Оказалось, что между нами много общего. Так мы и начали гулять вместе, а иногда ты вытягивала меня на уроки, помогла догнать школьную программу.

Если говорить кратко, то я влюбился в тебя. И все бы хорошо, но спустя время ты узнала, что твоя подруга влюбилась в меня. И вот в такую историю я точно не хотел попадать. Все так сложно, а еще сложнее стало, когда ты перед началом учебного года объявила, что тебе нужно уехать из города - твоя мама больна, а клиника, что ей нужна - находится далеко.

Ты уехала летом 2019 года, а я был буквально раздавлен... и в моей жизни все изменилось. Мы перестали общаться, а я даже успел неудачно влюбиться и почти стал вампиром (может и стал). Вернулась ты так же внезапно, как и уехала... перед началом учебного года.

И что дальше, Сэм? Что д а л ь ш е?


дополнительно:
- внешность и имя нельзя менять - персонаж очень крепко вписан в мой сюжет, поэтому никуда не деться от Сэм (Саманты) Болл;
- пишу посты от первого лица, сейчас у меня довольно тяжелый период на ролке, чего греха таить, но я не знаю, куда двигать героя дальше, поэтому ищу Сэм. Когда-то здесь были девушки, играющие за нее, но потом реал их утянул. В общем, хотелось бы вернуться к чему-то подростково-милому и классному;
- идей много, ведь пока Сэм не было в городе Миша успел влюбиться жениться и тут тоже затык, который мы могли бы вместе с тобой решить, куда все это делась. Мое предложение: объект воздыхания уехал и пропал, а Мишка снова остался один, либо же Сэм успела застать "их вместе". Тут уже и реакция и эмоции от нее, потому что когда-то она тоже была влюблена в Мишу, а тот в нее - и все вроде бы было бы круто, но...
- Миша болен гемофилией - Сэм в курсе. Скорее всего - это мы тоже можем обсудить - он примерно во время возвращения Болл стал вампиром или же намеревался это сделать. Надо будет решить;
- Вообще я не кусаюсь - можно со мной перед тем, как взять роль - поговорить в тг или где-то еще;
- Буду банальным, но главное: не пропадай. Это уже миллионная попытка найти своего человека и устроить комфортную жизнь Мише. Надеюсь, что ты придешь и мы сыграем много всего интересного  https://vk.com/sticker/1-13619-64
П.С. Тут все сумбурно описано, я могу все подробно рассказать при личном общении: биографию, этапы жизни Миши и Сэм  :з

Отредактировано Misha Devoll (2022-06-19 04:00:46)

+5

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ФЕНРИРА]

[Аристарх Венес, Richard Harmon, обсуждаем]Когда мы встретились, ты представился, как Фенрир и сказал, что тебе 30+ лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.ytimg.com/vi/2vVPT8qqDFM/maxresdefault.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Вырезки из анкеты:
Асгард пуст? Асард пуст. Пришло время новых Богов.
Глубокое темное небо мерцает тысячью далеких светил. Звезды переговаривались между собой. Они рассказывали о волке, которому суждено уничтожить весь мир. Потом - накрыло. Волк нашел свое второе воплощение. Фенрир уже рожден и он на пути к уничтожению мира. Он тот, кто заберет с собой ни одну жизнь, просто потому что может. - Какого это быть виноватым в смерти человечества? - Спрашивает девочка у волка. Он скалится и говорит человеческим голосом: - найди меня и увидишь, детка. - Смеется - это действительно будоражит. - Она еще видит силуэт то ли волка, то ли человека, но вокруг разрываются ядерные боеголовки. Расцветают рационные грибы... падает черный снег радиационной зимы. Смех все еще доносится издалека. Альва открывает глаза, а небо все так же звездно. Лето. Закрывает глаза - не видно ни звезд, ни луны, только пепел вокруг. Зима.

Сестра говорила, что Боги покинули этот мир, так кто же защитит всех?

В тонких бледных пальцам - контрастом - ярко-красное яблоко. Сделаешь укус и уснешь, словно принцесса из сказки. А во сне придет огромный серый волк и уведет из родного дома прочь. В леса. Перезвон чужого голоса: - ты не узнала его? Это же Фенрир, он сожрет весь мир.
- Опять?
- Снова, милая, снова.
...
Дорога вела дальше. Дорога вела к Фенриру.

Волк вблизи оказался не таким страшным, каким виделся во снах. В нем оказалось больше человеческого и живого, чем пророчили все видения. Он больше хотел уничтожить себя - и немножечко ее - чем всех вокруг. Самоуничтожение во истину прекрасно.
Он гнал железного коня на максимальной скорости, ее пальцы впивались в куртку, а глаза закрывались. Альва прятала лицо в его широкой спине, даже не подозревая, сколько раз чуть не слетала с байка. Он каждый раз перехватывал. Каждый раз останавливался. Называл "спящей красавицей", и плохо спал из-за ее кошмаров. Из-за криков ночами и слез - вообще спать не мог.
Он был злым. Он был жестоким. Он был полон ненависти.
Альви успокаивала. Дарила то, что и раньше - умиротворение. Но при этом все глубже утопая в собственных кошмарах. Это вынудило искать путь дальше - от волка. К сестрам и к разрушителю способностей. К очень страшному существу, который должен был помочь... все пошло не по плану: забрав способность к предсказаниям, не смог избавить от безумия. Впрочем, теперь таблетки действовали так, как должны были и она почти избавили от голосов, галлюцинаций, боли. Единственное, Альви никак не могла понять: волк, которому суждено перемолоть в своей пасти весь мир, был в ее жизни или встреча с ним - лишь видение больного разума?

Эта история про боль и любовь, которая оказалась все равно слабее чем.... Чем болезнь, чем обстоятельства, чем призвание. Но эта история только начинается.


дополнительно: я посмотрела водоворот и меня заклинило. Я почитала о Фенрире и меня заклинило. Наверное, это хорошо.... Плохо, что нет человека, которого бы заклинило со мной в одном направлении.
Жду, надеюсь, верю http://sd.uplds.ru/t/lSU5w.png

+2


Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно