У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

sacra-
-mento
Сакраменто: «После стольких лет?»
«Всегда».

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 9 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

2

https://i.imgur.com/tSSonxt.png * картинка кликабельна

Отредактировано Mr. Postman (2020-03-01 21:52:00)

0

3

https://i.imgur.com/MFWtIEb.png

Я ищу человека, с которым смогу не просто поиграть раз-другой, а придумать целую историю, разгорающуюся из небольшой искорки до настоящего костра. Вижу персонажа в силовых структурах, не обязательно федеральное бюро расследований, но полиция, либо ты можешь быть консультантов в отставке. Наверное, так будет даже лучше, прошел несколько горячих точек, а сейчас отошел от дел. Ты любишь держать в руках оружие, ищешь человека, которому бы мог рассказать о новой модели глушителя от SilincerCo, с кем бы мог выехать куда-нибудь за город. Ханна человек не простой. Она умная, расчетливая, холодная женщина, чье сердце не так просто растопить, но ты обязательно попробуешь, и у тебя получится, я в это верю. Я не вижу твоего персонажа бабником, пьяницей, раздолбаем. Это мудрый мужчина, который видел в жизни много хорошего и плохого. Мужчина, которому нужна равная женщина, вместе с которой они готовы будут свернуть горы. Я даю простор для творчества, для реализации идей, я не требую каких-то строгих рамок, но и вряд ли одобрю персонажа просто с красивой внешностью. За ней должен скрываться настоящий и глубокий образ с историей, с прошлым, с переживаниями и желаниями. Я не хочу сплошного стекла и постельных сцен, но не могу отогнать от себя мысль о настоящей и адекватной взрослой романтике. Думаю, ты понимаешь, о чем я.

0

4

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 05.08 по 13.08 упрощённый
прием на внешности:

Pablo Schreiber Freya Allan Dafne Keen
Saoirse Ronan Matthew Goode Cate Blanchett
Karen Gillan Miranda Otto Ralph Fiennes

0

5

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 14.08 по 20.08 упрощённый
прием на внешности:

Daniel Radcliffe Nicolas Cage Madeleine Arthur
chernoburkv bones pyrokinesis 
Krysten Ritter Eva Green Данила Поперечный

0

6

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 21.08 по 27.08 упрощённый
прием на внешности:

Hugh Grant Eminem Holliday Granger
Gina Stiebitz Emma Appleton Adria Arjona
Tilda Swinton Holland Roden Elizabeth Olsen

0

7

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 28.08 по 09.09 упрощённый
прием на внешности:

Harry Styles Matthew Healy Jacob Anderson
Thomas Sangster Dylan O'Brien Hunter Schafer
PewDiePie Jack O'Connell Hayley Williams

0

8

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 11.09 по 18.09
упрощённый прием на внешности:

Lorde Rihanna Aurora Aksnes
Emma Roberts Imogen Poots Jude Law
Martin Wallstrom Jared Leto Anton Lapenko

0

9

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 26.09 по 02.10
упрощённый прием на внешности:

Tilda Swinton Winona Ryder Marilyn Manson
P!nk Anya Chalotra Avan Jogia
Colin Morgan Amy Lee Lady Gaga

0

10

c   в   о   б   о   д   н   ы

— s a c r a m e n t o —
real-life | crime | 8 years online
мэделин петш эмбер херд хлоя беннет софи тёрнер дилан о'брайн кэтрин макнамара меган фокс флоренс пью скарлетт йохансон крис эванс лили рейнхарт алисия викандер эмма робертс холланд роден крис хэмсворт александра даддарио внешностихочу к вам

Отредактировано Mr. Postman (2020-11-21 10:03:57)

0

11

https://i.imgur.com/TUuc4Fe.png

Я не совру, если скажу, что ты — самая горячая женщина в моей жизни, которую я когда-либо встречала. И дело вовсе не во внешности, а в той энергии, которую ты излучаешь. Ты всегда получаешь все с такой легкостью, какой нет ни у кого на свете. Вызываешь восхищение у любого, кто знаком с тобой чуть дольше пары минут. Что у тебя за магия такая? Всегда говоришь все в лицо, правдиво, и почему-то это никого не обижает. Может я и смотрю со стороны своей влюбленности, но не могут же поголовно все испытывать те же чувства?
Ты никогда никому не рассказываешь о своем прошлом, и черт его знает хорошее оно было или плохое. Знаю одно — тайны ты хранить умеешь. Ты сама по себе воплощение тайны и создаешь этим оксюморон, оставаясь одновременно открытой и таинственной. Сколько раз ты меня тыкала носом, когда я пыталась залезть дальше, чем было позволено? Ты никогда никому не позволяла убеждать себя быть той, кем ты не являешься. Ты сильная и всегда выглядишь так, будто знаешь, что делаешь. Что нужно делать и как нужно. Ты научила меня всему тому, что я умею сейчас, это факт. Без тебя я бы не зашла дальше сырых миксов. Ты научила меня оживлять в своих руках микшер, заводить толпу и чувствовать музыку, об этом я не забуду никогда. От тебя пахнет малиной и сексом, этот аромат давно должны были запатентовать всемирно известные парфюмеры, почему они до сих пор этого не сделали? Для меня ты навсегда останешься той, кто помог мне открыть музыку заново. И я безумно благодарна тебе за все, что ты мне дала. Ты тот тип бывших, которых не хочется придушить после всей нервотрепки. Или все таки хочется?
Кстати, ты запустила ту линию одежды, о которой мечтала? Талантливый человек талантлив во всем — это про тебя. Пока ты не ткнула меня еще раз, вспомню, что в те редкие ночи, когда мы были у тебя, я точно видела корешок какого-то крутого диплома. Дизайн, кажется, правда? На тебя мне не хочется гавкать, ты притупляешь мое эго до допустимой нормы. Почему бы тебе не вернуться в Сакраменто?

0

12

https://i.imgur.com/amcV3Bx.png

Клара росла в богатой семье и у нее было действительно все. Все самое лучшее, в чем только мог нуждаться ребенок. У нее уже с детства был выбран путь. Не смотря на попытки родителей сделать ее таким же успешным адвокатом, как и они, Клара выбрала творческий путь. Она обладала воистину прекрасным голосом, который нуждался не в постановке, а лишь в направлении. Бросив вызов своим родителям, она предпочла отстааться без наследства, но с мечтой. Из дома она ушла в возрасте 18-ти лет, после чего поступила в унивреситет на вокальное, где продолжила исполнять свою мечту. Уже там ее прозвали сиреной за то, что своим голосом она привлекала внимание абсолютно каждого человека в зале. После окончания унвиреситета, девушка предстала в одиночку перед настоящим миром, где ей предстояло пробраться на вершину. Клара жила на съемных квартирках, подрабатывала в барах певицей или официантом. Связь с родителями была потеряна окончательно, ведь они не хотели знать дочь, певичку из местных притонов пьянчуг. Впрочем, Клару это не особо и сломило, как казалось. Она продолжала трудиться и ее труды вознаградились. Она влюбляется в мужчину, который оказывается продюссером и вскоре он начинает продвигать свое протеже. Вечера в баре забылись очень быстро, ведь теперь она выступала на светских вечеринках, была настойщей звездой, собирала маленькие стадионы для концертов. Ей хотелось большего. Работа и влюбленность в мужа, напрочь убивали в ней какую-либо адекватность и очень поздно она заметила то, что супруг оказался настоящим тираном. Он начал пить, в то время как Клара приходила с очередного концерта и валилась с ног. Ее уже не радовал, ни богатый дом, ни деньги, ни карьера. Она ощущала себя рабом в какой-то клетке. Дальше-больше. Спуруг начал избивать ее, пытался подсунуть под своих влиятельных друзей, совершенно забыв о том, что она певица, а не дешевая эскортница. Клара начала себя терять. Алкоголь, наркотики стали спасением от реального мира, которые заключался в стенах дома и никуда больше. Везде она была с мужем, который всегда говорил за нее. И вот, когда однажды он едва не убил ее, превратив лицо в кровавое месиво, женщина поняла, что ей надо бежать. Нет смысла давать второй шанс, о котором он просил каждый раз после того, как протрезвеет. Клара пытается сбежать, но ее возвращают. Клара пытается сказать ему о том, что уходит, но сталкивается с куда большей проблемой. Бросив мужа, она лишается всего. Как он сказал. Тогда, она ему не поверила и решилась на этот шаг. Женщина вновь оказалась одна против жесткой реальности. Ее не брали на прослушивания, ибо боялись мужа, который подрезал крылья, он продолжил ее преследовать, угрожая абсолютно всем, кто имеет с ней какие-либо контакты. Клара лишилась всех приятелей, друзей, возможности быть певицей и единственное место, где ее смогли принять, оказался местный бар в Сакраменто, где она работает уже пол года.

0

13

https://i.imgur.com/W8SgrzS.png

"Нилл Прайс является вторым ребенком в семье и на пять лет младше своего старшего брата. Родился он ночью, в доме, в семье врача и историка-археолога. Все было хорошо. До трех лет Нилла. Именно тогда, когда ему исполнилось три года, отец семейства покидает их и оставляет одних. У него есть молоденькая любовница и от детей он устал. Жизнь намного усложнилась. Мать стала работать на нескольких работах и вовсе перестала быть с детьми, Старший брат тоже стал работать в тех сферах, в которых мог, а Нилл ходил за ним следом, дабы не оставаться без присмотра. Многое, Прайс перенял от старшего брата. "
Эйрис заменил отца Ниллу и именно Эйрис знал его лучше, чем самого себя знал Нилл. Между ними была прочная связь и когда Эйрис отстраняется от брата и уезжает на заработки, это разбивает сердце младшего. Собственно, уезд брата и справоцировал Нилла на нахождение в плохой компании. Когда Нилл поступал в университет, Эйрис вновь появился в его жизни и прочно там засел. Взяв на себя роль отца, старший брат помог устроится Ниллу, оплатил учебу, давая младшему возможность исполнить мечту. Сам же Эйрис связался с криминалом. Развив свой бизнес, он наладил достаточно тесный контакт с представителями темной стороны, которые давали ему крышу. Об этом из семьи никто не знал. Отношения братьев улучшались ровно до того момента, когда Нилл застал своего брата в постели собственной невесты в ночь перед свадьбой. Между ними возникает драка, невеста сбегает, а старший брат уезжает. Это было 15 лет назад и он по сей день пытается наладить контакт с младшим братом, чтобы разобраться с тем, что произошло в ту ночь.

0

14

https://i.imgur.com/1CwGTrJ.png


» администратор в конном клубе (неменябельно), но в целом отношения не про лошадей,
» возможно это одно из направлений её деятельности, но знает всё о лошадях,
» умная, серьёзная, хитрая и расчётливая; не будь они близки, Дэми бы ни за что не захотела иметь такого врага, как она,
» родилась в Сакраменто, много путешествовала, студенческие годы жила в Чикаго, где мы и познакомились,
» обе учились в чикагском университете, но на разных курсах,
» за то время сильно сблизились, были не только подругами (возможно семьёй или любовницами?),
» предполагаю, что Сара уехала после университета обратно в Сакраменто, но они продолжили общаться по переписке, созванивались и часами болтали по ночам,
» она знает обо всех сложностях Деметры, страхах, успехах и провалах, поэтому ближе человека она не представляет,
» кроме неё никому не могла бы доверить управление конным клубом, поэтому Сара - первая, к кому Дэми обратилась за этой помощью,
» в случае, если всё-таки они были любовницами, то их доверие сейчас может не ограничиваться только одними беседами, а доходить до крайностей - ведь кому, как не лучшей подруге знать, всё об удовольствии?

0

15

https://i.imgur.com/4vqn9mN.png

0

16

https://i.imgur.com/ggAlyZ3.png
Сакраменто: «После стольких лет?» «Всегда».

0

17

https://i.imgur.com/cHXwPLB.png


Мы были знакомы ещё в Турции, когда отец предложил тебе бросить твою забегаловку и переехать к нам. Ты согласился не задумываясь. По национальности ты турок с большой душой. Родных и близких, у тебя нет. Кроме нас с отцом. Во мне ты обрёл ученика и названного сына. Да, я твой босс, но тебе то не зазорно, потому, что я всегда к тебе прислушивался и ценил тебя, как друга. Меня никогда не крестили, но ты мне как крёстный. Ты повар от бога и отбирал персонал на кухни всех трёх наших ресторанов. Ты трудолюбив и общителен Мне как второй отец. И очень дружен с нашей семьёй.

0

18

https://i.imgur.com/WFe9VYW.png

много ли нужно причин, чтобы хотеть шикарную женщину

0

19

https://i.imgur.com/Ree8ZI9.png


Ты - пожар в замкнутом пространстве. Воруешь кислород у самой себя, но наслаждаешься этим.
Мы разные настолько, насколько это вообще возможно. Если нас видят вместе, то никогда не подумают, что этих двоих роднит кровь, хоть и не близких родственников, но всё же. Твой отец - индиец, но родился во Франции. Работает переводчиком и знает несколько языков, один из которых - английский. В совершенстве обладает оным, работая не только среди политиков, но так же переводит серьезные источники, начиная от книг и заканчивая интернет-статьями. Это его страсть, это его мания, что всегда воодушевляло тебя и делало отца самым обожаемым человеком в отличие от матери. Она - коренная Американка, строгая и чрезмерно жестокая. Её ежовые рукавицы воспитывали тебя так, как многие не посмели бы, потому ты считала, что она не питает к тебе особой любви. Конечно, это было не так, но твои убеждения достаточно сложно сменить. Позже ты скажешь ей спасибо, ведь именно она подарила тебе стойксть взглядов и восприятие мира, в то время как отец смягчал черты и являлся некой отдушиной. Ты харизматична и обаятельна, умна и непокорна. Внешность - визитная карточка, потому как необычные черты, забавные кудри, которые постоянно выпрямляешь, кожа цвета молочного шоколада, привлекают взгляд. Многие недооценивали твой гибкий ум, считая, что за милым личиком едва скрывается многогранно развитая личность. Я вижу тебя в роли надоедливого репортера, вернее даже дотошного. Или адвокат? Или молодой прокурор? Или работаешь следователем? Выбирать тебе, но ты просто обязана выуживать информацию и уметь складывать логические цепочки. Почему? Потому что благодаря этому навыку нашла меня.
Кто я? До определенного момента ты не знала о наличии двоюродного брата - сына твоей тётушки. Впрочем, и её ты видела лишь в глубоком детстве (а может и вовсе не видела, зависит от того, какой возраст выберешь). Воспоминания давно позабытых родственных связей не волновали тебя до определенного момента. Ты жила, нарушала законы и правила, шла наперекор и одновременно старалась быть хорошей дочерью для своих родителей. Семья среднего достатка, потому машина у тебя появилась только в 20, а съехала от них лишь тогда, когда нашла подработку. Жизнь била ключом, иногда ключом кого-нибудь била ты. Не стесняешься говорить и иногда как на духу выплеснешь свои мысли, что не всем нравится. Однако рядом с тобой есть те, кто ценит подобные качества, потому дружба намного крепче. Впрочем, ты не особо разменивалась друзьями, а значит круг общения хоть и широкий, но лишь два или три человека можешь выделить из толпы и назвать их друзьями.
Женственная и красива, возможно, ты уже была замужем (без детей от брака). Возможно, тебя сбила машина и ты год провалялась на больничной койке. А может ты вляпалась в какую-то мутную историю? В общем, ты любишь приключения, а приключения любят тебя. У вас полная взаимность. В твоей жизни я появлюсь когда ты уже будешь достаточно взрослой. Как я это вижу? Ты отыщешь детский альбом, тот самый со снимками без фокуса на годовщину родительской свадьбы, что бы сделать что-то вроде презентации на семейный праздник. Ты не преследовала цель отыскать кого-то или что-то, но из почти сотни снимков заметишь один, где стоят люди тебе совершенно незнакомые. Отец вскоре ответит, что это родня по линии матери, которые по какой-то причине перестали с ними общаться. Привлечет тебя то, что у этой женщины на руках младенец. Конечно, ты взрослая девочка и отец скажет, что у тебя есть кузен, но по воле судьбы через несколько дней после родов он был отдан в приют. Ты, окрыленная и счастливая, что у тебя есть брат, будешь его искать. Процесс поиска можно обговорить. Ну а дальше историю нарисуем вместе)

0

20

https://i.imgur.com/WM4o6Ta.png

пополнение в картель

0

21

https://i.imgur.com/J9lXiTV.png
Сакраменто: «После стольких лет?» «Всегда».

0

22

https://i.imgur.com/6RtWdKH.png

сумасбродная приёмная сестра

0

23

https://i.imgur.com/ue405wb.png


Есть у меня большущее желание развивать тему с конным клубом на более масштабном уровне, нежели просто упоминать его в постах. Поэтому буду активно искать сотрудников, с которыми можно будет строить интересные сюжеты.
Если кратко о клубе: в мае 2020 Деми приезжает в Сакраменто и строит временный корпус для своих лошадей. Вообще идея клуба в чём - акцент на испанской школе верховой езды, то есть иберийские лошади. Она делает масштабный проект, выходит на Венскую школу и находит там интересные контакты. Среди них - Джексон. Он долгое время обучался в испанской школе верховой езды, которая находится в Вене, и согласился поучаствовать в проекте, который показался ему интересным. Вернее, сначала он достаточно скептически отнёсся ко всему, но услышав, что проект взялись финансировать, приехал в Сакраменто.
Сам персонаж для меня пока большой вопрос в плане биографии. Он может быть испанцем (внешность конечно не совсем испанская, но можно сменить, или же сделать его не коренным испанцем), австрийцем, а может быть вообще американцем, который увидел шанс вернуться на родину и развивать любимое дело здесь.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны. Изначально Джексона притягивает идея проекта Деметры, но он сомневается, что молодая женщина сможет тянуть такое место одна, учитывая нынешнюю стадию "с нуля" и отсутствие финансирования со стороны. Их разговор Джексон не воспринял всерьёз, слушал, ухмыляясь, обещал подумать, но на самом деле уже решил, что соглашаться не станет. И именно появившийся спонсор заставил его передумать. Отношение к Деметре медленно, но верно менялось со скептического на уважительное, когда он увидел, как она серьёзно относится к своему делу. К тому же, наличие уже достаточно дорогих и хороших лошадей его очень радовало. Деми, в свою очередь, чувствовала, что именно такой человек, как Джексон, и нужен им, но не исключаю моментов ссор, недомолвок, увольнений и прочего, потому что терпеть скептицизм и подколки в свою сторону она не намерена (хотя последнее вполне можно сделать беззлобной особенностью их дружбы в дальнейшем)). Потом хочется конечно перевести их отношения на достаточно близкий уровень взаимного уважения, преданности общему делу.

0

24

https://i.imgur.com/sd9krDP.png


Ты работаешь танцовщицей в ночном клубе "El Dorado" года три, и мы с тобой нашли очень быстро общий язык. Оказалась что наши судьбы похожи ты выросла в приёмной семье скорее всего, по твоим словам, тебя оставила мать после твоего рождения написав отказную, а отца своего ты и вовсе не знаешь. Я первое время тебе старалась помогать и у нас иногда выпадали совместные танцевальные номера. Сейчас мы больше чем коллеги можно сказать лучшие подруги я с тобой могу делиться своими проблемами, как и ты со мной полностью доверяя свои тайны друг, другу. Что касается характера ты очень милая местами очень дружелюбная стервой тебя сложно назвать, как многие привыкли находить это в девушках.

0

25

https://i.imgur.com/2cQ8bBM.png


Пока будем звать этого актёра – Эдвард Закари. О смене имени или подборе более приятной для игрока внешности – всегда можно договориться. Хотя предпочтительно взять Криса, или кого-то на него похожего, в противовес японцу Рю. Однако, изменить возраст в меньшую сторону не получится, так как Эд уже звезда, знаменитость, которой предстоит решать важную проблему – открыть в себе новые грани таланта или навеки погаснуть.
Начнём с фактов:
1. Из творческой семьи, но мечтал стать кем угодно, только не актёром, хотя снялся в нескольких рекламных роликах и эпизодической роли школьника. Да и позднее подрабатывал на съёмках, в качестве проходных героев, без проблем погибающих по сюжету, пытаясь устроить свою жизнь в иных сферах.
2. Приглашения поступали всё чаще, зарплата росла, и об иных мечтах Эд забыл, ради собственной независимости, и прогремел на всю страну в двадцать пять лет. Следующие семь лет прошли, как в сказке. Огромные гонорары, завал из предложений, позволяющих выбирать, что хочется. Эд стал суперзвездой. Однако почти не участвовал в ток-шоу.
3. Предпочитает работать в особенном кино, не для всех, без банальных поворотов и хэппи эндов, ведь благодаря одному такому фильму он и проникся работой актёра. Ради такого кино он готов ездить в разные страны и учиться новым профессиям. Предлагают же в основном нечто иное, более популярное у публики.
4. Как и многие знаменитости, не выдержал давления, пристрастившись к алкоголю. Отсюда посыпались проблемы, одна за другой, штрафы, наезд на пешехода, правда, без летального исхода. Обвинения в наркомании, домогательствах, взятках и прочем полились, как из рога изобилия. В общем, жизнь катилась под откос, а его имя постепенно становилось почти нарицательным.
5. Пытаясь очистить своё имя, совершил каминг-аут, заставив на время СМИ переключиться на это со всех скандалов, строя догадки, правда или ложь эти заявления. Однако тем самым потерял почти весь круг общения, родители и вовсе перестали с ним общаться. Приглашений на работу становилось всё меньше, а аппетиты не уменьшались, да и характер конкретно испортился к тому моменту. Последней каплей стал срыв съёмок и разбирательство в суде. Даже агенты от него отвернулись. Никто более не хотел связываться со скандалистом и пьяницей.
6. Живёт в доме, в частном секторе, за высоким забором, практически не появляясь на публике, прячась под кепками и солнцезащитными очками. Так как деньги имеют свойство заканчиваться, был вынужден искать новый проект и поучаствовал в сериале «Базовая фигура», сценаристом которой являлась Романа Вилсон, а одним из актёров – Рю. Там мы и познакомились.
Планы:
1. Начнём с рабочих отношений, и посмотрим, куда они нас приведут. Будет много неприятия друг друга, вернее, отдельных черт поведения и характера. Будем учиться понимать чужой менталитет, уважать и интересоваться друг другом, заодно исправляя немного характер Эда в процессе и приобщая Рю к местной культуре. Собственно, по отношениям интересно отыграть переход от непонимания к крепкой дружбе, партнёрской поддержке, а дальше видно будет.
2. Будет очень комфортно работать вместе, не смотря ни на что. Постепенно придём к желанию создать что-то вместе. Возможно, будет нечто вроде гастролирующей труппы из двух актёров. Может быть, Эд придёт с какой-то идеей, и мы будем её воплощать.
3. Сразу будет несколько игр предложено, одна – по сериалу, другая – более личная. Эда очень ждут Рюноске и Романа.

0

26

https://i.imgur.com/FDorg5e.png


Девушка молода, оптимистична и умна. Любит фиолетовый цвет и считает одну из любимых фиолетовых ручек счастливой, никогда с ней не расстаётся. Параллельно с работой в кафе отца учится в университете. Не болтлива, но приветлива и дружелюбна. Представляет по характеру смесь традиционного японского воспитания и американского свободолюбия.
Рю обращается к ней на людях «госпожа Айю». В одну смену с нами работали бармен Тиен Кан (есть на форуме), три повара и две официантки. Повар Накамура ухаживал за Айю, когда Рю ещё работал в кафе. Рю и Накамура могли заезжать и отвозить, провожать куда-то девушку, присматривать за ней, по просьбе господина Ито. На благотворительный вечер азиатских диаспор господин Ито взял с собой Айю, Тиена, Рю и Накамуру. Именно с последним девушка пришла и ушла с вечера. Рю всё гадал, одобрит ли господин Ито их брак, предложит ли Накамуре роли мужа своей дочери и нового хозяина кафе. Отношение же девушки ко всем коллегам было ровное, доброжелательное. Она осталась единственным верным другом для Рю в Сакраменто, поддерживая, понимая всегда.
Выдержка из поста про коллектив кафе.
Господин Ито любил свою Родину, и терпеть не мог тратить лишние слова. Сотрудники быстро учились понимать его жесты и слушались беспрекословно. «Акебоно» представляло собой настоящий уголок Японии, в этом смысле. Вежливые, вышколенные в лучших традициях сотрудники, вкусные блюда, необычная музыка и приятные запахи составляли общий портрет кафе. Таким его видели посетители. Внутри же царила по-настоящему семейная атмосфера с нотками японских традиций. Например, с обязательным ужином по случаю появления нового члена команды или проводов кого-то, и периодических посиделок с рисовой водкой в целях сплочения коллектива. Обязательно с караоке. Правда, девушкам водку не наливали, только белое вино и зелёный чай. Господин Ито считал остальные напитки не подходящими его дочерям. Не имело значения, что лишь Айю была ему родной, всех остальных он также считал своими детьми. Сотрудники были этому рады, ведь они всегда чувствовали поддержку, могли попросить совета. Даже не смотря на то, что в рамках заведения почти никогда не обсуждались личные темы, такие как отношения, или болезни родителей, это оставалось за рамками. Конечно, отдельно между собой коллеги могли говорить о чём угодно, особенно в нерабочее время. Ещё одной приятной особенностью являлась интернациональность команды. Не считая хозяина и его дочери, японцев в сотрудниках числилось лишь шесть человек. В смену Рю работали ещё повара эмигранты из Брунея и Эквадора. На удивление, все три повара оказались мужчинами, а потому на кухне частенько можно было услышать их смех и обсуждение любых тем, от приготовления крема, до нового спорткара Шумахера. Курихара всегда смеялся вместе с Бри и Педро, а шеф-повар Накамура только улыбался. Единственное чем не интересовались эти парни – искусство, в отличии от официанток и Айю, которые частенько закатывали глаза, слушая обсуждение очередного чуда автомобильной индустрии. Сам Рюноске обычно слушал споры Бри и Педро, не вступая, а Накамура частенько осаживал эту парочку, напоминая о работе. Зато все трое с удовольствием слушали рассказы Курихары о том, как всё устроено в Токио и Японии. И Айю тоже. Порой, после особо больших банкетов, Бри помогал ему мыть посуду, пока тот рассказывал, а Педро, Айю и Накамура сидели за столом, отдыхали и слушали. Айю рисовала, а после все вместе шли ужинать тем, что припас Накамура. Господин Ито уходил раньше, позволяя сотрудникам некоторые вольности, не волнуясь, зная, что Накамура или Курихара проводят его дочь домой. Оба были ответственны и старше остальных по возрасту. Рю вообще оказался самым старым в коллективе, если не брать в расчёт хозяина. Накамура был младше его на два года, Бри и Педро на девять и пять лет соответственно. Девушкам не было и двадцати (лето 2018 года). Айю любили все в кафе, ведь она была вежлива, умна, хороша собой и внимательна ко всем сотрудникам. Можно сказать, все были уверены, что однажды она станет прекрасной хозяйкой в «Акебоно», когда господин Ито уйдёт на покой. Было у неё ещё одно прекрасное качество – девушка никогда не обсуждала никого за спиной. Разве что могла спросить мнение Рю или Накамуры о той или иной ситуации, или человеке. Так поступал и господин Ито, иногда разговаривая с сотрудниками о проблемах наедине. В конце концов, каждый хороший управляющий знает, что иногда на местах видно больше, чем сверху.
Планы:
1. Начнём с рабочих отношений и пойдём строить крепкую дружбу двух японцев. Тут может быть и проблема желания/нежелания свадьбы с Накамурой, так как у него свои скелеты в шкафу были. Других в «Акебоно» не бывало. Хочу узнать получше ту, что вдохновляет всех вокруг своей солнечной улыбкой и доброй душой.
2. Сразу будет несколько игр предложено. Азиатская диаспора на форуме интересная, со всеми будет что поиграть и придумать.

0

27

https://i.imgur.com/3eJBS1X.png
Сакраменто: «После стольких лет?» «Всегда».

0

28

https://i.imgur.com/mAzsQCG.png


Назовем ее пока что Соней. Соня ворвалась в жизнь Ярославы стремительным рыжеволосым ураганом, что-то лепетала о том, что они родственницы и умоляла пустить пожить, пока не устроится в городе. Обещала помогать по дому и вести себя тихо. Слава слишком спешила на работу, а потому пустила шумную девушку, решив разобраться с ней позднее. А возвращаясь домой, после тяжелого рабочего дня, напрочь забыла о неожиданной гостье. Та никуда не делась, да и судя по довольному лицу не собиралась. Оставалось только звонить матери и выяснять правда ли у нее есть племянница. Оказалось что есть, мама перечислила каких-то родственников, о которых Власова даже не слышала, да и после запутанных объяснений не стала даже вникать, просто повесив трубку, разрешила девушке некоторое время пожить у себя. Это и была ее главная ошибка.
◦ Соня настоящая катастрофа. После ее переезда соседи Ярославы оказывались несколько раз затоплены, сама девушка ни раз оставалась на лестничной клетке, захлопнув за собой дверь и забыв взять ключи. Несколько раз чуть не упала с террасы, слишком низко свесившись, пока рассматривала город. И только природное везение помогает ей оставаться живой и невредимой.
◦ Да и характер у племянницы оказался далеко не такой, каким она его выставляла первые дни. Соня оказалась язвительной, впрочем, это, скорее семейная особенность, бескомпромиссной, любящей споры, никого не слушающая и очень наглая. Через месяц после переезда заявила, что уезжать от своей любимой тетушки не планирует, слишком ей понравилась квартира.
◦ Не сказать, что Ярослава любит девушку, да и сложно полюбить непонятно откуда взявшуюся родственницу, но определенно испытывает к ней симпатию и старается во всем помогать

0

29

https://i.imgur.com/vOain0n.png


"what do you see, when you look at me?
don't cover my scars, let them bleed
tell me, is this how it's supposed to be?
well then, i'm so, i'm so happy."

их история не соберёт миллионов на премьере как титаник. их историю не писал николас спаркс. нет, их историю написала пьяная в хлам старшеклассница, после своего пятого хартбрейка за месяц. им счастья в друг друге найти не суждено было, но они всё равно пытались, до последнего хватаясь за иллюзию идеала, которого не существовало. он не был её принцем на белом коне, да и афина, давайте на чистоту, на принцессу не сильно похожа.

они – два поломанных человека, которые встретились в самый удобный для жизни момент. не каждая история в коридоре перед кабинетом психолога начинается, но каждому свое, eh? джейден любил идею о любви, а афина любила быть нужной, идеальная неидеальная пара. они были счастливы настолько, насколько жизнью побитые люди могли быть, насколько умели. афине казалось, что после круговорота абсолютного дна, жизнь ей наконец-то лучик солнца подарила. влюблённая афина настолько же наивна, как афина в тринадцать.

"maybe i wasn't leavin', maybe you made me go,
maybe there was a reason for our behaviour tho.
maybe it was the pills or the house on the hills,
maybe it was the thrills, baby this love kills."

она говорит, что он её любил сильно, а её друзья говорят, что это была одержимость. она говорит, что вышла бы за него замуж, а её друзья говорят, что restraining order звучит неплохо. афине кажется, что её не понимают вовсе, что никто уже никогда не поймет её так, как её понимал джейден. она хватается за каждый отголосок памяти, по субботам перебирая поларойодные снимки, где они ещё не знают, что за углом поджидает разбитое сердце и нескончаемый поток слёз и обиды.

саммерсон была уверена, что однажды фамилию его носить будет, джейден был в этом уверен, тоже. ровно до того момента, пока их существование о реальность не споткнулось. у афины выкидыш в двадцать один, а у джейдена съехавшая крыша на той же почве. они – яркий пример того, до чего доводит путь саморазрушения. вместо того, чтобы искать друг в друге поддержку, они в самые тёмные уголки собственного разума подались. и вот уже она голос срывает в очередную ссору; и вот уже джейден шею её сжимает слишком сильно, пока её глаза не закатываются и сознание не покидает тело. она говорит – это одна лишь ошибка, а её друзья говорят, что обратного пути нет.

их фортуна сведёт только лет через шесть, когда джейдена с друзьями в бар занесёт, где афина работает. судьба над ними знатно посмеется, потому что джейден всё так же поехавший головой, а афина всё так же любит быть нужной. а ещё афину жизнь ничему не учит и её жизнь, в целом, круговорот неудачных решений. одним из которых будет джейдена в постель свою впустить столько лет спустя, наивно полагая, что он на утро исчезнет.

одержимость – это болезнь, от которой лекарства джейден не знал.

0

30

https://i.imgur.com/chu7Tgr.png

R.O x KONOBA - On Our Knees
Ты говоришь мне о том, что я славный парень. Понимающий парень, надёжный и терпеливый. Я на это молча киваю, мысленно выстраивая план твоего завоевания. Я влюблен в твои рыжие волосы ещё со школьной скамьи, с того самого момента, когда увидел твою макушку в толпе одноклассниц. Ты напомнила мне мой Мадрид и запах сочных апельсинов. Я стал твоим доблестным рыцарем, правда вместо блестящих доспехов были смешные штаны с подтяжками. В школе мы всюду болтались вместе, ты даже затащила меня в театральный кружок, хотя я сопротивлялся до последнего. Но твой наивный поцелуй в щеку меня обезоружил. Я этого никогда не говорил, но ты с первых дней нашего общения знала, что я в тебя влюблен. Знала, и думаю, что пользовалась этим. До моего переезда в Сакраменто у тебя не было друзей. Всех раздражали твоя творческая натура и чересчур амбициозный характер для 10-летней девочки. А потом появился я и ты во мне увидела свое спасение. Ещё бы, странный испанский мальчик, который вообще не понимает, что происходит вокруг него. Лёгкая добыча, правда? И так мы стали лучшими друзьями, но шло время и я начал понимать, что моё отношение к тебе меняется. Мне больше неприятно слушать про твои любовные похождения с парнями из тиндера. Я злюсь, когда ты пропадаешь из моего поля зрения на несколько дней. Я закатываю тебе истерики из-за этого, а ты удивлённо округляешь глаза и говоришь: я свободна девушка, девушка, Джайлс, я тебе ничего не должна. И ты в этом чертовски права. Я для тебя всего лишь лучший друг. Мальчик - который - всегда рядом. Я даже простил тебя, когда на выпускной из школы ты пошла под ручку не со мной, а с капитаном команды по плаванию - Роем Митчеллом. Мой старший брат называет меня тряпкой по отношению к тебе. Мол, я должен быть строже, я должен уметь говорить тебе "нет". Но всякий раз происходит одна и та же картина. Ты звонишь мне пьяная посреди ночи и говоришь: Джайлс, забери меня из клуба, мне плохо. И Джайлс как верный пёс бежит к тебе, а в ответ получает лишь лёгкий поцелуй в щеку и дружеское похлопывание по плечу. Ты профессионально занимаешься балетом, я хожу абсолютно на все твои выступления, хотя терпеть не могу классику. В двадцать три года ты вдруг заявляешь, что выходишь замуж за своего партнёра по танцам. Благо, что свадьба так и не состоялась и вы расстались из-за его измены перед самой росписью. Кто в тот момент был рядом? Кто утирал твои слезы вперемешку с тушью, держал твои волосы, когда ты блевала в унитаз из-за нервов и алкоголя? Я. И пока я отлично справляюсь с ролью спасителя. Но знаешь, когда-нибудь моё терпение лопнет и я скажу тебе "нет".

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно