У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
РЕДФИЛД, ШТАТ МЭН, США ///
/// КАКОЙ-ТО ТАМ ГОД

Здесь лежит мистер Г. Роб.
Он до смерти ненавидел каламбуры
SIMON // ANNE // HUGO
FLOYD // LETO // THOMAS

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » be not afraid


be not afraid

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/9NuQqF4.jpg

0

2

https://i.imgur.com/oR775ll.png

РЫБКИН, 31
—  —  —  —  —
> anton shastoon [!]
> chaotic neutral
> человек
> апостол
> 14 отряд, рядовой
> пятый всадник апокалипсиса

[indent] Второй после «папы», (не)любимый сын стоящий у истоков. На вид светел душой и глазами, на деле безвредная, но все таки падла. Полулегендарное хуепутало, буквально человек-катастрофа, но с бонусом невероятности. То ли объект разряда «пиздец», то ли локальный маскот. Считает, что жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром, поэтому позывным взял фамилию. Несостоявшийся писатель, постоянно придумывает какие-то охуительные истории в некоторые из которых искренне верит. Если в какой-то момент перестает пиздеть, значит опять где-то спит. Во время патруля вляпался в монолит типа «жадинка», был оставлен на три дня в лесу, на четвертый день пришел сам и потребовал водки и баб (спойлер: нихуя не получил). Рыбкина хотят придушить абсолютно все, но почему-то жалеют.

[indent] рыбкин — это воплощение того анекдота категории «русский, немец и француз», который про два железных шарика и «один сломал, другой потерял». рыбкин это катастрофа человеческого рода, аномалия неустановленного подразряда и персонифицированный оксюморон в духе «удачливый неудачник». ему везет, как утопленнику (постоянно так), но что интересно, сука, судьба и мироздание словно в вечном соревновании пребывают кто первым успеет ему соломку подстелить, чтоб не убился, горестный (будто даже миру интересно, какую хуйню он отпорет дальше). у рыбкина за душой десятков десять охуительных историй, что ему, впрочем, не мешает придумывать небылицы еще более странные и куда менее разумные, но настолько убедительные, что все как-то невольно верят (но все равно не до конца).

[indent] ему бы дали позывной "чума", или "холера", или "катастрофа", или "[цензура]", если бы он не настоял на том, чтобы все его звали, как мама завещала. то ли потому, что рыбкин страстный приверженец идеи о том, что деревья умно прятать в лесу, то ли потому, что надеется, что его именем назовут какой-нибудь синдром ради которого обновят списки МКБ, а про него создадут статью на википедии.

[indent] в нем энтузиазма не то что на роту, а на всю армию спасения сразу. нездорового такого, заразительного и запальчивого, что впору не то за голову хвататься, не то его за ту самую голову держать, чтобы с очередным «смотри, как надо» не вляпался в очередную историю — а он может, он даже хочет, он вообще из тех бесстрашных, которые не бояться просить передать мелочь за проезд, на высоких тонах собачиться с бабками в очереди и охотиться на медведя с одной только палкой. на самом деле даром его идиотом считают (ласково, конечно, и малость устало, но без агрессии), по сути-то он ведь хороший: наносит добро, причиняет справедливость, по местам все расставляет. как умеет, конечно, не всегда идеально, но подкупая искренним стремлением.

[indent] он тот самый хороший русский парень, который "душа компании"; который будет сидеть с тобой на кухне до семи утра, выслушивая все твои горести и уверяя, что все мол-де: "будет хорошо, нечего печалиться". тот самый парень, который лезет в драку за незнакомых людей, просто потому что может и который успевает всем вокруг помогать, хотя у самого-то нихрена нет. хорошенький такой, что твой котеночек и хер бы его разобрал почему так, потому что на первый взгляд неприметен, но чем-то все равно подкупает до невозможного, падла, то ли этой своей прямотой открытой и бесхитростной, то ли взглядом, то ли некоей аурой про которую диванные экстрасенсы один громче другого верещат.

[indent] он может бы и капитаном стал, и директором и бизнес бы свой открыл (и вот это вот все, о чем все мечтают), но оно ему не интересно — это ж серьезным надо быть, с постной харей, с трезвым умом, с этим вот всем. а он не то что не амбициозный (ему только захотеть), просто предпочитает личный комфорт и совершенно того не стесняется. а шанс у него еще давно был (да и есть до сих пор, чего нет-то), он в ривер крике не первый год сидит, и в апостол уже работает достаточно долго (настолько долго, что и базу еще целой видел, и с многими ныне покойными оперативниками был знаком, и нынешнего капитана в рядовых собственного отряда наблюдал) и все ему на пользу было бы, только вот серьезность ему не даст и дальше суету наводить, а это уже не жизнь, это каторга какая-то.

[ тг: @mondaysam ]


[indent] 1  всех участников отряда объединяет повышенный уровень когнитивной сопротивляемости (мы его сами придумали, согласовали, сами вам информационную справку и дадим) той или иной степени;
[indent] 2  максимально гибкая заявка с предельно выгодными условиями — биографические черты намеренно скудны; внешность, правда, увы, не обсуждаема; имя, возраст и мировоззрение опциональны. вы можете разнообразить (или урезать) функционал персонажа и приплести ему максимальное количество сопутствующих навыков в рамках разумного;
[indent] 3  сразу и честно скажу, что я импонирую инициативным игрокам, умеющим развивать персонажа и развлекать себя самого самостоятельно, а не чахнуть в ожидании указующего перста, чуда, хороводов и исключительного внимания. несомненно я буду с большим удовольствием поддерживать и комфортить вас при необходимости, но не водить нон-стопом за руку, как диточку;
[indent] 4  за персонажа ранее играл другой игрок, подстроивший его под свои желания и участвовавший в одном из сюжетных поручений — вы можете сохранить избранный лейтмотив или изменить его под свои пожелания и мироощущения.

0

3

name: NOVA (NOVALYNN)                                                                 
[ человек | 17-18 | школьница, главный редактор школьной газеты | lawful good ]


https://64.media.tumblr.com/656d0d9f6a770707e3e8fd46fd26d916/e79c19e53f28023a-73/s400x600/bc99c5e8f761b04a5c29d362fa8a6f77a0a42a7e.gif

https://64.media.tumblr.com/28084069e82ed97d318a239c7cbb9a6b/e79c19e53f28023a-5d/s400x600/24606edf998a6962db2fd2370be755608adbd0a9.gif

https://64.media.tumblr.com/d81330c0b8ba13d485e70c0adb2fa4ae/e79c19e53f28023a-d6/s400x600/425828322eb60e21bbf94f901fb508e3066e069b.gif

внешность персонажа: natalia dyer [!]

Редколлегия школьной газеты называет тебя Госпожа-нет и в который раз просит меня нарисовать в рубрике карикатур твой шарж в стиле БДСМ. Представлять тебя в корсете с хлыстом — абсурдно, а вот с учительской указкой вполне. Ты считаешь, что знаешь всё лучше всех и с тобой уже даже не спорят, ведь ты несменяемый главред, все три года определяющий, куда будет двигаться газета. Стоит отдать тебе должное, ты добилась успеха, сейчас нас читает почти вся школа. Но всегда есть но.

Стоит ли оно того? Ты балансируешь на грани срыва, переделываешь за другими, лишаешь всех вокруг свободы выбора, на этой почве, кстати, мы и конфликтуем. Ты ценишь мою язвительность, но дозируешь ее по флаконам, вымеряешь, выпариваешь, вымываешь, оставляя буквально аромат. Я в отместку пускаю на собраниях карикатуры с тобой в главной роли и грожусь уйти из газеты каждые две недели. Ты почему-то против, хотя, если уж честно, так было бы проще для нас обеих, однако ты ценишь талант в людях и любишь газету, наверное, больше всего на свете.

Ты, конечно же, планируешь стать журналисткой. Серьёзной и компетентной, открыть собственную газету и получить Пулитцеровскую премию. Не то, чтобы я в тебе сомневалась, ты из тех, кто закалён как сталь, может, дело в твоей семье — вы живете в Ривер-Крик с момента основания города, твои родители работают в мэрии, решают жизненно-важные проблемы, и, кажется, никогда не улыбаются.

Я знаю, что ты хочешь уехать отсюда, но никогда в этом не признаешься, в этом мы сильно отличаемся, ты любишь этот город, пусть и чувствуешь себя живущей в позолоченной клетке. И все же я знаю, что в нас больше общего, чем кажется, думаю, ты тоже это знаешь, и этот факт ты тоже не хочешь признавать.

Есть вы раздумываете над заявкой, то давайте начистоту.

Пусть Новелинн и может казаться железной леди, ей всего 17, у неё есть мечты, надежды, желания, хотя между ней и ними стоит колоссальная стена из чувства долга и вины, когда этот долг, по её мнению или мнению родителей, не исполняется. Вы вольны в рамках описанного образа докрутить историю, оттенить или сгладить аспекты характера, но самое главное сохранить гиперответственность внутри Линн, потому что она тот человек, который будет выполнять свои обещания даже ценой жизни. К словам она относится серьезно, не из тех, кто много шутит, хотя и бесчувственной ее делать не стоит. В ней есть мягкость, открытость к другим и огромное чувство справедливости, желания защищать людей, всех людей, а не только друзей или членов семьи.

дополнительно [ связь: гостевая/лс ]


▼ Заявка в перспективе на лучшую подругу, пока же в отношениях Новы и Пчелы существуют непреодолимые противоречия.
▼ История нашей дружбы о взрослении, самопознании, о доверии и границах как своих, так и чужих. В какой-то мере Би и Но(ва) - взаимные кривые зеркала, нужно время, чтобы отражение перестало расплываться, но когда это случится, весь мир обретёт совершенно иную четкость.
▼ С Новой бывает трудно найти общий язык, она довольно авторитарна, однако ее можно переубедить или умереть пытаясь. Она, скорее всего, отличница, просто потому что я не могу представить Нову с ее железной дисциплиной без сплошь отличных оценок.
▼ Основная активность для нее газета, которую вы можете назвать как хотите, прописать ее устав или участников. Сама пчела занимает почетное место художника-оформителя, ведет рубрику карикатур и периодически добавляет очерки на выбранные Новой темы. По каким критерием Нова их выбирает мы с пчелой не знаем, но я надеюсь, что вы нам и расскажете)
▼ Можно снизить уровень добра и стать lawful neutral, однако подчеркну, что заявка написана на эдакого супермена в юбке - и кошку с дерева снимет, и чирлидершу спасет, так что, на мой взгляд, это больше про lawful good, хотя я открыта к диалогу)
▼ В расе прописан человек, на самом деле здесь можно внести изменения в зависимости от предыстории Новы и ее семьи. Вообще родителей Новелинн я вижу как людей, связанных с Апостолом, эту идею при желании можно доработать, а можно и убрать.
▼ Важный момент: я бы очень-очень не хотела, чтобы внешность и имя менялись и, если возникнет такое желание, то молю подумать дважды, а лучше трижды. Натали, во-первых, идеальна, во-вторых, совместные гифки с Майей (!), а имя выбиралось по двум десяткам критериев и прошло строгий отбор... я могу расписать тут отдельную заявку, почему должно быть именно оно, но оставлю это обсуждение для лс)
▼ Заявка бессрочная, линии развития, идеи на персонажа имеются, без игры не оставлю, да и в целому нас тут тепло, уютно, неплохо кормят во флуде)
▼Обо мне: я буду любить, развлекать или раздражать в зависимости от того, что нужно. В плане игры подстроюсь под ритм и темп, от себя обещаю игру, помощь при создании персонажа, общение, если будет такое желание. От вас жду лишь желание сделать эту зарисовку живым персонажем)

а это Пчела привлекает внимание Новы :3

Отредактировано Mr. Postman (2023-02-23 19:45:03)

0

4

https://i.imgur.com/KuZ6VIp.png

СОЛОМОН, 56 [ ? ]
—  —  —  —  —
> jeffrey dean morgan
> true neutral
> лурк
> алхимик
> тату-мастер

[indent] Наколочки-то я для души ляпаю, на самом деле у меня свой бизнес. Potion craft уровень мастер, о вас слышало все королевство. «Мне этот мир абсолютно понятен». Эксперт по траве [и по этой и по той]. Либо роза значит розу, либо иди нахуй уже со своей философией картинок ебаной. Дает имена домашним растениям и по ошибальнику тем, кому это кажется смешным. Тот самый тип с вечеринки, который будет сидеть с тобой на кухне до семи утра. Жизнь дана на то, чтобы проебать ее с удовольствием. Очень удивлен, что ничего не ебануло. Мензурок много не бывает и что вообще значит, что их нельзя использовать, как чашки. «Ты за меня придурка не держи». Хотел бы я тебе помочь, вот только не хочу.

[indent] высокие идеи — это для идеалистов и идиотов. “высокие идеи” это что-то лет эдак до сорока, когда ты веришь еще в светлое, лучшее и нерушимое, не отравленный и не разорванный агрессией мироздания. это что-то, что про вон тех самых гениев нового (и старого) века — оцененных и недооцененных, — но никогда про тех, кого помотало, перекрутило и выжало. это не депрессия, не нарушение психики и даже не смирение. самый простой рационализм от понимания того, что наблюдателем иной раз быть куда занимательней, чем точкой внимания.

[indent] лет в двадцать «я слишком стар для этого дерьма» было шуткой, сейчас — стиль жизни.
[indent] ему хватает секретов, чтобы быть интересным не пытаясь засунуть павлинье перо в задницу.
[indent] ему хватает ошибок, чтобы стараться выделяться, как можно меньше.

[indent] бесконечная череда экспериментов [возможно, не самых гуманных]. бесконечная череда людей промелькнувших в жизни [возможно, не самых лучших]. бесконечная череда переездов [всего святого ради, я так устал], чтобы вернуться в точку начала; в город, который “маленькая родина”; в дом, который, кажется, постоянно нуждается в каком-то ремонте, как проржавевшая отцовская тачка, которую и на помойку-то жалко выкинуть, потому что, видите ли, память.

[indent] на жизнь чем-то надо зарабатывать, кому-то надо помогать — чтобы накинуть плюсиков в карму или еще что, — зато секретами делиться не надо, даже за дорого, даже за звонкие обещания и какие-то там блага, а тем, кто недоволен, можно и дверью пальцы прищемить [это ничего, до свадьбы заживет]. он и зарабатывает, он и помогает: мясным — картинки, аномальным — припарки и красивые картинки [тоже], но со скрытым и скрывающим смыслом. ты прям как ебучий Шиндлер, который, правда, куда-то проебал свой список.

[ тг: @mondaysam ]


[indent] 1  если вам показалось, что это какая-то страшно загадочная заявка с кучей подводных камней, то простите, но вам показалось, а нам просто страсть как нужен дед-пердед-алхимик, который колет всякие колдовские картинки аномальному товарищечеству [мы не знаем зачем, но нам очень надо, правда, у вас даже сходу клиент будет], но мы всегда готовы пообсуждать и попридумывать концепты, чтобы сделать из пресной болванки что-то классное;
[indent] 2  концепция простая: сол местный житель (вероятно, вери-вери взрослый жук), который и мир посмотрел и этот ваш ривер-крик видал, когда тут все еще богоугодно было и небо голубее и луга зеленее, а не это вот все / алхимик, который сам варит пигменты и нихуя никому не говорит, как он это так ловко придумал / шарит за ботанику и это вот все / в принципе умен, полезен и находчив, но особо не отсвечивает, чтобы ему голову не лечили великими свершениями;
[indent] 3  имя, фамилия, возраст, мировоззрение, дополнительный род деятельности, причастность к организациям, биографические мувы и все вот это вот — опционально; внешность не принципиальна, но хотелось бы видеть кого-то взрослого, а не вьюношу нежных лет // нам очень хотелось бы, чтобы он оставался чистокровным лурком, но мы открыты для обсуждения в любом случае;
[indent] 4  миша с солом знаком по временам бытие в Нью-Йорке, но я пока что не думал об этом ничего конкретного (потому что у меня по классике есть два стула);
[indent] 5  любим идейных, инициативных и самостоятельных, обязательно пригласим в санаторий для мальчиков за пятьдесят, но водить за руку и развлекать нон-стопом не будем, такие дела.

0

5

name: Lola                                                                 
[ человек | 23-25 | актриса погорелого театра | бывшая ]


https://i.imgur.com/crOEGWa.gif https://i.imgur.com/f6BWO68.gif
внешность персонажа: marilyn lima

три дня дождя - перезаряжай
Лола — приторно-сладкая, как карамель, прилипшая к небу, от которой зубы начинают ныть, но руки к ней тянутся снова и снова. Лола — как жвачка, застрявшая в волосах, которую без боли и потерь от себя не отдерешь.

[indent] Она говорит: мне кажется, я беременна.
[indent] Он говорит: сегодня вышла новая серия Наруто.
[indent] Она говорит: Джеймс, что мы будем делать?
[indent] Он говорит: заканчивать с глупыми шутками.

У Джеймса за спиной брошенный университет и карманные деньги от мамы. У Джеймса ветер в голове и шило в заднице. У Лолы на руках умирающий брат. У Лолы очередные провальные пробы, недосягаемая мечта стать актрисой и низкооплачиваемая работа.

[indent] Она говорит: Господь меня за это не простит, я не могу это сделать.
[indent] Он говорит: Лола, ты хоть раз была на воскресной службе?

Они друг друга знают со школы, с театрального кружка. Они знают друг о друге достаточно, чтобы Джеймс был уверен, что выход из этого один, и в нем нет ни фаты, ни придумывания имени малышу. Он ведь ее даже не любит. Просто не может от себя отцепить да и не пытается. А она хоть что-то чувствует?

[indent] Она говорит: брат не должен узнать.
[indent] Он говорит: я найду на это деньги.

Лола хочет верить. Лола каждый день думает о том, что один гандон стоит меньше доллара. Лола хочет, чтобы это все закончилось и больше никогда не видеть раздражающее лицо Джеймса, который только и умеет что Эминема пародировать да вокалоиды.

Одно желание Лолы все же исполняется. Джеймс на пороге ее дома больше не появляется. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. От него нет никаких вестей. Кроме промелькнувшего новостного заголовка о задержании криминальной группировки, которую Лола пролистывает, не задумываясь.

Лола щеку прикусывает, когда брат спрашивает, а придет ли сегодня Джеймс. Остается одна с подарком на память. Уж лучше бы Джеймс подарил парную идиотскую подвеску.

[indent] Она думает: Джеймс, как я тебя ненавижу.
[indent] Он думает: Лола, я пиздец как проебался.

дополнительно [ гостевая/лс, потом дам тг ]


1. Джеймс пропадает, потому что отправляется в тюрьму, а оттуда в Апостол. И пусть в Апостоле он уже не имеет ограничений по передвижению, но все же найдет Лолу не сразу, просто потому что зассал. Судьба эмбриона Джеймсу, как и мне, неизвестна, я бы предпочёл, что Лола все же родила, но это можем обговорить.

2. У Лолы телом брата Робина овладевает мара Роби. Да, у нее умирающий брат вдруг повеселел. Все отношения и планы можно обговорить уже лично с братцем.

3. Лола не обязательно должна зваться Лолой, чтобы Джеймс ее так называл, поэтому имя можете выбрать сами или оставить такое, использовать как сокращение. Фамилию не писал, потому что ее бы придумал рандомайзер. Внешность также можно менять, мне вообще не принципиально.

0

6

name: слушай, Олег1                                                                 
[ человек2  | 30-35 | апостол, старший технический специалист | neutral good3 ]


https://i.imgur.com/OQpC18Q.png https://i.imgur.com/q8wSzhd.png
внешность персонажа: dima maslennikov [!]

CRASPORE → m-coercion

[indent] олег забирается в свою первую заброшку, когда ему всего █,

и там он ломает себе ногу и пару пальцев на нерабочей правой руке, ссаживает бровь до ужасно кровоточащей ранки, а еще — прикусывает язык и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. заброшка для олега становится тем самым тумблером, который переключает его мозг на другие вибрации, и вибрирует теперь олег не так, как обычно. об этом ему говорит его древняя бабка — которую он зовет «бабуля», которая ему, может, и не бабка совсем, ведь ее имени никто не помнит, настолько она палеозой или мезозой. она говорит ему про духов злых и духов добрых, про демонов и ангелов, про ведьм и их рабов; она, у которой крест перевернут вверх ногами, у которой не красный угол, а черный, у которой библия сатаны прямо под подушкой.

[indent] олег читает ее дневник, когда ему где-то ██,

хотя дневник этот больше похож на сраный фантастический экшн с элементами эротики 18+, а читать его надо задом наперед. там его бабка рассказывает про те самые правильные и неправильные вибрации, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], разговоры с маткой, волшебную магию по превращению вина в воду, волшбу на чистый четверг, разговоры с духами умерших по ночам с третьего воскресенья на четвертый понедельник, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. олег думает о том, что его бабка, на самом деле, демонолог, и это, на самом деле, звучит так круто, что он испытывает гордость за это знание. олег лезет на заброшку еще раз, но в этот раз он берет с собой более мощный фонарь, хорошую камеру, пиздит у отца сигнальный пистолет и прибор ночного видения. он сидит там больше восьми часов (обязательно — ночью), но ничего путного не узнает, а от отца получает поджопник, и очень болючий, кстати, спасибо, что спросили.

[indent] олег готовит свою первую экспедицию в лес, когда ему уже ██,

и это — очень плохая идея, ему все об этом говорят. но олег уже слишком стар, чтобы бегать по убогим заброшкам, и слишком умен, чтобы не идти туда неподготовленным. он готовит специальное оборудование, покупает специальную одежду, читает специальные книги, выучивает специальные сигилы. олег хочет быть спецом в любой сфере, но пока что получается только в технике. олег ночует в лесу, и его не покидает уебанское ощущение чужого присутствия, он слышит голоса и стоны, прямо у себя в голове. у него разрывает голову от [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не может уснуть, пошевелиться, открыть глаза, даже задышать: кажется, у него сонный паралич, кажется, на его груди кто-то сидит, кажется, ему поют колыбельную. олег, кстати, выживает тогда, хотя специальное оборудование сломалось, специальная одежда порвалась, специальные книги мало чем помогли, а специальные сигилы оказались наебательством.

[indent] олега приглашают в апостол, когда ему исполняется ██,

и приглашение он получает прямо в свой день рождения. не сказать, что олег рад — олег в ахуе, в ахуевозе, в ахуях. олег получает прямое подтверждение своей мании: что она существует, что она реальна, что она [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не сумасшедший, наслушавшийся причитаний и сказок глубоко больной старухи, он не словил дичайший приход тогда в лесу, все это — с у щ е с т в у е т  не только в его голове, не только в его снах, не только в его мыслях. он был прав, и неверящим он показывает длинный средний палец, перемазанный в термопасте, правда, только у себя в голове — статус секретности никто не отменял. олегу приходится заниматься техническим оснащением базы и немного [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но когда подворачивается возможность выехать на выезд — он делает это, махнув рукой на «ты нужен здесь». он нужен там, и это дело всей его жизни: собирать доказательства, записывать звуки на диктофон и изображение на пленку, ставить свет, таскать чемоданы с техникой, консультировать по вопросам. он на своем месте.

[indent] олег [ДАННЫЕ УДАЛЕНО], когда ему нет еще и ██.

дополнительно [ @mud69 ]


  позывной олега — «кепка», потому что по древним пророчествам, вырубленных на остатках полуразрушенных колонн в руинах городов вавилонского царства, он в ней разве что не моется (и это — не подлинный факт).
  у олега есть очень престарелая и очень (альтернативно) религиозная бабка (а, может, и прапра), искренне считающая себя адской колдуньей, но по факту являющаяся глубоко больной деменцией старухой (он проверил). на данный момент она содержится в психиатрической клинике на стационарном лечении, доживая в ее стенах отведенные ей напоследок годы. по каким-то причинам ее искреннее верование в демонов, бесов и суккубов-инкубов в течении всей жизни не отвратило олега от поиска паранормального, а наоборот — подогрело интерес и дало серьезную базу знаний для понимания работы в организации.
  олег — левша и талантливый техник и IT-специалист, а еще он очень любит свою кепку. как и десяток других кепок, коих у него целая коллекция.
  олег, на самом деле, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но я расскажу вам об этом лично.

1, 2 олегом можете не быть, но человеком быть обязаны. этот факт — подлинный, центровой, неизменный. для становления баланса, в это непростое для апостол время, ему необходимы классные специалисты и идейные люди, а не магическая шобла. то есть олег человек, его родители люди, и даже родители родителей — тоже; и так далее. make apostle great again !
3 олег точно не evil и точно не lawful, и вы вольны скорректировать его алаймент в этих рамках.

[indent]  [indent] !!! я хочу отметить факт того, что на данного персонажа нет какого-то определенного сюжета, но это всегда можно будет исправить. то есть я буду счастлив вас видеть, я готов вам помочь разобраться в каких-то вопросах по проекту, если буду достаточно компетентен для этого (у нас амс, кстати, классно все рассасывает и разжевывает, а потом кладет прямо в ротик), но развивать персонажа и двигать его вперед вам придется самостоятельно. я хочу дать идею, которая сможет прийтись кому-то по душе и начнет вдохновлять на свершения. я буду рад, если мы найдем точки пересечения и сможем совместно сгенерировать идеи для игры, а после даже сыграть эти идеи, потому что мне не нравится просто одухотворенно смотреть на красивое оформление созданного эпизода. я терпелив и никогда не тороплю, спокойно отношусь к любым буквам, будь они строчными или заглавными, мне все равно на размер и птицу-тройку, но предпочитаю третье лицо и не играть первые разы (вообще любые). а еще я очень люблю тупорылые аухи, обсуждение теорий заговора и придумывание хэдканонов для бэкграунда. залетайте, мы не кусаемся.

олег как мем

https://sun9-east.userapi.com/sun9-34/s/v1/ig2/kv2XfOlXiWeBVq2EE3wbPp6kpI6jO81O3iif7l8GgtjR6s5ix4pJysTOA5NVQRNneHnQkxENIO3vIW_FBoiXqARw.jpg?size=1080x661&quality=96&type=album

0

7

name: THE NAME* ROCHE                                                                 
[ чистокровный лурк | ~42-43 | род деятельности? | сестра | chaotic evil ]


https://i.imgur.com/Wt8sJEQ.gif https://i.imgur.com/iu9lkZK.gif
внешность персонажа: emmy rossum

where's anne coley?
what's delayed her?
who can say sir?
pretty, pretty, pretty lavinia

помнишь, что сказал отец, когда тащил младшего недоноска домой? ничего? вот и у меня с этим проблемы. кажется, в тот день он совершенно потерял разум от наших игр, от веселья и залитого кровью песка на ближайшей детской площадке. моя память услужлива стерла воспоминания о том, что произошло среди четырех плоских досок, очнулся я лишь от криков младшего, ведь он не_хотел_идти_домой. у него не хватало мочки уха, твой трофей, у нас позже перестало хватать отца, еще один трофей? мать не жалела криков, но словно и не винила тебя ни в чем, потому что доченька, единственная, крошечка. сама невинность, только дед попрятал по дому все острые предметы, оставив тебе зубы и язык - подарок к новому году, не иначе.

what goes in lavinia's drum?
one part kisses, three part rum
northern girl with a southern tongue
pretty lavinia

в твои пятнадцать (шестнадцать?) я уезжаю с друзьями и не возвращаюсь домой - кажется, ты даже не удивилась этому, не начала разыскивать меня, как младший и мать, с удовольствием заняв мою комнату и выкинув оттуда все, что только пахло мной. могу представить, что ты с радостью разрывала все мои постеры и крошила битой мои любимые приставки и чашки - а может не устояла, что-то оставляя себе, снова трофей, самый невинный, правда? я так мало слышал о семье сквозь дерьмовую телефонную связь, разве что два твоих парня куда-то пропали, что жениха выловили в пруду. не хочу думать, что досталось тебе от них.

mr. pearl akin
found in the penny fish carts
split wide open with salt upon his parts
there's his top hat
there's his waistcoat
where's the bank note?
pretty, pretty, pretty lavinia

мое возвращение ты встретила шипами, уколами, криками, угрозами, в которые было трудно не поверить - заточенный нож в руках определенно намекал на искренность. как поживаешь, насколько стоит опасаться что тебя заберут с собой высшие силы? чьи это кольца, как мамино здоровье, почему ты закрываешь дверь на замок? ладно, мы оставим за ними мои предубеждения, но черта с два я спущу с тебя глаза - слишком интригуешь, пугаешь, что происходит. тебе было спокойнее без меня под рукой - это понятно и не ново, что же теперь поделать, терпи, скрывайся, люби, сестренка.

дополнительно [ связь: гостевая ➫ лс ➫ тг ]


// сам не понял, что написал, но поиски сестры можно считать открытыми - младшая для меня, средняя в семье (где мелкий? он в процессы выдумывания), та что вроде как едет крышечкой, но лишь отсмеивается в унисон своей психопатии - следуя песне можно догадаться, что сплетни о твоей причастности к пропаже нескольких юношей не так и далеки от правды. о ней я зачем-то хочу знать, может защитить хочу или просто не попасться на крючок (а то ж я знаю, что был любимым братом, а потом бросил сознательно, это может иметь последствия).
// имя. суть - мама выбирала имя всем своим детям, мама определенно незаурядная личность под каким-нибудь медикаментом, потому для фантазии есть целый танцпол - принадлежность к планетам не обязательна.
// внешность опциональна - хотелось бы видеть лицо с живой мимикой, что-то безумное в глазах, готов к обсуждениям и помощи в поисках.
// что играть? да что угодно, кинк брат vs сестра для меня не разработан, сложности или веселая хтонь, я весь во внимании. при случае умею пользоваться маской и закрыть какие-то пробелы от других персонажей.
// сейчас я медленный игрок, но верю в лучшее и условный пост в неделю вполне достижим (я обязательно выживу). использование тройки не обязательно, заглавные буквы предпочтительнее (смешно после заявки, да?), отступ в абзацах был бы неплох.

0


Вы здесь » ACADIA » my home was never on the ground » be not afraid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно