У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

2

Серана в поисках Molag Bal

THE ELDER SCROLLS
https://funkyimg.com/i/2TidJ.gif https://funkyimg.com/i/2TidK.gif
на вкус и цвет идущего игрока

Molag Bal ~
Даэдрический Принц господства и порабощения смертных. Бог Интриг, Король Насилия, Принц Гнева, Отец Чудовищ.


Отношения с вашим персонажем
Как бы я не желала этого признавать - ты мой создатель, хоть лично я тебя об этом даре не просила и как бы смешно это не звучало, твой дар передался мне по наследству. Мой отец - лорд Харкон - вот кто был твоим преданным поклонником, последователем, верным слугой, именно он склонил меня и жену свою Валерику в свою веру, веру в тебя. И мы, вся наша семья стали своего рода знаменосцами твоей несметной армии, армии которая и по сей день пополняется чудовищами. К "детям" своим, своим последователям, ты являешь по зову в двадцатый день месяца Вечерней Звезды, если в ночь не было грозы, но любишь явиться и в любой другой день, правда тогда ты более уязвим, ведь обличье твое смертно. Ты двуликий. И не смотря на то, что тебя принято считать мужчиной, явиться к тем, кто призывает тебя, ты можешь и приняв обличье женщины и тогда к тебе принято обращаться "Принцесса Интриг".
Я полагаю, что по игре у нас может сложиться неплохой дуэт, особенно, если ты любишь подчинять себе непокорных и речь вовсе не идет о красной комнате... По задумке моего перса и по складывающемся сюжету, я отказалась от того чтобы исцелиться, когда Довакин мне это предложил, а если дар остался при мне, то как не отрицая я этого, я все еще служу тебе и по требованию твоему могу (даже если не хочу) нести зло в наш мир.
К тому же у меня есть задумка касательно матроны Лами Бал, но об этом поведаю лично, после прихода.


Послесловие
Меня всегда можно пригласить в гостевую или после регистрации написать в личные сообщения.
Здесь масса вариантов на тему "какой может быть наша игра", мы можем противостоять друг другу, можем стать на время союзниками, насколько это возможно между отцом чудовищ и его созданием. Это лучший вариант для того, кто не знает с какой внешностью ему бы хотелось перса, потому что исторически представлено в описании персонажа так, что он имеет и женское и мужское начало. Игрок я не быстрый, но зато пишу много. И еще могу в графику, очень могу, так что одаривать графическими подарками буду с завидной регулярностью. Пишу от первого или третьего лица.
Наше преимущество на данный момент в том, что каста как такового на проекте нет (я одна за всех, но еще могу познакомить с Эйлой, она хот) и мы можем сотворить свою историю, выстроить все так, как нам вздумается.
От идущего по заявке жду грамотности (ну хоть отчасти-то), стандартной птицы-тройки в постах, самостоятельности, адекватности, и главное активности!<3

мой пост

Догорел закат, окрашивая спокойную гладь озера Хонрик в пламенеющий малиновый цвет и полная луна облила покосившееся от времени постройки зеленоватым призрачным серебром. Несмотря на поздний час,из-за городской стены, вился дым над крышей кузницы и раздавался мерный стук молота, которым работал у наковальни рифтенский кузнец. Два путника вышагивали по дороге, прямиком на огни факелов стражи, размеренным и неутомимым шагом, почти бесшумно. Они добрались до Рифтена почти без происшествий и даже раньше, чем наступил новый день. Они бы так и прошли незамеченными, если бы не тонкая ветка, хрустнувшая под сапогом одного из путников.
- У вас усталый вид, в «Пчеле и Жало» Тален-Джея и Киравы найдется для вас комната и немного меда. Но, если надумаете грабить кого…
- В Рифтене? – Подал наконец голос один из путников, медленно стягивая со своей головы капюшон и являя страже свое заросшее щетиной лицо.  – Я думал, что обитатели «крысиной» норы» уже все вынесли из ваших домов подчистую…

***

- Это, конечно не королевские апартаменты, но тут по крайне мере безопаснее чем… - Драконорожденный оборачивается на застывшую в дверях его дома женщину. Местный люд почему-то, все как один, называют это поместье на пару комнат «Медовик». Мужчина жестом приглашает гостью и свою спутницу войти в дом.
- Чем где? – С долей ехидства, как и подобает женщине, даже если она уже не помнит точно своего возраста и по причинам мало от нее зависящим боится солнца, интересуется Серана от того, что не любит незаконченных предложений. К такому ее спутник определенно не был готов, может потому коротко отмахнувшись и промычав что-то нечленораздельное, замирает у очага, помешивая кипящую в котле похлебку. – Я еще не встречала мест безопаснее, чем крипта «Ночной Пустоты».
- Она была полна твоих собратьев, которые устроили себе там неплохое убежище, - возражает Дова, прежде чем подчерпнув из чана похлебки, поднести черпак ближе к губам и медленно подув на выловленный из бульона предположительно рыбий глаз, проглотить тот. – И это я еще про драугов ничего не сказал, которых там было не меньше десяти, - хмыкнул бретонец, - а гончие смерти? Ты в курсе что ваши питомцы воняют хуже, чем шерсть мокрой рифтенской псины?
- Я была в безопасности в крипте, - не уступает в споре своему собеседнику, Серана, отщипывая от купленной на местном рынке булки мякоть и закидывая ее в рот. Вкуса еды она не чувствует, но почти год путешествий с Избранным научил ее тому, что смертным с которыми ей приходится контактировать, необходимо подражать, иначе первое что они сделают с тем, кто не похож на них – проломят череп колуном или пустят стальную стрелу пониже спины. Устанешь ее потом выковыривать из плоти, да штопать свое хладное тело. – Все эти «соседи» перебили бы друг друга прежде чем добрались до меня. Харкон искал меня несколько веков, рассылая по землям Скайрима своих ищеек, но так и не смог отыскать, а ведь я была у него под носом.
- Мне бы хватило твоего простого вампирского «спасибо», вместо этих пререканий, женщина. – Выдает Довакин, наполняя миски похлебкой и одну за другой ставя на стол. О Серане он заботится, как и о любом другом своем спутнике в прошлом, просто никак не может привыкнуть к тому, что она не совсем человек и обычная еда ей не подходит, чтобы утолить голод.
- Зачем мы прибыли в этот город? Разве кто-то здесь просил о помощи? – Игнорируя последние слова своего спутника, интересуется Серана, откладывая в сторону булку и беря в руку ложку. За последние три дня к ним не являлся гонец, никто, из тех, кого он встречали на своем пути, не просил их отправиться в Рифтен и передать кому-то из жителей весточку.
- Нужно кое-кого навестить из старых приятелей, ты же знаешь, что для путешествий нужно пополнять запасы, чтобы купить нам лошадей, нам нужно золото.
- Я думала для тебя обычное дело отбирать золотые монеты у бандитов, вчера одному из тех, кто напал на нас на подходе к городу ты с легкостью проломил череп булавой, а затем обчистил его карманы.
- Это не гуманно. И поступать так всегда - неправильно. – Драконорожденный тянется к своему наплечному мешку, копается в его основном отделении, продолжая что-то бурчать себе под нос, а затем вынув из своего мешка небольшой не огранённый рубин, кладет тот на стол. – К тому же, если нас с этим поймает местная стража, мы угодим в подземелье.
- Я помню этот камень, - Серана тянется к рубину и взяв тот в руку, внимательно разглядывает побрякушку.  – Это ведь он был вставлен в ожерелье той талморовской ш-шпионки.
- Знаешь, - не сводя взгляда с вампирши вдруг выдает улыбчивый Дова, - если бы ты слегка щурилась всякий раз, когда рассматриваешь на свету какие-то предметы – это бы делало тебя больше похожей на нас, на обычных людей.
- С каких пор ты вдруг стал считать себя обычным? – Несколько удивленно выдает Серана, откладывая украденный рубин и двигая тот по столу ближе к бретонцу. – Ты сражаешься с драконами, убиваешь истинных вампиров и способен единожды прокричав, сжечь любое вставшее у тебя на пути существо, не говоря о том…
- Серана, - назвав свою спутницу по имени, мужчина призывает ее к тому, чтобы она немного помолчала и комната всего лишь на мгновение, но все же, погружается в тишину, слышно только, как потрескивают догорающие в очаге березовые поленья. – Приляг, отдохни, я скоро вернусь.
- Решил с прибытием в город наведаться к ярлу, но вот свою «странную» спутницу не брать, дабы не пугать честной народ и не заставлять стражу нервничать? - Серана ослабила крепление, что помогало ее походному плащу держаться на ее плечах и наконец-то явила взору Избранного свои покатые плечи, изящную длинную шею и темные, как смоль волосы, которые она имела привычку заплетать в косы.
- Можешь дуться сколько хочешь, глупая женщина, я ведь тебя сберечь пытаюсь. - отзывается бретонец, прежде чем взяв все необходимое, отправиться в дворец ярла.

***
возвращение в Рифтен произошло уже по весне.

- Что привело тебя в Рифтен, с-с-сладкая? – Первым делом Кирава ставит перед вошедшей в ее таверну гостьей кружку полную меда.
- Ищу кое-кого.
- Может работку тебе подкинуть? По утру заглядывали с-с-сюда стражники, говорят ярлу за пределами города нужна помощь.  – Аргонианка склонилась ближе к той, с которой вела беседу, и от нее отчетливее чем когда-либо донесся запах тины и рыбы.  Хозяйка таверны слишком хорошо разбиралась в тех, кто захаживал к ней на огонек в поисках золота, убийств и приключений.
- Как давно в Медовик наведывались люди?  Или нелюди? – Поспешила вопросом на заданный вопрос ответить Кираве ее гостья и та, отшатнувшись от говорящей, поспешила уперев руки в свои чешуйчатые бока, осмотреть ее внимательнее, не скрывая своего недоверия.
- Зачем тебе понадобилас-с-сь информация о заброшенном доме? Посс-стель и мед мы тоже можем предложить тебе. – Предприняла она еще одну попытку задержать гостью в таверне. Люди, слышавшие ее разговор, начали негромко перешептываться меж собой, кто-то даже предложил пригласить в таверну городскую стражу и один из мелких попрошаек – чумазый мальчишка, считая себя тенью, даже умудрился выскользнуть на улицу, дабы исполнить наказанное старшими.
- Если дом не обитаем, я бы хотела приобрести его. – На стол упал кожаный мешочек и судя по тому, каким он был тяжелым, в нем было достаточно денег, чтобы осуществить задуманное. В этом городе звон монет мало кого мог оставить равнодушным, обитатели крысиной норы едва заслышав, как позвякивают в твоих карманах золото, следовали за тобой тенью, подбираясь все ближе и ближе, и так до тех пор, пока не способны были перерезать тебе глотку за пару золотых и один сапфир, завалявшийся на дне твоей сумки.
- Вос-с-схитительно, - подхватив когтистой лапой кошель с монетами, прошипела аргонианка, но завидев, как из-под нависшего над лицом капюшона блеснули два желтых, способных кого угодно напугать, глаза, охнув, разжала свою чешуйчатую рептилоидную лапу и мешочек с золотом снова брякнулся на дубовую стойку, аккурат меж беседующими друг с другом дамами. Вампиров никто не любил, и никто из местных жителей не желал давать ночлег и крышу над головой подобной той, что наведалась в рифтенскую таверну.
- Мес-с-стный люди поговаривает, что за домом приглядывают лизоблюды Делвина Меллори, пока тот прос-с-сиживает с-с-свои штаны в «Буйной фляге» вс-с-се пытаяс-с-сь подкатить к Векс-с-с.
Женщина, чье лицо было скрыто капюшоном, коротко хмыкнула, и это можно было расценить, как одобрение тому, что она услышала из уст хозяйки таверны.
- Этих денег вряд ли хватит, чтобы задобрить гильдию, - понизив голос прошептала со свистом Кирава, - в пос-с-следние время дела у них с-с-снова идут не очень…
- Полагаю, что шансов убедить их у меня предостаточно, - отчеканила путница, вынимая из мешочка пару золотых и укладывая монету на монету, а затем двигая горку по направлению к аргонианке. Остальные деньги она неторопливо запрятала под плащ. – Не найдется для меня пары отмычек? 


***

Серана, а это была именно она, шагнула за порог таверны в тот самый момент, когда последние лучи осеннего солнца скрылись за местными холмами и городские стражники зажгли свои первые факелы. Двигалась она почти бесшумно, как и подобает вампиру и ей даже почти удалось завернуть за угол таверны, в которой она просидела последние несколько часов, как в тот же момент на ее плечо легла рука, рука, которая в следующий миг могла лишиться всех пальцев разом.
- А я тебя повсюду ищу, меня тут просили тебе передать…
- Вам в пору бубенцы на шею вешать, - огрызнулась древняя, поведя плечом, чтобы сбросить с себя чужую руку. – Даэдра тебя раздери, кто подкрадывается со спины к темным, рыщущим в темноте фигурам в плащах? Бессмертный что ли?
Обернувшись и встретившись с гонцом лицом к лицу, она поняла, что человек стоящий перед ней вовсе не бессмертен, что он превозмогает собственный страх не кинуться прочь от той, что говорит с ним. Стук его сердца был таким громким, таким заманчивым, что, не контролируя себя, Серана даже приоткрыла свой рот, обнажая клыки.
- Возьми, - в четыре раза сложенный лист был почти брошен в лицо скалившемуся монстру, на деле же как можно быстрее гонец избавился от посылки, сунув ту в протянутую в его направлении руку, облаченную в перчатку из тонкой телячий кожи. А потом, этот самый гонец дал деру из переулка так быстро, что только его сверкающие пятки и можно было разглядеть во тьме.

0

3

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 77#p193377

DC | THE FLASH
https://69.media.tumblr.com/a10e9874e5530eb02c5cff8bdfcef35f/tumblr_obz7qjGx791rsc3z0o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/1b6dd4636353eb00e153fc402f52fce8/tumblr_obz7qjGx791rsc3z0o1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/28d8fd2dae10411613eb18d2ad1d3dff/tumblr_obz7qjGx791rsc3z0o5_250.gif https://69.media.tumblr.com/c2b43d2f2bf5ee765425d008f40e1ebd/tumblr_obz7qjGx791rsc3z0o2_250.gif
Rick Cosnett

Eddie Thawne 30
человек, детектив полиции


Отношения с вашим персонажем
— Всё таки он ошибался. В итоге я оказался героем. ...Лишь об этом и мечтал - быть твоим героем.
Знаешь, Эдди, для меня ты всегда был героем. Ты делал все, чтобы этот город стал лучше. Я всегда считала тебя героем. Но видимо ты считал, что этого не достаточно. А может быть слишком сильно повлияло то, что ты увидел в той газете. Но знаешь будущее странная штука. Его всегда можно изменить. И Барри с Пэтти этому доказательство. Ты совершил самый геройский поступок сделав тот выстрел, но тем ты разбил мое сердце на сотни кусочков. Прошло столько времени, а я так и не смогла забыть. Не смогла двигаться дальше. Не смогла отпустить. Не знаю, как но ребятам из лаборатории удалось ввести тебя в кому. И вот каждый вечер я прихожу туда, разговариваю с тобой и верю что однажды ты проснешься. В моей жизни происходит столько всего не нормального, что капелька нормального мне бы не помешала. Но, ты продолжаешь спать. Ты остаешься в том мире, что мне совершенно не доступен. А я буду продолжать приходить к тебе и говорить продолжая верить, что однажды ты проснешься.


Послесловие
Доброго времени суток всем кто читает заявку. Первое я не мастер заявок. Второе я ищу персонажа в первую очередь для сюжета, а потом уже для отметки пара, если в итоге снова сведем их. Эдди уже несколько лет в коме и когда он придет в себя ему нужно будет адаптироваться в этом новом мире, а с тех пор много времени прошло. Я игрок средней активности, но поверьте игра здесь будет не только со мной. У нас обширный каст не только ДС. Многие вас с радостью утащат в игру. А ещё на проекте есть потенциальная теща, и мои сводные братья/сестры. Все остальное у нас обсуждаемо. Так, что смело берите этого парня и давайте уже напишем ту историю, которую они заслуживают.
https://arrow.fandom.com/wiki/Eddie_Thawne - био Эдди.

мой пост

Иногда Айрис задавалась вопросом зачем она приходит сюда? В лаборатории что-то неумолимо изменилось. Или это особый вид мазохизма? Здесь погиб Эдди и она продолжала сюда приходить, чтобы напомнить себе, какую цену пришлось заплатить за то, чтобы остановить одного маньяка, который просто решил мстить. Она заплатила слишком высокую цену. И все же она приходила сюда. Смотрела на все происходящее и думала, что помогает. Иногда ей казалось, что все не совсем так. Что она лишь наказывает себя. Но все же приходила сюда, помогала по мере сил и пыталась делать вид, что она часть команды. Но снова и снова лишь делала вид чувствуя, что все не так. Все очень сильно не так.
Она прячется в одной из комнат, чтобы избежать ненужных вопросов, но опять таки обманывает себя. Она хотела чтобы кто-то искренне спросил, что с ней. Не отец. Она никогда не сможет сказать ему правду, даже если должна. Нет. Она обязательно должна сказать кому-то что происходит, но все время понимает, что это не очень просто. Брюнетка продолжает опираться о стол и смотреть прямо перед собой. Она продолжает так стоять с намерением собраться с силами, а потом пойти туда и попрощаться. Сослаться на то, что ей срочно нужно было закончить какую-то статью. Это было действительно важно. Сейчас надо было собраться с мыслями. И все же она была живым человеком, которому свойственно совершать ошибки. И эти ошибки порой могли дорого стоить. Держать все в себе было ошибкой. Поэтому она просто думала, что найдет того кто на самом деле сможет понять её.
Кейтлин Сноу была той кого она не ожидала увидеть в данную минуту. В последнее время Сноу вела себя более чем странно. Она все чаще отстранялась от команды. Айрис списывала это на то, что она устала от всей этой геройской фигни. Но с другой стороны она понимает, что причин может быть много. Одна из них в том, что они обе заплатили слишком высокую цену, а это место все больше напоминало кладбище разбитых надежд. Или только ей так кажется, но не удивительно, что гениальная ученная старалась сбежать отсюда как можно быстрее. Она бы то же так поступила. Просто совершила глупость, что сидела здесь и ждала с моря погоды.
— Пытаюсь принять какое-то не простое решение и сама не могу понять какое, — что ж это звучит ужасно глупо и не логично, но при этом являло собой абсолютную правду. Как взрослый человек она сейчас не может себя вести. И потому ей точно нужно перезагрузится. Это не просто, но все же примерно так все и выглядело.
— Да я была бы благодарна, — подхватывает свои вещи и подходит ближе. Она старается бодрится, но со стороны все это выглядит более, чем жалко. Настолько жалкой она все ещё себя не чувствовала. Даже если со стороны это выглядит более, чем странно, но все же она старалась быть более уверенной в себе. Старалась. Когда обе оказались на улице Уэст резко остановилась и посмотрела на Кейтлин. Не знала, как она это примет, но сейчас нуждалась в компании и Кейт подходила лучше всех.
— Не хочешь выпить? — почему-то люди считают, что это помогает. Разве, что развязать язык.

0

4

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 27#p180927

SANCTUARY
https://69.media.tumblr.com/tumblr_lukussuYjG1qaknqno1_r1_500.gif
Robin Dunne

Will Zimmerman 40*
Человек, психолог, судебный психиатр, немного криминалист, сотрудник "Убежища" и первый помощник Магнус


Отношения с вашим персонажем
Я наблюдала за тобой с тех пор, как погибла твоя мать. Я оплачивала твое обучение и платила тебе стипендию от лица университета, потому что ты был достоин этого. Когда пришло время, я вышла из тени и раскрыла перед тобой тайну «Убежища», предложила тебе уйти в тот мир, где ты мог полностью раскрыть свой потенциал. Если бы ты отказался, я бы не стала настаивать, но ты согласился. У нас было много приключений и радостей, и не меньше боли и страданий. Я просила тебя верить мне, порой слепо, не понимая, чего я хочу и жду от тебя. Тебе говорили, что мне нельзя доверять, что ты совершаешь огромную ошибку, что я не та, кем хочу казаться, но ты все равно верил. Всегда. Даже когда мои тайны переходили все границы дозволенного. Ты верил. Наверное, если бы я предложила тебе шагнуть в пропасть, просто поверив мне, как это сделала Кали, ты бы тоже согласился. Ты стал моим протеже, моим первым помощником, моей правой рукой, одной из моих слабостей. Ты никогда не узнаешь о моих истинных чувствах к тебе, ведь они слишком многогранны, чтобы описать их словами, а я слишком стара, чтобы остановиться на чем-то одном. Я не хочу думать, что однажды переживу тебя. Я хочу радоваться твоим успехам и переживать твои волнения вместе с тобой, пока у меня есть такая возможность. Не думай, что я огораживаюсь ото всех. Да, я привыкла терять близких, хотя это дурная привычка. Но вместе с тем я научилась радоваться мелочам. И пока в моей жизни есть ты, Уилл, помни об этом.


Послесловие
Связаться можно перво-наперво в гостевой или сразу в ЛС. Если нужно освежить воспоминания - вот справка. Играем как в рамках сериальной хронологии, так и постканон. Четкого сюжета нет, есть ключевые моменты на разные отрезки времени. Вы можете развивать персонажа и наши взаимоотношения так, как считаете нужным - все обсуждаемо. В целом у меня нет никаких ограничений. Из пожеланий все стандартно - не пропадать, не брать роль на один день, любить персонажа и переживать за него. Есть наброски для мгновенного включения в игру.

мой пост

Услышав заверения Теслы, что такое больше не повторится, Хелен лишь мысленно ухмыльнулась. Хотелось бы верить, что будет именно так, но лишь время покажет, насколько это реально. В таких ситуациях нельзя давать гарантий, ведь далеко не все зависит только от тебя. Всегда остается место случаю и обстоятельствам. Наверное, стороннему наблюдателю их отношения показались бы странными. Ей следовало выгнать вампира из своего дома после случившегося и запретить появляться длительный срок. Но вместо этого она попросила у него помощи, словно это не он некоторое время назад вновь пытался ее убить. Но за давностью лет они научились закрывать глаза на многие проступки друг друга и относиться к ним совершенно иначе. Правильнее сказать, что чаще именно ей приходилось оправдывать Теслу и Друитта (если их поступки вообще имели оправдание). Хотя иногда она сама была на их месте, только свое недоверие ей высказывал Циммерман.
Никола безропотно откликнулся на просьбу Магнус, хотя ему наверняка было за радость безнаказанно к ней прикоснуться и держать на руках. Но об этом она думала меньше всего. Сейчас ей был необходим отдых и лучше всего в собственной кровати. Когда мужчина подхватил ее на руки, она бессознательно обняла его за шею и положила голову на плечо. Она не упала в обморок, но все равно весь путь от лаборатории до комнаты прошел, как в тумане. В памяти отдельными вспышками отложилось, как Никола нес ее на руках к лестнице, как они поднимались наверх, как она оказалась в своей кровати. Очутившись в постели, Хелен практически сразу отключилась, лишь только ее голова коснулась подушки. Она не потеряла сознание и не провалилась в беспокойное забытье. Это был всего лишь глубокий сон. Измученный за последние недели организм пытался урвать заслуженный отдых любыми путями и теперь не желал упускать своего. Уснув, женщина повернулась на бок и свернулась калачиком. Ей не снились сны и, наверное, это было даже хорошо. Сон без сновидений. Переутомление достигло своего пика и теперь распространялось не только на тело, но и на разум. Сознание, похоже, тоже было радо хоть не надолго отключиться. Слишком много всего произошло за последнее время и Магнус явно перегибала палку, стараясь закрыться ото всех своих переживаний, с головой уйдя в работу и абсолютно не жалея себя. И сегодняшний день мог закончиться куда печальнее, если организм дал сбой раньше. Но толчком все же стало ранение.
В какой-то момент женщина проснулась, но не открывала глаз. Сколько прошло времени с того момента, как она провалилась в сон? Может, несколько минут, а может, и несколько часов. Она не знала и сейчас это было не важно. В кое веки ей действительно следовало отдохнуть, и доктор сама это признавала. Прислушавшись к своим ощущениям, она поняла, что Никола лежит рядом, крепко обнимает ее и тихо сопит ей в затылок. Женщина знала, что, скорее всего, он не спит, вслушиваясь в ее дыхание и биение сердца. Ей следовало бы выгнать его после всего случившегося, но изобретатель входил в число тех немногих людей, на которых Магнус не могла долго злиться, даже если вела себя обратным образом. Не смотря на его последнюю выходку она совершенно не чувствовала злости, прекрасно понимая, что Тесла виноват в произошедшем лишь отчасти — когда увлекся своими идеями и не уследил за запасами лекарства. Но все кончилось хорошо и это главное. К тому же сейчас ей было так хорошо и уютно, что не хотелось ничего ломать, и она в очередной раз готова была простить вампиру любую выходку. Да и для ее измотанного организма забота была лучшим лекарством. Продолжая делать вид, что еще не проснулась, Хелен перевернулась на другой бок и по-детски уткнулась головой в грудь мужчины, почувствовала, как он сильнее прижал ее к себе и зарылся лицом в ее волосы. Это было там мило, что она не удержалась и улыбнулась уголками губ. Она притворилась, что спит, он притворился, что поверил. Но разве это важно в данный момент? Иногда такие мелочи были куда важнее слов и обещаний.  У нее оставалось еще много мыслей, которые следовало обдумать, но усталость взяла свое и Хелен даже не заметила, как вновь провалилась в глубокий, крепкий сон.
Сегодня был трудный день.

0

5

Хелен в поисках Montague John Druitt

SANCTUARY
http://sh.uploads.ru/MXOgG.jpg
Christopher Heyerdahl

Montague John Druitt 161
Абнормал, ученый, Джек Потрошитель


Отношения с вашим персонажем
Мы познакомились еще в Оксфорде. Мы любили друг друга и хотели пожениться. Мы могли вместе растить  нашу дочь. Мы могли быть счастливы. Но все перечеркнули неожиданные последствия нашего эксперимента. Сейчас я знаю истинную причину, но тогда подобная мысль не могла даже прийти нам в головы. И ты творил ужасающие вещи. Я была не в силах помочь тебе или остановить, могла лишь наблюдать. Уотсон, Гриффин и Тесла отвернулись от тебя, но я продолжала верить, пока и мои руки не опустились в бессилии. И тогда я похоронила мои чувства к тебе глубоко в душе. После Нормандии ты исчез из поля зрения и, спустя сорок лет, поверив, что ты больше не вернешься, я решила дать жизнь нашему ребенку. Но ты все же вернулся, еще более безумный, чем раньше, и наша встреча была далека от романтики. Ты рискнул жизнью Эшли – такое сложно простить. Но все же ты пытался встать на путь исправления – насколько мог. Есть вещи, которые я никогда не забуду – хорошие и плохие. Я никогда не оставлю попыток помочь тебе – пока мы оба живы. Я ненавижу тебя за твою любовь ко мне, за то, что ты до сих пор пытаешься меня вернуть любыми средствами. Я ненавижу себя за мою любовь к тебе, которая все еще жива несмотря ни на что. Мы связаны навсегда, но все же мы больше никогда не будем вместе.


Послесловие
Прежде всего хочу сказать, что я очень жду Джона. У меня далеко идущие планы на персонажа и идеи для эпизодов от Оксфорда до наших дней, среди которых будет много стекла и агнста, а так же сцены с высоким рейтингом. Я очень люблю Друитта за его многогранность и за то, что его нельзя однозначно отнести ни к злодеям, ни даже к антагонистам. Он шикарен и развивается на протяжении всего сериала, раскрываясь с новых сторон. Хотелось бы видеть человека, который сможет передать всю противоречивость натуры Джона - его жестокость, кровожадность, безумие и вместе с тем заботу, беспокойство, трепетную нежность. Дальше все стандартно – связь через гостевую или ЛС. Не пропадать, любить и развивать персонажа. Каким будет Джон после сериальной хронологии – обсуждаемо. Заявка будет выкуплена, но не беспокойтесь – я не придирчива, просто хочу быть уверена в игроке, который придет на эту роль. И напоследок статья в помощь https://sanctuary.fandom.com/wiki/John_Druitt

мой пост

Магнус уже доводилось бывать в Сан-Франциско несколько раз и, стоит признать, ей нравился этот город, построенный на холмах. Особенно ее привлекали эти спуски и подъемы, по которым так интересно ездить на машине и которых так боялись начинающие автомобилисты. Сама же британка по уровню вождения вполне могла сойти за местную, что было не удивительно, ведь впервые она села за руль раньше, чем состоялся запуск в массовое производство первых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Она даже присутствовала на презентации Карла Бенца его первой линейки, а потом, когда Скотланд Ярд обзавелся первыми машинами, Джеймс учил ее водить. Для женщины своего времени Хелен слишком любила нарушать правила и делать мужскую работу и лишь ее достижения и растущие связи с сильными мира сего спасали от гнева Английской Короны. Разумеется, до тех пор, пока сам король не потребовал помощи «Пяти». Но с тех пор минуло целое столетие и феминистское движение стало настолько популярным, что женщин и мужчин сравняли в правах. Увы, его сторонницы слишком яро боролись за равноправие, порой жертвуя при этом собственной женственностью и становясь похожими на мужчин не только по силе характера, но и внешне. Магнус же, несмотря на всю жесткость и несгибаемость, все еще умудрялась оставаться прекрасной и таинственной, как и подобало истинной леди. И кому какое дело, что эта леди могла свернуть шею превосходящему ее по силе и габаритам противнику или пристрелить его из снайперской винтовки.
Уже неделю она колесила по улицам Сан-Франциско, собирая информацию. Где-то здесь скрывался стрифтис — весьма редкий абнормал с необычными способностями. Пока он проявлял их всего пару раз, но именно это привело ее сюда. К счастью, до него пока еще не добрались «добрые» люди и доктор стремилась встретить его первой. Определенным плюсом являлось то, что этот вид можно было легко определить и по внешним данным — представители отличались абсолютно белыми, лишенными пигмента, волосами и совершенно черной радужкой глаз. Крайне редко подобная мутация встречалась и среди обычных людей — всего лишь альбиносы с темными глазами. Но здесь все было иначе. За прошедшее время ей удалось выяснить, что абнормал — мальчишка лет четырнадцати, а заодно приблизительно определить тот округ, где его видели чаще всего. То, что он еще ребенок, несколько усложняло задачу. С детьми-абнормалами труднее работать. Воспитываясь в обществе обычных людей, они с ранних лет усваивают правила и страхи того общества, в котором живут, быстро понимая, что быть не таким, как все, опасно, как для окружающих, так и для себя. В первую очередь для себя, ведь остальные в большинстве своем не готовы принять тех, кто отличается от них. И тогда они либо становятся изгоями, стараясь оказаться как можно дальше от других людей, либо наоборот проявляют асоциальные черты, становясь бандитами и преступниками. Криминальный мир чаще всего и был главным противником Магнус в борьбе за абнормалов. За некоторые виды, даже очень похожие внешне на людей, на черном рынке готовы были платить огромные деньги, и необычные существа становились всего лишь товаром без прав и свобод, приравненные к животным, а иногда и хуже — к вещам. С такими сообществами доктор вела настоящую войну, порой переходившую в открытые конфликты, но на смену одним группировкам всегда приходили другие — с еще большими амбициями и более жестокими методами. Только сдаваться в этом противостоянии никак было нельзя. Да она и не собиралась, пока еще жива и на этом свете.
Сегодня Хелен была намерена прогуляться в тех местах, где был замечен стрифтис, и опросить местных. Возможно, его кто-то видел. Район оказался трущобами с крайне бедными обитателями. Большинство были бездомными, многие совсем еще дети. Иногда она сетовала, что не может помочь и им. Да, она много жертвовала детским домам и приютам, но это не слишком меняло картину, даже не смотря на то, что она нередко подключала весьма серьезные связи. Как правило, руководители менялись и все приходилось начинать сначала. К тому же сейчас она была здесь не для того, чтобы сожалеть и сочувствовать, какие бы эмоции не испытывала. Она прекрасно помнила ту свору детишек в старом Лондоне, которым приплачивал Уотсон за помощь. Те, кого полиция и агенты Скотланд Ярда старались не замечать, словно бродячих собак, охотно сотрудничали с сыщиком и нередко первыми приносили важную информацию. Это был один из многочисленных секретиков Джеймса, чтобы всегда быть на несколько шагов впереди коллег. Вот и Магнус планировала пойти тем же путем. Оставив машину на окраине, она ушла в самые трущобы, где довольно долго опрашивала местных. Пару раз ей сообщили, что видели похожего паренька, но давно и больше он здесь не появлялся. Но в большинстве случаев ответ был отрицательным. Это не слишком огорчало англичанку — приблизительно на такой результат она и рассчитывала. Главное, что ее предположения подтвердились, а найти мальчишку лишь вопрос времени. Лишь бы до него не добрались раньше нее прямые конкуренты. Выменяв в итоге довольно приличную сумму на информацию, Хелен уже собиралась возвращаться к своему транспорту.

0

6

Диего в поисках Allison Hargreeves

THE UMBRELLA ACADEMY
https://69.media.tumblr.com/558885fa9fe5c9479a766c83fe3c1fcd/tumblr_pn9kbkAE971ri6mv6o2_540.gif
Emmy Raver-Lampman

Allison Hargreeves 30 /1.10.1989/
уникальный человек, известная актриса, супергероиня в завязке


Отношения с вашим персонажем
Здесь написано про Эллисон чуть больше, чем в заявке. Отдельно есть статья про комиксную Номер Три, если что. Мы комиксы не учитываем, но ничего не имеем против смешивания сериального образа с комиксным.
[size=12]То, что не хотела я, но сказала, отразилось эхом от свода зала, и, пробыв мгновение за чертой, возвратилось сказочной н е м о т о й.[/size]
Эллисон привыкла получать все, что захочет, используя свой дар и внешние данные. Там было с самого детства, когда ей уделяли отдельное внимание, как единственной девочке в суперсемье, держа ее бесталанную сестру Ваню за скобками. Эллисон единственная, кроме отца и Пого, кто знал о даре Седьмой, но отмахивалась от воспоминаний, как от детских глупостей. Отец заставил ее использовать свой дар, чтобы весь дом забыл о силах Вани, а Эллисон привыкла подчиняться отцу. Для нее, личности эгоистичной, такая мелочь, как чьи-то силы никогда не были важны.
Ее жизнь удалась лучше, чем у любого другого из семьи. Завязав с супергеройской карьерой в 17 лет, она ринулась покорять Голливуд. Какая девочка не мечтает стать актрисой, тем более, что у Элли есть все данные для этого. Но играть вторые роли было ей неинтересно, да и зачем, если до режиссёра дошел слух, что она идеально подходит на главную роль? Потом до одного известного журналиста дошел слух, что он хочет написать разгромную статью об одной из ее конкуренток. А другой режиссёр узнал (благодаря слухам, конечно), что для Эллисон нужно переписать сценарий и увеличить экранное время. Ее сила оказалась наркотиком - зачем напрягаться, если можно получить все в один момент благодаря нужным словам? Так она нашла себе красавчика мужа, от которого родила любимую дочь. Мужу можно внушать любовь, дочери - спокойствие, но однажды все пошло не по ее сценарию. Слух пошел, но все завершилось разводом, лишением родительских прав и необходимостью наблюдаться у психолога каждую неделю, если она вообще хочет увидеть дочь. Эллисон заигралась, но поняла это слишком поздно. С той поры она решила не использовать свою силу, пытаясь достичь высот своим трудом, что оказалось в разы сложнее, чем пускать слухи. Но у нее получается, не так быстро и эффективно, но выходит. Зато это сбило с нее часть спеси, которую она приобрела еще в детстве.
Потом смерть отца и необходимость вернуться в отчий дом, где так много все изменилось. Команда по спасению мира стала его разочарованием, и Эллисон была не последняя в списке разбитых надежд. Но она пытается все исправить, починить то, что уже разрушено и то, что никогда не было целым. Казалось, она находит слова для каждого члена семьи - тащит в бар Ваню, танцует с Лютером, утешает Диего, наливает кофе Пятому, помогает Клаусу. Она пытается стать хорошей сестрой, не понимая, что уже слишком поздно, что они выросли, и уже не смогут стать детьми. Что одного танца, стакана, чашки, разговора мало, чтобы стать семьей. Эллисон не хочет в это верить, Третья надеется на второй шанс, которого достойны все, даже ее семья и она сама.


Послесловие
Эллисон очень классная героиня, которая должна попасть в надежные и любящие руки. Мы (я, Пятый и Диего) надеемся увидеть в этой роли игрока инициативного и активного (особенно в плане постов). Играем по концу первого сезона, но Апокалипсис переносится по техническим причинам на позднее время. Пока Лютор решил запереть Ваню в бункере для ее же блага. Эллисон нема, но в процессе игры голос к ней вернется (в сериале она буквально за день отошла). Я считаю, что Эллисон удивительная история, интересная сила и прекрасный характер. Если вы считаете так же - welcome, нам нужна наша любимая сестра.

мой пост

Ваня прикладывает к плечу скрипку, склоняя к ней голову и держа подбородком. Она до сих пор помнит, как мама терпеливо учила ее держать скрипку правильно, чтобы не затекала шея и не болела спина. Тогда этот инструмент казался девочке слишком громоздким, держать его было тяжело, но мама продолжала раз за разом поправлять ее голову, приучая просто держать инструмент. Спустя год Ваня принимала верную позу уже инстинктивно, не задумываясь, как наклонить голову и приподнять плечо. Все это занимало у нее не больше секунды, казалось, скрипка сама занимает положенное место, как послушная собака или любимая кошка. Пальцы изящно ложатся на гриф, чувствуя под подушечками пальцев упругие струны. Ваня на секунду проводит по ним пальцами, но звука почти не слышно – не хватает одного важного элемента. Этот элемент – смычок- становится продолжением другой ее руки, она взмахивает им легко, картинно и эффектно. Этому ее тоже учила мама, напоминая, что музыкант – это не только умение играть на выбранном инструменте и чувство нот. Это еще и красота подачи себя и своей музыки. Ваня никогда не обладала особой грацией, была довольно нескладной, но элегантности музыки мать сумела ее научить.

Из-под ее смычка раздаются первые звуки, робкие, как шелест ветра. Казалось, скрипка пробует говорить, начиная с шепота, чтобы убедиться, что не потеряла голос и былое звучание. Постепенно звук становится громче, яростней, красивей, вырисовываясь в целую музыкальную картину, написанную когда-то давно в маленькой городке Германии, тем, кто умел рисовать нотами. Ваня водит смычком по покорным струнам, совсем не замечая тот, мор, что ее окружает. Ветер, поднимая в воздух кирпичную пыль от оставленных руин, разносит ее музыку далеко, отчего кажется, будто музыка везде, она огибает разрушенные здания, брошенный мусор, разбитые стекла пустых домов с сорванными крышами и тлеющими внутренностями. Музыке плевать, был ли на земле Апокалипсис, она будет жить, пока на земле будет хоть один музыкальный инструмент, пока ветер поднимает в воздух обожжённые обрывки газет и рекламных объявлений. Музыка вечна, и ей все равно, кто будет ее проводником – гениальный музыкант или дождь, что бьет по крышке мусорного бака. Сегодня ее проводником стала маленькая девочка, размахивающая смычком, и за это музыка уносит ее из этого разрушенного мира, отправляя в край, наполненный сказочными звуками и яркими красками, которых так не хватает этому миру.
Наконец музыка затихает. Смычок поднимается последний раз, после чего опускается вниз вместе с рукой, что его держит. Ваня поднимает голову и открывает глаза, замечая неподалеку Пятого. Его одежда истрепалась, лицо покрыл первый пушок, волосы засалены и взлохмочены. Ваня улыбается и машет рукой, подходя ближе, остановившись в трех шагах.

- Видел бы тебя сейчас папа, он точно отчитал бы тебя за внешний вид, который не подабает супергерою, - беззаботно говорит она, продолжая держать скрипку в руке, но опустив ее вниз. Ее голос привычно тих, как это было всегда – она боится его повысить. – Хорошо, что его здесь нет, - она оглядывается по сторонам, будто желает убедиться, что сэр Реджинальд и правда не стоит за ее спиной, готовый отчитать за отклонения от составленного расписания. Она видит перед собой его прямую фигуру, лицо с привычном моноклем и холодный взгляд. В ее голове почти звучит его строгий голос, говоривший о ее недопустимом поведении и что она отвлекает Пятого от тренировок, но внешний мир остается тих, только шелест ветра нарушает абсолютную тишину.

- Я ждала тебя, - казалось она совсем не удивилась его приходу. И если Пятого жизнь потрепала, Ваня, казалось, только утром встала с мягкой кровати, приняла душ, почистила зубы и надела выглаженную одежду. Ее волосы, распущенные по плечам, были чистыми и идеально расчесанными, а челка ровно подстрижена по линии бровей. Она не выглядела сильно старше и не изменилась ни капли. Только стала чуть живее, какой становится всегда в присутствии Пятого – единственного человека в семье, кто с ней считается. С остальными она держалась отстраненно, общая только по острой необходимость, готовая к любому грубому слову. С Пятым было проще и легче, он не кичился своими силами и не делил мир на супергероев и обычных людей и не чурался своей обычной сестры. С ним Ваня оживала, превращаясь хоть в какое-то подобие живого ребенка, а не вышколенную куклу. – Я по тебе скучала, почему тебя так долго не было? Ты все же не послушался отца и путешествовал во времени, да? – В словах Вани вопрос, но по интонации это скорее утверждение. Она говорил ровно, в ней нет любопытства, удивления или страха, будто ее мир совсем не изменился с их последней встречи, а жить среди безлюдного мира для нее вполне обыденно. Впрочем, ее миром всегда был апокалипсис, так что разница совсем не велика.

0

7

Каст Марвела в поисках Samuel Thomas "Sam" Wilson [Falcon]

MARVEL
http://68.media.tumblr.com/228a5e4a25be81dea8443f1b7ee39efe/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso8_250.gif http://68.media.tumblr.com/767c803576098fddc46f19958d4db01c/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso9_250.gif http://68.media.tumblr.com/24da4bce98f046362d76663a13fe9fd4/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/02f1c5bda7ff379da2a69e9ade5a16be/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso5_250.gif http://68.media.tumblr.com/a31d06a88d5b6a7acabef77ef95926b1/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso3_250.gif http://68.media.tumblr.com/f9c8d19c0c9bf6939156d88f6f765c21/tumblr_ohn24jMjaM1vr4zyso7_250.gif
Anthony Mackie

Samuel Thomas "Sam" Wilson [Falcon] 35-40*
человек, бывший военный, самая крутая птица на районе


Отношения с вашим персонажем
- Сэм! - вскрикивает Ванда, телекинезом подбрасывая манекен в воздух.
Молчаливое подобие человека врезается в потолок, а после поддается законам притяжения, покрывая пол ровным слоем конечностей. Уилсон шутит, что он слишком стар для всего происходящего и возвращается на исходную позицию. Его терпению можно только позавидовать. Через две недели и девять дней манекен посланный Вандой размазывается уже по стене с помощью Сокола. Максимова улыбается.

- Сэм, - срывается с губ Ванды, когда перед ней вырастает один из солдат. Сокол тут как тут, мгновенно подхватывает врага и негромко смеется. Ему нравится оперативная работа, а Ванда улыбается уголками губ, крайне довольная собой. Но их работа еще не закончена. Алый туман разбивает стекла, проникая в здание, прочно переплетаясь с ядовитыми клубами дыма. Максимова спиной чувствует защищенность, пока создает локальное торнадо, отправляя яд в атмосферу, где ему суждено развеяться и стать безвредным.

- Сэм, - Ванда скользит кончиками пальцев по лицу Сокола, не отрывая от него взгляда ослепляюще-алых глаз. Она младше его практически в два раза, но тем не менее, пытается успокоить. Губы мужчины кривятся в насмешливой улыбке, для Сэма Ванда - несмышленый ребенок. Возможно, у Уилсона вдвое больше демонов, чем у новоиспеченной Алой Ведьмы. Сокол умеет убивать.

И он отказывается принимать помощь.


Послесловие
Ссылка на википедию, если что-то забыли - http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Сэмюэл_Уилсон_(199999)
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.
В отношении Сэма меня более чем удовлетворяет его фильмовая версия - он красивый, харизматичный, юморной, незабываемый. Не бойтесь играть чернокожего - любовь от меня вам обеспечена. С графикой помогу. В посте описана примерна ситуация, которая у нас в игре складывается. Все вопросы - в гостевую.

мой пост

[float=right]https://78.media.tumblr.com/40134391748d25759720584f080713d8/tumblr_p3a1dwOCO31rlo8qwo2_250.gif[/float]Я прихожу в отведенную тебе палату каждый вечер, перед сном. Стараюсь по-крайней мере. Сижу, практически утопаю, в слишком мягком, светло бежевом кресле, поджав под себя ноги. В спокойные дни у меня на коленях одна из бесчисленных книг по магии, которые для меня без устали достает Клинт или Капитан, а на столике рядом стоит чашка с ароматным какао, заботливо приготовленным Наташей. Иногда я лишь заглядываю на пару минуток, буквально таки валясь с ног от усталости, от напряженных тренировок, шипя сквозь стиснутые зубы проклятия. Это все, ради моего блага, ради спасения жизни невинных, ради благой цели. Но ты остаешься недвижимым и холодным, а у меня опускаются руки. Впрочем, не в моих правилах сдаваться, и я знаю, что ты никогда не простишь меня. Поэтому я слегка сжимаю твои пальцы на прощание, иногда оставляю невесомые поцелуи на твоей щеке или губах, а после решительно отправляюсь на тренировку/очередное задание. Стив, хоть и относится ко мне, как к ребенку, все же не щадит меня. Мои тренировки с Сэмом и Наташей иногда задерживаются далеко за полночь. Я считаю, что мне повезло, если я урвала хотя бы пять часов крепкого сна. А хотя, кого я пытаюсь обмануть, я толком и не спала с того самого "происшествия". Доходит до абсурда, я пью снотворное ночами, а по утрам пытаюсь перебить его действие кофе и энергетиками. Вполне возможно, что последние месяцы я существую исключительно за счет своей магии и улучшенному метаболизму мутанта.

Я провожу в твоей палате, нет, комнате, все свободное время, только здесь способная немного расслабиться, слушая равномерный писк и шуршание приборов, которые обеспечивают твое жизнеобеспечение. Только так мне удается убедить себя, что ты все еще жив, только здесь липкие нити страха уже не так сильно опутывают мое сердце. Иногда я даже ловлю случайные мыслеобразы, мелькающие в твоем подсознании, но они все слишком расплывчатые, эфемерные, смазанные, чтобы понять, о чем ты действительно думаешь и что тебе снится. Ты всегда был слишком быстрым для меня, но после пребывания в камерах Г.И.Д.Р.'ы все словно в сотни раз ухудшилось. Временами я и вовсе практически теряла нашу связь. Красно-серебряная нить с каждым днем все больше истончалась. Но я не отпускаю тебя, Пьетро. Ты обещал. Впрочем, использовать свои способности на тебе я все же не рискую. Медицинский персонал, ежедневно проверяющий показания приборов, дает позитивные прогнозы и даже выглядят вполне искренними и убедительными. Твое тело способно самостоятельно излечить раны, вот только что-то тебя сдерживает, регенерация не запускается. Почему ты решил оставить меня, брат? Ты ведь знаешь, что я не могу без тебя. Штрукер обещал, что я буду всесильной. Он убеждал меня, что никто никогда не встанет у меня на пути. Он обещал силу, равную силе богов. Вот только, в конечном итоге, он обманул меня, я так и не смогла сделать главное - я не спасла тебя. Твой лечащий доктор, Хелен Чо, ты ведь помнишь её, взвалившая на себя ответственность за возвращение тебя к жизни, подбадривает меня, не смотря на причиненный мною вред ей и ее сотрудницам. Мне до отчаяния, до боли хочется верить ее словам. Пьетро жив, его организм выдержал более десятка пулевых ранений, вот только что-то продолжает удерживать его сознание, он все еще в коме, я ничего не могу сделать, прости, Ванда. Она еще находит в себе силы извиниться передо мной, а я лишь морщусь, отворачиваясь и перечисляя мысленно свои грехи. Мне хочется оказаться как можно дальше от людей, вот только проблема в том, что меня, как магнитом тянет к тебе, к твоей палате.

Пьетро, пожалуйста, проснись.

И я боюсь, боюсь, что никогда больше не увижу твою немного кривоватую улыбку, не услышу твой насмешливый голос. Так никогда и не скажу тебе, как сильно я тебя люблю. Больше никогда не почувствую вкус твоих губ. Это невыносимо больно. Ты не имеешь право так со мной поступить. Ты обещал. Сдержи свое обещание, слышишь? На моих плечах теперь тяжесть смертей жителей Ваканды, которые оказались не в том месте, не в то время. Кэп пытался внушить мне мысль, что я не виновата - если бы не я, количество жертв было бы гораздо большим, он и сам теперь обязан мне жизнью. Но я раз за разом вспоминаю твое бездыханное тело и не соглашаюсь с Роджерсом. В нашем деле любые невинные жертвы неприемлемы.

[float=right]https://78.media.tumblr.com/d42920b36a5282a4f5ca5eb407a4e1a1/tumblr_p3a1dwOCO31rlo8qwo5_250.gif[/float]Я до сих пор просыпаюсь в слезах от того сосущего ощущения пустоты в сердце. Непривычной тишины твоего полного отсутствия. Боль разрывает меня на куски. Мне страшно. Мне хочется прижаться к твоей теплой груди, услышать биение твоего сердца и поверить, что все будет хорошо. Но нас разделяет океан, и я даже не уверена в твоей дальнейшей судьбе. Мы с тобой наивно полагали, что уже давно расправились с Г.И.Д.Р.'ой, вот только недооценили силу и власть этой организации - Щ.И.Т. был дискредитирован с самого основания, а ты вместе с саркофагом и прочим оборудованием официально считался его собственностью. Я едва не сошла с ума, полагая, что потеряла тебя навеки, пока тихий, но уверенный шепот Капитана не возродил надежду. Пьетро в безопасности, мы успели. У Кэпа нет времени посвящать меня в подробности, но в необходимую информацию я узнаю, ужом скользнув в его сознание, убеждаясь, что он не врёт мне, боясь причинить ещё большую боль.   

Дни в этой клетке тянутся бесконечно долго. Охранники меня заметно боятся, обходят камеру, избегают даже смотреть в мониторы. Я слышу их мысли, буквально чувствую на языке горький привкус их страха и от этого мне хочется смеяться, громко безумно хохотать, запрокинув голову. Но я бессильна, ничего не могу им сделать, и от этого ещё веселее. Вот только они не знают того, чего знаю я.

Он придёт за мной. За нами. Капитан не бросит своих солдат, пока дышит.

Глаза Стивена Роджерса темнеют от ярости, когда он видит ошейник на моей шее, контролирующий мою магию, и мне непривычно и странно, что кому-то действительно не все равно. Когда покореженный металл оказывается на полу, Стив позволяет мне не сдерживаться, понимая, какие именно воспоминания пробудились во мне за время заключения. Вот только в этот раз твоего успокаивающего незримого присутствия за стенкой не было. Отчаяние разрывало меня. Впрочем, переступить грань я так и не смогла, только вывела из строя, вызывая самые страшные из их кошмаров и страхов, не тратя на них особо много времени.

У меня назначена встреча, на которую я не хочу опаздывать. Неприятное чувство стягивало грудную клетку тугим обручем, мешая дышать.

[float=right]https://78.media.tumblr.com/430361d4af54429b5dd4bed2600babb6/tumblr_p6bxb4eryK1qetpu1o1_250.gif[/float]В Ваканду мы прибыли на закате. Атмосфера в куинджете была, мягко говоря, тревожная и натянутая. Никто не решался нарушить гнетущую тишину, каждый был погружен в свои мысли. Мы не только теперь государственные преступники, мы беглецы, лишенные родного дома. Сижу, привалившись к плечу Клинта, а он несколько рассеянно гладит меня по плечу, обнимая и поддерживая. Мой взгляд расфокусирован, губы поджаты. Тепло помогает мне не скатиться окончательно в пучину отчаяния. Неизвестность изводит меня, ломает, выкручивает суставы. Магия плещется внутри меня, плотина вот-вот грозит прорваться. Хочется кричать до срывающегося голоса. Бартон, словно чувствуя мое состояние, лишь сильнее прижимает меня к своему боку, и я более спокойно выдыхаю.

Мы мягко приземляемся на площадке перед дворцом, где собралась небольшая группа людей. На мне, да и на остальных, все еще тюремные одежды, времени переодеваться просто не было. Король Ваканды мягко улыбается, пожимая руку Капитану, а после окидывая каждого внимательным изучающим взглядом. Свои глаза я опускаю в пол, вспоминая нашу прошлую с ним встречу. Впрочем, кажется он не держит на меня обид и лишь делает знак кому-то из своей личной стражи. Все обсуждения и переговоры оставлены на утро, он отдает приказ разместить нас в отдельных покоях и с легким кивком головы, разворачивается и уходит. Нахожу руку Клинта и слегка сжимаю его пальцы, пока нас ведут по казалось бы бесконечным шикарно обставленным коридорам. Сердце сбивается с ритма, когда до боли и ужаса знакомое тепло едва ли касается моего сознания. Красивая темнокожая женщина кивает на дверь, покрытую причудливой резьбой. Благодарственно киваю и выдавливаю из себя улыбку, уже заходя в комнату, мечтая только о том, чтобы провалиться в сон, но прежде, мне кажется, что я замечаю на ее лице какую-то знающую и даже немного предвкушающую улыбку. Словно ей известен какой-то секрет, но проникнуть в ее мысли не успеваю. У меня буквально таки перехватывает дыхание, когда я вижу напротив окна знакомый и родной силуэт.

- Пьетро, - шепчу я одними губами, не веря своим глазам. С негромким щелчком закрывается дверь за мной спиной. Кажется, я окончательно сошла с ума.

0

8

Эрида в поисках Ata

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/be5705aaeacfae6e7bbd91184aeff63e/tumblr_p8vnwsbcKs1wsimlvo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/224e11f9106738b7585557de9d91f4d9/tumblr_p8vnwsbcKs1wsimlvo4_r1_250.gif
Kat Dennings

Ata пара тысяч лет
богиня, персонификация заблуждения, помрачения ума, обмана, глупости.


Отношения с вашим персонажем
Вынуждена признать, что мать из меня никакая. Я не была рядом, когда ты нуждалась во мне. Меня не было, когда ты совершала ошибки, чтобы остановить тебя. Не повезло тебе милая с родственниками. Но ты нужна мне. Ты всегда всем нужна и всегда тебя все использовали. Мать не исключение. Но теперь все изменилось. Теперь у нас есть шанс воспользоваться моментом. Мы все изменить. И без тебя мне не справиться. И может быть немного наши отношения изменяться.


Послесловие
Прошу не менять внешность. Кэт шикарна. Но если все же хотите то обсудите это со мной. В остальном со мной можно обо всем договориться. Жду очень сильно. А ещё ждет большое количество наших родственников.

мой пост

Она усмехается в ответ на его вопрос и понимает, что в этом весь ответ. Все, что она думала о нем. О лекциях по мотивации и даже о его мнении о её непогрешимости. Может быть она не относится к высшим олимпийцам, но она не одна из этих мелких богинь или богов, которые будут метаться между разными сторонами в надежде найти сильного покровителя. Эрида всегда была одиночкой. Что ж видимо у них в семье так заведено или что там ещё. Не знала. Не пыталась понять даже первопричины. Она не подчинялась. Скорее заключала взаимовыгодные союзы с другими богами, которые были такими же одиноки, как и она. И им нужны были эти союзы, но это уже не имеет никакого значения. Сейчас это все было совершенно иначе.

Богиня смотрит на "вилы Аида", которые он намерено ей демонстрирует. Слишком намерено. Брюнетка едва заметно качает головой. Она надеялась, что у неё не будет необходимости испытывать их на себе. Хотя в жизни всякое бывает. Пока же Аид был её единственной возможностью узнать, что к чему. И она не собиралась её терять, даже если повелитель подземного мира был не слишком щедр на ответы. Все складывалось так, словно он и сам не знал ответом на эти вопросы. Ведь идиотом его назвать было бы трудно. Он сам прекрасно обо всем догадался.

— Пропажа пропаже рознь. Ты как никто другой должен это понимать.

Его оскал пугает. Он напоминает опасного хищника, который может вгрызться в твою глотку и вырвать её, а потом спокойно наблюдать, как кровь будет вытекать из тебя. Аид был опасным, если его разозлить, но он итак был уже зол. Это всего лишь часть. Часть чего? Она не может знать. Это даже не та бессильная злоба на младших братьев, которые отправили его сюда гнить. Это что-то иное. Даже имеющее иной запах. Он зол. На себя? На кого-то другого? Боги не говорят по душам. Богам все это не нужно. Они просто не умеют изливать душу. Они всегда  все держат в себе.

— Пропало кое-что очень важное у твоего младшего брата и это вызвало то, что происходит. Зевс обвиняет Посейдона. Что-то о клятве на реке Стикс. Кому как не тебе  знать, что это значит.

И снова эта улыбка, словно она все знает. Знает больше, чем ей положено. Такие тайны о которых все тот же Аид не желал, чтобы кто-то знал. Да она рискует, но вот только и убивать ему нет смысла. Она не из тех кто болтает. Каждая тайна просто имеет свой срок годности. Сегодня ты думаешь, что она будет храниться вечно, а завтра уже все о ней знают. Не совсем то, что хотелось бы, но разве есть выбор? Судьба.

— Ходят слухи, что кто-то руками полукровки украл что-то ценное у Зевса. Настолько ценное, что тот собрался идти на брата войной. Но есть и ещё один вариант. Как можно украсть что-то ценное у Зевса и так, чтобы никто этого не заметил.

Кажется, она сказала все достаточно ясно. Ведь именно у Аида была бы такая возможность. Взять во внимание хотя бы шлем, что сейчас она здесь не видела. Скорее всего просто потому, что старший из великих братьев не желал этого. Но если так подумать. У него и правда были все шансы.

— Есть выгода в том, что братья подерутся. Есть повод или как там говорят смертные...

Она отмахнулась не в силах припомнить это чертово слово, но даже это не важно.

— И кто-то начинает думать о том, что дело не только в повелителе морей. Ещё немного и уста младших произнесут имя.

0

9

Вулф в поисках Dana Polk

THE CABIN IN THE WOODS
http://funkyimg.com/i/2QKsU.gif http://funkyimg.com/i/2QKsT.gif
http://funkyimg.com/i/2QKsS.gif http://funkyimg.com/i/2QKsV.gif
Kristen Connolly

Dana Polk 17
человек, студентка


Кто и Зачем
Я тут узнал, что существует альтернативная концовка фильма, в которой Дана остаётся жива и таки убивает своего друга, тем самым спасая мир. Интересно было бы взглянуть, как дальше будет развиваться её история. Что её ждёт? Снедаемая чувством вины, она наверняка погрузится в тяжёлую депрессию. Как она будет бороться со своими демонами? Позволит им победить, решив, что уйти из жизни самостоятельно — лучший выход? Или попытается собрать по крупицам прежнюю себя? Или её начнут непрерывно терзать мысли о том, что мир каждый год находится на грани апокалипсиса, и никто, кроме неё, не знает об этом? Но она не может рассказать правду, потому что ОНИ тут же сделают так, чтобы Дана замолчала навсегда. Ей кажется, что за ней следят из каждого окна, что подруга в студенческой столовой работает на НИХ, что еле заметный осадок в стакане с водой — не просто грязь из труб. И чем ближе конец года, тем сильнее становится беспокойство за исход очередного кровавого ритуала в хижине: не даст ли схема сбой, как в прошлый раз? Будет ли мир спасён снова от жестоких богов древности? Вкупе с растущей паранойей, это может свести с ума и заставить вернуться в проклятое место, чтобы убедиться воочию, что всё идёт как надо, чтобы САМОЙ превратиться в безликого палача. Вариантов полно, и стекло тут на каждом шагу, наступай не хочу. Ко всему прочему, у меня в голове уже сформировался практически идеальный вариант, как вписать во всю эту вакханалию инопланетного охотника (тем паче один пришелец в фильме мельком засветился, а где один — там и двое).

0

10

Кэрол в поисках Yon-Rogg

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/527974321b7af9c947d3d29b3652e267/tumblr_pnde3bKdgT1qgvk6xo3_540.gif

Yon-Rogg ~60
крии, лидер "Звездной силы"


Отношения с вашим персонажем
Йон-Рогг помог Верс понять многое. Он стал её наставником, другом, братом и всем кто нужен был потерянной Верс в тот момент. Йон-Рогг умело врал ей все то время, что она была среди крии, сдерживал её силы и пытался управлять. Согласись друг, это совсем гиблое дело. Вот пытаться мной руководить. Ты ведь сам убедился в том, что я не поддаюсь контролю. И все же ты остался жив и предупредил крии, что я далеко не так проста как могло показаться. Но ты запомнил. Ты все запомнил и поклялся мне отомстить. Ты поклялся напомнить мне, что я всего лишь человек по чистой случайности получивший силы. Ты вернешься в мою жизнь после того как с Таносом все закончилось. Почему крии не вмешались? Возможно, по тем же причинам, что и всегда. Их куда больше интересуют свои интересы, чем общие. А пока крии не страдали от Таноса им было плевать. Но вот все закончилось. Мир вроде как пришел в норму. Вот и ты вернулся. А что дальше Йон-Рогг. Враги мы или друзья все же? Или же твое желание мести стало таким сильным, что затмило все? Приди и расскажи мне Йон-Рогг. А я буду ждать и буду готова к твоему появлению. Ведь ты всегда возвращаешься.


Послесловие
Знаю, что заявка несколько сумбурна, но определенного плана у меня в голове пока есть. Просто мне кажется, что Кэрол нужен этот персонаж. У нас большой этап до того как стали врагами и есть что отыграть. У нас есть, что отыграть и после нашей ссоры. Я не буду ставить жестких рамок относительно истории, приходите и мы все обсудим вместе и вместе напишем что-то общее. Я буду комбинировать муви и комиксы и вам советую сделать то же самое. Но сама завязка именно в муви взята. Будем любить и играть с вами. Уверена буду не только я требовать игру. Ищите меня в лс, а потом уже дам связь.

мой пост

А он забавный. Очень даже забавный. Не то, чтобы Кэрол сильно задумывалась об этом. Просто она не думала, что встретит человека, который будет вот так легко и ненавязчиво выдавать важную информацию, даже если лучше этого не делать. Кэрол мало доверяет людям. Она почти не помнит свою человеческую жизнь, но помнит все чему её учили в крии и это было сильно. Многое из этого просто не искоренить. Правда и людей здесь не много. Просто она все равно не знала как реагировать на то, что её кто-то знает, а она понятия не имеет. Чувствует себя глупо, даже сейчас глядя на этого паренька. А потом в голове что-то щелкает. Питер Паркер. Она помнит экран с мелькающими фото и именами. Именами тех кого Танос отправил в иной мир простым щелчком. Она должна была вспомнить об этом. Не могла забыть. Такое не забывается. Даже крии с их тягой уничтожать скрулов не могут сравняться с этим. Точно нужно быть маньяком, который просто сможет сделать такое считая, что это лучшее благо для всех. Смерть и уничтожение никогда не будет лучшим благом. Никогда. По крайней мере, она никогда не примет такого факта.
— В твоем мире? — что-то подсказывает окажись он врагом она успеет с ним расправиться. Каким бы не был человек паук, но в этом мире было мало сил с которыми она бы не справилась. Слишком мало. И это возможно стало причиной того, что происходит. Если бы они были чуть сильнее, то может быть щелчка и не было бы. Впрочем, судить об этом уже поздно. Но она точно спросила бы Фьюри почему он так поздно позвал её на помощь. Может быть раньше она сделала бы что-то более полезное, чем сейчас. А кусать локти для неё не привычно.  Как и винить себя подобно Тору.
— Что ж Питер Паркер расскажи мне что-то, что заставит меня поверить. Потому, что я уверена, что Паркер этого мира точно считается пропавшим без вести, — череда тех лиц никогда не сотрется из памяти и она будет помнить о ней всегда. Не важно как все сложится в будущем. Найдут они возможность что-то изменить или нет, но это будет напоминанием о том, что может быть если они все не будут противостоять одной беде.
Данверс возможно была не слишком умна, по крайней мере не отличалась умом гениев, но кое-что за последние десятилетия повидать успела, как успела не судить сразу. Поэтому она давала ему шанс все объяснить, а дальше обязательно решит, что делать. Отдать его Мстителям или отпустить. Может быть это будет не совсем тем решением, что нужно. Но с другой стороны она не чувствует зла, а вот в этом разбираться научилась, спасибо все тем же друзьям, которые такими не оказались. Жизнь преподнесла ей довольно щедрые подарки. Кэрол будет за них благодарна всегда. Но сейчас она должна была принять решение, которое скажется не только на ней, но и на тех кто здесь живет. Просто ей вдруг кажется, что даже в сложные времена должен быть герой, который будет нести надежду. Чем плох Человек Паук? В нем есть все, что должно быть. Ей так кажется. Даже если он выглядит немного уставшим и потрепанным жизнью. Но никто не идеален в данном плане.

0

11

Оливер в поисках Джона Диггла

DC|ARROW
https://69.media.tumblr.com/902088212d9c3329244908e016564bc2/tumblr_pmxbkmowuL1vva3z6o1_r2_500.gif
David Ramsey

John Thomas "Dig" Diggle 42
человек, герой, друг, телохранитель, агент А.Р.Г.У.С.А, крестная фея


Отношения с вашим персонажем
Джон человек прошедший самую настоящую войну. У каждого из них своя война и в этом они были схожи. Возможно, именно это и заставило Оливера открыть Джону свой секрет, чтобы обрести в нем настоящего друга. Джон ведь стал не только телохранителем, но и другом. Сам того не понимая он интересовался мнением Джона и что странно прислушивался к нему. Правда упрямый характер говорил сам за себя. Джон стал в чем-то для Оливера примером. Их дружба прошла не просто огонь, воду и медные трубы, она прошла саму смерть. Они уже все поняли и готовы идти дальше. Возможно, они будут идти дальше до самого конца. Все остальное будет уже не важно. Ведь главное, когда рядом есть друг, который поддержит на с Фелисити и порадуется, когда ему наконец-то сообщат о том, что у них будет дочка. Их маленькое чудо.Ведь порадуется же. И станет крестным. А куда мы с Фел без своей крестной феи?


Послесловие
Джон шикарный персонаж и его очень тут ждут. Джон лучший друг Оливера и Фелисити и все понял даже раньше них. https://arrow.fandom.com/wiki/John_Diggle — здесь можно найти все, что нужно о Джоне. Приходите это самое главное. Пост раз в неделю. Не пропадать, а все остальное мы обсудим обязательно.

мой пост

Если бы ему сказали, что он побывает в космосе то никогда бы не поверил. Нет, он верил, что это сделает Старк, который вдруг решит построить ракету или кто-то ещё, но что он сам выйдет за пределы привычных рамок нет. Этого могло бы не случиться, если бы не Танос. В 2012 он был призрачной угрозой, которая могла бы случиться задолго до них, но сейчас это была не очень приятная реальность. Если вообще может быть что-то приятное. Он делал это ради того, чтобы вернуть свою семью. Лора и дети стали частью его жизни. Они подарили ему спокойствие, которого возможно не хватало в его жизни, но была и она. Пять лет слишком длинный срок, чтобы забыть или простить. Его чувство вины было куда сильнее, чем у остальных. Ему так казалось по крайней мере. Он не сберег. Ничего не сберег. Ни Лору и детей, ни Ванду, ни свой брак. Да он подвел Наташу. Оставил одну, когда это был нужен больше всего. Топил свое горе в крови, вместо того, чтобы помогать ей. А теперь она снова подставила свое плечо, оказалась рядом. Она всегда будет ловить его, когда он будет падать. Это такая странная привычка, которая кажется давно стала родной.
И вот они здесь снова, а он вспоминает Будапешт, который они порой вспоминали, а от воспоминаний дрожь бежит по телу, самая, что ни на есть неприятная дрожь. Он не любил вспоминать Будапешт. Те воспоминания все ещё бередили душу. Но вот оно не шло ни в какое сравнение с тем, что будет дальше. Он не думал о том, что будет дальше. Да и зачем было думать о том, что будет дальше. Все было решено. Он для себя все уже решил. Не важно, что будет дальше. Во всем этом хаосе в который превратилась его жизнь это будет правильное решение. Решение, которое позволит спасти всю семью. Он ведь не сможет жить сложись все иначе. Ему так кажется.
Они медленно собираются. Каждый не спешит. Стрелы, лук и катана. Рядом проверенный временем напарник. Вот только все то же чувство чего-то очень не хорошего. Он сглатывает и старается делать вид, что ничего не происходит. Вот только каждый раз это куда сложнее, чем обычно. Возможно, это уже просто неудачная попытка что-то изменить, если только это можно изменить. Трап опускается и им открывается прекрасный вид. С ним едва ли что-то сравниться из того, что доводилось видеть раньше. Он почти поверил, что эта безмятежная красота прекрасна. Но только безмятежность обманчива. Спорить с этим совершенно бесполезно. Он точно знает, что это место смертельно опасно и инстинкт самосохранения кричит о том, что им пора валить. Пора бежать отсюда. Но они не могли.
— Прекрасный вид, — едва ли он мог не восхититься. Действительно прекрасное место, вот и все. Минута, которая нужна им просто для того, чтобы собраться с мыслями. Минута перед выходом. Странный ритуал, который появился так давно, что даже не вспомнить. Он просто кладет руку ей на плечо и сжимает. Видит её порыв смотря в глаза, а потом понимает, что у неё то же есть решение. Решение, которое он не одобрит. Ей не нужно было ничего говорить. Достаточно того, как быстро она отвела взгляд и сжала его руку. Всего этого было более, чем достаточно. Они оба сделали свой выбор, не важно что это было не совсем тем, что нужно.
Движение стало быстрым и стремительным. Они пересекли пустыню и приблизились к горам. Им рассказали куда идти и они шли к цели. Марш броски были для них не в новинку, но что будет дальше? Было бы интересно. И если бы встретился хоть один противник он бы почувствовал себя спокойнее. Но вместо этого они шли навстречу неизвестности и это было куда более страшным испытанием, что обычно встречалось им на пути. Они не знали, кто противник. За то знали конечную цель.
Воздух обжигал легкие. Подъем по отвесной скале был не самым приятным занятием и здесь вроде бы был снег. Дальше им нужен был пусть, который мог бы найти камень, но от этого места все же мурашки бегали по коже. А чувство неизбежного становилось только сильнее. Оно разъедало изнутри, словно рак, который разливался по венам. Мужчина знал, что точка не возврата уже близко. Очень близко.
— Технически он не енот, — Ракета был личностью и довольно специфической. Они были практически не знакомы, но енот был хорошим другом Наташи и ему этого было достаточно, так ему казалось. Осмотревшись вокруг он чувствовал чье-то присутствие раньше, чем увидел фигуру в темном капюшоне. Его шипящий голос задевал каждый нерв.
— Наташа дочь Ивана и Клинт сын Эдит, — имя его матери задело его. Он долго думал, что будет дальше. И кажется вот он ответ на все их вопросы. Эта фигура именно и есть ответ на те вопросы, что он не задавал раньше. Только понравятся ли им ответы.
— Кто ты такой? — пусть они и опустили оружие, но не считать этого типа угрозой было бы глупо, даже наивно. Когда же капюшон слетел с его головы то они увидели красный череп. Кажется, Роджерс рассказывал о Красном Черепе, но тот был уничтожен или им так казалось. Не нравились ему те разговоры точно также, как не нравился этот. Но они шли следом за ним просто потому, что считали что так нужно, даже если им это не нравиться.

0

12

Тор в поисках Воинственной троицы

MARVEL
https://mfst.igromania.ru/wp-content/uploads/2017/10/WarriorsThree-1024x413.jpg
Joshua Dallas//Zachary Levi, Tadanobo Asano, Ray Stevenson

Warriors Three: Fandral, Hogun, Volstagg UNK
асгардец/ван/асгардец, воины


Кто и Зачем
Я крайне редко вижу этих замечательных персонажей. О них почти ничего неизвестно, но все же они занимают важную роль в жизни Тора и Сиф. Лучшие друзья, спутники во многих вылазках, верные соратники на поле боя. Они были рядом как в момент глупости, так и в момент мудрости, что редкость для Тора в те времена. Согласно КВМ Троица погибла, но мне бы хотелось, чтобы они были живы. Слишком уж хороши. Жду их всех, также как и Сиф. Есть идеи для игры. С анкетами мы поможем.

0

13

Айрис в поисках отца
DC [THE FLASH]
https://68.media.tumblr.com/9d8e6f26c973eae8213439a2944a144d/tumblr_o700b79btt1rnc76eo3_250.gif https://68.media.tumblr.com/5d2b0bcdae00da0c462210f0fa537503/tumblr_o700b79btt1rnc76eo4_250.gif
https://68.media.tumblr.com/0214e05bce43f55ca78ba1f718a0885b/tumblr_o700b79btt1rnc76eo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/43a204f4c8af2f7445cd0b48ef8df53d/tumblr_o700b79btt1rnc76eo2_250.gif
Jesse L. Martin

Joe West 45-50
человек, детектив полиции, гроза всех кружек и просто супер-папа


Отношения с вашим персонажем
Детектив полиции Централ-Сити. Отец Айрис и Уолли, бывший муж Франсин. Приемный отец и близкий друг Барри Аллена. Когда Нора Аллен была убита, а Генри Аллена арестован за ее убийство, Джо взял их сына к себе на воспитание. Фактически, он заменил для Барри отца. Я не думаю, что мне нужно описывать вам характер Джо, если вы смотрели сериал. И скажу вам честно, Джо, на мой взгляд, единственный персонаж, к которому нет существенных претензий на протяжении всех сезонов. Отношения обсудим вместе, но у нас сюжет кардинально отличается от сериала. Пэтти не уезжала из города, поэтому мы с Барри не расставались. У нас были непростые моменты в жизни, что добавит определенные сложности и в наши с тобой отношения.
Но в конечном итоге ты полюбишь меня, как дочь, я надеюсь.


Послесловие
Итак, перво-наперво, Джо, обрати внимание, кто именно пишет заявку. Твои дети [Айрис и Барри] спихнули ее на меня, так что сразу понятно, кто тебя ждет сильнее всего, да? Нет, не самом деле, мы всем нашим фандомом тире семьей очень ждем Джо и не позволим ему скучать. Да, может быть он обычный человек, но это не делает его менее интересным. К тому же, мы не возражаем, если вы захотите объединить его с кем-нибудь/сделать его мета-человеком — мы не собираемся ограничивать вашу фантазию. В конце концов, не Рапунцель это делать, да. Кстати, Джо, чтобы ты знал, тебя также желает видеть одна хищная богиня, которая родила от тебя Айрис. Интересно? Регистрируйся тогда скорее! хд
Так, что требуется тут делать дальше? Что-то я собрать мысли в кучу не могу.
Да, мы понимаем, что Джо — не самый популярный персонаж, но мы очень хотим его видеть. В наличии, помимо меня, есть Айрис и Барри, а также Кейтлин — наш сюжет отличается от событий сериала и мы вам все подробно расскажем, когда вы придете. В идеале, наличие у вас такого древнего способа связи, как icq, мы добавим вас в конференцию, где все объясним. К тому же, несмотря на то, что мы самый быстрый фандом, на самом деле мы очень медленные черепашки, так что с постами не торопим, предпочитая качество количеству. В среднем, наши посты насчитывают пять тысяч символов, от первого или третьего лица.
Внешность менять нельзя, Джесси невероятный, очень привлекательный и харизматичный, да и исходников у него в достатке. Мы тут все немного владеем фотошопом, так что если что, не оставим в беде и поможем с одеждой.

0

14

богиня победы ищет короля

KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD
https://69.media.tumblr.com/1bc1fe731f527bb98d0f393e17429ee7/tumblr_oui0syW8Vu1s7xfipo6_400.gif https://69.media.tumblr.com/311a4ecea07736b006f3fcc9f3d76248/tumblr_oui0syW8Vu1s7xfipo4_400.gif
https://69.media.tumblr.com/8c23934014399f237f3ec9f537b1c4ff/tumblr_oui0syW8Vu1s7xfipo7_400.gif https://69.media.tumblr.com/9727b7f91e12d537864750850b0cae87/tumblr_oui0syW8Vu1s7xfipo3_400.gif
Charlie Hunnam

Arthur Pendragon 35*
человек**, истинный король


Отношения с вашим персонажем
Тебе была предначертана великая судьба, Артур. Еще задолго до твоего рождения мойры предрекли, что появится на свет король, который изменит судьбу целого мира, объединит народы, прекратит кровопролитные войны. И я ждала этого, потому что думала, что мой любимый Александр наконец-то возродится и мы снова будем вместе. Но ты не он.
Я была той, кто впервые взяла тебя на руки, одной из служанок, которые принимали роды у твоей матери, пусть ты и не помнишь этого. Мне сложно было скрыть свое разочарование, а потом ты посмотрел мне в глаза на удивление ясным взглядом. И я поняла, что наши судьбы отныне связаны. Ты не был Александром, но тебе суждено стать таким же Великим, как и он. Смертные никогда тебя не забудут, легенды о тебе будут передаваться из уст в уста столетиями, пока в конечном итоге не станут просто мифами. Но история любит повторение.
Победа обязана сопровождать величайшего из царей. Поэтому, и нам с тобой суждено встретиться вновь. Меня неизменно тянет к тебе, потому что я тебе нужна. И я буду рядом. Всегда.


Послесловие
Кто бы что не говорил, но фильм Гая Ричи мне очень даже зашел, особенно образ Артура, к тому же, это кроссовер, давайте дружно закроем глаза на возможные исторические несоответствия. Мне хотелось бы видеть именно такую версию Артура, которую показали в фильме, поэтому не надо менять внешность, но вы вполне можете учитывать еще какие-то, не противоречащие фильму каноны и легенды. НО, давайте сериал "Мерлин" мы оставим в покое?
Заявка не то, чтобы в пару, но тем не менее, в пару. Очень сложно, понимаю. Предполагается, что как раз во времена действия фильма плюс пару десятилетий после, Артур и Ника были вместе - она была именно той, которая ему была нужна - служанка, соратница, советница, любовница, царица. Она же и закрыла ему глаза, когда дух покинул его тело. Победа любит великих царей, и из всех Артуров, я выбираю именно такого.
А в принципе, простор у вас огромный. Я с энтузиазмом отношусь к реинкарнации - поэтому смело выбирайте роль Чарли в современных фильмах, которая вам по душе, и бронируйте для себя. Я не привязываю вас к себе, но тем не менее, вы будете важной частью моей истории, поэтому без игры я вас не оставлю. К слову, я не быстрый игрок, а скорее медленный, мне будет достаточно вашего присутствия на форуме и контакту со мной - можно в лс, можно в других видах связи.
Если вдруг что-то зацепило в заявке - будь то сама роль Артура, образ Артура из указанного фильма, да даже внешность Чарли Ханнэма - пишите в гостевую и требуйте связь со мной, будем искать компромисс в образе/отношениях/прочих мелочах.

мой пост

Великий Панем.
Город-государство, построенный на развалинах старого мира. Капитолий — столица государства, неизменно поражает воображение, заставляя вас приоткрыть в изумлении рот. Вокруг роскошь и золото, а на деле это лишь пыль, старательно пускаемая в глаза обывателей, задабривая их и старательно отвлекая внимание от происходящего за границами столицы. Власть находится в руках одного человека, обладающего нужными связями и огромным состоянием. Система работала идеально. Тринадцать дистриктов разделили между собой обязанности, каждый знал свое место и свою цель — общее благополучие. Тоталитарная диктатура. По опыту прошлых лет могу заметить, что этот режим является наиболее выгодным и перспективным. Сильная власть обеспечивает достаток и безопасность своих подданных. Вот только не все способны видеть перспективы. И не все оказались готовы мириться с временными неудобствами, словно забыв уроки прошлых лет. Сильное государство основано на крови, и это совершенно неоспоримый факт. Панем выбрал сценарий Рима, и не прогадал. И пусть наши истории получили свое начало на территории древней Греции, которая сейчас скрылась под метровым слоем воды, достичь пика нашего могущества мы смогли только в Риме. Виктория всегда была сильнее. И более жестокой, беспощадной. Она не прощала неудач и проигрышей. Она всегда умела красиво мстить. Но тем не менее, она — это я. Я никогда не умела контролировать смену сущностей, пусть и отчаянно пыталась. Мое окружение влияет на то, кем я буду, как бы странно это не звучало. И последние века я провела, как Виктория — жесткая, резкая, наглая, уверенная в себе. Она не умеет уступать. Головная боль стала моей постоянной спутницей, наравне с голосами десятка личностей в моей голове. Но громче всех звучит её голос.

Панем пал?
Эхо недавно прокатившейся войны до сих пор чувствуется.
Это и повисшие в воздухе отчаяние и страх, щедро приправленные горечью и скорбью. Это и повсеместные разрушения, которые со временем будут ликвидированы. Это затравленность в глазах людей, которые спешат поскорее оказаться в иллюзорной безопасности своих домов. Это отряды миротворцев, которые стабильно, раз в час, патрулируют улицы городов, высматривая потенциальных мятежников. Это восемьдесят процентов ложных арестов и сорок пять процентов ошибочных казней. Единственный способ восстановить порядок и доказать свою власть — это применение силе. И правительство не скупится на вооружение, ужесточая меры контроля. Виктория торжествует, празднует победу. Это её достижение. Её никогда не смущала проливающаяся во имя великой цели кровь. Возможно, мне тоже стоит махнуть на подобное рукой. Люди неизменно придумывают способы убить друг друга. И им не требуется вмешательство богов.

Катастрофа, ставшая результатом войны богов более тысячи лет назад, едва не стерла человечество с лица земли. Землетрясения, извержение всех вулканов одновременно, наводнения, глобальное изменение мира — в один момент погибла примерно треть людей, а в последующие годы еще столько же от голода и локальных стычек. Потребовалось не менее десятилетия, чтобы ликвидировать последствия и хоть как-то скоординировать действия лидеров государств, оставшихся в живых. Мир сильно изменился за прошедшие сотни лет. Во всем. Часть материков оказалась погружена под воду, исчезли привычные государства и страны. Теперь не имела значение национальность или раса человека, на первое место выдвигалась польза, которую о мог принести. Ценились военные, медики, ученые, на второй план отступали учителя, менеджеры и другие офисные работники. Стань полезным — или умри. Жестоко, но действенно. Не сразу, но тем не менее, люди приспособились. В этом особенность их расы. Они неизменно выживают. Это всегда меня интриговало в них, поэтому я не отказывала себе в удовольствии жить среди них. Иногда влюблялась даже, проживала с ними жизнь, пока не появился он.

Вам всем знакомо его имя.
Александр Македонский. Ричард Мортон. И еще несколько имен, которые он примерял на себя. Мне все же удалось добиться своего. Он получил бессмертие, став моим до конца времен. Вот только конфликты между нами не исчезли. Даже став новым богом он так и не понял. Не смог почувствовать влияния смертных на нас в полной мере. Я никогда не пыталась скрыть от него свою истинную сущность, но он всегда считал это не более, чем игрой. Так и не осознав тот факт, что у меня нет контроля над всеми моими сущностями. Да, во все времена существует лишь одна богиня победы, вот только ее представляют всегда по-разному. И это действительно влияет на мою личность, изменяя черты моего характера. Подстраивая по какие-то нормы и образы.

Вследствие всего происходящего у меня случилось расстройство личности. А головная боль и вовсе сводила с ума.
Поэтому я не знаю, что именно мною руководило, когда я шептала новому президенту Капитолия свою идею. Восставшие дистрикты должны заплатить за свое преступление. И уничтожения номера Тринадцать недостаточно. Каждый год каждый дистрикт должны отправлять двух детей, мальчика и девочку, в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, на специальные Игры на выживание, в которых в живых останется только один. Да, я невольно вспомнила легенду о Минотавре и возможно вдохновилась ей, если можно так сказать. И вот я смотрю на смертных с Олимпа. И не могу найти в себе сил испытывать угрызения совести. Они это заслужили.

Я чувствую твое недовольство, Александр, — намеренно использую имя его прошлой жизни, скрещивая руки на груди. Я стою на краю мира, на Олимпе, наблюдая за подготовкой к первым играм. Я всего лишь дала им идею, они же сами довели ее до совершенства. И после этого боги жестоки? Я вижу перспективы, и я знаю, чем все закончится. Какие Игры и почему станут последними. Может быть изначально мои действия были лишь необдуманным порывом, сейчас я твердо осознаю тот факт, что именно так и должна сложиться история человечества.

0

15

Белоснежка ищет вредного котика

ALICE'S ADVENTURES IN WONDERLAND
https://69.media.tumblr.com/cc8dae2780fc82a47f64d284c693f110/tumblr_nbyao71fi51rknv2lo5_500.gif
Jamie Campbell Bower*

Cheshire Cat unk
кот-сказание, немного демон, фамильяр


Кто и Зачем
Потому что каждой сильной и независимой ведьме нужен кот, а я никогда не искала легких путей. Хотя, если говорить откровенно, то это ты "прибился" ко мне, когда Алиса в очередной раз покинула Страну Чудес. Что-то такое ты увидел во мне, что заинтересовало тебя, а после уже не смог отказаться от жизни при дворце. Но кого ты пытаешься обмануть, Чеширский, я же знаю, что ты любишь меня и теперь последуешь за мной куда угодно.
Чешир появился на свет неисчислимое количество лет назад. Он не остался незамеченным людьми. Все истории про него похожи с одной стороны, но противоречат друг другу при ближайшем рассмотрении. Но никто не может четко ответить на один из вопросов о нем.
Кто он такой? Демон или древнейшее божество, не утратившее своей силы?
На чьей он стороне? Он не добрый и не злой. Он полосатый, как и его окраска.
Он не маг, но его сила велика. Он умеет летать, а крыльев нет. Он меняет лица и воплощения, но он не оборотень. Он живет так долго, что уже сам сбился и не считает свои жизни.


Внезапно озарение и громкое "хочу", я обожаю Чеширского кота и очень хочу видеть его на проекте. У меня в голове есть несколько хэдканонов, которые легко воплотить в жизнь и которые дадут коту просто огромный простор для фантазии. Ведь согласитесь, обычный кот не достигает размеров пони, не умеет исчезать разными частями тела и не умеет летать. Пишите в гостевую, потом в лс, потом посмотрим. Я не тороплю, я окружу вас вниманием и заботой, я вас одену и при необходимости раздену, я введу вас в игру и направлю, помогу развить любое направление, которое пожелаете.
Внешность на ваше усмотрение, но у меня огромная слабость перед Джейми, понять и простить хд
Помогу с поиском каста и Алисы, очень жду :з

0

16

Афродита в поисках каста

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
http://s5.uploads.ru/i3tB8.png


Кто и Зачем
Ну а как же без нашей дружной древнегреческой семьи? :3 Ждем всех-всех-всех: богов, героев, муз, сатиров, нимф, циклопов и других персонажей мифов!

0

17

Сейхан разыскивает наемника

RED-2
https://68.media.tumblr.com/97f5df4b3c56cbb5fc887d9b7902c701/tumblr_n9ua7aC8Zm1qfbk70o2_500.gif
Byung-hun Lee

Han Cho Bai 30-35
человек, наемный убийца


Отношения с вашим персонажем
Насколько мы знаем из фильма, Хан — бывший офицер разведки, подставленный Фрэнком и потерявший всё. Но он нашел себе новое призвание, став лучшим в мире наемным убийцей. У него нет хозяев, но есть могущественные покровители. Именно к нему обращаются спецслужбы, если им надо быстро, тихо и эффективно убрать цель. У него идеальная репутация и стопроцентный результат.
Теперь же, что касается отношений со мной — у нас два варианта и я не могу определиться, какой мне больше по душе. Так что все подвергается обсуждению, ты придешь — и вместе решим.


Послесловие
Окей, я понимаю бесперспективность моей заявки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль. Внешность менять нельзя ни в коем случае, ибо... ну сами понимаете. Знание фильма даже не обсуждается, а далее огромный простор для вашей фантазии, главное лишь учитывать несколько фактов.
Немножечко по делу, принимая во внимание тот факт, что персонаж все же не самый популярный я готова на любые уступки:
— это вполне возможно будет ваша не первая роль на проекте;
— мы не требуем супер-игровой активности, пост в месяц/две недели — для нас в самый раз;
— вам дается полная свобода в плане объединения этого персонажа с другими ролями Ли + возможность смешиваться с другими кастами, например, найти мать/отца божественного происхождения;
— при желании вы можете в ходе игры присоединиться к любой из существующих тайных организаций — МИ-6, Кингсман, Щ.И.Т. — не сомневаюсь, что его навыки будут высоко оценены;
— любовь к флуду не обязательна, но приветствуется;
Теперь же, что вы получаете:
— игру, по крайней мере со мной 2-3 эпизода гарантированы [к слову, писать предпочитаю от третьего лица, объем не менее пяти тысяч символов, как пишете вы, мне не принципиально];
С графикой также помогу. По всем вопросам обращаться в гостевую, требовать там связь со мной хд
Очень-очень жду!

0

18

Ведьма ищет Ведьму

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/e3ae6fcee541520fbd3a5f02258ddc26/tumblr_pb45cv42ri1wz5pano6_r1_250.pnghttps://69.media.tumblr.com/6b964d87bca14b2e4a38c9311e36d698/tumblr_pb45cv42ri1wz5pano5_r1_250.png
https://69.media.tumblr.com/863dddfa1389bf2b74f5d8a5d50e9caa/tumblr_pb45cv42ri1wz5pano3_r2_500.png
Isabel Lucas | your choice

Illyana Rasputin [Magik] 22 [29]*
мутант, темное дитя, правительница лимбо, "blonde, russian, demonic"


Отношения с вашим персонажем
- Помоги мне, - оглушающе громко шепчет Ванда, случайно уловив чужеродное присутствие в сосущей пустоте Камня Души, невольно вздрагивая от собственного, отразившегося эхом голоса. Ей ведь не показалось. Она не может сказать прошел ли час, с того момента, как пришла в себя, год или может быть целое столетие. Время здесь не имеет значения. Но она еще не сошла с ума.

- Вытащи нас, - Алая Ведьма не привыкла умолять, да и не умеет этого делать, но красновато-холодные отсветы от камней уже и ей действуют на нервы. Она тянется к живому теплу чужого разума, невольно вкладывая все свои чувства и эмоции. И вот, барьер пал. Вот только вместо облегчения, ее сбивает с ног ослепительная боль и ярость. Ближайшее к ней строение рассыпается в пыль, а окружающих ее людей лишь откидывает в сторону упругим барьером. В том числе и Пьетро. Даже задыхаясь и кашляя, Ванда вкладывает собственные ресурсы, чтобы избежать жертв. Ведьма падает на колени, разбивая их в кровь, и сжимает виски пальцами, кусая губы. Но теперь связь как никогда крепка, в ее голову вливаются чужие воспоминания и сожаления, но для Алой Ведьмы это уже не такая проблема. Теперь у них всех есть шанс. Им лишь выбраться из Камня и найти Таноса, чтобы действительно восстановить равновесие.

- А я помогу тебе, - горячо и хрипло обещает Ванда, уловив вопросительные нотки в чужом разуме. И, о боги, как же ей знакомо это чувство страха перед самой собой и целым миром. Эта неподъемная тяжесть ответственности на плечах Свое обещание Алая Ведьма выполнит даже ценой своей жизни. Снова.

Господь нас не спасет. Остается надеяться только на себя. Нужны силы, чтобы построить мост между мирами. Но кто сказал, что она должна делать это одна?


Послесловие
Для начала гостевая/лс - кричите меня, регистрируйтесь и пишите сразу, без разницы, я мониторю форум 24/7, даже если я не онлайн, не значит, что я не увижу вас хд
Наиболее полную биографию Ульяны можно прочитать здесь - но! следовать от и до ей не обязательно, мне кажется будет интересно отыграть Распутину в первые годы ее трансформации. Фильм "из 13 в 30" помним? Вот это практически тот же самый случай, только вернуться назад в прошлое Яна не может. В ее случае, "рано повзрослела" - это не метафора. Следовательно, возраст тоже можно менять, соблюдая закономерность - именно 7 лет провела Мэджик, обучаясь в Лимбо.
А дальше мы уже вместе с вами напишем свою захватывающую историю, что позавидуют даже братья Руссо. Я знаю, что нам обещали фильм по "Новым мутантам", но пока его нет... все в твоих руках. У Ванды и Ульяны в комиксах не так уж и много взаимодействия, но по большому счету мы никогда не враждовали. Более того, есть сольник Стрэнджа и новая Civil War, где волшебники assemble! В общем, в одиночестве не брошу)
Главное, вы не пропадайте, развивайте персонажа, любите ее всей душой, как люблю ее я. Внешность на ваше усмотрение, с графикой помогу.
Как вариант прочтения имения еще принимаются: Иллиана и Ильяна - тут уже как вам больше нравится, я не настаиваю)

мой пост

Последнее, что фиксирует память Ванды, это обеспокоенное лицо брата и сжигающее дотла чувство вины. Не справилась. Не защитила. Не смогла. Она сидит на коленях перед обесцвеченным телом Вижена и не может найти в себе силы плакать. Ей пришлось пережить его смерть дважды. Сначала убить его самостоятельно, удерживая при этом безумного титана, а после просто бессильно смотреть, как обесценивается его жертва. Это несправедливо. Ведьма чувствует боль и страх всех, кто пал жертвой щелчка. Слышит крики их родных и близких, которые вынуждены жить дальше. Поэтому в какой-то степени чувствует облегчение, когда ее собственное тело у нее на глазах обращается в прах.
Смирение. Покой. Тишина.
Единственное, о чем она жалеет, что Пьетро теперь останется один. Ей уже довелось испытать это, еще тогда, в Соковии, когда на какой-то момент его сердце перестало биться. Но брат сильный, он справится. А потом, в самый последний момент, перед последним вздохом, Ванда чувствует, как умирает ее брат. Снова. И она кричит. Кричит громко, до срывающегося голоса, но ее крик уже никто не слышит. Потому что Ванда Максимофф больше не существует.

Падение. Бесконечное падение в полной темноте. Но Ведьме не страшно, потому что она знает, в любом случае там она будет вместе с Пьетро. Теперь уже навечно. На ее губах должно быть появляется мягкая умиротворенная улыбка. Она ждет этой встречи. Так будет правильно. Они заслужили, они слишком много уже потеряли. Сначала родители, потом целая страна, Пьетро сам едва ли не умер тогда, в Соковии, защищая от пуль их нового соратника и невинного ребенка. И вот когда казалось бы, жизнь стала налаживаться, у них появилась новая семья и даже новая страна — Ваканду хотелось защищать и оберегать, настолько она была прекрасна, Судьба наносит им новый удар. Безумие Таноса привело только к новым разрушениям и еще большему расколу. И к новым жертвам. Когда этому всему придет конец? Ведьма пыталась заглянуть в будущее, предугадать следующий шаг титана, но ее силы словно были заблокированы, а доктор Стрэндж как назло не выходил на связь. Максимова в последнее время настолько привыкла полагаться на своего наставника, что была растеряна настолько, что ей не удавались даже элементарные "фокусы". Впрочем, Пьетро быстро привел свою сестру в чувство. Сейчас не время. Им уже довелось встретиться с авангардом армии Таноса, его лучшими солдатами, его генералами. И на память о них на плече у Ведьмы теперь останется уродливый шрам, которому уже не суждено раствориться. И дальше будет только хуже.

У них был план. Хороший план, просто отличный. Вот только никто не удосужился спросить саму Ванду, а готова ли она сыграть свою роль. Ей нужно было убить своего друга — человека, вернее андроида, который всегда был на ее стороне, который однажды уже спас ее, когда разрушалась Соковия. Ванда не могла. Не могла этого сделать, но ей пришлось. Она смотрела в глаза Вижена и видела там целую вселенную, но все же не дрогнула. Алые нити плотно окутали камень разума, прежде чем с невероятной силой его сжать. Андроид кричал от боли, но Ведьма не остановилась, потому что за ее спиной появился Танос. И сквозь стекающие с глаз слезы, Алая Ведьма выполнила свой долг, едва ли не валясь с ног от разрывающей на части силы, кипящей в ее венах, а также невыразимой боли от очередной потери — и все же ей удалось удерживать Таноса, который собрал практически все камни бесконечности. Она могла бы гордиться собой, если бы не полное опустошение. Ванда практически ничего не чувствовала, когда смотрела как титан поворачивает руку, восстанавливая Вижена. И лишь на краю сознания проскочила мысль, что Стивен скорее умрет, чем добровольно отдаст камень времени, а значит... доктор Стрэндж мертв. Боль затопила ее сознание, лишила способности ясно мыслить. Ведьма попыталась мысленно найти Лорну, Эрика, Чарльза, но лишь тишина стала ей ответом. Это Танос что-то сделал, ведь теперь в его руках неограниченная власть, успокаивала себя девушка, опасаясь допустить даже мысль об обратном. Они живы. Должны быть живы, чтобы отомстить!

Но реальность снова играет против нее. Резкий удар об землю выбивает воздух у нее из легких, и девушка закашливается, невольно вдыхая пыль. Ощущения слишком реальные. Что-то не так. Резким рывком садится, оглядываясь и убирая лезущие в лицо волосы. Темно. Душно. Страшно. Ванда невольно ежится, обнимая себя руками за плечи и слегка их растирает. Вокруг нее никого нет, это она может сказать со стопроцентной уверенностью. Все ее чувства обострены, она напряженно всматривается в темноту.

Пьетро? — не сдержавшись, наугад зовет Алая Ведьма, потому что тишина давит на нее, окружает со всех сторон, мешает дышать. — Есть кто... живой? — с негромким смешком невольно срывается с ее губ, потому что наиболее вероятно, что она уже давно умерла. Чтобы не сойти с ума окончательно, Ванда поднимает руку, позволяя алому туману окутать ее пальцы, добавляя немного света и позволяя осмотреться. Силы остались при ней, уже хорошо.

0

19

Разыскивается чародейка

THE WITCHER
http://sg.uploads.ru/t/WTOVq.pnghttp://s5.uploads.ru/t/BE8HJ.pnghttp://s7.uploads.ru/t/kWh5H.png
http://s3.uploads.ru/t/KD6WP.pnghttp://s7.uploads.ru/t/mYSI9.pnghttp://s9.uploads.ru/t/c5BTz.png
original

Triss Merigold ~ 35 (?)
чародейка, бывшая советница короля Фольтеста


Отношения с вашим персонажем
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ«Я уже давно не девочка из башенки в Мариборе.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЯ, черт побери, Трисс Меригольд. Четырнадцатая, полегшая под Содденом».

ㅤㅤВеселая Трисс Меригольд, одна из самых талантливых чародеек и, вместе с тем, самая молодая из нас. Ты — луч солнца в королевствах Севера. Мы никогда не были подругами в том самом сакральном смысле этого слова, нет. Обмениваться любезностями и улыбаться друг другу вовсе не тоже самое, что делиться самым сокровенным и сопереживать, помогать, поддерживать. Но мы вместе были советницами при короле в Темерии, вместе бежали оттуда, когда быть чародейками стало слишком опасно. Мы даже не попрощались, просто ураган событий разнес нас в разные стороны. И я никогда не интересовалась твоей судьбой. А затем мы вноваь встретились на первом собрании Ложи Чародеек. Ты ничуть не изменилась. Разве что.. Улыбаешься не так часто.

ㅤㅤТеперь я даже не мечтаю вернуться к прошлому, ко двору короля в Темерии. Не уверена в том, что вообще не хочу этого. Я с усмешкой наблюдаю за твоими душевными терзаниями, связанными с одним ведьмаком, и гадаю, когда же мир перевернулся с ног на голову. Вместе, как в прежние времена, мы принимаем весомые решения. Мы одни из тех, кто взвалил на свои плечи непосильную тяжесть ответственности за судьбу магии.

ㅤㅤВозможно, наши мнения и решения часто расходятся, в конце концов, в тебе слишком много света, любви и добра. А я просто делаю то, что считаю правильным, без оглядки на этот пропащий мир. Но мы знаем друг друга давно. И я отношусь к тебе с теплом, солнечная Трисс Меригольд из Марибора.


Послесловие

У Трисс и Кейры за спиной темерские лилии, а впереди — обширные просторы для деятельности Ложи и нашей фантазии. Мою душу греет мечта собрать чародеек хотя бы в малой численности. Наш каст здесь и так невелик, но все великие дела начинаются с малого. Я была бы крайне рада, если бы наша численность пополнилась тобой. Описывать всю биографию каноничного персонажа нужным я не считаю, потенциальный игрок должен знать своего персонажа. Желательно знать книги, желать с ними ознакомиться. Я всегда готова составить компанию и перечитать сагу, обсудить ее с тобой. Что касается внешности для Трисс. Я помогу выбрать, если тебе понадобится совет. На примете есть несколько актрис. Так же готова помочь с графикой и манипами, если будет необходимость.
Посты я пишу от третьего лица, могу от первого — как душе угодно. Размер не принципиален, я подстроюсь под тебя в любом случае. Связь в гостевой, но как дополнительную, на будущее, предпочитаю телеграмм.

мой пост

От лица Кейры у меня не написано здесь еще ровным счетом ничего стоящего; готова поделиться в лс недавними постами от лица других персонажей.

0

20

Афродита в поисках северян

NORSE MYTHOLOGY, ETC.
https://cdn.filestackcontent.com/yzzbk3NTSd2ujY2Lq8Cp


Кто и Зачем
Асы, ваны, альвы, турсы и все-все-все!
Расширим мифологическую семью!

0

21

Рапунцель ищет дочерей

EVER AFTER HIGH
http://68.media.tumblr.com/8634ae80e8dcee883a890fef735e714d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho2_250.gif http://68.media.tumblr.com/48e570b73773e1a6747150931ffaeb1d/tumblr_o6s2cwPOxY1ran4eho8_250.gif
внешность на ваш выбор

Holly & Poppy O’Hair 20-25
человеки, может быть немножечко чародейки, студентки колледжа


Отношения с вашим персонажем
Холли О'Хайр можно охарактеризовать, как упёртую девушку с энтузиазмом. Она начитанная и часто пересказывает все прочитанные книги своей сестре Поппи. Холли в меру добрая и милая, по крайней мере, она никогда не будет против того, чтобы её волосы использовали, как канат для подъёма в башню в случае необходимости. Она очень аккуратная и опрятная. Холли предпочитает цветовую гамму из нежно-розовых и лавандовых оттенков, добавляя золотые аксессуары.
Поппи по сути полная противоположность своей сестры. Она с легкостью уступает ей звание старшей и передает звание следующей "Рапунцель" сестре. Поппи коротко стрижет волосы и окрашивает половину в фиолетовый цвет. Любимый жанр музыки Поппи — панк-рок и рок. У Поппи есть питомец — паук по имени Барбер. Поппи часто помогает своей сестре уложить волосы и сделать причёску.
С моей стороны в Прошлом, конечно, любовь и забота. Вы - мои дочери, моя гордость, мое наследие. В Настоящем же у нас полный простор для действий. Мы поможем вам вспомнить прошлые жизни, возможно, одновременно с нами. В общем, мне кажется, у нас огромный просто для игры, и нас ждет огромное количество неловких и забавных моментов. А у вас есть возможность сделать практически авторского персонажа.


Послесловие
По требованию предоставляю личную связь — аська, контакт, скайп, где готова отвечать на все вопросы. Касательно проблем с игрой, не переживайте — положительно уже высказались отец, брат и сестра, и тети, не считая всех остальных обитателей форума. Мы готовы помогать со всеми мелочами.
Википедия в помощь:
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Поппи_О'Хайр
http://ru.everafterhigh.wikia.com/wiki/Холли_О'Хайр
Будет хорошо, если вы посмотрите пару серий "Долго и счастливо", но на этом я не настаиваю. По большей части это остаются исключительно ваши персонажи, вы вольны поворачивать их характеры, как хотите. Также, мы не возражает, если вы решите с кем-то объединиться, даже наоборот, поддерживаем этот вариант. Уточняю, на всякий случай, вы будете дочерьми Рапунцель и Флинна, которые являются нашими с Барри прошлыми жизнями. К слову, мы уже начали их вспоминать, так что и вы не будете для нас чужими. Все сложно, в общем хд
*как вариант внешности Dove Cameron, у нее есть исходники и с блондинистыми волосами, и с фиолетовыми.
с графикой помогу в меру сил)
Но должно быть интересно!

0

22

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 76#p226976

MARVEL
https://funkyimg.com/i/2UP8Q.jpg
внешность на Ваше усмотрение

Piotr Rasputin aka Colossus 23-35
мутант


Отношения с вашим персонажем
≪ что сказать тебе, брат?
я стала умней на треть, разучилась надрывно звать тебя и реветь, если мир отправляет к черту мои надежды.
мы когда-то умели честно и чисто петь, но ничто не способно выжить таким, как прежде. ≫

Мечта о том, что я когда-нибудь снова увижу тебя, мой дорогой брат, грела то, что осталось от моей души, была такой глупой, но необходимой для выживания надеждой. Твои способности впервые проявились, когда ты был готов пожертвовать собой, лишь бы защитить меня от верной смерти. Я была всем для тебя, я знаю, поэтому даже представить больно, через что тебе пришлось пройти, когда ты узнал, что меня похитили. Никаких слов не хватит, чтобы описать, как сильно я хочу увидеть тебя снова. И как боюсь, что ты не узнаешь свою маленькую Снежинку в том монстре, которым я стала.


Послесловие
Пишите в гостевую, со мной можно общаться в ЛС, в контакте и айсикью. С подробной биографией Колосса Вы можете ознакомиться тут. Данная заявка освобождает Вас от написания анкеты, а я освобождаю Вас от необходимости досконально знать канон, поскольку сама не привязана к нему, а лишь отталкиваюсь от созданного образа в поисках чего-то своего. Главное - желание играть и выстраивать образ персонажа. От игры жду семейного воссоединения, простор для творчества у нас есть. Петра можно сделать как и безоговорочно хорошим и правильным персонажем, так и тем, в ком есть своя темная сторона. А можно увидеть в Колоссе просто отчаявшегося парня, который устал все время поступать как порядочный человек и терять близких людей. Хочу family drama, в общем, а так - совершенно не ограничиваю Вас в том, какой сюжет Вы придумаете для Петра и в каком направлении будете его раскрывать. Игровая точка отсчета для фандома Марвел - события после "Мстители: Финал ", когда все вернулось на круги своя, так что прошу Вас продумать, пережил ли Петр щелчок Таноса, пожалуй, это будет важным для старта нашего с Вами личного сюжета. Других требований, кроме базовой грамотности и готовности к медленной (в среднем пост раз в месяц) игре, у меня нет. Просто приходите. Форум замечательный, есть талантливые графисты, много общения на разные интересные темы, нет проблем с поиском игры в межфандоме, что еще для счастья надо? Пожалуйста, брат, найдись поскорее!     

мой пост /пока за другого персонажа/

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами — ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты — хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты — принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше — драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально — идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", — пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
Я тебя прекрасно помню, — все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

Все? — насмешливо произносит Лорна. — Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал — посмотреть на мутанта?

0

23

Кайло ищет Эрика

MARVEL
http://s5.uploads.ru/d/sLUly.gif
michael bakari jordan

ERIK KILLMONGER 31
человек, суперзлодей


Кто и Зачем
Эрик Киллмонгер, рожденный под именем Н'Джадака, был сыном принца Н'Джобу от неизвестной женщины и рос с отцом в Америке. Н'Джобу много рассказывал емут о своей родине Ваканде, скрытом ото всех государстве в Африке, которое обладало самыми передовыми технологиями в мире и практически неограниченным запасом вибраниума. Жизнь в гетто сильно повлияла на мировоззрение принца, и тот решил предать Ваканду, чтобы помочь подняться с колен тем, кто был угнетен завоевателями и не имел оружия, чтобы защищаться. В таком духе он воспитывал и своего сына, надеясь, что тот последует его идее. Неожиданная смерть отца и последующие трудности буквально сломали Н'Джадаку, сделав его весьма черствым и грубым человеком. Однако, именно благодаря своей решительности, жестокости и безжалостности он и смог стать тем, кого впоследствии прозвали Киллмонгером: отслужив в войсках США и пройдя не одну войну, Эрик пролил великое множество крови и увековечил память о своих жертвах на собственном теле многочисленными толстыми рубцами. Амбициозный, гордый и сильный — таким он видел настоящего короля Ваканды, должного стать не трусливой крысой, отсиживающейся в своем безопасном комфортном бункере, а настоящим завоевателем.
Возможно, в Ваканде это получилось весьма скверно, и убедительности, чтобы вести за собой все войско королевства, Эрику немного не хватило, но миров ведь еще великое множество. Есть по крайней мере один, где война еще не закончилась. 

0

24

Афродите в поисках сыновей

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://static.tumblr.com/fda9d7b25725d62eef0591cd614f2f5e/c6g125f/wx2nbu9rg/tumblr_static_tumblr_static_filename_640.png
Zayn Malik, Harry Styles, Liam Payne, Louis Tomlinson, Niall Horan

Eros, Anteros, Pothos, Hymenaeus/Hymen, Himeros unk
боги-эроты


Отношения с вашим персонажем
Эрос, Антерос, Гимерос и Потос - мои дети от Ареса, Гименей от Диониса. Все вы пятеро - мои сыновья и, наверное, самые близкие мне среди богов. Разлучаемся мы редко, и вовсе не потому, что я хлопочу над вами, словно курица-наседка хд Не без этого, но нет, нам просто нравится быть вместе. Схожие во взглядах на жизнь, получение удовольствий от нее и в божественных полномочиях - вы не просто мои дети, вы, пусть это прозвучит немного грубо, моя свита и мои лучшие друзья. Я люблю вас всем сердцем и, хотя вам скорее всего, как и любым мальчишкам, мамина любовь кажется безумно надоедливой, искренне надеюсь, что мои чувства взаимны.


Послесловие
Это ужасно, ужасно несправедливо, но более-менее содержательная информация из всех эротов есть только на Эроса. Но есть вот такая вот статеечка на википедии, где о каждом написано буквально несколько строк: https://en.wikipedia.org/wiki/Erotes И несмотря на то, что информации о персонажах кот наплакал, давайте искать в этом плюсы? Потому что в таком случае у вас есть имя, есть раса, есть способности и примерный характер, соответствующий сфере вашего покровительства, а в остальном это будет ваш собственный, уникальный персонаж. Разве это не замечательно?
Внешности, указанные мной, легко сменяются. Мне просто показалось забавным поставить на лучший бойс-бэнд Древнегреческого пантеона один из лучших бойс-бэндов современности хд Но если возникнут замечания и предложения, смело стучитесь ко мне, обсудим и подберем подходящую замену)
В общем, дорогие, я жду вас очень сильно. Не буду требовать ежедневного и еженощного сидения на форуме, хотя бы в рамках правил, а также постов каждый день, так как сама тормоз, честно говоря. Будет очень здорово, если вы окажетесь ребятами компанейскими, любящими поговорить за жизнь и прочее во флуде, но насильно вас к этому никто не принуждает :3
Ловить меня по всем вопросам можно в гостевой, откуда мы плавно переместимся в ЛС и даже ВК, если это потребуется. Буду любить, заботиться и лелеять, вы только приходите http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

мой пост

Надкушенное яблоко пролетело мимо удивленного личика нимфы, отскочило от декоративной колонны и упало куда-то вниз, на землю. Века спустя смертные сочинят красивую легенду о том, как богиня любви заботливо своими руками посадила эту старую яблоню на радость жителям этих мест. Ну, или что-то подобное. Смертные любят красивые истории, куда замешивают богов.
На деле же все было куда прозаичнее: пресловутое яблоко было принесено в числе прочих фруктов нимфой-прислужницей Афродите, предававшейся полуденному отдыху в своих божественных покоях. Она это яблоко изящно взяла и столь же изящно надкусила (ей казалось, богиня красоты не может что-то делать неграциозно). В следующее же мгновение миловидное личико Пеннорожденной сморщилось, как высушенный на солнце виноград, а кислое яблоко улетело в сторону.
Со вздохом богиня откинулась на подушки. Как и многие женщины, не знающие, чем себя занять, она заедала свою скуку. Причин для скуки у Киприды было предостаточно: то, что ей дарована вечная жизнь, конечно, хорошо, но и вся шутка здесь заключалась в том, что каждый ее день был похож на предыдущий.
Ограниченная своей довольно узкой божественной специализацией Афродита пробовала найти себе развлечение в любовных утехах, но старые ее возлюбленные то пропадали на войне, то были жутко заняты своими сугубо мужскими делами, которыми ей "не следовало забивать свою прелестную голову", то и вовсе уже померли от старости и в боях. Новые же знакомства не отличались оригинальностью и все чаще переходили в разряд одноразовых.
Пыталась богиня обратиться и к другой части своих полномочий, связанных с красотой. Раз десять уже переменила обстановку в своих покоях, а собственную внешность и того больше, испробовав на себе стандарты красоты всех земных народов. Особенно позабавило Афродиту то, какими считались красавицы в одном племени где-то в Центральной Африке: губами таких размеров можно было, пожалуй, обхватить спил целого баобаба. До сих пор она то и дело прикасалась к нижней губе, проверяя, не забыло ли все вернуться на свое место.
Наконец, оставив попытки поразвлечься по-божественному, Киприда решила взять пример с людских женщин и скоротать свободное время за разговорами со своими подругами. Афина отпала сразу: праматерь мудрости все еще злилась на Пеннорожденную за то, что та в очередном приступе скуки присела за прялку, попытавшись заняться рукодельем. В итоге, мало того, что исколоты были все пальцы, а нежные руки покрывали мозоли, так еще и Афина, заправская истеричка, наделала такого шума и закатила такой скандал, что себе дороже было продолжать заниматься этим неблагодарным делом. Также Афродита отбросила мысль заскочить на чарочку нектара к Гере: богиня любви все еще отходила от бесконечного потока жалоб Царицы Небес на своего не в меру гулящего мужа, который ей пришлось выслушать предыдущий визит. Пробовала Киприда наведаться к Нике, которая сейчас вместе с Аресом находилась в Спарте, но была вытолкана из палатки, дабы "не испортить атмосферу грядущей победы" в воинском лагере. Заглядывала богиня к Деметре; та вроде и приняла Афродиту радушно, и даже терпеливо пыталась научить ее искусству прополки, но, устав от постоянных вскриков Пеннорожденной при виде каждого жучка и червячка, прогнала со своих полей от греха подальше.
Несколько раз заглядывала Киприда в чертоги к Немезиде, но каждый раз не заставала хозяйку у себя. К слову, богиню возмездия давно уже никто не видел на Олимпе, а при расспросах все пожимали плечами и отвечали, что хотели бы и сами знать ответ. Греческие божества — народ вспыльчивый, гордый и нередко пренебрегающий правилами поведения. Поэтому неудивительно, что в отсутствие Немезиды, на священной горе то и дело стали возникать споры и конфликты, уладить которые была способна только она своей твердой рукой и безупречной интуицией.
Отчаявшись изведать, куда пропала подруга среди богов, Афродита подумала, а не попытать ли ей счастья у духов природы. Ведь как раз кстати в прислужницах у нее сейчас находилось несколько аур, нимф ветра, созданий легких как физически, так и морально, а, значит, не гнушавшихся сплетен. Подозвав к себе одну из них, ту самую, что принесла ей кислое яблоко, Пеннорожденная расспросила у робеющей ауры, не слышала ли та каких-либо вестей о Немезиде. С удивлением наблюдая, как мертвенная бледность сменяется пунцовым цветом, богиня красоты узнала, что нимфа слышала от одного знакомого сатира, помогавшего ей собирать фрукты, будто в Рамнунте, неподалеку от храма Немезиды, видели женщину с мечом, внешне отдаленно напоминавшую богиню возмездия, да только смертную и постаревшую.
Расцеловав прислужницу, Киприда приказала немедленно принести ей новый хитон...нет-нет, лучше тот, фиолетовый! и, переодевшись, перенеслась туда, где по ее подсчетам она могла если не встретить подругу, то хотя бы узнать что-нибудь о ней. Но при этом богиня не учла одной важной детали. А именно того, что в том месте, куда она переносилась, местные пастухи не первый день выгуливали свои стада.
— Да ну что такое... - Афродита осеклась, заметив, что на нее с интересом смотрят древнегреческая буренка и мальчишка-пастух. Улыбнувшись, она пожелала корове двойню, а мальчику красавицу-жену, и навсегда вычеркнула из его памяти момент появления из воздуха женщины, сопровождаемой ароматом роз.
Пастбище, к счастью, располагалось недалеко от поселения, куда уже пешком (дабы избежать лишних попаданий во что не следует) отправилась богиня любви, где она рассчитывала найти колодец, чтобы отмыть испорченный хитон. Но, подходя к площади, она увидела столпотворение людей, окруживших кого-то. Из самого центра были слышны мужские крики и спокойный, очень знакомый женский голос. Не сумев устоять перед любопытством, Афродита, расталкивая окружающих локтями, стала протискиваться вперед, проверить, не показалось ли.

0

25

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 21#p206221

DC
https://69.media.tumblr.com/d9b90a60e9b1ac1bd3a7896fde384385/tumblr_pu594dtppT1spfcxeo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/f58c8b49d9b5bfc844b1fa2b1161409d/tumblr_pu594dtppT1spfcxeo7_400.gif
Robert Pattinson (!), Christian Bale, Ben Affleck, your choice

Bruce Wayne [Batman] 40-45
человек-мышь, миллиардер, плейбой, гений


Отношения с вашим персонажем
Честное слово, неужели существует человек, который не знал бы, кто такой Бэтмен? Диана, тайно живущая среди людей последний век, также была наслышана про его действия и, пусть не очень одобряла его методы, не вмешивалась, пока он не переступал грань. Возможно, их пути так никогда бы и не пересеклись, уж больно в разных мирах они живут, если бы не Лютор с его безумием.
Он создал монстра, и Диана просто не смогла остаться в стороне и улететь в безопасность.
Смерть Супермена так или иначе сблизит их. Наглядно покажет необходимость создания команды супергероев, которые смогут работать сообща. Вот только различия между ними слишком ярки. Принц вселяет в Брюса веру в лучшее, более светлое, а Уэйн в свою очередь не боится ей возражать, невзирая на свою очевидную уязвимость перед полубогиней.
Они взаимно нужны и дополняют друг друга.


Послесловие
Связаться со мной можно через гостевую-лс, а потом мы при необходимости перейдем в другие средства связи. Я не кусаюсь, бояться меня не надо, готова идти навстречу во многих моментах, хочется просто видеть на проекте грамотного игрока на этой роли. Внешность на ваше усмотрение, мне оба актера нравятся, я с особым нетерпением жду Роберта в этой роли (отдамся в фотошопное рабство, если его возьмешь) - можете вообще указать одного для галочки и использовать арты/игры/мультфильмы. С графикой в любом случае при необходимости помогу.
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
Очень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу. Свою историю вы пишете сами, также, если играть по БпС не хочется, то этот момент надо будет обсудить - я готова идти на компромиссы.
Жду тебя, Мышка :р
И не только я, к слову - на форуме есть Супремен, Флэш, Зеленая Стрела и многие другие, чуть выше заявка на Кейт Кейн. А также на форуме есть твоя женская версия, представляешь? Впрочем, не пугайся, это тебя ни к чему не принуждает, сами разберетесь. В любом случае, какой каст диси без Бэтмена, ну серьезно?

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/f809ea0167e1801ddf7b5567b1ca70f6/tumblr_ozkzl3AJ1F1v3zwdbo1_1280.png
https://69.media.tumblr.com/38908347ef35e36a625b133a3b932c71/tumblr_pn6sd2Ruik1ugdmsko1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/1807ebc59c6fb76a2cc6e94577ab1604/tumblr_pn6sajhkfv1svwjkpo1_540.jpg

0

26

Ванда в поисках сестры

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/f6d04965d03ca5f0d8d9cc37631612ea/tumblr_pfzj95x48C1v6wfnyo2_500.gif
Mary Elizabeth Winstead (!) / Danielle Campbell / Zooey Deschanel / your choice

Nina Lehnsherr 26 | ~50*
усовершенствованный мутант, супер-солдат, запрограммированный на уничтожение себе подобных


Отношения с вашим персонажем
Нина не помнит, что было "до" - до серых стен лаборатории, изматывающих тренировок, постоянных обследований и тестов. Первое ее воспоминание - это потрескавшийся потолок, холодный стальной стол, на котором она лежит, да дикая боль в грудной клетке. Бинты сняли через две недели - рана больше не тревожит и не кровит. Ей не больше десяти, совсем еще ребенок. Ей бы играть с мягкими игрушками, но вместо этого жесткая кровать, скудный обед и равнодушные лица приставленного к ней персонала. Никаких привязанностей. Через два года ей начинают вводить сыворотку, а еще через год начинают тренировать. Весь ее день расписан буквально по минутам. Нина не жалуется - она просто не знает другой жизни. Нина не задает лишних вопросов, возвращаясь с очередной успешно завершенной миссии. Нина безропотно забирается в криокамеру и даже улыбается, когда холод охватывает каждую клеточку ее тела. Нина не знает жалости и усталости. Приказ дан - его любой ценой надо выполнить.
Л ю б о й ценой.
Со временем ей дают больше свободы, доверие к ней возрастает. Она полностью разделяет мировоззрение ее мучителей - мутанты зараза и их надо уничтожить. Ее способности результат экспериментов, она нормальная. Ей нет никакого дела до страданий других - Нина совершенно спокойно смотрит, как гибнут один за другим добровольцы из небольшой страны в Восточной Европы. Все, кроме двоих. Нина скользит равнодушным взглядом по лицам близнецов, подмечая неоспоримое сходство, а после поворачивается к ним спиной.
Нина довольна своей жизнью. Лишь иногда, не задумываясь, напевает песню на неизвестном ей языке, а ведь она свободно владеет английским, немецким, итальянским и немного русским. Кто-то из рядовых агентов узнал популярную в Польше колыбельную. Нина лишь пожимает плечами, наверное, услышала по время одной из миссий. Это все не имеет значения.
Вспомни, Нина, вспомни, кто ты такая на самом деле.
В руках у Нины толстая папка с ярко-красной печатью "Особо опасен", озаглавленная именем Эрика Леншерра.
На счету Нины ни единого провала.
Ровно до этого момента.


Послесловие
Если вам кажется, что история Нины напоминает историю Зимнего Солдата, то вам не кажется хд Эрик Леншерр является угрозой, если не планетарного, то как минимум национального масштаба, поэтому иметь в рукаве подобный козырь может быть весьма полезно - смерть Нины действительно сильно ударила по Магнето, представьте теперь, как он отреагирует на то, что его дочь не только жива, но еще и является жертвой экспериментов [это явно вписано в ДНК, близнецам в этом плане тоже не повезло]. Чуть выше я постаралась дать какое-то общее представление о том, через что прошла Нина - после "смерти" ее тело было доставлено в одну из лабораторий Г.И.Д.Р.'ы, где ее смогли вернуть к жизни, и в течение следующих лет регулярно промывали мозги. В какой-то момент ее линия жизни пересечется с близнецами, но лишь на короткий момент [ориентировочно, пре-Эра Альтрона] - но для нее они лишь расходный материал, а ее лицо они и вовсе не запомнили. У нас с вами все впереди.
* Возраст легко крутится в любые стороны, по факту Нине около 50 лет, но ее часто держали в холодильнике + как мутант она стареет чуть медленнее. Вообще, мы не ставим особо жестких рамок - персонаж остается на ваше усмотрение, вы можете добавить и больше душевных метаний или же наоборот сделать ее более хладнокровной и расчетливой - ее желание узнать поближе семью может быть продиктовано желанием втереться им в доверие и после сдать властям со всеми потрохами. Играть персонажем вам - вам и править бал в этом вопросе, а мы поддержим. Мы тут все любим немного пострадать хд
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания - все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся - я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит. Внешность на ваше усмотрение, я предложила несколько из тех, кто нам с семьей нравится, Мэри в приоритете - без одежды, если что, не оставим)

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней - какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте - в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

- Что? - брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

- Пока они меня не подводили, - упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

- Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/b907d119ab4e7b42ab4210959da7a4ae/tumblr_p6xbv9aedp1wwbjkro1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/99f6c7fdc162979c6a313974e09ebefd/tumblr_paiwq8pMG71v6wfnyo4_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/e2b748675534bd6701dd923b92376170/tumblr_p96s7u3DOv1qbawp4o1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/6ec5b20040604bf938c69fcc2273f358/tumblr_oc4o2jSNaW1qh8aedo1_540.png

0

27

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 06#p247606

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/6ddc2f1683a42c76938d3e9d46218300/tumblr_prczo6Oqlh1tnakdm_540.jpg
Jack Falahee

Thomas Shepherd (Lehnsherr) 22
мутант, юный мститель, не очень удачливый путешественник во времени


Отношения с вашим персонажем
Ты ведь знаешь, что я люблю тебя, Томми?
И всегда буду любить. Да, Билли мне ближе в эмоциональном плане, я провожу с ним больше времени, уделяю ему больше внимания, но ты ведь должен понимать, что силы, которыми мы владеем, должны быть под контролем?
Тебе же всегда было комфортнее с Пьетро - связано ли это со складом характера или со схожестью сил, я не знаю. Или может быть ты что-то почувствовал или же узнал? Я никогда не говорила вам с братом, кто ваш отец, но догадаться не так уж и сложно. В моей жизни не было других мужчин, кроме брата.
Теперь у тебя появился шанс все исправить. Воспользуешься ли ты им?
И почему ты сторонишься меня, мальчик мой?
Ты ведь знаешь, что я сделаю все, чтобы изменить твое будущее? Просто доверься мне.


Послесловие
Как и почему Билли и Томми оказались в нашем времени, мы более подробно расскажем уже непосредственно заинтересованному игроку. Характер персонажа также оставляю на ваше усмотрение, но не уходите далеко от комиксного канона. И сразу расставляя точки над i - вы с братом мои биологические дети от Пьетро, если вас смущает этот факт - пожалуйста, пройдите мимо) Ничего личного.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность Фалахи практически не поддается смене, но вы можете попробовать переубедить нас. С графикой поможем, если что. На крайний случай есть комиксы.

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней — какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте — в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

— Что? — брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

— Пока они меня не подводили, — упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

вдохновение

https://69.media.tumblr.com/663235527876b9cbd986c748dfd16cbc/tumblr_pt0tv5V1Y71rz76xj_1280.jpg
https://pp.vk.me/c631123/v631123499/32d9f/Qd_mLh4MJBI.jpg
https://pp.vk.me/c629518/v629518499/d8b6/Kcg6X3sufsA.jpg
https://pp.vk.me/c629518/v629518499/d8be/g9AVFqoB7gs.jpg
https://69.media.tumblr.com/8280d60a7754db39815ccff335f21921/tumblr_n5yfcwrrA71r5gw45o2_500.png

0

28

Пэтти разыскивает Ральфа

DC | FLASH
https://78.media.tumblr.com/70cdeac98a185d99039974307b45079d/tumblr_ozorazCwef1wgof7io1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/ac9056d322e8d62a0f57e3db0235e075/tumblr_ozorazCwef1wgof7io9_r2_400.gif
Hartley Sawyer

Ralph Dibny | Elongated Man 30*
мета-человек, бывший детектив полиции, бывший частный детектив, ныне же супергерой на полставки


Отношения с вашим персонажем
Честное слово, иногда мне до отчаяния хочется пристрелить тебя. Ведь ты умеешь быть таки раздражающим. Каким образом ты еще жив вообще? Но тем не менее, ты не раз переходил дорогу сильным мира сего. С твоей помощью мы сможем прижать тех, кто злоупотребляет властью.
Многие считали тебя мертвым, а ты не спешил их разочаровывать, пока не стал главным подозреваемым в деле об убийстве. В итоге, мы очистили твое имя, а после и вовсе пригласили стать частью команды Флэша. Твои способности нам очень пригодятся. И все же, не беси меня, Ральф, у меня есть пистолет.
Впрочем, ты все же меня веселишь.


Послесловие
So, что еще сказать? На мой взгляд, Ральф одно из немногих светлых пятен в новом сезоне Флэша, без шуток. Мне очень хочется, чтобы вы прочувствовали этого персонажа, но в тоже время не переигрывали, не надо скатываться в абсурд, на мой взгляд он очаровательный дурачок, который при этом обладает немалым интеллектом [серьезно, парень в полиции работал все-таки!] + у него напрочь отсутствует чувство такта... В общем, нам очень хочется сериального Ральфа. Каст сериала у нас достаточно обширный, без игры не оставим. К слову, ваша личная жизнь остается исключительно на ваш откуп. Ни к какому пейрингу не принуждаем.
В общем, как можно понять, мы тут строим собственный сюжет и сериал предпочитаем игнорировать. Но мимо Ральфа пройти нельзя.
С графикой поможем, без игры не оставим. Я не страшная, а очень милая, честное слово. Пишите в гостевую со всеми вопросами.

мой пост

Меня зовут Пэтти Спивот, и моя жизнь рухнула почти полгода назад. В тот день, когда он спас Централ-Сити и весь мир, пожертвовав собой.
Нет, он не умер. Просто исчез в измерении, которое называется СпидФорс. И никому не известно, чего это ему стоило.
Я так и не смирилась с тем фактом, что его больше нет. Так и не смогла. Он не умер, я бы почувствовала это. Сердцем я чувствовала, что нужно лишь подождать, Циско и Уэллс придумают способ вытащить его без вреда для мироздания. Нужно набраться терпения, но засыпать в нашей пустой постели становилось все сложнее. В конце концов я практически переехала в дом Джо. Единственный положительный момент за эти полгода, старший Уэст окончательно ко мне оттаял. Он даже смог простить за то, что я также утаивала от него информацию о возможном будущем для Айрис. Нам было трудно первое вернуть доверие друг друга.

Мы уже почти отчаялись, когда к Циско пришло озарение. Идея была рискованная и опасная, но мы уже были окрылены надеждой.

Я прихожу каждый день, по-крайней мере стараюсь. Чаще всего просто молчу, спиной упираясь в стекло его камеры или же сидя, скрестив ноги и не отводя от него взгляд, надеясь увидеть в выражении его лица хотя бы отголосок моего Барри. Бывают дни, когда поток моих слов не остановить, я рассказываю ему, как прошел мой день, как мне надоел Сингх со своими бесконечными отчетами, какой ресторан открыли в центре города, каких мета-людей мы поймали и что произошло в наших любимых сериалах, словно я пыталась восполнить в его памяти прошедшие месяцы. Я не уверена, что он вообще слышит и понимает, что я говорю, но мне становилось легче после таких монологов.

Как обычно, я заглядываю к нему вечером после рабочего дня. Сегодня, к счастью, на удивление спокойного. Все мета залегли на дно и не рисковали лишний раз высовываться, да и в принципе уровень преступности в городе значительно снизился. Миру не угрожали пришельцы, никто не пытался захватить власть, но мы не могли расслабиться. Бессонница и головная боль стали моими постоянными спутницами, и лишь рядом с Барри мое напряжение несколько спадало. Одно его присутствие успокаивало меня. Мне так хотелось вновь ощутить его объятия, что приходилось с силой сжимать ладони в кулаки, впиваясь ногтями в кожу.

Его слова разбивают мне сердце. Все еще хуже, чем говорила Кейтлин. Он не может различить где правда, а где вымысел, даже представить страшно, что именно он пережил за все то время в СпидФорсе. Мне так до отчаяния хочется забрать его боль себе, что на глаза наворачиваются слезы, и мне приходится пару раз моргнуть и чуть приподнять голову, чтобы не дать им скатиться по моим щекам. Не хочу, чтобы он видел меня такой. Не хочу, чтобы он разочаровался во мне. Не хочу, чтобы видел, что я не справилась.

- Солнце уже зашло. Звёзды появляются на небе. И все, что важно, это здесь и сейчас, - мои вокальные данные далеки от идеала и тем более до голоса Барри, но тем не менее все же в ответ негромко напеваю продолжение песни, которую мы не сговариваясь считали нашей, и прикладываю руку к стеклу, сдерживая глубокий тяжёлый вздох и робко улыбаясь, чувствуя жжение в глазах и не позволяя надежде ослепить ее. Физически он вернулся, но вот его разум был ещё где-то далеко. Кейтлин говорила, что ему нужно немного времени, чтобы осознать изменения. Нам оставалось только ждать, - Я здесь, Барри, и никуда не исчезну, - встаю на ноги и набираю на панели код блокировки его камеры, слыша через динамики возмущение Циско и неодобрение Кейтлин, которые наблюдали за нами через мониторы. Но я знаю, что он не причинит мне вреда. Специально или случайно. Да и мы будем в камере, которая блокирует способности. Это правда значит, что и моя регенерация неактивна, но что-то мне подсказывает, что это и не нужно будет. И я знаю, что за нами внимательно наблюдают и если вдруг что, помощь примчится со скоростью вспышки.

С тихим шорохом стекло в его камеру поднимается, и, наклонившись вперед, проскальзываю под ним, не в силах больше ждать. Хм, физически никаких изменений в себе не замечаю. Впрочем, мои способности продолжают оставаться латентными и проявляющимися в случае угрозы моей жизни. Тем не менее, я не тороплюсь, делаю осторожный шаг вперед, потом еще один, медленно сокращая между нами расстояние и присаживаясь на корточках перед ним, внимательно следя за его реакцией, готовая в любой момент отскочить назад. Барри выглядит таким запутавшимся и сломленным, что моим первым порывом является желание его обнять. Что-то негромко и успокаивающе шепча, медленно и осторожно накрываю его ладони своими, чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев, словно бы от статического электричества.
Барри, это правда я, - мой голос звучит едва слышно и я прекрасно осознаю, что вся команда сейчас собралась перед мониторами в ожидании. Мои нервы были натянуты до предела.

статика

https://69.media.tumblr.com/eb2dab14553d610a0ccff6d188df30c4/tumblr_ozguzgj0Zn1qe0l0wo1_540.jpg

0

29

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 28#p185428

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
https://69.media.tumblr.com/7811e67ebec5387e9f9e76e0798de0d8/tumblr_inline_nl4eanuIQo1rifr4k.gif https://69.media.tumblr.com/093fdf0b39c821a3a188ec39b986b7b5/tumblr_inline_nl4eacb9rK1rifr4k.gif
Katie McGrath

Hylla Ramírez-Arellano 26-27
полубогиня, дочь богини войны Беллоны, царица амазонок


Отношения с вашим персонажем
Хилла-Дважды-Победительница, перворожденная дочь Беллоны, её гордость и её проклятие. Старшая сестра претора Нового Рима Рейны. Ваш отец сошел с ума, зациклившись на войне и совсем потеряв голову. Он не раз поднимал на вас руку, угрожал вам, но вы терпели, ради друг друга. Пока в конце концов, он не замахнулся мечом на тебя, Хилла. Вы всегда с сестрой защищали друг друга, вот и тогда, Рейна оказалась быстрее, с силой опустив ему на затылок тяжелый кубок. Вы бежали, стараясь навсегда забыть этот инцидент, стереть его из памяти, потому что для римлян нет страшнее преступления, чем отцеубийство. Хоть это уже и не был ваш отец - он стал манией, мстительным духом.
Вы скитались, учились выживать, убивали встречающихся монстров, пока в конце концов не оказались на острове волшебницы Цирцеи, которая была добра к вам, приютила вас и даже обучала магии. Вы наконец-то смогли выдохнуть спокойно, пока на острове не появился Перси Джексон и его подружка Аннабет Чейз. И хотя для них это событие не имело никакого существенного значения, ваша же жизнь была в итоге снова перевернута с ног на голову. Но вы не были бы дочерьми Беллоны, если бы сдались. Именно тогда ваши дороги с сестрой стали расходиться. Дорога Рейны вела в Сан-Франциско, твоя же, Хилла, в итоге привела тебя в Сиэтл, где тебя нашли представители компании Амазон. Именно тогда ты узнала правду. Ты быстро освоилась, и в итоге, во время одного поиска, обнаружила давно пропавший пояс Ипполиты, царицы амазонок. Ты доказала, что достойна стать следующей царицей. И боги тебя благословили.
И, конечно, до тебя доходили слухи про величайшее орудие богов, про ту, которая может при необходимости убить бога. И про ту, что до сих пор ходит по Земле. Ты видела во мне угрозу, и я не могу тебя осуждать.
Но поверь мне, Хилла, мне тоже очень любопытно встретиться с тобой.


Послесловие
В идеале, от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. Нельзя сказать, что Хилла является главным героем серии, но тем не менее, не то, чтобы мимо крокодил, к тому же очень интересная, сильная и неоднозначная. Про детали мира я могу рассказать, но очень сложно передать атмосферу мира, если вам совсем не знаком первоисточник. Хотя основы я описала чуть выше, мое лс открыто, могу предоставить также иные виды связи вдохновения ради.
Внешность на ваше усмотрение, но я практически настаиваю на Макграт, уж больно она мне импонирует. С графикой помогу, никто в обиде не будет.
С постами не торопим, пытаемся написать общий сюжет для мифологии, частично для Диси и для серии Перси Джексона, чтобы всем было интересно и все были при деле.
Зовите меня в гостевой или сразу пишите в лс, сделаем все так, чтобы никто не был в обиде.

мой пост

Диане страшно.
И это чувство дезориентирует амазонку, практически выводит ее из строя, заставляет действовать импульсивно, допускать ошибки. Ей не хочется этого признавать, но ей действительно не следовало буквально-таки похищать Сти... Франклина Фостера с того склада, а после отдавать приказ Киборгу. Вся ответственность целиком и полностью лежала на ней, и она готова была встретиться с последствиями лицом к лицу. Но ей все же не пришлось. Может быть и Брюс, и Виктор совершенно не скрывали, что они не одобряю ее действия и считают их, как минимум, непродуманными, оба встали на ее сторону перед всем остальным миром, выставив все как заранее спланированную акцию, заявляя, что у них была информация, что эта группировка может угрожать не только одному городу, но и их стране, списывая произошедшее на случайное совпадение, а действия Дианы - попыткой спасти их агента, который мог бы оказаться в смертельной западне. А передатчик она вырубила, потому что ее личность продолжала держаться в тайне от большинства разведывательных агентств. А усилия Брюса помогли даже вывернуть это в свою пользу, еще раз подтвердив необходимость вывода Лиги Справедливости на новый, официальный уровень, который предполагал бы сотрудничество и обмен информации.

Но если честно, дочери Зевса впервые за все время ее существования, действительно было наплевать, что о ней могли подумать.
Её Стивен Тревор был жив. Это единственное, что ее волновало. И поэтому Диана боялась - боялась, что все происходящее лишь сон или еще хуже, навеянный кем-то из ее врагов мираж_ лишь иллюзия, призванная вывести из строя Чудо-Женщину и пошатнуть ее авторитет в глазах общественности, очернить ее репутацию и может быть даже открыть всему миру настоящую правду о ней. Правду, к которой никто не готов. Боги и монстры существуют по сей день.

Сердце предательски пропускает пару ударов, а после нагоняет их в ускоренном ритме, когда их пальцы на мгновение соприкасаются и она заглядывает в глаза мужчины. Боги, как же он красив. Она не отрывает взгляда от его лица, внимательно наблюдая за его реакцией, замечая бледность, появляющуюся, а после меркнущую улыбку, задержанное дыхание, когда приходит узнавание. Непроизвольно, она делает полшага вперед, оказываясь на расстоянии руки от него, борясь с желанием обнять его и поцеловать, вложив в поцелуй все свои чувства. Вместо этого Принц лишь прикусывает нижнюю губу, пытаясь понять, как она может помочь ему. И что вообще, великий Зевс, тут происходит. Каким-то совершенно непостижимым образом, но Диана была уверена на сто процентов, что перед ней сейчас именно её Стив, тот самый, который пожертвовал свою жизнь, чтобы спасти других. Тот самый, кого она не переставала любить даже по прошествии целого века.

- Бельгия, а если быть точнее, Ничья Земля, ноябрь, 1918 год, - на губах против воли появляется несколько грустная улыбка, стоит Диане вспомнить тот день, а после ту единственную ночь, которую им довелось провести вместе. Сейчас Принц с иронией думала о том, какой наивной она была тогда, а на щеках появлялся румянец от смущения, когда она вспоминала их первый откровенный разговор на лодке по пути в Лондон. Что же, Стив Тревор переубедил ее. Но ей стоит вернуться в настоящее, потому что оно гораздо важнее. Его слова заставляют ее сердце биться чаще, а горькому комку встать поперек горла, мешая дышать и говорить. Ей требуется долгое мгновение, чтобы унять волнение и взять контроль над телом.

- Это наша.. моя команда, они помогали мне во время Первой Мировой и после неё, - она подходит еще ближе к мужчине, вставая рядом с ним, чтобы тоже видеть фотографию и протягивает руку, указывая на мужчину по свою левую руку, - Это Вождь, а рядом с ним Чарли, он отлично пел, но вот стрелял не очень, - Диана мягко улыбается, позволяя светлой грусти о своих друзьях накрыть ее. Ей довелось похоронить их всех, и это наложило на амазонку определенный отпечаток. - А это Самир, - указывает пальцем на мужчину в забавной шапочке, не позволяя себе утонуть в своих переживаниях. Она уже оплакала их всех. - он был шпионом и знал чуть меньше языков, чем я, - Принц с ностальгией вспоминает их не прекращающиеся споры по этому поводу.
Грудь сдавило в предвкушении самого трудного. Остался последний неназванный человек на фотографии. И этот человек стоял сейчас рядом с ней. Дочь Зевса делает ненужный ей лишний вдох, называя его имя.

- Капитан Стивен Тревор, и мне жаль это говорить, но у него не осталось... - горло сдавило спазмом, Диане приходилось сдерживать рвущийся изнутри всхлип, - Его род прервался, - она все же находит в себе силы продолжать их разговор. Принц негромко смеется от его попытки пошутить и разрядить обстановку, но страх сильнее сдавил ей грудную клетку - ей казалось, что кто-то нанес ей сильнейший удар в живот, выбивший из легких разом весь воздух.

- Мне жаль, но я действительно не знаю, что происходит и как я могу помочь тебе. Ты... ты не просто выглядишь, как он, твои сны могут символизировать воспоминания, но я никогда не сталкивалась с подобным,  - беспомощность и незнание, что делать дальше, неимоверно раздражают Чудо-Женщину, но возможно, сейчас действовать должна Диана. И, поддавшись внезапному порыву, амазонка подается вперед и положив руку на щеку мужчины, мягко поднимает его лицо и поворачивает голову к себе, прежде чем прикоснуться к его губам в нежном, но чувственном и коротком поцелуе.

0

30

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 95#p225695

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
https://69.media.tumblr.com/e210ccd75f2b9c9be50ed5fdf7c3e776/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo5_250.gif https://69.media.tumblr.com/2d90209bb775a34011845d749f0a7fbf/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo8_250.gif
https://69.media.tumblr.com/1e8e83768fe9afb870643347854e5a8d/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo9_250.gif https://69.media.tumblr.com/98bb86ea419f41cdfc87f851f3fe4e20/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/aab6079a24aaa469b0580aec2f6c78fb/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo6_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/6704f79cee9d87a08920e9b81444d852/tumblr_obwxqxAHyK1u5vyfyo10_250.gif
Charlize Theron

Queen Ravenna unk
древняя ведьма, бывшая королева


Кто и Зачем
Ты прекрасна, Равенна, спору нет. Мой отец потерял голову, стоило ему один раз посмотреть в твои небесно-голубые глаза. Его траур по моей погибшей матери был забыт в то же мгновение, а свадьба была назначена на следующую неделю. Ты и меня покорила, мне так хотелось быть такой же прекрасной, как и ты. Иллюзия развеялась в вашу первую брачную ночь - ты убила моего отца, а твоя армия - всех его людей. Почему же ты сразу не убила меня? Не могла ведь не знать, что я так или иначе буду угрозой твоему правлению, как истинная наследница престола? Хотела ли ты воспитать из меня подобие себя или же просто пожалела, увидев в моих глазах собственную тень? Ты заточила меня в самой высокой башне замка, вычеркнув из сердца в тот же миг. А вот твой брат не смог. И это в итоге погубило тебя. Я хочу, чтобы ты знала это - именно слабость твоего брата ко мне послужила причиной твоего поражения.
И так будет всегда, потому что именно я - прекрасней всех на свете. Теперь уже на веки вечные.


Такая кратенькая, не очень понятная зарисовочка, потому что мне бы хотелось вместе с вами обсудить перспективы нашего взаимодействия. Я честно говорю, что не знаю, каких отношений хочу с Равенной, не уверенна, что Белоснежка сможет забыть/простить той убийство отца и долгие годы в темнице сырой, но возможно какой-то общий враг их сможет объединить? Давайте вместе над этим подумаем, или же так и останемся по разные стороны баррикад. Простор у нас огромный, вот только теперь тебе в любом случае, так просто до меня не добраться, у меня могущественные покровители. привет, Влад хд
Для себя я учитываю только канон обоих фильмов "Белоснежка и Охотник" - но вторую часть с оговоркой на то, что не вышла замуж, а просто постепенно сходила с ума от бушующей в крови магии, пока мне в итоге не помогли [по моим хэдканонам это были Малифисента и Влад Цепеш, но можно и еще кого-нибудь приписать - /брови-брови/ намекаю как могу]. Также, я принимаю во внимание канон серии комиксов Fables - исключительно в том плане, что частично являюсь сказанием, что обеспечивает мне бессмертие - из этого можно сделать вывод, что я не собираюсь ограничивать вас. можете себе еще какую-нибудь Белоснежку найти и ее преследовать хдд шутка хд или может быть нет?
В любом случае, я очень вас жду и мне очень хочется с вами пообщаться, хоть в лс, хоть еще где-то, потому что Равенна прекрасный персонаж, великолепно показанный шикарной Шарлиз Терон (за смену внешности буду кусаться хд) и она достойна большего. Во второй части картины в ее образ дополнен наличием сестры, к которой тоже есть дополнительное предложение [заявка от Герды на Снежную королеву]
В общем, приходите, будет весело хд
Нет, правда, приходите хд

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно